Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: moonrise

  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
 
Аватара пользователя
filippo
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 13 дней

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Чт июл 12, 2012 1:47 pm

Денис177 писал(а):
filippo писал(а):
Мы создадим там,где захотим. и мы важные вещт собираемся обсуждать и РЕШАТь , а не переписками заниматься пустыми как многие тут
Стесняюсь, но спрошу. А до этого Вам что мешало "решать" дела свои? а не флудить в данной ветке?
"Как друзья вы не садитесь"Ц Крылов


количество людей и их объединенность).. и мы вообще-то только создаои Инициативную группу.
 
Аватара пользователя
AlexanderOsi
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Пт июл 13, 2012 7:02 pm

filippo писал(а):


м-да... 4 микрорайон и есть вообще-то Красногорье Делюкс...

Да ну? Круть, а я и не знал, что в живу в "ДеЛюксе"! Аж непривычно как-то. :D
 
Юлия В
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 2 раза

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Ср июл 18, 2012 12:06 am

 
brus
Участник
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 125 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Ср июл 18, 2012 12:14 am

Юлия В писал(а):
http://riarealty.ru/news_house/20120717/398108137.html
Это похоже про дома на берегу справа от пристани. Действительно , уже который день тишина на стройке. И слева от нее тоже полный штиль недели три. Хочется верить в лучшее.
 
Вестинформ

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Ср июл 18, 2012 11:33 am

Денег у ДСК1 так много много ,что разрешённые в РФ законом процедуры не подействуют. Коррупция в России
закон №1- инструмент деньги. Действенные меры для остановки стройки населению поймы не осилить. Сознание на уровне "поговорим, а за нас решат".
Напишем в ДСК1, чтобы вместо домов на берегу реки они построили и разбили сквер, парк,зону отдыха.
Назовём его в честь легенд ДСК1 . Поставим им бронзовые памятники при жизни "Великому зодчему России Андрею Папаньковскому(а ля Андрею Рублёву)". Поверьте, память и уважение людей дороже денег Паньковский .А. понимает. В итоге, хоть парк свой получим, хоть и с памятниками , но "ПАРК !!!" "ПАНЬКОВСКИЙ-ПАРК МОСКВА"
Он пожет построить "Свой центр отдыха на берегу реки. Есть реальные решения остановки уплотниловки ???
http://www.rg.ru/2007/12/25/kepka.html
 
Юлия В
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 2 раза

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Ср июл 18, 2012 12:01 pm

Я считаю, надо всем писать и не мелким почерком, а аршинными буквами и во все инстанции! в администрации Красногорска, МО и Москвы, вплоть до ООН ! и личные письма и коллективные.
"Территория «Павшинской поймы» относится к потенциально опасным подтопляемым территориям с высоким уровнем стояния подземных вод до 0,5 м и развивающимися карстово-суффозионными процессами. По совокупности факторов инженерно-геологических условий она отнесена к III категории сложности. Пойменные особенности ландшафта таковы, что РАЗРЕШЕНА ТОЛЬКО МАКСИМАЛЬНО НИЗКАЯ ЭТАЖНОСТЬ ЗАСТРОЙКИ."

ООН "-Следит за положением в области прав человека в мире, поощряет их защиту и содействует их развитию.
-Ведет борьбу с изменением климата и возглавляет ежегодную кампанию посадки одного миллиарда деревьев."
http://www.un.org/ru/unforpeople/
А если сидеть на пятой точке ровно и оправдывать себя тем "что все равно уже все куплено, нас все равно никто не спросит, там же тАААААкие деньги/ взятки крутятся , нам не осилить" или ждать, что за нас кто-то напишет, заступится , решит....
Да и решат , но так как им нужно и решат.
А раз крутятся тААААкие деньги , тем более , значит рыльце в пушку !
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Ср июл 18, 2012 12:06 pm

Юлия В писал(а):
А если сидеть на пятой точке ровно и оправдывать себя тем "что все равно уже все куплено, нас все равно никто не спросит, там же тАААААкие деньги/ взятки крутятся , нам не осилить" или ждать, что за нас кто-то напишет, заступится , решит....
Вы про себя сейчас? Невольно наблюдаю за Вашим здешним творчеством, Вам кто то мешает заниматься этими вопросами?
Про ООн улыбнуло. Ещё Лига сексуальных меньшинств есть, почему нет
 
Юлия В
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 2 раза

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Ср июл 18, 2012 12:18 pm

)))))) О, как я поняла, у Вас явно выход на эту Лигу , привлекайте своих в решению нашей общей проблемы !!
И спасибо, за такой оперативный отклик ))))))
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Ср июл 18, 2012 12:20 pm

Юлия В писал(а):
привлекайте своих в решению нашей общей проблемы !!
Опять "кто то" должен Вам сделать? :)
 
Аватара пользователя
slonik-dunya
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 7 дней

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Ср июл 18, 2012 2:04 pm

Пока между собой согласья нет...
Пока между собой лишь ругань и оскорбления...
Так и будет все продолжаться :(
 
Аватара пользователя
AlexanderOsi
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Ср июл 18, 2012 4:07 pm

Какое "согласие" может быть с группировкой троллей, изредко появляющихся на различных интернет-ресурсах, в т.ч. и на этом форуме?

