Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Чт мар 01, 2012 2:50 pm

majorkat писал(а):
Работала на строительном предприятии. Например проводится демонстрация на 1 мая. Лужков рассылает разнарядки по предприятиям( не сам канешна)))) Директор вызывает нач.подразделений и раздает им списки- Скока от вас человек. Начальники у себя уговаривают кого как)))) ну надо... Можно не ходить конечно, но ... в отпуск - зимой, премия-мимо и т.п. И это не потому, что они такие патриотичные, а ты нет. А потому, что чего это они должны туда тащиться, а ты дома сидишь. Вот и отвечай.

Да, конечно именно так дела и обстоят. Плюс сюда накладывается более острая потребность - ЕдРу и ВВП надо как-то создать видимость собственной популярности при столь низком падении политического рейтинга, поэтому нынешние меры суровее (эт не на 1 мая собрать народ). Плюс удачно накладываются реформы Собянина (увольнений много). И поставлен Собянин в Москву (а именно населения Москвы боятся власти прежде всего) за 1,5-2 года до выборов в думу и президентских, тоже не случайно.

В общем: управы, перфектуры, департаменты пр-ва Москвы вместе со всеми своими филиалами, плюс крупные предприятия сильно зависящие от гос.заказа, плюс, возможно (отсюда информации нет) суды, прокуратуры, МВД и т.д. и т.п. дружно топали на поклонную, в Лужу, а сегодня топают на Манежку бурно ликовать победе ВВП.

P.S. Помню ржаку, когда чиновники управы Хамовники по кругу ходили поклониться умершему вождю ЕБН, дабы создать очередь на поклонение подлиннее.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Mebius
Участник
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Чт мар 01, 2012 2:54 pm

Ответа про нарушения нет. "Языком молоть - не брёвна ворочить".
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Чт мар 01, 2012 3:02 pm

Mebius писал(а):
Alice писал(а):
Ну что Вы заладили, деньги, деньги. Есть же и другие ценные вещи, например, выходные дополнительные или какие-нибудь социальные льготы.
Уже начинают говорить что приходят в бизнес-центры и говорят что если не сфотографируетесь на фоне бюллетеня, то начнём перед вашим въездом трубы менять. Бред. Я в перовском бизнесцентре уже наверно 7 лет работаю. Никто никого ни к чему не принуждал ни на этих, ни на предидущих выборах. Недавно ездил на малую Родину. Из знакомых (на гос предприятии трудятся) никого не принуждают. Куча народу с этого завода в избирательной комиссии работало. Говорят там все в мыле и так, переписывать что-либо нет времени.

К чему эти сказки для детей ? Ну затеят строительные работы - обязаны будут сделать временные мостики для прохода. И затеять "в раз" нереально - стадии проектирования и согласования займут немало времени. Плюс: БЦ - организация без единого управления. Как может владелец БЦ заставить своих арендаторов совершать действия в поддержку ВВП и ЕдРа ? Никак. Да и сколько работает народу в БЦ ? Не считая Крылатского, Румянцева и ещё нескоторых, народу в БЦ - ерунда. То-ли дело мэрия: 9 департаментов, у каждого филиалы в большинстве районов Москвы (120 районов в Москве) - суммарно тысяч 20 сотрудников. И никакими "трубами" угрожать не надо - всё в прямом подчинении. На волне Собянинских реформ под страхом увольнения сидят. Так что угрожать Бизнес Центрам - бессмысленная трата времени и сил.

Так что, Mebius, хватит сказки рассказывать - лучше бы по существу писали.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Mebius
Участник
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Чт мар 01, 2012 3:07 pm

А вы что по существу сказали? Притягиваете за уши "что всё-равно всё это из бютжета" :D Тогда все сотрудники организаций которых организовали на болотную (а такие есть) тоже за бютжет митингуют, ибо любая фирма так или иначе, в то или иное время работала на обслуживание нужд государства :)

Так какого рода нарушения вы там зафиксировали?
 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Чт мар 01, 2012 4:15 pm

Выдержки из интересного диалога с интересным человеком: http://www.dp.ru/a/2012/02/29/Aleksej_U ... rasskazal/

"Алексей Вязовский: Если посмотреть на сам Центральный банк – он не держит на балансе рублевых долгов. Их там ноль. Зато у нас полно долгов американских. Мы финансируем их бюджетный дефицит. Еврооблигации.

