Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: ilvit

 
Олечка!
Участник
TC
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 45 раз
Шахматка: М3, к 5

Тамбурные двери у лифта.Помогите с выбором!

Ср фев 08, 2012 4:11 pm

Соседи!
Наверняка уже многие ставили тамбурные двери на площадке. На форуме не нашла такой темы, только про входные...Интернет пестрит предложениями, даже незнаю что выбрать. Поделитесь опытом и контактами, а может даже и скидкой :) ! Буду очень признательна :Rose:
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 21 день
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Тамбурные двери у лифта.Помогите с выбором!

Чт фев 09, 2012 12:43 am

Когда я выбирал себе на этаж, то изучил много предложений. Вывод таков: если хотите хорошую, то тот же СТАл предлагал тамбурные тысяч от 25 - 30 и выше. Если попроще - то покупайте самую дешевую, поскольку от дверей "чуть дороже" они толком ничем и не отличаются, а деньги сэкономите. Я купил за 14тыщ. с доставкой и установкой (в комплектации с замком Cisa).
Последний раз редактировалось Andrews_Answer Чт фев 09, 2012 9:22 am, всего редактировалось 1 раз.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 25 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Тамбурные двери у лифта.Помогите с выбором!

Чт фев 09, 2012 2:20 am

нам 3 года назад за 15 ставили. стоит пока)) ничего не ломалось
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Олечка!
Участник
TC
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 45 раз
Шахматка: М3, к 5

Re: Тамбурные двери у лифта.Помогите с выбором!

Чт фев 09, 2012 11:45 am

Да, я тоже смотрела двери Стал, стоят около 30 тыс., но мне кажется для подъезда дороговато, склоняюсь к средней цене тыс.14-16 :oops:
 
Tank`a
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М3, к 5

Re: Тамбурные двери у лифта.Помогите с выбором!

Чт фев 09, 2012 12:44 pm

Andrews_Answer писал(а):
Когда я выбирал себе на этаж, то изучил много предложений. Вывод таков: если хотите хорошую, то тот же СТАл предлагал тамбурные тысяч от 25 - 30 и выше. Если попроще - то покупайте самую дешевую, поскольку от дверей "чуть дороже" они толком ничем и не отличаются, а деньги сэкономите. Я купил за 14тыщ. с доставкой и установкой (в комплектации с замком Cisa).
поделитесь контактами :)
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Тамбурные двери у лифта.Помогите с выбором!

Чт фев 09, 2012 1:36 pm

Просчитывала тамб. дверь ( одна широкая дверь, а с другой стороны лист жилеза широкий, с 2 простыми замками, глазок, дермантин с одной стороны, с другой - железо) в нескольких фирмах. У всех, примерно, по 18 т.р. выходит и выше ( только не помню напыление или простая окраска). А если ставить ещё эл. замок, чтобы дверь открывать из своей квартиры, то и до 24 т.р.
Последний раз редактировалось Leningradka Чт фев 09, 2012 11:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
василий2
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 22 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Тамбурные двери у лифта.Помогите с выбором!

Чт фев 09, 2012 2:00 pm

Ищите двери румынского производства:

http://www.youtube.com/watch?v=TlbZ0CvvdRs

Пока ее будут взламывать, вы можете даже немного поспать, попить чайку и вызвать такси...
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 21 день
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Тамбурные двери у лифта.Помогите с выбором!

Чт фев 09, 2012 9:12 pm

Tank`a писал(а):
Andrews_Answer писал(а):
Когда я выбирал себе на этаж, то изучил много предложений. Вывод таков: если хотите хорошую, то тот же СТАл предлагал тамбурные тысяч от 25 - 30 и выше. Если попроще - то покупайте самую дешевую, поскольку от дверей "чуть дороже" они толком ничем и не отличаются, а деньги сэкономите. Я купил за 14тыщ. с доставкой и установкой (в комплектации с замком Cisa).
поделитесь контактами :)

