Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 17 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Вс мар 04, 2012 1:09 am

Завтра на выборы схожу сразу на два участка своих ) восемь лет назад была на обоих в списках и на обоих же голосовала ))))
Завтра проверю, так же ли опять )))
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
Аватара пользователя
Mebius
Участник
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Вс мар 04, 2012 12:39 pm

Andrews_Answer писал(а):
Добавлю из того, что известно мне достоверно: "вумное руководство" решило, что в 22:00 собираться - не хорошо, поскольку в 22:00 уже надо бурно радоваться побеждающему путину. Поэтому толпы решили начать собирать пораньше, в 21:15 - 21:30, чтобы к 22:00 уже прибывать на Манежку и радоваться, радоваться, радоваться...

Некоторые даже не стесняются "путёвки" печатать со временем сбора и адресом сбора. Разумеется, без печатей, подписей и не на бланке :)

Ну так митинговать оказывается можно, агитировать нельзя. Коньяк я уже купил. Пишите в личку как передать.
 
Tatiana28
Участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Вс мар 04, 2012 8:05 pm

была сег на выборах - у меня временная регистрация на 1 год - разрешили проголосовать! Примечательно, что нашего дома - Красногорский бульвар 17 вообще в списках на участке не было:))))
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 17 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Вс мар 04, 2012 8:45 pm

Пошла голосовать. Хы ) Чтобы отдать свой голос в сумме пришлось проехать 250км )))) так как....

...по месту прописки в списке я была, да уже вычеркнутая. Так и не дали проголосовать. Мол, регистрация у меня в мск.
Поехала по месту регистрации - ну тут всё ок, проголосовала. Правда, обещанного подарка так и не дали (кружку:)) ))))

Забавное нарушение всё таки обнаружила - мой брат был в двух списках: по месту моей же прописки (хотя он там не прописан и не зарегистрирован), и по месту своей прописки :)

Правда, он так и не голосовал нигде, так как живёт в совсем другом месте.....
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 17 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Вс мар 04, 2012 10:57 pm

Ух ты! Путин плакал? Я не ошиблась?
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Вс мар 04, 2012 11:07 pm

Я думаю, глаза от холода слезились.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Вс мар 04, 2012 11:50 pm

Shai_taN писал(а):
Завтра на выборы схожу сразу на два участка своих ) восемь лет назад была на обоих в списках и на обоих же голосовала ))))
Завтра проверю, так же ли опять )))
А что бы ты сделала, если была бы и там, и там в списке?
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Пн мар 05, 2012 2:49 am

Alice писал(а):
Я думаю, глаза от холода слезились.
http://youtu.be/Y3RxTvbC7Xo?t=2m35s
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 17 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Пн мар 05, 2012 8:33 am

BeSeN_OK писал(а):
Shai_taN писал(а):
Завтра на выборы схожу сразу на два участка своих ) восемь лет назад была на обоих в списках и на обоих же голосовала ))))
Завтра проверю, так же ли опять )))
А что бы ты сделала, если была бы и там, и там в списке?
Писала же выше уже, так было 8 лет назад. Проголосовала и там и сям.
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
Аватара пользователя
Anfisochka
Инициативная Группа
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 27 дней
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М3, к 42А

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Пн мар 05, 2012 10:50 am

Мне лично было противно смотреть на выступление Путина на Манежной. Слёзы эти были наигранными. Выберите меня президентом - и я не то что трогательную слезу перед миллионами пущу, потребуется - зарыдаю.
Как можно говорить "Мы победили в открытой и честной борьбе", "мы показали, что нам действительно никто ничего не может навязать... никто и ничего"? При том что многие люди, собравшиеся на Манежной, на Поклонной, да и в Лужниках, были туда загнаны различными способами, и им этот митинг навязали! Кто-то шёл за отгул, кто-то за деньги... Многие голосовали не за Путина, но им всё равно приходилось идти и делать вид, что они поддерживают его кандидатуру.
Любовь —одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее. (c)
Пьер Абеляр
 
Аватара пользователя
турист
Участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Пн мар 05, 2012 10:57 am

Путин искренне верит в собственное величие (простой паренёк-хулиган с окраины Ленинграда добился таких высот, ( не иначе как "наверно бабка согрешила с "водолазом", та ещё шлюха была" М.Булгаков), значит есть во Мне Божия искра), как тут не прослезиться!
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Пн мар 05, 2012 10:58 am

А он говорит, что это слезы от ветра: http://ru.tsn.ua/svit/putin-priznalsya- ... vetra.html
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Пн мар 05, 2012 11:05 am

турист писал(а):
Путин искренне верит в собственное величие (простой паренёк-хулиган с окраины Ленинграда добился таких высот, ( не иначе как "наверно бабка согрешила с "водолазом", та ещё шлюха была" М.Булгаков), значит есть во Мне Божия искра), как тут не прослезиться!
Да не простой он паренек, простых пареньков в ГДР не посылали, тем более что он в контору пришел после университета, а там таких не очень жалуют. Его дядя занимал высокий пост в Большом Доме.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Пн мар 05, 2012 12:02 pm

Нарушения:
http://publicpost.ru/theme/id/1119/Narusheniya_on-line/
«Митинг за честные выборы 5 марта». на Пушкинской!

