Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Neo

 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
TC
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: По какой причине въезд на Подмосковный сегодня закрыли ?

Чт май 17, 2012 4:33 pm

КИО писал(а):
КИО писал(а):
https://www.krasnogorie.net/bb3/viewtopic.php?p=360755#p360755
Строители обещали Администрации города, что к июню 2012 года, Подмосковный бульвар сдадут в полном объеме. Попробую уточнить, что по срокам в настоящий момент, так как написанные сроки узнавались 2,5 недели назад.
Сегодня разговаривал с Администрацией города. Сроки строители явно затягивают. На прямой вопрос когда обещают, не менее прямой ответ. Строить изначально должны были с обустройством ливневки и прочего. Сейчас кусковой метод достроя. Сроков точных назвать не могут. :( Затягивать с приемкой не намерены.

О чём я и говорил чуть выше :) Точнее здесь: viewtopic.php?f=152&t=19854&start=66
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
biffant
Участник
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 691 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: По какой причине въезд на Подмосковный сегодня закрыли ?

Чт май 17, 2012 4:49 pm

Yogik писал(а):
Три года одно и тоже, только болтовня. Предложил поучавствовать в ограждении наших газонов, - желающих ноль, сразу появляются дела, и конечно все вспоминают, что кто-то им тут должен сделать.... Не надоело? Никто и ничего вам в этой стране не должен, должны только вы налоги отчислять и кланяться боярам. Соседи на Мерседесах паркуются точно так же, как и все остальные машины.

Есть две категории людей - котороые все знают и которые умеют....
Чем быстрее придет понимание, что мы сами только можем исправить ситуацию - тем быстрее станет всем хорошо.

+1, предлагал недавно скинуться по ТЫСЯЧЕ рублей накидать щебня на Подмосковном, закрыть ямы - ответом было "ну, заплати, съезди, накидай, мы посмотрим".

Во дворе нет песочницы - предложил обеспечить людей с лопатами, поехать привезти песок - только машину арендуйте на пару часов. Ну или наоборот, с меня авто, с ещё кого-нибудь люди - да не, не надо на самом деле нам песочницу.

В подъезде плохо работает сотовая связь - ставлю себе репитер - сосед тоже жалуется - предлагаю впополаме поставить, каждому по антенне - не, и так на самом деле работает, протянем.
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: По какой причине въезд на Подмосковный сегодня закрыли ?

Чт май 17, 2012 5:10 pm

Уважаемый "biffant", вы просто отделяйте немножко, одно от другого...Например вот эту идею, я тоже считаю бредовой:
biffant писал(а):

+1, предлагал недавно скинуться по ТЫСЯЧЕ рублей накидать щебня на Подмосковном....

biffant писал(а):
Во дворе нет песочницы - предложил обеспечить людей с лопатами, поехать привезти песок - только машину арендуйте на пару часов. Ну или наоборот, с меня авто, с ещё кого-нибудь люди - да не, не надо на самом деле нам песочницу.
Эта идея, нормальная, но например у меня нету таких детей, ну с остальными Вам навеное не повезло...
biffant писал(а):
В подъезде плохо работает сотовая связь - ставлю себе репитер - сосед тоже жалуется - предлагаю впополаме поставить, каждому по антенне - не, и так на самом деле работает, протянем.
Вообще не вижу, где я жаловался, у меня МТС ловит нормально, есть небольшие провалы в прихожей, и начале спальни, но они не критичны, зачем мне тогда лишний гемор с проводами, антеной, и прочей байдой.
http://riekershoes.shop
 
kameya
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: По какой причине въезд на Подмосковный сегодня закрыли ?

Чт май 17, 2012 5:21 pm

biffant писал(а):
В подъезде плохо работает сотовая связь - ставлю себе репитер - сосед тоже жалуется - предлагаю впополаме поставить, каждому по антенне - не, и так на самом деле работает, протянем.