Dp.ru. Это же государственная тайна, она же политика!

Алексей Вязовский: Это не государственная политика, а цинизм: вы людям советуете одно, а сами поступаете по-другому.

Dp.ru. А что бы вы порекомендовали?

Алексей Вязовский: Я бы рекомендовал поменять руководство ЦБ и страны в целом. В отношении денег нужно проводить суверенную денежную политику. Эмитировать деньги в страну не под валютную выручку, а под запросы экономики. У нас очень низкая монетизация экономики, мультипликатор в 3 раза ниже, чем в Европе. Но эти люди не заинтересованы в том, чтобы у нас была стабильная и интересная иностранцам валюта. Никто не развивает рынок рублевого госдолга, который с удовольствием купят Украина и Казахстан.
...

Dp.ru. Та финансовая политика, которая проводится в России со времен Ельцина, к чему ведет?

Алексей Вязовский: К окончательной утрате суверенитета.
Последний раз редактировалось koom Чт мар 01, 2012 4:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Чт мар 01, 2012 4:23 pm

Mebius писал(а):
Andrews_Answer писал(а):
топать 4 марта на Манежную площадь ликовать победе путина на президентских выборах.
4-го выборы. Митинговать никто не будет вообще. Запрещено законом. Зачем дезу-то гнать так бездарно?

Вечером 4 марта стада собирают на точках сбора (перед головными конторами или ближе к Манежке, если головная контора далеко), переписывают и дружными компаниями топают на Манежку выражать безграничную радость победе ВВП. В том числе есть достоверная информация о сборе в 22:00. Соответственно, по СМИ где-то в 22:15-23:00 будут репортажи с мест событий о прибывающих толпами ликующих сторонниках ВВП. Смотрите телевизор и готовьте коньяк ;)
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Чт мар 01, 2012 4:26 pm

Mebius писал(а):
А наш район это вся МО? Уж сколько раз предлагали взять у коммунистов их копии протоколов да сравнить. Не не надо. Надо чтоб всё было не легитимно :D

Вы ерунду говорите (возможно, сознательно). Каких именно протоколов ? С чем сравнить ?
Последний раз редактировалось Andrews_Answer Чт мар 01, 2012 4:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Чт мар 01, 2012 4:40 pm

Mebius писал(а):
Andrews_Answer писал(а):
Так вот: нарушений предостаточно.
Что за нарушения? Зафиксированы вбросы? Зафиксированы подлог протоколов?

Количество проголосовавших было оглашено через 2 часа после закрытия избир.участка. Обязаны огласить сразу - подсчёт ведётся непрерывно. В данном случае, в последние полчаса избирателей почти не было (человек 5 - не более) и всё это время вёлся подсчет. К 20:00 явно была подсчитана явка. Промежуточные результаты (в 17:00 и ранее) оглашались вовремя. Однако процессы учета вброшенных бюллетеней, особенно за неявившихся избирателей, требуют бОльшего времени. 2 часа после закрытия участка председ.комиссии с сотовариСЧами продолжали "считать голоса", при этом постоянно по-очереди убегая с избир.участка по разным кабинетам школы.

Кстати, в одном из кабинетов был замечен красиво накрытый стол на котором, в том числе, присутствовали красивые бутылки. Учителя, которые знали, что им предстоит начать работу в 7 утра, а закончить в середине ночи и без сил разползтись по домам, вряд ли думали о том, как бы отметить этот день :)

И ещё: нужно учесть, что у нас был сильный кандидат от ЕдРа в обл. думу - Уткина Галина Сергеевна. Врач. И даже при таком сильном кандидате, при всех ухищрениях, ЕдРо набирала не более четверти голосов...

Дополнительно можете почитать публикации в коммерсанте "Власть". Там аж с перепугу увольнять начали руководство издания "Власть".

Я ответил на ваш вопрос ?!
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Mebius
Участник
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Чт мар 01, 2012 5:00 pm

Andrews_Answer писал(а):
Смотрите телевизор и готовьте коньяк ;)
Да, здесь я проспорил. Россия Молодая вроде будет митинговать на Лубянке 4-го. Ну что ж бывает. Поторопился. Мне почему-то казалось что проводить митинги в день голосования запрещено. Видимо это касается только агитации.
 
Аватара пользователя
Mebius
Участник
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Чт мар 01, 2012 5:04 pm

Andrews_Answer писал(а):
Вы ерунду говорите (возможно, сознательно). Каких именно протоколов ? С чем сравнить ?

