Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: ilvit

 
Аватара пользователя
beep
Участник
TC
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Натяжные потолки ГДЕ и ПОЧЕМ ?

Ср янв 18, 2012 11:07 am

Дошло дело до потолков...но не знаю какие и у кого заказывать...цены разные. Хотелось бы что-нибудь бюджетное...
Подскажите кто ставил натяжные потолки и во сколько вам это вышло. Можно и контакты...если не дорого получилось.
http://elite-presents.ru - Официальный интернет магазин S.T.Dupont на территории РФ.
 
dzz85
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Натяжные потолки ГДЕ и ПОЧЕМ ?

Ср янв 18, 2012 11:52 am

В ходе изучения вопроса год назад выяснили, что европейское полотно в москве- это почти миф, под его видом продают ровно тот же китай 90% контор. в итоге делали относительно дорогой матовый китай и довольны. выглядит отлично, не пахнул химией даже в самом начале. контактов фирмы, к сожалению, не осталось, однако нашли их путем рассылки техзадания через интерне примерно в 15 контор, которые смогли найти. сделали хорошо, в двушке-распашонке всего один аккуратный стык в незаметном месте.
А можно дополнительный вопрос по теме? Думаю, топик-стартеру тоже актуально будет.
По технологии на стыке со стеной остается примерно сантиметровая щель, которую можно закрыть защелкивающейся накладкой. Бросается ли она в глаза? Вообще, хочется галтели делать, однако, как представляется, угловые сделать не получится, т.к. будут щели на контакте с полотном. остаются только те, которые только к стене прилегают, как плинтус. Кто как выходил из ситуации, какие есть варианты?
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Натяжные потолки ГДЕ и ПОЧЕМ ?

Ср янв 18, 2012 12:11 pm

У нас есть тема: Скидки новосёлам".
Там потолки: http://www.potolok-svod.ru/
Это мои соседи. Делали потолки мне во всей квартире, многим в нашем доме и в р-не. Далают хорошо, по крайней мере раньше. Соседям скидки.
Свои потолки я выставляла в: viewtopic.php?f=78&t=18496&hilit=%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0+%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5
Если не будет открываться, нажмите вверху слева "Показать корпуса".
Если интересно, могу дать телефон в личку. Просчитаете все.
Последний раз редактировалось Leningradka Ср янв 18, 2012 12:48 pm, всего редактировалось 3 раза.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
VeloCity
Участник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 11 раз

только не престиж дизайн и потолкофф

Ср янв 18, 2012 12:46 pm

только не престиж дизайн и потолкофф
http://www.rrf100.ru/forum/read.php?FID=24&TID=71

натягивают всех... и даже нас..
 
iluha
Участник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 28 дней
Поблагодарили: 102 раза
Шахматка: М1, к 5

Re: Натяжные потолки ГДЕ и ПОЧЕМ ?

Ср янв 18, 2012 2:02 pm

Делали через ЭлитСвод, Сроками, аккуратностью исполнителей и пр. довольны, да и по цене нормально. Их реклама на нашем форуме, менеджер проживает в Пойме, так что очень все оперативно.
Оптимист на кладбище вместо крестов видит одни плюсы
 
Аватара пользователя
beep
Участник
TC
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Натяжные потолки ГДЕ и ПОЧЕМ ?

Ср янв 18, 2012 2:42 pm

Спасибо всем! позвонил в ЭлитСвод, сегодня замерят, а там уже посмотрим что и как
http://elite-presents.ru - Официальный интернет магазин S.T.Dupont на территории РФ.
 
omega
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 12 дней
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М3, к 1В

Re: Натяжные потолки ГДЕ и ПОЧЕМ ?

Ср янв 18, 2012 9:55 pm

По рекомендации форума делали летом в Элитсводе 4 потолка в доме на мансардном этаже. Делали за 2 раза разными бригадами, получилось почти в 2 раза дешевле чем аналогичные(с гарпунной системой и кромочной лентой).Из недостатков,для нас не очень важных, 3х метровые полотна долго и очень неприятно пахли, 2х метровые-практически без запаха. Элитсводом довольны, рекомендуем.
 
