Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Dit
Участник
TC
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 21 день
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М2, к 1

НАЛОГ НА НЕДВИЖИМОСТЬ начнется с Красногорского р-на!!!

Ср дек 21, 2011 7:25 pm

Депутат Алексей Митрофанов навскидку озвучил регионы, на которых стоило бы поэкспериментировать.

«Я думаю, что налог в ряде регионов надо экспериментально ввести, и я бы начал с Одинцовского района Московской области и Красногорского района. Думаю, что налог там мог бы дать половину налога всей страны», — сказал Митрофанов.

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/7661218/?frommail=1

Идея платить за жилье по рыночным ценам также вызвала много беспокойства. Даже налоговики, обсуждая эту тему, признавались, что если сделать ставку общей для всех, то, к примеру московский обладатель однокомнатной хрущевки будет платить до 100 тысяч рублей в год. Поэтому проценты должны быть дифференцированы, в зависимости от региона. И как их разделить, чтобы все было по-честному, пока не все представляют.
Скорее всего, эти идеи вызовут панику среди тех жителей названных районов, кто не относится к категории богачей. И вообще многие цифры, которые сейчас озвучивают, пугают. Например, владелец достаточно большой квартиры, до 70-80 метров, проживая в ней один, будет платить порядка 50 тысяч рублей в год.

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/7661218/?frommail=1
Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть...
 
alinea
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: НАЛОГ НА НЕДВИЖИМОСТЬ начнется с Красногорского р-на!!!

Ср дек 21, 2011 11:20 pm

Как говорится, если у кого-то еще есть сомнения относительно 24 числа, то налоги идут к нам ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.124s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.28 МБ