Членам УИК от оппозиционных партий выдаются копии протоколов результатов выборов на данном участке. Если член УИК от коммунистов подписал протокол, значит он с ним согласен. Теперь берём этот протокол и сравниваем с результатами которые висят на сайте ЦИК. Всё.
 
Аватара пользователя
Mebius
Участник
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Чт мар 01, 2012 5:05 pm

Andrews_Answer писал(а):
Я ответил на ваш вопрос ?!
Да, вполне. Вбросов вы не зафиксировали, подлогов тоже. Параллельный подсчёт избирателей вам никто вести не мешал. Накрытый стол - это не нарушение.
 
alinea
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Пт мар 02, 2012 12:44 am

Ну вот оно и началось...

http://newsru.com/russia/01mar2012/stroit.html
 
Аватара пользователя
Mebius
Участник
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Пт мар 02, 2012 12:58 pm

Планы болотной оппозиции:
http://www.russia.ru/video/online_55/?win_close=true
 
Аватара пользователя
KATVANO1
Участник
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 221 раз
Шахматка: М3, к 3

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Пт мар 02, 2012 3:15 pm

ссылочка уже не работает :)
 
Аватара пользователя
Mebius
Участник
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Пт мар 02, 2012 5:57 pm

Странно, у меня работает. Попробуйте на russia.ru вбить в поиск: Шевченко vs Рыклин
 
Аватара пользователя
Edwarda
Участник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Пт мар 02, 2012 6:14 pm

Верно, все работает.
Всем, кто любит Францию и всё французское! facebook com/skytoursparis
 
Аватара пользователя
Division
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Пт мар 02, 2012 9:25 pm

Могу сделать прогноз. На выборах в первом туре победит Путин. Просто голосовать не за кого - это раз. Путин перед выборами пообещал всем и всё, т.е я даже не могу найти того чтобы хотелось, а он не обещал :D - это два. Значит большинство людей по-любому будет за него - это три. Ну и анализ кандидатов, если наложить на выборы в думу, так себе. Жириновский - 13-15%, его обычный электорат. Прохоров - как было сказано в одной статье "не поверю, что за миллиардера сколотившего основное состояние не совсем честным путем проголосует хотя бы 5%". Зюганов - основной конкурент, но 20-25% не больше. Честно говоря Зюганов надоел даже наверное самим коммунистам, ну не может он быть президентом и точка, проверено электроникой. Ну вот и все - Миронов не в счет. Так что вариантов нет. Хоть 200000 чел выйдут на Пушкинскую-Болотную-Манежную объективный выбор страны не изменить. Да совсем забыл сказать - фальсификаций совсем не будет. Может быть совсем чуть-чуть. Она просто не нужна.........Голосовать не за кого.
 
Аватара пользователя
Edwarda
Участник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Пт мар 02, 2012 9:52 pm

А мне кажется, кандидатов в президенты должно быть ДВА. Чем больше их, тем все запутаннее, и голоса дробятся на каждого кандидата; и тем сложнее гражданам объединиться и переизбрать другого. Чистая математика. Поэтому и возможности что-то поменять в стране, увы , не будет.
Всем, кто любит Францию и всё французское! facebook com/skytoursparis
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Сб мар 03, 2012 9:45 pm

Mebius писал(а):
Andrews_Answer писал(а):
Смотрите телевизор и готовьте коньяк ;)
Да, здесь я проспорил. Россия Молодая вроде будет митинговать на Лубянке 4-го. Ну что ж бывает. Поторопился. Мне почему-то казалось что проводить митинги в день голосования запрещено. Видимо это касается только агитации.

Добавлю из того, что известно мне достоверно: "вумное руководство" решило, что в 22:00 собираться - не хорошо, поскольку в 22:00 уже надо бурно радоваться побеждающему путину. Поэтому толпы решили начать собирать пораньше, в 21:15 - 21:30, чтобы к 22:00 уже прибывать на Манежку и радоваться, радоваться, радоваться...

Некоторые даже не стесняются "путёвки" печатать со временем сбора и адресом сбора. Разумеется, без печатей, подписей и не на бланке :)
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Сб мар 03, 2012 11:41 pm

Если кому-то из чиновников надо выпустить кишки - лучше момента не придумать, придет домой после 23:00 да и пьяный скорей всего, усиление к тому времени тоже снимут. :D
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.135s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