Anton1
Участник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Натяжные потолки ГДЕ и ПОЧЕМ ?

Вт дек 18, 2012 9:03 pm

Обратился в элитсвод по этому вопросу. Все прошло отлично! Замер в день обращения, менеджер пришел со своими бахилами, все облазил под старым потолком. Супер цена, поменяли потолок быстро, аккуратно. Дали полезный совет: поставить вместо вечно горящих 12В трансформаторов-ламп - диодные лампы на 220В. В отличие от галогенок они не греются. Так и сделал, лампы вставил в те же светильники. Все работает отлично! Менеджеру Игорю респект!
 
lidvut
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 18 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Натяжные потолки ГДЕ и ПОЧЕМ ?

Чт дек 27, 2012 12:12 pm

Подтверждаю! Остались довольны ценой и качеством! В эти выходные наконец-то мне показался уже близким "конец ремонта" - идеальные потолоки появились и в нашей квартире. Еще с осени, параллельно с шагающим мелкими шажками ремонтом, изучала вопрос "как же быстро, без пыли и расстройств по поводу ровности...трещин...и всему подобному довести потолки до ума". Выбор пал на натяжные, плюсы и минусы уже давно обсуждались...сейчас не об этом. Основным вопросом, как и всегда, был один: "кто же все это будет делать?"
Сразу скажу, что по всей квартире (еще в самом начале ремонта) из гипсокартона налепили разных криволинейностей, опустили по периметру потолок (чтоб светильнички туда), в ванной повесили сдвижную дверцу углового шкафчика практически в потолок, еще хотелось оставить подъемную сушилку для белья, уже полюбившуюся за годы использования. Короче усложнили и не учли кучу разных мелочей (на чужих ошибках учатся только умные люди- у нас все своё), всплыли они только после посещения нашей стройки первого замерщика. Он быстро померил бОльшие габариты по помещениям и обьявил нам цену (довольно маленькую в сравнении с тем, что мне озвучивали соседи и знакомые, которые в недавнем времени уже обзавелись аналогичными потолками и были с пристрастием мной допрошены)! Сомненья стали закрадываться в мой мозг, все решило его настоятельное требование заключить с ними договор и СРАЗУ оплатить ВСЮ сумму! Пошарив по и-нету совсем не много, обнаружилось, что чудная фирма ПотолкоФФ только этим и занималась- замерщики собирали денежки с клиентов и пропадали! Телефон - не абонент и т.п.
На "Твое небо" наткнулась случайно, попалось их высказывание про производителей полотен для потолков, не бывает широких и не китайских! Они не пытались, как остальные пропихнуть эти полотна под название "бельгийские" , а честно говорили, что у них китай, но сертификации и остальным требованиям они четко соответствуют. Самое главное, что они недавно открыли новый офис недалеко от нас- на таможне (если что, ругаться ехать не далеко =) ! Было решено послушать и их.
Замерщики пыхтели больше полутора часов, замерили все криволинейные периметры лазерной рулеткой с шагом в 30см! записали все мелочи, которые всплывали по ходу замеров, ответили на все мои вопросы. Денег не просили и ни на чем не настаивали. Сразу ничего не сказали, нужно было все просчитать, только вечером позвонили, цена была приемлемая, не завышена. Помятуя о низких ценах и их последствиях, решили, что "Твое небо"- золотая середина!
Отдельное спасибо хочу сказать и ребятам-установщикам! Молодцы, все воскресенье с утра и до десяти часов вечера трудились, только раз удалось убедить их хоть чаю попить с плюшкой! Все проблемы возникающие по ходу дела решались четко, без ненужных выпадов типа: "...нееееее, это не возможно...", быстро находили компромисс.
Дотошная соседка, обладательница натяжных(кривеньких) потолков нашла только один МАААААЛенький косячок в одном из уголков. Короче можно смело хвастаться!
Дабы не сочли мой пост рекламной акцией подставных товарищей, приглашаю соседей, желающих удостовериться в качестве произведенных работ лично, пишите в личку, договоримся! Если есть вопросы, постораюсь ответить здесь.
Всем спасибо!
 
tms_75
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 лет 23 дня
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 68 раз
Шахматка: М2,к13 новый

Re: Натяжные потолки ГДЕ и ПОЧЕМ ?