Не поделюсь, ибо эти товариСЧи даже не знали что такое замки и разные цилиндры :) Договаривались мы с ними на цилиндр Mottura Champion (который у них на сайте значился подозрительно дешево), а в замок они воткнули Cisa Asix. Причём ещё в процессе переговоров было понятно, что они слабо представляют о чем идёт речь. :) Но согласились за эти деньги укомплектовать Чемпионом. Дверь устанавливали днём, я не смог вырваться с работы и дверь принимала жена. Её клятвенно заверили, что замки в двери "ровно те, о которых договорились с Вашим мужем". Она расплатилась и усё. Попытался вечером по горячим следам переговорить - послали. Морду бы набить, да где ж их теперь найти ?!
А дверь за её цену нормальная. И особо секретный цилиндр ей не нужен - она же тамбурная. Мне просто цена на Мотуру Чемпион понравилась у этих клоунов :) А сам замок в двери фирменный Cisa (как и писал выше). Для чего: он качественно сделан -> служит долго (мало шансов, что заклинит). Для того чтобы дольше служил он, в том числе, демпфирован (при повороте ключа или "вертушка" ощущается амортизация усилия). Если будете ориентироваться на электромагнитные замки (чтобы из квартиры потом дверь кнопкой открывать), то хороший механический замок (типа нашей Чизы) вам не нужен.
С другой стороны, отчего бы и не сообщить контакт (тем самым предупрежу о: who is...ху): звались они Цербер Доорз (cerber doors). Нашел тупо в тырнете, прозвонил, предоплату оставлял мизерную (на другие не соглашался).
Последний раз редактировалось Andrews_Answer Пт фев 10, 2012 7:22 pm, всего редактировалось 3 раза.
Инициативная Группа
 
Tank`a
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М3, к 5

Re: Тамбурные двери у лифта.Помогите с выбором!

Пт фев 10, 2012 11:16 am

Andrews_Answer писал(а):
Не поделюсь, ибо эти товариСЧи даже не знали что такое замки и разные цилиндры :) Договаривались мы с ними на цилиндр Mottura Champion (который у них на сайте значился подозрительно дешево), а в замок они воткнули Cisa Asix. Причём ещё в процессе переговоров было понятно, что они слабо представляют о чем идёт речь. :) Но согласились за эти деньги укомплектовать Чемпионом. Дверь устанавливали днём, я не смог вырваться с работы и дверь принимала жена. Её клятвенно заверили, что замки в двери "ровно те, о которых договорились с Вашим мужем". Она расплатилась и усё. Попытался вечером по горячим следам переговорить - послали. Морду бы набить, да где ж их теперь найти ?!
А дверь за её цену нормальная. И особо секретный цилиндр ей не нужен - она же тамбурная. Мне просто цена на Мотуру Чемпион понравилась у этих клоунов :) А сам замок в двери фирменный Cisa (как и писал выше). Для чего: он качественно сделан -> служит долго (мало шансов, что заклинит). Для того чтобы дольше служил он, в том числе, демпфирован (при повороте ключа или "вертушка" ощущается амортизация усилия). Если будете ориентироваться на электромагнитные замки (чтобы из квартиры потом дверь кнопкой открывать), то хороший механический замок (типа нашей Чизы) вам не нужен.
С другой стороны, отчего бы и не сообщить контакт: звались они Цербер Доорз (cerber doors). Нашел тупо в тырнете, прозвонил, предоплату оставлял мизерную (на другие не соглашался).
спасибо)))
я на входную себе тоже чизовсике замки поставила)) поэтому заинтересовала цена дери с чизой за 14 тыщ))
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 27 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Тамбурные двери у лифта.Помогите с выбором!

Пт фев 10, 2012 10:46 pm

двери СТЭЛС
2х створчатая 23000 с электромеханической чизой, дыркой под домофон и красивой ручкой
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Тамбурные двери у лифта.Помогите с выбором!

Пт фев 10, 2012 10:52 pm

Дайте координаты, плиз.
Какой покраски дверь. Со стороны квартирного холла металл или дермантин?
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 27 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Тамбурные двери у лифта.Помогите с выбором!

Вс фев 12, 2012 11:41 pm

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4 ... 213&lr=213
и вот прям первая ссылка stels-dveri.ru
снаружи краска под молоток. выбор 5-7 цветов без доплат. у меня синяя
изнутри ламинат
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Аватара пользователя
runa-245
Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 19 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 80 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Тамбурные двери у лифта.Помогите с выбором!

Пн май 28, 2012 10:35 am

Может кто подскажет- можно ли установить тамбурную дверь до получения ПС? У нас например, все 4 квартиры согласны только сомневаются, что это можно осуществить без возмущения со стороны УК.. Мы установили себе видеонаблюдение, но без двери все равно как-то не уютно...
 
Аватара пользователя
Подмосквичка
Участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М1, к 6Б М1, к 6Б

Re: Тамбурные двери у лифта.Помогите с выбором!

Пн май 28, 2012 10:46 am

Мы в УК спрашивали про разрешение на установку тамбурной двери. Сказали - не вопрос, только оставьте ключи на ОДС, типа они будут опломбированы, и в случае необходимости будут распломбироваться строго по заявке, о которой будет вестись запись в каком-то журнале. Типа можете прийти и проверить в любой момент.... Я вот думаю, а не лучше ли поставить железные красивые решетки и повесить на нее горшки с вьющимися растениями. В таком случае и вентиляция сохраняется и можно увидеть кто к тебе пришел, просто выглянув из-за двери квартиры, не выходив в коридор??? У нас просто башня, четыре лифта в середине холла, и если замкнуть пространство железными дверями будет тесно и душно... кат-то так. Кто ставил решетки - отпишитесь - не жалеете ли??
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: Тамбурные двери у лифта.Помогите с выбором!

