Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: moonrise

  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 10
 
Юлия В
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 9 дней
Поблагодарили: 2 раза

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Ср июл 11, 2012 1:26 pm

А есть смета, уже готова?? и каков прайс?
Чисто спортивный интерес ))) Вы от администрации Красногорска или от застройщика ?
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Ср июл 11, 2012 1:27 pm

Юлия В писал(а):
А есть смета, уже готова?? и каков прайс?
Чисто спортивный интерес ))) Вы от администрации Красногорска или от застройщика ?
я из простых обывателей. Порядок цен в предыдущей ссылке
 
Юлия В
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 9 дней
Поблагодарили: 2 раза

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Ср июл 11, 2012 2:11 pm

Верится с трудом!
зачем бы Вам меня сразу обламывать, порядком взяточных цен? Ссылку я смотрела, это не наш случай! я тоже просто обыватель и пытаюсь что-то предпринять в не устраивающей меня ситуации!

Конечно!! меня не устраивает изменения вида из окна, я переплачивала за этот вид!и уплотнение застройки не нравится! И я, естественно, себя чувствую обманутой! как и все владельцы квартир в Deluxe.
И бросьте за это в меня камень? !
Я пишу , потому, что пытаюсь что-либо предпринять, для устранения не устраивающей меня ситуации!
А Вы отвечаете, обламывая меня для чего? просто трёп?? Вам нечего делать? Или у Вас есть какие-либо конкретные предложения?

ответ Olympicу:
И что тут особо "ЗАДУМЫВАТЬСЯ", если вы задумываетесь о том, что я написала выше, то все прозрачно!!
"Интересно, а почему когда 37-40 корпуса на берегу строили, никто никуда не писал и не бастовал (задумчиво)."
Ответ: Мне сложно сказать. вероятно, всех всё устраивало данном случае!
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Ср июл 11, 2012 2:29 pm

Юлия В писал(а):
пытаюсь что-то предпринять в не устраивающей меня ситуации!
ну так "предпринимайте" :) пишите письма "мелким подчерком", обжалуйте решения/постановления. Вода камень точит...
 
Юлия В
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 9 дней
Поблагодарили: 2 раза

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Ср июл 11, 2012 2:40 pm

Значит я не ошиблась! ))))
Ваше ехидство в отношении "писем мелким почерком" объяснимо только в одном случае....!
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Ср июл 11, 2012 2:42 pm

Юлия В писал(а):
Значит я не ошиблась! ))))
Ваше ехидство в отношении "писем мелким почерком" объяснимо только в одном случае....!
я как понимаю Вы никогда не ошибаетесь, всё у вас получится
 
Аватара пользователя
Medvezhonok
Участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 25 дней
Поблагодарили: 37 раз
Шахматка: M4, к9

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Ср июл 11, 2012 7:46 pm

Юлия, добрый вечер,
Пишите на o.onokhina@viptravel.ru
Создана инициативная группа, есть умные люди. Очень многие готовы подключаться и бороться против уплотнительной застройки в Deluxe/
Ольга 8 903 152 97 87
 
Zeos
Участник
TC
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Ср июл 11, 2012 8:27 pm

Давайте не ссориться, лучше попробуем изменить ситуацию. Конкретные шаги потребуют значительно меньших сумм, чем приведено в посте Денис177 - например, я интересовался стоимостью независимой строительной экспертизы (правильность посадки дома): от 20.000 руб.

Инициативная группа - пожалуйста, держите в курсе.
 
Fursov
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 лет 8 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Ср июл 11, 2012 11:59 pm

Добрый день!!!

Уважаемые соседи и жильцы микрорайна Красногорье Делюкс.
Обращаю Ваше внимание, что создана ИГ "Красногорье Делюкс" для решения вопосов по микрорайну, в первую очередь - уплотнительная застройка. Направлен ряд писем в определенные инстанции. Кто готов принять участие в группе и заинтересован в сохранении архитектуры поселка и получать информацию о ходе решения дел прошу сообщить.
В настоящее время стало известно (из непроверенных источников) что проектная документация на строительство трех панелек согласована и получено разрешение на строительство. Сейчас веду переговоры с юристами в области строительства, необходимо подключение ресурсов и сил каждого из Вас, я считаю, чтотэто наше общее дело, нам жить в этом микрорайоне!!!

Мои контакты - Фурсов Андрей м.т. 8(926)793-46-82 email: 2598801@gmail.com
Спасибо за внимание и участие!
 
Аватара пользователя
AlexanderOsi
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Чт июл 12, 2012 1:21 am

Fursov писал(а):
Добрый день!!!

Уважаемые соседи и жильцы микрорайна Красногорье Делюкс.

То есть я, простой работяга из Бутова, могу дальше не читать? Я же не из "ДеЛюхса", поди не голубых кровей, да с мордой околоРязанской... уж звиняйте!

Я правильно понял ход Ваших мыслей, г-н Фурсов?
 
Zeos
Участник
TC
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Чт июл 12, 2012 8:24 am

Sorry за офтопик - AlexanderOsi еще раз подтвердил законы Мерфи:

1. Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
2. Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится.
 
Аватара пользователя
biffant
Участник
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 691 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Чт июл 12, 2012 8:29 am

AlexanderOsi писал(а):
Fursov писал(а):
Добрый день!!!

Уважаемые соседи и жильцы микрорайна Красногорье Делюкс.

То есть я, простой работяга из Бутова, могу дальше не читать? Я же не из "ДеЛюхса", поди не голубых кровей, да с мордой околоРязанской... уж звиняйте!

Я правильно понял ход Ваших мыслей, г-н Фурсов?

