Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 23
 
loewe
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 14 дней
Благодарил (а): 1 раз

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Чт мар 20, 2014 10:08 pm

witch писал(а):
loewe писал(а):
А до меня дошли слухи что новый заведующий будет намного хуже старого и он прийдёт в сад со своими сотрудниками, а бывший коллектив воспитателей и разнорабочих хочет разогнать.
Для кого хуже? Детей или сотрудников? Если разгонит - значит за дело! Ведь негатив только об этом садике в нашей деревне, а значит вина за это не только заведующей. Так что не надо нагнетать обстановку, а сначала посмотреть что будет и потом меры принимать.

я смотрю вам хорошо рассуждать занимая определённый пост)
 
@nniutik
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 лет 24 дня
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Чт мар 20, 2014 10:11 pm

jula писал(а):
Всё. СВЕРШИЛОСЬ. Сегодня ушла. И бахилы все ,наверное, с собой забрала.
:Yahoo!:
Про бахилы :ROFL:
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Чт мар 20, 2014 10:13 pm

В нашей деревне все друг друга знают! witch не занимает никакой пост!
В отличии от Вас.
Последний раз редактировалось Leningradka Пт мар 21, 2014 7:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
oli-oleynik
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Пт мар 21, 2014 10:34 am

Кого разгонять то?!!!! Работать некому, сад заполнен, хорошо если, наполовину! Я уже всю надежду потеряла попасть в Пойме в сад :(
 
Олечка!
Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 45 раз
Шахматка: М3, к 5

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Пт мар 21, 2014 9:03 pm

Может кто-то уже видел новую заведующую,общался ? поделитесь впечатлением :Rose:
 
ukrainka
Новенький на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца 7 дней

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Вс мар 23, 2014 3:59 pm

Уважаемые родители, чем плоха и не нравилось уволившаяся заведующая? Я виделась с ней один раз при поступлении в Детский сад и все. Что можно о ней сказать, когда ее не знаешь и не видишь? Или кому-то бахилы критическим моментом стали? В целом у меня никаких претензий к саду нет. Недавно ребенок набил шишку и разбил губу с носом. Но сад ни в чем не виню. Если он сам бесился на прогулке и перепрыгивая на ходу через заборчик упал носом в землю, сад в чем виноват? Чтобы из детей делали солдат и держали их в строю, не разрешали бегать и играть, мне не нужно. Дети есть дети, вспомните каждый себя.
 
kruglovaalina
Завсегдатай
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 559 раз

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Вс мар 23, 2014 11:56 pm

К заведующей у меня претензий не было, общались с ней не один раз.
Да, она требовательная, не всем нравилось работать за копейки и получать еще резкие замечания по рабочим вопросам. Еще многим родителям не нравились замечания относительно воспитания их детей.
Однозначно всем мил не будешь. И мне кое-что не нравится в саду.
Но в целом все также как в других.
Давайте надеяться, что перемены окажутся только к лучшему.
Зы. Пишу уже после, дабы не вызывать подозрений в сговоре. :)
 
nisa
Участник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Пн мар 24, 2014 10:26 am

kruglovaalina писал(а):
К заведующей у меня претензий не было, общались с ней не один раз.
ukrainka писал(а):
Уважаемые родители, чем плоха и не нравилось уволившаяся заведующая?
Что тут сказать... Вы имеете право на свое мнение. Как мне кажется, я подробно написала чем плоха и не нравится заведующая.
Тем не менее, предлагаю на реплики ВВ или ее сынка не отвечать, уволившуюся заведующую не обсуждать потому что глупо и противно, да и ветка посвящена детскому саду, а не ВВ. Слишком велика честь! Модератора попрошу удалять посты loewe, как не относящиеся к теме.

Вот как кому кажется что надо изменить в работе сада в первую очередь? Если новая заведующая решит прислушаться к мнению родителей, возможно организует собрание.
 
loewe
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 14 дней
Благодарил (а): 1 раз

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Пн мар 24, 2014 10:58 pm

Уважаемая родительница а почему вы диктуете свои правила на этом форуме? Я ведь тоже могу попросить модератора забанить ваши посты. Вам плевать на моё мнение, а мне в таком случае на ваше. Не пойму вашу тему: "Тем не менее, предлагаю на реплики ВВ или ее сынка не отвечать, уволившуюся заведующую не обсуждать потому что глупо и противно, да и ветка посвящена детскому саду, а не ВВ. Слишком велика честь! Модератора попрошу удалять посты loewe, как не относящиеся к теме." На мой взгляд это вы не в теме и зря вы взялись оскорблять бывшую заведующую и её сына. Чести это вам точно не прибавит, впрочем как и вашему ребёнку.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Пн мар 24, 2014 11:11 pm

