Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 23
 
Аватара пользователя
Lana
Участник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 13 дней
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 42 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Чт мар 13, 2014 10:26 pm

loewe писал(а):
Но полы всё равно мыть никто не хочет
Да-да-да. Но в детском саду № 46 как-то справляются с такими сложностями. А они вообще на пустом месте начинали. Я помню еще те времена, когда заведующая - Римма Викторовна - сама кашу по утрам варила. Но тем не менее всегда в садике было чисто и уютно.
Теперь попытки поменяться путевками на 46 садик ничего, кроме смеха не вызывают. Потому что ни один родитель в здравом уме этого не сделает. Пошли бы да поучились. Благо, недалеко.
 
Алек
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 48 раз
Шахматка: М4,38

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Чт мар 13, 2014 11:05 pm

loewe писал(а):
Я удивляюсь вашим требованиям. Не нравится что грязно там - так помойте полы сами. Кто виноват что нет там уборщицы? Управление образования или Министерство по образованию? Пишите докладную если вы чем-то не довольны. Но полы всё равно мыть никто не хочет потому что зарплата за мытьё полов равна Вашему ужину в Пиццерии например. Вы пойдёте тряпкой махать за такие деньги? Если да то добро пожаловать, а если нет то лучше занимайтесь своими делами, мадам, и не лезьте сюда с дурацкими вопросами.
человек явно не в адеквате... с таким подходом у нас бы везде народ всё сам за себя делал - и в поликлиниках, и в налоговых, и пенсии бы сами себе начисляли, а ещё и дворы тоже сами для себя мели, ну кто ж за такие деньги работать будет, вон другие лопатами гребут... везде бюджетные з/п... в соседней ветке вроде вполне адекватные зарплаты озвучиваются. Народ наверное работающий в других садах не бежит с такой скоростью не по причине низкого дохода..
 
jula
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 1 день
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Чт мар 13, 2014 11:20 pm

loewe писал(а):
Я удивляюсь вашим требованиям. Не нравится что грязно там - так помойте полы сами. Кто виноват что нет там уборщицы? Управление образования или Министерство по образованию? Пишите докладную если вы чем-то не довольны. Но полы всё равно мыть никто не хочет потому что зарплата за мытьё полов равна Вашему ужину в Пиццерии например. Вы пойдёте тряпкой махать за такие деньги? Если да то добро пожаловать, а если нет то лучше занимайтесь своими делами, мадам, и не лезьте сюда с дурацкими вопросами.



Читаю это, а перед глазами заведующая. Вместо хамства на форуме, лучше бы энергию свою направили на привлечение сотрудников, да обустройство детского сада.
 
Аватара пользователя
emelya
Участник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Пт мар 14, 2014 7:22 am

Про з/п уборщицы:
на детской площадки разговорилась с бабушкой ребенка.
Бабушка устроилась в один из садов в Павшинской Пойме за путевку.
Работает 3 часа в день. з/п 12 тыс.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Пт мар 14, 2014 9:09 am

У loewe всего 12 сообщения и все в этой теме.
loewe писал(а):
Я не Валентина Викторовна
Очень с трудом верится, что это не работник сада, т.к. подозрительно хорошо осведомлена о состоянии дел в садике.
loewe писал(а):
Прошлой зимой действительно уволилась воспитательница младшей группы, потому что она не хотела работать в 2 смены.
loewe писал(а):
Значит в 49 садике дорожка справа к младшей группе расчищается опять в данное время персоналом. Все меры по расчистке снега приняты. Закуплены снегоуборочные машины. Выходят дворники каждый день на работу.
loewe писал(а):
сейчас там каждый день работают дворники со снегоуборочными машинами. на площадке тоже расчищали. и родители и таджики и узбеки, а также охранники, повар со своим помощником и даже воспитатели. остальной снег ваши дети сами съели чтобы вы на этом форуме зря не сидели и им своё время полностью посвящали. ещё вопросы есть?
Её ребенок снег не ел!)))
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Пт мар 14, 2014 9:42 am

Lana писал(а):
Пошли бы да поучились. Благо, недалеко.
Так Валентина Викторовна "отличилась" в 46 садике и ей туда дорога закрыта. :wink:
 
Аватара пользователя
Lana
Участник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 13 дней
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 42 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Пт мар 14, 2014 9:58 am

witch писал(а):
Так Валентина Викторовна "отличилась" в 46 садике и ей туда дорога закрыта. :wink:

О как интересно! Я не знала. А она там в каком качестве побывала?
 