Они были, есть и будут. К этому нужно привыкнуть и реагировать на них так, как они этого заслуживают.

То есть - никак. :roll:
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Ср июл 18, 2012 8:50 pm

Юлия В писал(а):
Я считаю, надо всем писать и не мелким почерком, а аршинными буквами и во все инстанции! в администрации Красногорска, МО и Москвы, вплоть до ООН ! и личные письма и коллективные.
Я неделю назад написал Собянину,что в то время как Москва бореться с пробками и пересаживает жителей Москвы на общественный транспорт в Павшинской пойме каждый клочек земли стараются застроить жилыми домами,не обеспечив жителей инфраструктурой и транспортом за которыми жители Павшинская Пойма вынуждены ехать на своих машинах в Москву и забивать московские дороги и т.д и т.п.Про мостик тоже написал.Может хоть Собянин укажет Шойгу на наши проблемы.
 
Аватара пользователя
astar
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 2 дня
Поблагодарили: 2 раза

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Чт июл 19, 2012 8:24 am

igor290659 писал(а):
Юлия В писал(а):
Я считаю, надо всем писать и не мелким почерком, а аршинными буквами и во все инстанции! в администрации Красногорска, МО и Москвы, вплоть до ООН ! и личные письма и коллективные.
Я неделю назад написал Собянину,что в то время как Москва бореться с пробками и пересаживает жителей Москвы на общественный транспорт в Павшинской пойме каждый клочек земли стараются застроить жилыми домами,не обеспечив жителей инфраструктурой и транспортом за которыми жители Павшинская Пойма вынуждены ехать на своих машинах в Москву и забивать московские дороги и т.д и т.п.Про мостик тоже написал.Может хоть Собянин укажет Шойгу на наши проблемы.
У Собянина, как я понимаю, своих проблем хватает))) Больно нужны мы ему. В Москве еще дел полно, не весь асфальт плиткой заменен,да и с газонами проблем хватает, одни выкопать,-другие закопать.
ждем ключей от порта приписки для нашей семейной лодки, терпеливо)
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Чт июл 19, 2012 9:01 am

astar писал(а):
У Собянина, как я понимаю, своих проблем хватает))) Больно нужны мы ему. В Москве еще дел полно, не весь асфальт плиткой заменен,да и с газонами проблем хватает, одни выкопать,-другие закопать.
Ну и что сидеть молча и ждать пока они все свои проблемы решат.Как по мне надо хоть раз в месяц напоминать о себе.Что я и делаю,а если молчать и между собой ругаться,то слишком шикарная жизнь у чиновников будет.
 
Аватара пользователя
Сашок
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 26 дней

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Чт июл 19, 2012 9:53 am

igor290659
Молодец,чо сказать. Все балаболы. Один деятельный.
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Чт июл 19, 2012 10:49 am

Сашок писал(а):
igor290659
Молодец,чо сказать. Все балаболы. Один деятельный.
Я думаю не один. Я человек 10 с форума знаю кто переодически капает чиновникам на мозги с нашими проблемами,а на самом деле тех кто пишет жалобы гораздо больше.Просто я об этом написал так как появились какие то панические настроения на форуме.А здесь хоть как то надо напоминать о себе.
 
Fursov
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 лет 30 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Пт июл 20, 2012 7:49 pm

В субботу 21.07.12 планируем организовать встречу в 16:00 на 2-м этаже снежкома
 
Аватара пользователя
filippo
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 13 дней

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Сб июл 21, 2012 1:35 pm

Для конструктивных общений создана специальная ветка для жителей "Де Люкса" - viewforum.php?f=193
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Вт июл 24, 2012 3:01 pm

max_bog писал(а):
AlexanderOsi, Денис177 - тролли. Не кормите их.
Сам ты клоун одноразовый
 
Fursov
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 лет 30 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Пт июл 27, 2012 10:13 pm

Добрый день!

Создана отдельная закрытая ветка для обсуждения вопросов касающихся 4-го микрорайона "Красногорье Делюкс".
Она находиться по ссылке https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=193 или viewforum.php?f=193. Регистрацию проводит Филипп (пользователь filippo).
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.134s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