Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
dm7ru
Халва, халва, халва....
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 28 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: Жилой комплекс "Молодежный" за Снежкомом

Ср авг 15, 2012 12:05 pm

У Арта инвестиционная привлекательность на уровне 15-20%, т.к. дом выше классном. Если сравнивать с квартирами бизнес класса в красногорске то метр выходит порядка 120-130 тыс. даже если смотреть на соседний Мыс первый, но это при условии покупки по акции! Без акции привлекательность с точки зрения инвестиций минимальны. Впрочем если смотреть на Коммунарку, то там сейчас аналогичные квартиры от КРОСТ стоят не менее 5 млн, цена за метр на уровне 115-120 тыс., хотя по акции то же стоят 98 тыс. и можно сразу выиграть почти 15-20%!
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 28 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: Жилой комплекс "Молодежный" за Снежкомом

Ср авг 15, 2012 12:07 pm

а сколько придется еще вложить в ремонт голых стен монолита?

Арт с это точки зрения более выгоден, т.к. метраж меньше )) тут фактически за цену голой двушки в Молодежном 2 можно получить квартиру с хорошим ремонтом, но с разницей в метраже 12 метров (((
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Жилой комплекс "Молодежный" за Снежкомом

Ср авг 15, 2012 12:09 pm

Tolik писал(а):
dm7ru писал(а):
Молодежный расположен ближе к остановке Павшино-1 где по данным Яндекса порядка 13 различных маршрутов.
Да, но большинство из них ходят очень редко, т.к. идут в отдалённые деревни.
Сколько минут их ждать и сколько оттуда ехать - не знаю, не пробовал. Попробуйте сами (в 8 утра), не поленитесь, если реально собираетесь покупать квартиру.

До конечной остановки в Павшинской Пойме прямой дороги нет и, вероятно, не будет. По Павшинскому бульвару будет далеко, по Ильинскому ш. ещё дальше.

Нормально с транспортом по Ильинке: ездил несколько раз в военгородок из Павшинской Поймы и обратно (рядом с поликлиникой и мкр.Южный).
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Жилой комплекс "Молодежный" за Снежкомом

Ср авг 15, 2012 12:10 pm

Samiam писал(а):
Такая красотища вокруг домов - http://www.kr-molodegny.ru/ Пляж, тротуарчики, газончики ;)

А какой перекрёсток Волоколамки и Ильинки - убиЦЦа всем :))) А после того, как убьются первые - глухие пробки во все стороны на 5 часов :)
Инициативная Группа
 
glowlight
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 21 день
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Жилой комплекс "Молодежный" за Снежкомом

Ср авг 15, 2012 12:16 pm

не думаю, что будет много желающих ютиться в тесном бизнес-классе от кроста. по крайней мере не раньше пока более привлекательные конкуренты все не продадут, что черевато задержками строительства кроста.
 
glowlight
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 21 день
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Жилой комплекс "Молодежный" за Снежкомом

Ср авг 15, 2012 12:26 pm

дождемся когда ОЗП.П попросит КРОСТ переименовать свои квартиры в каморки или конуры, из-за маленьких площадей ;))

конура бизнес класса от КРОСТ! скидки на элитные каморки!

почувствуй себя как в японии в элитном отсеке для жилья от крост! :crazy: :lol:
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 28 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: Жилой комплекс "Молодежный" за Снежкомом

Ср авг 15, 2012 1:07 pm

Спрос рождает предложение )))
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Жилой комплекс "Молодежный" за Снежкомом

Ср авг 15, 2012 1:16 pm

это не спрос, это маркет-мэйкинг...
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 28 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: Жилой комплекс "Молодежный" за Снежкомом

Ср авг 15, 2012 6:55 pm

Тут особо не стоит смеяться в молодежном такие же маленькие квартиры и их еще больше чем в башне кроста! Ну и если Вы читали аналитические статьи, а Вы их наверняка читали, то должны знать что после кризиса спрос резко сместился в пользу квартир с маленькими площадями отсюда и такое обилие предложений. Сами понимаете чем меньше площадь тем меньше цена, а если в эту маленькую цену еще комнат напихать побольше, то спрос тут обеспечен.

Еще это обусловлено и тем, что многие из нас (например я) прожили в таких маленьких квартирах всю жизнь и не сильно ощущали дискомфорт от зажатости в 4ех стенах, точнее я его вообще не ощущаю... напротив меня начинает жаба душить когда я вижу кучу бесполезно пропадающих метров за которые было отдано несколько месячных зарплат, не понимаю как можно делать однушки на 50-60 метров. Можете конечно со мной поспорить, но я мнения своего не изменю.. В любом случае свое жилье лучше чем никакого и небольшая квартира лучше чем большая но в ж..пе!
 
glowlight
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 21 день
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Жилой комплекс "Молодежный" за Снежкомом

Ср авг 15, 2012 7:05 pm

в пойму едут за площадью, каюту за эти деньги лучше покупать в Москве 8)

а при ограниченном бюджете искать "бизнес класс" это глупо. вон лучше в спасском мосту взять новый корпус, он и к Москве ближе и со сроками все понятнее. хотя, конечно, после того как ДСК и СУ продали все свои квартиры до 5 лямов, этот контингент сейчас ринется на ту сторону снежкома. хотя опять же у них будет выбор СпасМост и Молодежный. Арт для такого покупателя на последнем месте, ибо дорог.

даже сейчас гораздо интереснее взять у СУ на набережной по переуступке однушку 50кв.м за 4 ляма, чем гробик в АРТе.
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 28 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: Жилой комплекс "Молодежный" за Снежкомом

Чт авг 16, 2012 2:35 pm

Зависит от человека, мне например интереснее дом более высокого класса в котором значительно приятнее находится и ощущать себя, но при этом если бы площадь квартиры отличалась незначительно 3-4 метра, то Молодежный я бы и не рассматривал, а тут такое дело что 12 метров разница и это мозг сильно выносит. И от покупки молодженого меня пока останавливает только ненадежность застройщика, которую я буду в скором времени проверять. Я например врятли когдато буду смотреть квартиру от СУ потому что много наслышан об ужасном качестве их домов, даже не смотря на то что там метраж большой и цена низкая, для меня принципиально купить именно комфортное жилье, а не трущебу.

" в пойму едут за площадью, каюту за эти деньги лучше покупать в Москве" ... ну вот не согласен я с Вами, в подмосковье вообще едут за тем, что бы купить себе квартиру у кого ограничен бюджет, т.к. в москве за 5 млн. купить что-либо стоящее этих денег вообще невозможно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.091s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.4 МБ