Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Олечка!
Участник
TC
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 1 день
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 45 раз
Шахматка: М3, к 5

Посоветуйте туристическую компанию!

Вт фев 21, 2012 1:58 pm

Соседи! Скоро тепло будет однако :D
Поделитесь пожалуйста положительными отзывами о туристических фирмах, едем с тремя детишками, хочется найти надежного тур.оператора, чтобы все риски свести к минимуму!
Буду очень признательна :Rose:
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Посоветуйте туристическую компанию!

Вт фев 21, 2012 2:13 pm

Обратитесь к Славе (БотинокэтоЯ), у него, вроде туркомпания. Там какие-то скидки были для жителей...

ПС
Я не в доле, есичо :lol:
Последний раз редактировалось Alexisss Вт фев 21, 2012 2:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
маргаритка
Участник
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 15 лет
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Посоветуйте туристическую компанию!

Вт фев 21, 2012 2:17 pm

Мы два раза ездили с Дискавери (на 4 этаже Снежкома расположены). Очень хорошие цены и тщательный подбор тура, учитывают все пожелания клиента. Сейчас как раз подбираем с ними новый тур. discovery.travel@mail.ru
 
Олечка!
Участник
TC
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 1 день
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 45 раз
Шахматка: М3, к 5

Re: Посоветуйте туристическую компанию!

Вт фев 21, 2012 2:33 pm

маргаритка писал(а):
Мы два раза ездили с Дискавери (на 4 этаже Снежкома расположены). Очень хорошие цены и тщательный подбор тура, учитывают все пожелания клиента. Сейчас как раз подбираем с ними новый тур. discovery.travel@mail.ru

Спасибо, обязательно к ним зайду, мы тут как раз рядом со снежкомом :Rose:
 
Аватара пользователя
Serg
Участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 2 дня
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М2, к 2Б

Re: Посоветуйте туристическую компанию!

Вт фев 21, 2012 2:40 pm

Олечка! писал(а):
Соседи! Скоро тепло будет однако :D
Поделитесь пожалуйста положительными отзывами о туристических фирмах, едем с тремя детишками, хочется найти надежного тур.оператора, чтобы все риски свести к минимуму!
Буду очень признательна :Rose:

Тур.оператор и тур.агент ни одно и тоже. Не многие туроператоры работают на прямую с физиками. Они работают с турагентами, а турагенты работают с физиками. Турагенты работают на комиссионных и не устанавливают цены на туры. Мы всегда выбираем туры сами на сайтах туроператоров в зависимсти от направления (Европа, Азия, Америка...). С выбранным туром обращаемся в турагентство и платим им только за оформление документов 1200 рублей. Они же нам дают скидку на сумму своего комиссионного вознаграждения (10%). А 10% от стоимости турпакета это очень даже приятно )))) Если интересно, пишите в личку расскажу подробнее.
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
Аватара пользователя
koreiko
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Шахматка: М3, к 1А

Re: Посоветуйте туристическую компанию!

Вт фев 21, 2012 6:23 pm

Тогда и я порекомендую: компания ТурПилот [url]turpilot.ru[/url]

По россиянскому югу и подмосковью даже операторствуют, по странам мира работают как обычное турагентство, т.е. продают туры любых операторов, за ваши деньги могут отправить вас хоть на Марс.

Поскольку агентство небольшое, высокая заинтересованность в клиенте и соответственно отношение к клиенту выше среднего по больнице.
Сидят на Аэропорте, на машине от Павшинская Пойма удобно.

Почему рекомендую? Потому что мои хорошие знакомые, всегда езжу через них, пока проколов не было.
И поэтому все так произошло...
 
ПатриотЪ

Re: Посоветуйте туристическую компанию!

Вт фев 21, 2012 7:05 pm

Олечка! писал(а):
Соседи! Скоро тепло будет однако :D
Поделитесь пожалуйста положительными отзывами о туристических фирмах, едем с тремя детишками, хочется найти надежного тур.оператора, чтобы все риски свести к минимуму!
Буду очень признательна :Rose:
booking и сайты авиакомпаний рулят! :D
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 1 день
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Посоветуйте туристическую компанию!