пардон, за отклонение от темы.
у меня не просто в подъезде МТС и Билайн работают по нолям, в квартире вообще пиши пропало, если Мегафон хоть как-то справляется, МТС и Билайн либо в отрубе, либо на постоянном прерывании разговора в силу "вылетания" со связи. начала жаловаться в МТС год назад, раза три приходили отписки от их сотрудников почему-то из Нижнего Новгорода, месяц назад меня это совсем достало, позвонила, наехала на нескольких служащих, вроде даже ничем не угрожала.... :lol: , после последнего рассмотрения моей жалобы поставили на будущий год в нашем районе "расширение сети".
... без солнца жизни нет ...
 
Аватара пользователя
biffant
Участник
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 691 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: По какой причине въезд на Подмосковный сегодня закрыли ?

Чт май 17, 2012 7:43 pm

Своим постом я подкреплял определенный тезис - что мы, павшинцы, в большинстве своем неподрывные, инертные - что в общем не такая уж большая редкость - скорее, было бы удивительно - если бы было иначе :)

Док, я не понял с чем Вы спорите - если не с этим тезисом, а просто считаете что где-то что-то переврал, приукрасил - ну, пусть - вся переписка публична, читайте-цитируйте, определяйтесь.

Ну а если спорите с этим тезисом - давайте организуемся что-нибудь сделаем - проблем-то море! И будет у Вас контраргумент на руках :)
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: По какой причине въезд на Подмосковный сегодня закрыли ?

Чт май 17, 2012 8:20 pm

biffant писал(а):
Своим постом я подкреплял определенный тезис - что мы, павшинцы, в большинстве своем неподрывные, инертные - что в общем не такая уж большая редкость - скорее, было бы удивительно - если бы было иначе :)
Об этом мне давно известно, я здесь не первый год, когда строили митинги никак не организовать было, даже регистрировались больше, но не приходили, всем было пофиг, ну не строят, и не строят.

biffant писал(а):
Док, я не понял с чем Вы спорите - если не с этим тезисом, а просто считаете что где-то что-то переврал, приукрасил - ну, пусть - вся переписка публична, читайте-цитируйте, определяйтесь.
Дык процитировал, и написал, я негде не жаловался на качество связи, просто пошутил. Еще нужно учитывать, что не каждый имеет возможность участвовать финансово(знаю есть люди которые вообще в бетоне живут, им вообще не до этого), некоторых времени нет.

biffant писал(а):
Ну а если спорите с этим тезисом - давайте организуемся что-нибудь сделаем - проблем-то море! И будет у Вас контраргумент на руках :)
Я не спорю, и не оправдываюсь, и контраргумент мне не нужен. Но если будут какие-то вещи, которые мне нужны, и я смогу в них принять участь, я конечно же приму.
http://riekershoes.shop
 
frutty1
Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: По какой причине въезд на Подмосковный сегодня закрыли ?

Пт май 18, 2012 3:42 pm

biffant, я согласна облагораживать наш двор, перееду к осени, давайте деревца посадим,чтобы газоны не испортили
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: По какой причине въезд на Подмосковный сегодня закрыли ?

Пт май 18, 2012 3:46 pm

А я против, где я ездить буду, а парковаться, если всю стоянку заставят? Ну особенно если Подмосковный перекроют.... :)
http://riekershoes.shop
 
frutty1
Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: По какой причине въезд на Подмосковный сегодня закрыли ?

Пт май 18, 2012 3:56 pm

:D :D присоединяйтесь
 
Аватара пользователя
biffant
Участник
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 691 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: По какой причине въезд на Подмосковный сегодня закрыли ?

Пт май 18, 2012 4:17 pm

frutty1 писал(а):
biffant, я согласна облагораживать наш двор, перееду к осени, давайте деревца посадим,чтобы газоны не испортили

Насчет посадки саженцев у меня уже есть давняя договоренность с двумя нашими соседями :) Так что деревья посадим 100% - в УК только думал согласовать, что именно сажать
 
quadro
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: По какой причине въезд на Подмосковный сегодня закрыли ?

