Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Вт авг 07, 2007 12:16 am

Diana_u писал(а):
А насчет Сушников и то, что они сдали дома, так что нам теперь им талоны на усиленное питание выдать, за то, что через столько времени они хоть это сделали и молча ждать очередную поддачку года через два!?
Зачем талоны на усиленное питание?
Просто писать не надо куда попало всю правду-матку, если имеются сомнения, что самим будущим новоселам это может оказаться не на пользу.
Я думаю, шуметь, протестовать и привлекать внимание надо осмотрительно, так, чтобы самим себе не навредить. А вопрос о прохождении ГК недостроенными корпусами слишком неоднозначный, и поэтому его лучше не ворошить.

Ну вот докажете Вы везде, где только можно, что часть корпусов в Павшинской Пойме была введена в эксплуатацию неправомерно. Допустим, в результате случится чудо, и всем негодяям, принявшим и сдавшим дома недостроенными, настучат по голове. Постановления об утверждении актов ГК отменят.
И дальше что с этим счастьем делать? Ждать новой законной сдачи корпусов? И как и когда она произойдет, если у нас по законодательству теперь новый порядок ввода в эксплуатацию, который ОМС не знают, как применять?
Diana_u писал(а):
И еще вопрос, что значит " если вы действительно из 15 корп."

Это значит, что я понятия не имею из какого Вы корпуса в действительности, и не более того. Что тут непонятного? :unknown:
 
Аватара пользователя
Протестант
Участник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 96 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Вт авг 07, 2007 8:49 am

Diana_u, вы задавали вопрос про конструктивную программу - так ить я сам в раздумьях. Я вам уже написал про правовое положение нас с вами как инвесторов, и пока ничего нового добавить не могу.
Соглашусь с доводами Alice по поводу анализа актов ГК. тут аргументация такая же, как и та, когда в уже давнее время обсуждали вопросы с обращением в прокуратуру о проверке законности всяких обязательств и инвест. контрактов основных инвесторов. Не приведи господь, если прокуратура, или ижн с ней расковыряют всякие нарушения ! Это почти наверняка повлечет признание незаконными этих самых актов, и мы в своем положении окажемся отброшенными к началу 2005 года.
Dura lex, sed lex
 
Diana_u
Участник
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М1, к 15

Вт авг 07, 2007 12:34 pm

Зарегистрировалась в шахматке, спасибо за наводку, вроде мышкой шелкнула на своей квартире. Убедили насчет актов ГК, проехали их. Что же делать дальше, ждать еще год я уже не в силах, как их можно подстегнуть? Давайте напишем Громову и еще в какие-нибудь компетентные органы, может гнетущие мысли о том, когда же получим ключики хоть на время покинут одуревшую от ожидания головку?!.
 
Аватара пользователя
Irin
Инициативная Группа
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 лет 20 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 15

Пн авг 13, 2007 10:38 am

Привет!
Согдасна с Дианой, надо действовать, а не считатать когда нам предположительно выдадут ключи.
Написать письмо Громову, написать в ДУМУ, ведь выборы скоро, заселиться в квартиры самовольно..
 
Аватара пользователя
Irin
Инициативная Группа
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 лет 20 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 15

Вт авг 21, 2007 10:13 am

Привет!
У меня предложение, давайте закажем футболки с надписью "СУ-155 отдай ключи дольщикам Павшино!" или "Су-155 хватит лгать!", "Су-155 и ОСК, отдайте наше жилье!" слогон надо обдумать, он должен привлекать внимание и выражать суть.
Стоимость при заказе 300 штук 115 руб., думаю, это ни для кого не будет накладно, но хорошая атниреклама для этих компаний + способ привлечения рекламы, и платить за рекламное место не надо :wink:
На митинг тоже будет правильно одеть эти футболки.
 
Аватара пользователя
Schmarotzer
Участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 21 день

Вт авг 21, 2007 11:04 am

сообщение удалено пользователем
Последний раз редактировалось Schmarotzer Вт сен 11, 2007 3:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Быть в меньшинстве - не стыдно. Стыдно быть в стаде!" - Г. Явлинский.
 
Аватара пользователя
Irin
Инициативная Группа
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 лет 20 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 15

Вт авг 21, 2007 3:34 pm

Можно назначить место, (например ко мне домой с 20 до 22 в течении недели:) ) куда подъедут заинтересованные и сдадут деньги, можно напрямую в типографию, только за штуку выйдет наверное чуток подороже..
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Вт авг 21, 2007 5:57 pm

Schmarotzer писал(а):
Отличная идея! Проблема только в том, как собрать деньги... :roll:
Да, коллективный заказ - это большая морока. Проще тем, кто очень хочет майки с надписью, самим по одиночке их заказать. Вот образец и координаты: https://www.krasnogorie.net/board/viewt ... 2503#62503 :)
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Ср авг 22, 2007 4:28 pm

Irin писал(а):
Можно назначить место, (например ко мне домой с 20 до 22 в течении недели:) ) куда подъедут заинтересованные и сдадут деньги...

Отличная идея!
Может кинуть опросец? По нему и сориентируемся. А?

P.S. правда, меня бы устроил меньших размеров наш логотип на груди и большой революционный лозунг на спине. :D ИМХО Но привередничать не тану
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
свегус
Участник
TC
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 30 дней
Шахматка: М1, к 18

Чт сен 13, 2007 4:02 pm

С удовольствием буду носить такую футболку. НО! Не наказуемо ли это по закону?
И еще: т.к. за всеми этими СУ и ОСК стоят власти, предлагаю в лозунгах поменять действующих лиц, например: "Громов не дай замерзнуть павшинцам!" или "Громов! Где контроль за строительством в Павшинской Пойме?"

Вот об этом думаю с удовльствием напишут журналисты.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Чт сен 13, 2007 10:08 pm

Наказание за это не предусмотрено, если не будет оскорбительных выражений или нецензурщины, то привлечь не смогут.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.161s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.43 МБ