Вт фев 21, 2012 7:16 pm

ПатриотЪ писал(а):
Олечка! писал(а):
Соседи! Скоро тепло будет однако :D
Поделитесь пожалуйста положительными отзывами о туристических фирмах, едем с тремя детишками, хочется найти надежного тур.оператора, чтобы все риски свести к минимуму!
Буду очень признательна :Rose:
booking и сайты авиакомпаний рулят! :D

Да Вы что?
Сейчас летим на Мальдивы. Цена тура 120. На букинге цена только отеля 108. :P
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 1 день
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Посоветуйте туристическую компанию!

Вт фев 21, 2012 7:24 pm

Олечка, мы с семьёй уже почти как 2.5 года отдыхаем с одной турфирмой http://www.ulixes.ru/.
Летали через них в Грецию, Доминикану, Мальту, Шри-Ланку, Чехию, сейчас-Мальдивы. Работают исключительно с надёжными туроператорами. Предлагают восхитительные отели! Укладываются в заявленный бюджет. По началу "пробивала" цены-сравнивала с другими предложениями, сейчас перестала)). Ниже их никто не даёт(с одними туроператорами). На Шри-Ланку летала с подругой, ей по гос программе как жене военного государство компенсировало стоимость перелёта-Олеся сделала все необходимые документы.
Ни разу не было накладок ни в аэропортах, ни в гостиницах.

Компания небольшая. Персонала человек 6-8.
Ген.директор-Боднарук Владимир. Менеджер-Олеся Серёгина.
605-35-06, 605-33-71

Их рекомендовать не стыдно :wink:
 
ПатриотЪ

Re: Посоветуйте туристическую компанию!

Вт фев 21, 2012 7:25 pm

Нюрочка писал(а):
Да Вы что?
Сейчас летим на Мальдивы. Цена тура 120. На букинге цена только отеля 108. :P
Странно. У меня всегда дешевле получается. Может быть не в тех турагентствах ищу. :Search:
Обычно всегда нахожу место, бронирую отель, потом подбираю авиакомпанию. Бронировать отель можно напрямую минуя букинг. Трансфер обычно все отели предоставляют. Причем зачастую бесплатно, если покупаете много дней. Так у меня было в этом году в Израиле. За покупку 15 суток нам на 4 человека трансфер в и из аэропорта бесплатно. А это 200км в одну сторону.
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 1 день
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Посоветуйте туристическую компанию!

Вт фев 21, 2012 7:34 pm

ПатриотЪ писал(а):
Странно. У меня всегда дешевле получается. Может быть не в тех турагентствах ищу. :Search:
Обычно всегда нахожу место, бронирую отель, потом подбираю авиакомпанию. Бронировать отель можно напрямую минуя букинг. Трансфер обычно все отели предоставляют. Причем зачастую бесплатно, если покупаете много дней. Так у меня было в этом году в Израиле. За покупку 15 суток нам на 4 человека трансфер в и из аэропорта бесплатно. А это 200км в одну сторону.

Я согласна, что booking делает значительную скидку на само проживание в отеле.
Ездили в Питер, сутки проживания в отеле на сайте самого отеля стоило 6 тыс(18 тыс за 3 дня). Мы же заказали через букинг за 10500р за 3 дня. Разница почти в 2 раза.
Но если брать поездку "на дальняк", то букинг(или сам отель на прямую)+авиакомпании(или anywayanyday.com)=дороже, чем через Уликсес.
Каждый раз смотрю цену турагенства и сравниваю её с ценой тура, если бы я бронировала сама. Уликсес побеждает :wink: .

Я ж не настаиваю, а рекомендую компанию. На собственном опыте всё просчитано, не люблю тратить деньги впустую.
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Посоветуйте туристическую компанию!

Вт фев 21, 2012 7:41 pm

На самом деле, все поездки в дешевые места типа Египтов, Кипров, Турций, Патай, Болгарий и так далее, как правило, дешевле покупать через турагенства, так как последние скупают все билеты, договариваются с отелями и так далее. Если же отдых чуть более качественный, то гораздо дешевле (и на порядок менее рискованно) делать все самому. Я за свою жизнь ни разу не обращался за отдыхом в турагенство.
 
ПатриотЪ

Re: Посоветуйте туристическую компанию!