Аватара пользователя
Kangaroo
Участник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Пт мар 14, 2014 10:28 am

Слушок тут прошел среди родителей, что заведовать 49 садом будет, возможно, другой человек. Сама ВВ эти слухи опровергает.
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Пт мар 14, 2014 3:34 pm

loewe писал(а):
сейчас там каждый день работают дворники со снегоуборочными машинами. на площадке тоже расчищали. и родители и таджики и узбеки, а также охранники, повар со своим помощником и даже воспитатели. остальной снег ваши дети сами съели чтобы вы на этом форуме зря не сидели и им своё время полностью посвящали. ещё вопросы есть?
:shock:
а такое хамло дисквалифицировать невозможно?
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Пт мар 14, 2014 3:44 pm

Lana писал(а):
О как интересно! Я не знала. А она там в каком качестве побывала?
Приходя якобы за опытом, она втихую пыталась переманить к себе сотрудников 46 садика. А сложившийся хороший коллектив нынче на вес золота. :roll:
 
Алиса П
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 3 раза

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Пт мар 14, 2014 10:09 pm

Дорогие Друзья. Подскажите пожалуйста где можно найти баллон с гелием для шаров? Видеосъемку и фотосъёмку вместе с альбомом уже заказали на Выпускной 3000р. Торт думаю обойдётся не менее 5-6т.р. Нужно ещё договориться с аниматорами пока достойных не нашла. + цветы для сотрудников + подарки вот ещё баллон купить оформим зал сами. Думаю уложимся в 6000р. Как думаете? Можете помочь советом или опытом? :Rose:
 
loewe
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 13 дней
Благодарил (а): 1 раз

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Пт мар 14, 2014 10:59 pm

"а такое хамло дисквалифицировать невозможно?"
попробуйте дисквалифицировать) я вижу ваш айпишник и вашу фамилию. если ваш ребёнок посешает наш сад то ... сами понимаете)
 
@nniutik
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 лет 24 дня
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Пт мар 14, 2014 11:26 pm

Алиса П писал(а):
Дорогие Друзья. Подскажите пожалуйста где можно найти баллон с гелием для шаров? Видеосъемку и фотосъёмку вместе с альбомом уже заказали на Выпускной 3000р. Торт думаю обойдётся не менее 5-6т.р. Нужно ещё договориться с аниматорами пока достойных не нашла. + цветы для сотрудников + подарки вот ещё баллон купить оформим зал сами. Думаю уложимся в 6000р. Как думаете? Можете помочь советом или опытом? :Rose:

Договоритесь с магазином "Весёлая Затея", они по адресу Ильинский бульвар, дом 7, помоему, они выезжают куда попросите и цены вменяемые и вообще у них всё всё есть для праздника, очень удобно что есть такой магазин в Павшинской пойме у нас. И баллоны даже переносные продаются, но лучше с ними на их выезд договариваться, не дерут они много, мы устраивали уже гелевые шары в ресторане на праздник)). Уже очень много раз их услугами пользовались. Всем советую!

А аниматоров очень советую из этого агенства, если достойных пока не нашли, но дело конечно ваше и вам решать.
http://www.skazkavdom.ru/
Очень мы довольны ими, работают на уровне, выкладываются, очень проффессионально работают, несколько раз уже их услугами пользовались и мы и друзья наши.Дети всегда в восторге были!
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Сб мар 15, 2014 12:27 am

loewe писал(а):
"а такое хамло дисквалифицировать невозможно?"
попробуйте дисквалифицировать) я вижу ваш айпишник и вашу фамилию. если ваш ребёнок посешает наш сад то ... сами понимаете)
Совсем еще и без мозгов, не только без воспитания...
До этого было только удивление-возмущение, теперь еще и желание активно заняться - детей реально жалко.
Тов. заведующая, Вы лучше вместо моего "айпишника" мои сообщения поройте, полезнее будет.
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Сб мар 15, 2014 12:41 am

loewe писал(а):
то ... сами понимаете)
отключим газ!
Мой ребёнок в "Ваш" сад не ходит, слава Богу. ( Кстати Гала7 тоже), так что Ваши угрозы не страшны! :?
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
KMaria
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Сб мар 15, 2014 4:20 pm

loewe писал(а):
"а такое хамло дисквалифицировать невозможно?"
попробуйте дисквалифицировать) я вижу ваш айпишник и вашу фамилию. если ваш ребёнок посешает наш сад то ... сами понимаете)
То что????? это угроза детям что ли? Простите, мадам, за нескромный вопрос, Вы в своем уме?
 
Аватара пользователя
tanytc
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц 12 дней

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Сб мар 15, 2014 11:50 pm

Нарооод, вам не жалко тратить время на разборки с "заведующей" в форуме? Вот лучше расскажите что в нашем саду на счет болячек? Корь дошла? Уже можно паниковать или нет?
Если у тебя нет крыльев - не мешай им расти.
 
kruglovaalina
Завсегдатай
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 559 раз

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Вс мар 16, 2014 12:49 am

Ходили 2 недели, подхватили вирус какой-то, все дома заразились поочереди, 2 недели болели, на следующей снова в бой.
Кори и ветрянки в группе не замечено. :)
 
deziree
Участник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Вс мар 16, 2014 9:51 am

kruglovaalina писал(а):
Ходили 2 недели, подхватили вирус какой-то, все дома заразились поочереди, 2 недели болели, на следующей снова в бой.
Кори и ветрянки в группе не замечено. :)
Вирус с высокой температурой? моя тоже подхватила вирус, температура до 40,1 поднималась (в этот сад не ходим)
 
kruglovaalina
Завсегдатай
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 559 раз

Re: МБДОУ Детский Сад № 49

Вс мар 16, 2014 11:20 am

Да нет, около 39, сбивалась ибупрофеном, так что не сильный, с антибиотиками сочетали, зато без осложнений тьфу-тьфу-тьфу.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 23

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.163s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