Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Вт май 29, 2012 3:26 pm

Заинтересовал ролик с этой страницы: http://nasha-canada.livejournal.com/1170541.html

Кто знает ФИО выступающего ? Есть ли у кого полная версия ролика ?
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
appochka
Участник
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 318 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Вт май 29, 2012 3:36 pm

Заслуженный юрист РФ Илюхин В.И.

http://viktor-iluhin.ru/node/361

http://forum.hnet.ru/index.php?showtopic=152913
Если ты снял трусы, это еще не значит, что ты натурист
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Вт май 29, 2012 4:28 pm

Спасибо. ОчеННо интересно.

А чей портрет висит у них там (в зале заседаний трибунала, над трибуной) ?! (вторая фотография на странице по первой ссылке).
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
appochka
Участник
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 318 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Вт май 29, 2012 4:29 pm

Andrews_Answer писал(а):
А чей портрет висит у них там (в зале заседаний трибунала, над трибуной) ?! (вторая фотография на странице по первой ссылке).

Шутите?
Если ты снял трусы, это еще не значит, что ты натурист
 
Аватара пользователя
appochka
Участник
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 318 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Вт май 29, 2012 4:32 pm

Еще раз посмотрела, фамилию не помню.
Генерал, воевал в Чечне, его жена на даче убила.
Рохлин???
Если ты снял трусы, это еще не значит, что ты натурист
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Вт май 29, 2012 4:54 pm

Я с портрета узнать не могу. Но про Рохлина в обвинении трибунала было сказано отдельно. И именно его жена убила...хотя так ли это ?!
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Чт янв 10, 2013 3:05 pm

Abram писал(а):
турист писал(а):
Путин искренне верит в собственное величие (простой паренёк-хулиган с окраины Ленинграда добился таких высот, ( не иначе как "наверно бабка согрешила с "водолазом", та ещё шлюха была" М.Булгаков), значит есть во Мне Божия искра), как тут не прослезиться!
Да не простой он паренек, простых пареньков в ГДР не посылали, тем более что он в контору пришел после университета, а там таких не очень жалуют. Его дядя занимал высокий пост в Большом Доме.

Abram прав. Вот и Михаил Никифорович Полторанин то же самое пишет:

"Биографию Фрадкова нужно читать между строк. Безродный паренёк из Куйбышевской области закончил Московский станкостроительный институт и сразу был направлен в Индию советником Посольства СССР по экономическим вопросам. Затем кто-то запускал его, как из катапульты, всё выше и выше.
Кто знаком с законами кадровой политики тех времён, согласятся со мной, что с бухты-барахты людей из ниоткуда в капстраны не посылали. И не парили над ними потом ангелами-хранителями. Если такое случалось, за этим стояла могучая сила. Обычно такой силой, такой катапультой выступал КГБ."
Последний раз редактировалось Andrews_Answer Вс фев 10, 2013 6:12 pm, всего редактировалось 3 раза.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Чт янв 10, 2013 3:07 pm

Ну и дальше по теме этой ветки:
"В умах наших людей все заметнее созревает вывод, что раз­вал страны— это не пьяная выходка трех бывших партийных функционеров. И рыдания пропагандистов нынешней власти при упоминании Беловежья — отвлекающий треп. (Будто бы не было у хозяев тогдашней державы сил специального назначения). Да и выкормыши КГБ— первые российские банкиры-олигархи ус­пели кое-что выболтать. Выстраивается такая следственная вер­сия: группка ушлых ребят (партийно-кэгэбистская мафия?) готови­ла страну к расчленению, чтобы прибрать к рукам богатую недра­ми Россию с населением, которому все до лампочки. Готовила под чью-то диктовку. Организовали хаос. В пыли и грохоте развала дали харизматическому Ельцину поуправлять осколком СССР, не ослабляя контроля за ним и заставляя брать все плевки на себя. А потом устроили тихую передачу власти своему человеку— он должен быть весь в белом и постепенно утверждать диктатуру спецслужб в открытую, якобы демократическими методами."

М.Н.Полторанин "Власть в тротиловом эквиваленте. Наследие царя Бориса."
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: шествие 4го февраля - могу подвезти

Вс фев 10, 2013 6:10 pm

Abram писал(а):
турист писал(а):
Путин искренне верит в собственное величие (простой паренёк-хулиган с окраины Ленинграда добился таких высот, ( не иначе как "наверно бабка согрешила с "водолазом", та ещё шлюха была" М.Булгаков), значит есть во Мне Божия искра), как тут не прослезиться!
Да не простой он паренек, простых пареньков в ГДР не посылали, тем более что он в контору пришел после университета, а там таких не очень жалуют. Его дядя занимал высокий пост в Большом Доме.

Про тех, кого в КГБ брали из гражданских ВУЗов (= "в контору пришел после университета"):

---------------------- начало цитаты ------------------------------
Я сказал, что мы оба с Анатолием Александровичем учились в университетах и видели, кого из студентов окучивали гэбисты. Вербовали в осведомители тех, кто переполнен амбициями, но ощущал свою несостоятельность на профессиональном поприще. Успех им на этом поприще не светил – в силу интеллектуальной ограниченности. А вознестись над людьми хотелось любыми способами.

Таким поручали стучать на товарищей, потом давали задания ещё грязнее. И когда видели, что у человека отсутствуют моральные тормоза, что он легко переступал через последнюю нравственную черту, его зачисляли в ряды КГБ. Причём не заниматься серьёзной аналитической работой или быть нелегалом. Для этого кадры черпали из других колодцев – с водой почище. Их примечали ещё в суворовских и нахимовских училищах, затем готовили специально. А этому человеку давали работу попроще: пасти инакомыслящих или прикомандировывали к советским коллективам за рубежом подглядывать за политической линией. Сексоты из студенческой среды нигде надёжными не считались.
-------------------- конец цитаты -------------------------------
Инициативная Группа
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.138s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.39 МБ