5 марта, в 19:00
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Пн мар 05, 2012 12:09 pm

Anfisochka писал(а):
При том что многие люди, собравшиеся на Манежной, на Поклонной, да и в Лужниках, были туда загнаны различными способами, и им этот митинг навязали! Кто-то шёл за отгул, кто-то за деньги... Многие голосовали не за Путина, но им всё равно приходилось идти и делать вид, что они поддерживают его кандидатуру.

Услышал-таки в СМИ цифры: в 22:00 на Манежной собралось 70000человек, в 22:30 было уже 100000человек, к 23:00 собралось уже 110000человек, а дальше грят: "так много прибывало, что уже считать перестали"... Всё подтверждается: время прихода к точкам сбора было от 21:15 до 22:00. А дальше (т.е. после прибытия толпами на Манежку и выжидания на Манежке полчаса-час, т.е.примерно после 23:00), ясен пень, самые хитрые начали расходиться (а журналюги "считать перестали" :) ) : поскольку "засветилсь", в списках отметились и валить оттуда побыстрее... На месте остаются только те, кто за деньги - с ними расплачиваются по окончании мероприятия, плюс "молодая гвардия" и прочие действительные сторонники ВВП.

Ещё пару дней назад пробегала интересная цифра: на предприятиях ЖКХ Москвы трудятся около 200 000 человек. Если не забывать, что предприятия ЖКХ (обслуживающие жил.фонд, дороги, мосты, водные артерии, лесопарки и т.п.) напрямую зависят от пр-ва Москвы, то картинка получается весьма складная: 15-20тыс. пр-во с филиалами, 200тыс. ЖКХ, плюс крупные строительные организации, плюс крупные предпрятия (институты/заводы), минус "граждане сопредельных государств" (их в ЖКХ полно и в качестве "сторонников ВВП" они малоинтересны), минус принципиальные и честные люди = сто с лишним тыщ. топают на митинги по одному только кивку собянина...

И ещё факты от очевидцев: в переулках недалеко от Манежной (а выбираться оттуда приходилось переулками) находились колонны автобусов. Понятно, что для того, чтобы в переулки центра Москвы аккуратно загнать колонны автобусов пришлось заранее потрудиться сотрудникам ГИБДД.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Пн мар 05, 2012 2:20 pm

Mebius писал(а):
Andrews_Answer писал(а):
Добавлю из того, что известно мне достоверно: "вумное руководство" решило, что в 22:00 собираться - не хорошо, поскольку в 22:00 уже надо бурно радоваться побеждающему путину. Поэтому толпы решили начать собирать пораньше, в 21:15 - 21:30, чтобы к 22:00 уже прибывать на Манежку и радоваться, радоваться, радоваться...

Некоторые даже не стесняются "путёвки" печатать со временем сбора и адресом сбора. Разумеется, без печатей, подписей и не на бланке :)

Ну так митинговать оказывается можно, агитировать нельзя. Коньяк я уже купил. Пишите в личку как передать.

Похоже, что дело не в этом:
насколько мне известно (по Актам не сверялся): во время выборов запрещена агитация (митинги, в том числе). Но время выборов заканчивается в 21:00 по Московскому времени.

В ЛС отписал.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Edwarda
Участник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Пн мар 05, 2012 5:23 pm

И ещё факты от очевидцев: в переулках недалеко от Манежной (а выбираться оттуда приходилось переулками) находились колонны автобусов. Понятно, что для того, чтобы в переулки центра Москвы аккуратно загнать колонны автобусов пришлось заранее потрудиться сотрудникам ГИБДД.
Ночью по евроньюс показывали в репортаже колонны автобусов, аккуратно припаркованных с двух сторон дорог.

Мне тоже говорили, что людей в Москву привозили бесплатно, типа Москву показать., как на экскурсию. Вот. :?
Всем, кто любит Францию и всё французское! facebook com/skytoursparis
 
Аватара пользователя
oldmiler
Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Пн мар 05, 2012 6:25 pm

Сгоняли не только работников ЖКХ, но также и сотрудников московских департаментов. Как минимум 2, про которые я наверняка знаю. Не удивлюсь, что так во всех + федеральные структуры. министерства и т.п.
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Вт мар 20, 2012 7:46 pm

Mebius писал(а):
Ну так митинговать оказывается можно, агитировать нельзя. Коньяк я уже купил. Пишите в личку как передать.

Mebius-у респект за честность ! Лично мне очень импонирует, когда человек слов на ветер не бросает и готов за свои слова ответить.

P.S. Коньяк ждёт окончания Великого Поста :)
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Mebius
Участник
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Вт мар 20, 2012 9:43 pm

Andrews_Answer писал(а):
Mebius-у респект за честность ! Лично мне очень импонирует, когда человек слов на ветер не бросает и готов за свои слова ответить.

P.S. Коньяк ждёт окончания Великого Поста :)

Чувствую себя Путиным, который заплатил штраф за превышение численности :)
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.183s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