Пн май 28, 2012 11:26 am


https://www.krasnogorie.net/bb3/viewtopic.php?f=78&t=19396&start=1120

Спойлер
17. т.р., с ручкой поскромнее- дешевле,
у нас в доме многие поюзали...
Спойлер
Примерные размеры проёма: шир х выс = 1310 х 2190 мм., в И-155
Упорство и труд, всё перетрут!
 
m-CH
Участник
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Тамбурные двери у лифта.Помогите с выбором!

Вт ноя 13, 2012 9:42 pm

Подскажите пожалуйста актуальные цены на тамбурные двери, может у кого скидка/хорошая компания имеется?
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Тамбурные двери у лифта.Помогите с выбором!

Ср ноя 14, 2012 12:46 am

Карлsan писал(а):
Я бы это фото назвала вход в межтамбурный холл людей без головного мозга.
Ни одной кнопки звонка возле двери. Ни аварийка не прорвется, если что, ни МЧС, ни скорая, если жилец останется в квартире один и с ним что-то случится.
И от кого окапываться то? :pardon:
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Ирина&ко
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 6A

Re: Тамбурные двери у лифта.Помогите с выбором!

Ср ноя 14, 2012 12:57 am

Alice писал(а):
Я бы это фото назвала вход в межтамбурный холл людей без головного мозга.
Ни одной кнопки звонка возле двери. Ни аварийка не прорвется, если что, ни МЧС, ни скорая, если жилец останется в квартире один и с ним что-то случится.
И от кого окапываться то? :pardon:
Я так поняла, что звонки устанавливаются жильцами в процессе заселения. Или не устанавливаются, если жильцы не хотят (это касается так же и квартирных дверей - у многих нет звонков). А если уж надо - МЧС такую дверь вскрывает за считанные секунды.
Люблю сегодняшний день.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Тамбурные двери у лифта.Помогите с выбором!

Ср ноя 14, 2012 1:29 am

Ирина&ко писал(а):
Я так поняла, что звонки устанавливаются жильцами в процессе заселения. Или не устанавливаются, если жильцы не хотят (это касается так же и квартирных дверей - у многих нет звонков).
В отличие от квартирных дверей, дверь в межтамбурный холл - общее имущество собственников МКД. Если строго по букве закона - к нему вообще нельзя ограничивать доступ без согласия не только собственников квартир на этаже, но и остальных собственников помещений дома.
Ирина&ко писал(а):
А если уж надо - МЧС такую дверь вскрывает за считанные секунды.
Ога. А также "за считанные секунды" вскроет дверь скорая. И аварийка. И просто соседи, которые собирались предупредить соседа об угрозе залива его квартиры.
Конкретный пример. Под моей квартирой находится съемная, в которой не меньше месяца жутко свистит та самая "некачественная арматура", о которой сегодня появилось объявление под шапкой сайта.
Поскольку жалоб на свист в стояке было много, КДЭЗ пытался вычислить свистящую квартиру путем размещения объявлений в подъезде, но засранцы не отозвались. Я неделю наблюдала, пытаясь понять, у кого же поют вентили. Вычислила... При той слышимости, которая есть в П-44Т, это было не очень сложно, поскольку в домах этой серии очень хорошо слышно, что происходит в квартирах сверху и снизу, в т.ч. слышно, когда соседи снизу находятся в санузле, пользуются водопроводом и открывают краны. Неделю назад сообщила о вычисленной квартире в КДЭЗ, но это ничего не изменило.
Хотела предупредить соседей, чьи квартиры находятся под съемной, о том, откуда их может ожидать залив. Возможно, если бы эти соседи присоединились к моей заявке, что-нибудь бы и сдвинулось. Ну, или по крайней мере, люди были бы в курсе, что может случиться, могли бы подготовиться, например, страховку на случай залива купить...
Прошлась вниз по этажам, обнаружила, что в квартиры, которые ближе всего находятся к потенциальному источнику залива, позвонить никак невозможно. Из-за такой вот беззвонковой межтамбурной двери.
И дальше напрягаться, придумывая, как предупредить соседей, не стала. Окопались - ну и фиг с ними. Я чо, рыжая самая о чужом барахле заботиться?
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Тамбурные двери у лифта.Помогите с выбором!

Ср ноя 14, 2012 8:34 am

Налей им герметика в замок, на замену уйдет несколько дней, за это время успеешь всех обойти.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.109s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.6 МБ