А честь ребёнка тут при чем!? Или, может, как во времена Сталина, начнем уничтожать детей "врагов народа заведующей"?!
Последний раз редактировалось Leningradka Пн мар 24, 2014 11:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
loewe
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 14 дней
Благодарил (а): 1 раз

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Пн мар 24, 2014 11:18 pm

а зачем унижать бывшую заведующую? я думаю это полная глупость. лучше б про своих детей поговорили бы или про нужды сада.
 
kruglovaalina
Завсегдатай
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 559 раз

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Пн мар 24, 2014 11:23 pm

Народ, ну хватит уже. Речь о детском саде и детях, давайте не будем развивать эту стремную тему про заведующего, про угрозы и т.д.
Особенно прошу тех, чьи дети не посещают этот детский сад.
 
Аватара пользователя
tanytc
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц 12 дней

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Вт мар 25, 2014 4:27 pm

Народ подскажите, мы в сад недавно ходим и не в курсе что можно и как можно. В мае мы с ребенком уезжаем на все лето. Как это оформляется обычно в садике? Сад вообще летом работает? Надо ли писать заявление и собирать бумажки чтоб забрать не водить ребенка в садик все лето? Поделитесь опытом пожалста!
Если у тебя нет крыльев - не мешай им расти.
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Вт мар 25, 2014 5:41 pm

Обычно пишут заявление на имя заведующей: "В связи с отпуском родителей с ... по ... 201.. года прошу сохранить место за моим ребенком". На сколько нынче возможно надо уточнять в заведующей. Раньше было 75 дней, но в последнем принятом депутатами Красногорска решении от 24 декабря 2013 года речь шла о 60 днях.
 
Аватара пользователя
tanytc
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц 12 дней

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Вт апр 01, 2014 7:31 pm

witch писал(а):
Обычно пишут заявление на имя заведующей: "В связи с отпуском родителей с ... по ... 201.. года прошу сохранить место за моим ребенком". На сколько нынче возможно надо уточнять в заведующей. Раньше было 75 дней, но в последнем принятом депутатами Красногорска решении от 24 декабря 2013 года речь шла о 60 днях.

Это что ж получается, что на лето уехать с ребенком без потери места в саду нельзя?
Если у тебя нет крыльев - не мешай им расти.
 
Аватара пользователя
tanytc
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц 12 дней

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Вт апр 01, 2014 7:34 pm

Кстати, а ктото уже имел опыт общения с новой заведущей? Просто у предыдущей общаться, говорят, не очень получалось. Какие вообще впечатления от нового руководства? (Мы пока болеем и зав. еще не видели, поэтому немного любопытно :wink: )
Если у тебя нет крыльев - не мешай им расти.
 
Angel
Участник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Вт апр 01, 2014 9:57 pm

tanytc писал(а):
witch писал(а):
Обычно пишут заявление на имя заведующей: "В связи с отпуском родителей с ... по ... 201.. года прошу сохранить место за моим ребенком". На сколько нынче возможно надо уточнять в заведующей. Раньше было 75 дней, но в последнем принятом депутатами Красногорска решении от 24 декабря 2013 года речь шла о 60 днях.

Это что ж получается, что на лето уехать с ребенком без потери места в саду нельзя?
Можно уехать, просто за третий месяц вы оплатите по квитанции. И никто вам и полслова не скажет
 
loewe
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 14 дней
Благодарил (а): 1 раз

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Ср апр 02, 2014 10:57 pm

пока только хорошие впечатления от новой заведующей. спасибо ей и успехов в работе.
 
Аватара пользователя
tanytc
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц 12 дней

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Ср апр 09, 2014 4:42 pm

Родители, подскажите как зовут новую заведущую, а то мы проболели и событие пропустили, а обращаться хотелось бы по имени-отчеству к ней :)
Если у тебя нет крыльев - не мешай им расти.
 
nisa
Участник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Чт апр 10, 2014 12:44 pm

В субботу, в 10-00 в детсаду субботник. Приходите, заодно познакомитесь с заведующей.
По-моему рановато для субботы, но что поделаешь...
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 23

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.161s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