Пт май 18, 2012 5:41 pm

в 4-м мкр. возле 36 корпуса и таунх. посадили красный клён; оч. даже неплохо
 
Yogik
Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 лет 7 дней
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: Красногорский 14

Re: По какой причине въезд на Подмосковный сегодня закрыли ?

Вт май 22, 2012 4:03 pm

вот так и живем, есть 10 человек и все в разных местах :)
P.S. собирать деньги очь сложное занятие на что-то, у нас в прошлом году на коврики в подъезде собирали по 100р с квартиры, (не все сдали) попадались и такие, которые просили ЧЕК на ковер, который лежит в подъезде...
 
Аватара пользователя
biffant
Участник
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 691 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: По какой причине въезд на Подмосковный сегодня закрыли ?

Сб май 26, 2012 7:26 pm

Как-то весьма резво сегодня положили асфальт на закрытой части Подмосковного, затем перекрыли вторую и сразу открыли ту где только что остыл асфальт. Прокатился одним из первых - вроде ровненько, ттт :)

Ливневку сделали там, никто не в курсе? Люки видел - но они вроде и были раньше. Канализационные. А решетчатых как-то не заметил...
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: По какой причине въезд на Подмосковный сегодня закрыли ?

Сб май 26, 2012 9:28 pm

biffant писал(а):
Как-то весьма резво сегодня положили асфальт на закрытой части Подмосковного, затем перекрыли вторую и сразу открыли ту где только что остыл асфальт. Прокатился одним из первых - вроде ровненько, ттт :)

Ливневку сделали там, никто не в курсе? Люки видел - но они вроде и были раньше. Канализационные. А решетчатых как-то не заметил...
Решетки установили, штуки три- четыре на всей длине. Но вот в каком состоянии сами коллекторы, которые не переделывали - это вопрос. Да и асфальт уложили по принципу "на три месяца хватит". Люки кое-где ниже уровня ПЧ, разобьют быстро.
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: По какой причине въезд на Подмосковный сегодня закрыли ?

Сб май 26, 2012 9:58 pm

biffant писал(а):
Как-то весьма резво сегодня положили асфальт на закрытой части Подмосковного, затем перекрыли вторую и сразу открыли ту где только что остыл асфальт. Прокатился одним из первых - вроде ровненько, ттт :)

Ливневку сделали там, никто не в курсе? Люки видел - но они вроде и были раньше. Канализационные. А решетчатых как-то не заметил...
Ну не совсем резво, они уже три дня его там укладывают.
Alexisss писал(а):
Решетки установили, штуки три- четыре на всей длине. Но вот в каком состоянии сами коллекторы, которые не переделывали - это вопрос. Да и асфальт уложили по принципу "на три месяца хватит". Люки кое-где ниже уровня ПЧ, разобьют быстро.
Енто да, около поворота во двор к12, тоже есть решетка, но по весне там было конкретное море....
http://riekershoes.shop
 
vood85
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: По какой причине въезд на Подмосковный сегодня закрыли ?

Вс май 27, 2012 4:46 pm

А другая часть бульвара будет ремонтироваться?
 
Аватара пользователя
biffant
Участник
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 691 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: По какой причине въезд на Подмосковный сегодня закрыли ?

Вс май 27, 2012 7:00 pm

vood85 писал(а):
А другая часть бульвара будет ремонтироваться?

Вчера там укладывали асфальт, движение уже открыто по обеим сторонам бульвара, но локально что-то доделывают-замазывают :)
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
TC
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: По какой причине въезд на Подмосковный сегодня закрыли ?

Вт май 29, 2012 6:22 pm

LE_FO писал(а):
2 KИО
Cпасибо,

Эти сроки нам отвечали письменно. В форуме давно ответ висит: viewtopic.php?f=34&t=237&start=200 . Только толку мало - сорвут сроки и ещё не раз.
Инициативная Группа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.131s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