Александр, Вы много интересного пишете и не настолько однобокого, как например ув.Денис177. Но за это сообщение Вам незачет - объявление опубликовано в разделе обсуждения проблем Красногорья Делюкс - вполне естественно, что оно адресовано его жителям.

Выглядит так, будто Вы сами комплексуете по поводу различия в материальных возможностях :) Не стоит
 
Аватара пользователя
filippo
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 22 дня

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Чт июл 12, 2012 11:49 am

На днях Мы,живущие в Делюксе, перейдем в отдельную ветку на форуме,где будет вход только для НАС , и лишние фразы не по теме исчезнут!)
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Чт июл 12, 2012 11:50 am

filippo писал(а):
На днях Мы,живущие в Делюксе, перейдем в отдельную ветку на форуме,где будет вход только для НАС , и лишние фразы не по теме исчезнут!)
Может в одноклассниках закрытую группу создать? ну или в твите? какая разница где флудить
 
Аватара пользователя
AlexanderOsi
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Чт июл 12, 2012 12:15 pm

Сразу видно, кто увидел иронию, а кто - нет. Ну да ладно, больше лирических отступлений делать не буду - честное партийное! :wink:
 
Аватара пользователя
AlexanderOsi
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Чт июл 12, 2012 12:21 pm

biffant писал(а):

Александр, Вы много интересного пишете и не настолько однобокого, как например ув.Денис177. Но за это сообщение Вам незачет - объявление опубликовано в разделе обсуждения проблем Красногорья Делюкс - вполне естественно, что оно адресовано его жителям.

Спасибо за комплимент, но, тут Ваша ошибочка вышла. Ибо тема называется так: "Уплотнительная застройка 4-го микрорайона" и находится она в разделе "Четвертая очередь". Заметьте, ни слова о "Красногорье ДеЛюхс".

А, поскольку гарант нашего государства, в лице Владимира Владимировича, пообещал нам соблюдение прав Демократии на всей территории государства (в том числе, на территории уроцища Павшинская Пойма), я, рискну предположить, все же имею право на то, чтобы требовать от третьих лиц, в лице г-на Фурсова, соблюдение своих Законных прав.

Ой... опять лирика вышла. И даже хуже. :D Но суть, думаю, ясна)

biffant писал(а):
Выглядит так, будто Вы сами комплексуете по поводу различия в материальных возможностях :) Не стоит

Я скромный российский ЧП. Деньги не ворую, людям помогаю, налоги плачу. Какой мне смысл комплексовать, и, тем более, выставлять напоказ перед всем мое имущество? Может я бомбж, а может быть, у меня здесь 5 квартир - разницы для простого обывателя все равно не будет никакой. Так что я против дешевого (ДЕ-ШЕ-ВО-ГО) понта, которым здесь злоупотребляют некоторые личности (к Вам не относится).
 
AlexNaM
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Чт июл 12, 2012 12:59 pm

AlexanderOsi писал(а):
Сразу видно, кто увидел иронию, а кто - нет. Ну да ладно, больше лирических отступлений делать не буду - честное партийное! :wink:
Тише, тише, Александр, Вы их спугнете. ))
 
Аватара пользователя
filippo
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 22 дня

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Чт июл 12, 2012 1:13 pm

Денис177 писал(а):
filippo писал(а):
На днях Мы,живущие в Делюксе, перейдем в отдельную ветку на форуме,где будет вход только для НАС , и лишние фразы не по теме исчезнут!)
Может в одноклассниках закрытую группу создать? ну или в твите? какая разница где флудить


Мы создадим там,где захотим. и мы важные вещт собираемся обсуждать и РЕШАТь , а не переписками заниматься пустыми как многие тут
 
Аватара пользователя
filippo
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 22 дня

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Чт июл 12, 2012 1:14 pm

AlexanderOsi писал(а):
biffant писал(а):

Александр, Вы много интересного пишете и не настолько однобокого, как например ув.Денис177. Но за это сообщение Вам незачет - объявление опубликовано в разделе обсуждения проблем Красногорья Делюкс - вполне естественно, что оно адресовано его жителям.

Спасибо за комплимент, но, тут Ваша ошибочка вышла. Ибо тема называется так: "Уплотнительная застройка 4-го микрорайона" и находится она в разделе "Четвертая очередь". Заметьте, ни слова о "Красногорье ДеЛюхс".

А, поскольку гарант нашего государства, в лице Владимира Владимировича, пообещал нам соблюдение прав Демократии на всей территории государства (в том числе, на территории уроцища Павшинская Пойма), я, рискну предположить, все же имею право на то, чтобы требовать от третьих лиц, в лице г-на Фурсова, соблюдение своих Законных прав.

Ой... опять лирика вышла. И даже хуже. :D Но суть, думаю, ясна)

biffant писал(а):
Выглядит так, будто Вы сами комплексуете по поводу различия в материальных возможностях :) Не стоит

Я скромный российский ЧП. Деньги не ворую, людям помогаю, налоги плачу. Какой мне смысл комплексовать, и, тем более, выставлять напоказ перед всем мое имущество? Может я бомбж, а может быть, у меня здесь 5 квартир - разницы для простого обывателя все равно не будет никакой. Так что я против дешевого (ДЕ-ШЕ-ВО-ГО) понта, которым здесь злоупотребляют некоторые личности (к Вам не относится).


м-да... 4 микрорайон и есть вообще-то Красногорье Делюкс...
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Уплотнительная застройка 4-го микрорайона

Чт июл 12, 2012 1:16 pm

filippo писал(а):
Мы создадим там,где захотим. и мы важные вещт собираемся обсуждать и РЕШАТь , а не переписками заниматься пустыми как многие тут
Стесняюсь, но спрошу. А до этого Вам что мешало "решать" дела свои? а не флудить в данной ветке?
"Как друзья вы не садитесь"Ц Крылов
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.134s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