Вт фев 21, 2012 7:48 pm

Alexisss писал(а):
Если же отдых чуть более качественный, то гораздо дешевле (и на порядок менее рискованно) делать все самому. Я за свою жизнь ни разу не обращался за отдыхом в турагенство.
я бы сказал, что самому совсем безопасно. Так как оплата всегда по факту прибытия в отель. Нет никакого риска потерять деньги.
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 1 день
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Посоветуйте туристическую компанию!

Вт фев 21, 2012 7:53 pm

Господа, вопрос был про тур компанию, а не про самостоятельную поездку.
Если они едут с тремя детьми, то удобнее лететь с чистой совестью и ваучерами на руках.
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Посоветуйте туристическую компанию!

Вт фев 21, 2012 7:59 pm

Нюрочка писал(а):
Господа, вопрос был про тур компанию, а не про самостоятельную поездку.
Если они едут с тремя детьми, то удобнее лететь с чистой совестью и ваучерами на руках.
Да уже ведь посоветовали, теперь просто флудим :oops:

2 ПатриотЪ

я бы сказал, что самому совсем безопасно. Так как оплата всегда по факту прибытия в отель. Нет никакого риска потерять деньги.
Да нет, деньги-то потерять всегда можно, но это уже будет на своей совести, некого упрекнуть :lol: Вот я недавно сильно усталый покупал билет из Бангкока в Макао, ткнул пальцем не в ту кнопочку, получил не совсем удобный вылет :). Сам виноват, глаза надо разувать. Благо лоукостер стоит смешных денег :D
 
Альба
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 15 дней
Шахматка: М2, к 3

Re: Посоветуйте туристическую компанию!

Ср фев 22, 2012 12:28 am

Могу посоветовать надежное тур-агентство, от которого мы постоянно ездим. Работает четко и внимательно, найдет вариант, который Вас устроит. Диана , вот ссылка на сайт http://www.wellagency.ru/
Удачи, Наталья
Диане можете сказать, что от меня, мы давно знакомы:)
 
Олечка!
Участник
TC
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 1 день
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 45 раз
Шахматка: М3, к 5

Re: Посоветуйте туристическую компанию!

Ср фев 22, 2012 8:45 am

Большое спасибо всем за рекомендации :Rose: !!!
И еще маленький вопрос, как вы считаете, раннее бронирование более выгодно? ( к примеру сейчас заказать, на начало лета) В теории то так и должно быть, а вот как на практике :oops: ?
 
ПатриотЪ

Re: Посоветуйте туристическую компанию!

Ср фев 22, 2012 9:02 am

Олечка! писал(а):
Большое спасибо всем за рекомендации :Rose: !!!
И еще маленький вопрос, как вы считаете, раннее бронирование более выгодно? ( к примеру сейчас заказать, на начало лета) В теории то так и должно быть, а вот как на практике :oops: ?
если авиабилеты, то обычно раннее бронирование всегда выгодней. Про отели нужно смотреть по конретному отелю на их сайте.
 
Аватара пользователя
emelya
Участник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Посоветуйте туристическую компанию!

Ср фев 22, 2012 9:26 am

Олечка! писал(а):
Большое спасибо всем за рекомендации :Rose: !!!
И еще маленький вопрос, как вы считаете, раннее бронирование более выгодно? ( к примеру сейчас заказать, на начало лета) В теории то так и должно быть, а вот как на практике :oops: ?
Должно быть выгодно, но в нашей стране, к моменту вылета, туроператор может быть тю-тю... :(
 
Аватара пользователя
Serg
Участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 2 дня
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М2, к 2Б

Re: Посоветуйте туристическую компанию!

Ср фев 22, 2012 10:14 am

Олечка! писал(а):
Большое спасибо всем за рекомендации :Rose: !!!
И еще маленький вопрос, как вы считаете, раннее бронирование более выгодно? ( к примеру сейчас заказать, на начало лета) В теории то так и должно быть, а вот как на практике :oops: ?

Турция, Египет, Таиланд, Бали, Индия по опыту не выгодно. Выгоднее "горящие". Но если выберите отель, который в России продает только один туроператор, можете и пролететь мимо него.
Европа и Америка выгоднее раннее бронирование.
В Европу иногда выгоднее бронировать самим отель и авиабилеты.
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.137s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