Пн янв 21, 2013 5:32 pm

видела у соседей потолочек, делали русские ребята , очень красиво, приемлимо по цене, все сертификаты имеются, их телефон 8-985-137-49-22.
 
Аватара пользователя
Опра
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 22 М1, к 6Б

Re: Натяжные потолки ГДЕ и ПОЧЕМ ?

Вт мар 18, 2014 12:05 am

По цене и качеству в павшинской пойме для нас конкурентов нет. Потому что сами живем в павшинской пойме, работаем с очень многими прорабами и можем наглядно показать качество выполненных работ практически в каждом доме. А по цене опускаемся ниже некуда. Наша темка здесь viewtopic.php?f=62&t=7787. Заходите, в теме есть фото некоторых работ.
 
Аватара пользователя
Редиска
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 101 раз
Шахматка: М2,к13 новый

Re: Натяжные потолки ГДЕ и ПОЧЕМ ?

Вт мар 18, 2014 2:10 pm

Опра писал(а):
Наша темка здесь viewtopic.php?f=62&t=7787. Заходите, в теме есть фото некоторых работ.
У меня эта ссылка не открывается.
Пишет:
Информация

Вы не авторизованы для чтения этого форума. :?
 
Аватара пользователя
Опра
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 22 М1, к 6Б

Re: Натяжные потолки ГДЕ и ПОЧЕМ ?

Вт мар 18, 2014 3:38 pm

Редиска писал(а):
Опра писал(а):
Наша темка здесь viewtopic.php?f=62&t=7787. Заходите, в теме есть фото некоторых работ.
У меня эта ссылка не открывается.
Пишет:
Информация

Вы не авторизованы для чтения этого форума. :?
Попробуйте зайти через форум- услуги населению-скидки новоселам-французские натяжные потолки люкс по цене эконом или через поисковик "скидки тут" или можете напрямую посмотреть наш сайт, но последних работ там нет www. Potolok-svod.ru
 
ЮрийАлекс
Участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 1

Re: Натяжные потолки ГДЕ и ПОЧЕМ ?

Сб мар 29, 2014 6:33 pm

Посоветуйте, пожалуйста, где заказать натяжные потолки . Хочу хороший потолок, наверное французский, глянцевый в ванной и туалете. Предыдущие ссылки очень старые, может быть что-нибудь изменилось с тех пор, появилось что-то новенькое.......
 
Аватара пользователя
Опра
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 22 М1, к 6Б

Re: Натяжные потолки ГДЕ и ПОЧЕМ ?

Сб мар 29, 2014 8:07 pm

У нас есть разные интересные фактурные потолки подходящие для санузлов и глянцевые соответственно то же. Только европейских производителей, не Китай и не Россия. Ссылку на нашу тему указывала выше, там кстати фотографии последних работ. Звоните, посчитаем, уверенна цена вас устроит. ООО "Элитсвод" 89161120363 Игорь, 89162781001 Наталья
 
yurez
Участник
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 22 дня
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 62 раза
Шахматка: М1, к 22

Re: Натяжные потолки ГДЕ и ПОЧЕМ ?

Вс мар 30, 2014 9:35 pm

ЮрийАлекс писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, где заказать натяжные потолки . Хочу хороший потолок, наверное французский, глянцевый в ванной и туалете. Предыдущие ссылки очень старые, может быть что-нибудь изменилось с тех пор, появилось что-то новенькое.......
под подъездом часто вижу машину с рекламой
http://www.clipso-russia.ru/
попробуйте...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.125s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.5 МБ