Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Eugin
Участник
TC
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15 лет 16 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Поделитесь отзывами о стоматологиях Павшинская Пойма

Ср дек 14, 2011 12:29 am

Пожалуйста, кто уже посещал многочисленные стоматологические клиники в павшинской пойме, напишите, что и как, по соответствию цена-качества, да и вообще впечатления. Интересует, прежде всего, лечение кариеса и пульпита.
 
Аватара пользователя
Алекс2006
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Шахматка: М1, к 12А

Re: Поделитесь отзывами о стоматологиях Павшинская Пойма

Сб дек 17, 2011 7:35 pm

Если коротко, то:
Прошлым летом старшему сыну лечили 2 зуба (пульпит 3 канала каждый зуб) по 7 тыр каждый зуб. Ходили к конкретному врачу (если надо- фамилию в личку). Младшему там много чего лечили. Цены, конечно :? , но он воспринимает только этого доктора... Удаляли зуб (молочный) без анастезии, т. к. аллергик, рисковать не стали. Все замечательно! Врач пришла в свой выходной, потом звонили не раз, спрашивали про самочувствие.
Сама посещала "Линию улыбки". Консультации и осмотры - бесплатно. После удаления сложного зуба забегала без записи на осмотр - бесплатно. Врачи все профи, очень любезные, подробно все оъясняют, предлагают несколько вариантов решения проблемы (если эти варианты есть). Ознакомилась с прейскурантом - дешевле в два раза чем в предыдущей клинике были 1,5 года назад ( может и там уже подешевело).
Для себя сделала вывод - младшенького буду водить к его любимому доктору, сама - в "линию".
дом телефон
 
Мил@шк@
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 24 дня

Re: Поделитесь отзывами о стоматологиях Павшинская Пойма

Вт дек 20, 2011 12:14 am

Хочу поделится своим опытом. Так получилось, как только мы переехали в Павшинской Пойме мне предложили хорошую работу и мне срочно нужно было привести мои зубы в порядок. Обошла все местные зубные места в Павшинской Пойме (я их 5 насчитала) хотя прикреплена по страховке мужа к "дента вите"в Москве (там цены на коронки и виниры вообще заоблачные), и решила остановиться на "линии улыбки" (Павшинский б-р 5).
Сейчас могу с уверенностью сказать, что чутье меня не подвело. Все было сделано идеально и на мой взгляд очень профессионально (я сделала себе 3 коронки, 6 виниров на передние зубы - суперррр!!!!! и несколько зубов просто пломбы), кстати цена которую мне озвучили вручив план лечения практически не изменилась, хотя я честно сомневалась, знакомые такое расказывали, что начинаешь всем не доверять. В "линии улыбки" мне понравилось - рекомендую всем! Спасибо
Последний раз редактировалось Мил@шк@ Пн дек 26, 2011 8:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Поделитесь отзывами о стоматологиях Павшинская Пойма

Вт дек 20, 2011 1:03 am

Не верю! (с)
Вы уж простите нас грешных, не любим мы новичков с одним хвалебным сообщением коммерческому заведению.
Даже, если предположить, что заведение хорошее, то после таких опусов, как-то не хочется туда заглядывать.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
нотя
Участник
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 181 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Поделитесь отзывами о стоматологиях Павшинская Пойма

Вт дек 20, 2011 10:06 am

Leningradka писал(а):
Не верю! (с)
Вы уж простите нас грешных, не любим мы новичков с одним хвалебным сообщением коммерческому заведению.
Даже, если предположить, что заведение хорошее, то после таких опусов, как-то не хочется туда заглядывать.


И правильно делаете, что не верите. Была я там, спрашивала сколько стоят коронки, от 8000 руб - 1 штука, плюс то, се, набежит 10 000 руб.
 
Аватара пользователя
Алекс2006
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Шахматка: М1, к 12А

Re: Поделитесь отзывами о стоматологиях Павшинская Пойма

Вт дек 20, 2011 1:34 pm

Перечилала свое сообщение.... Забыла написать название первой клиники, где детям зубы лечила. Исправляюсь - Дентал Центр.
дом телефон
 
Eugin
Участник
TC
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15 лет 16 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Поделитесь отзывами о стоматологиях Павшинская Пойма

Вт дек 20, 2011 2:04 pm

В Дентал Центр я тоже была, правда с ортодонтическими проблемами, поэтому по ценам и лечению кариеса ничего не могу сказать. Вообще, клиника какая-то странная. Напичкана хорошим оборудованием, хороший ремонт, но пустая. Летом, когда я была - там вообще была чехарда с врачами, администраторами, медсестрами

А по поводу коронок - два года назад ставила коронки в Митинской городской поликлинике в платном отделении, предварительно прочитав о них много хороших отзывов. И не ошиблась. Попала просто к шикарному доктору, которого потом рекомендовала людям, и они тоже были довольны. Мне озвучили цену "под ключ", и самое удивительное, что до окончания всего процесса (а я пять раз приезжала) с меня никто рубля не взял. Так что хороший вариант, если кому надо коронки делать, особенно если несколько сразу, дешевле значительно получилось, чем в коммерческих клиниках.
 
Мил@шк@
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 24 дня

Re: Поделитесь отзывами о стоматологиях Павшинская Пойма

Ср дек 21, 2011 11:18 pm

Я не прошу туда заглядывать, я хотела поделиться своими впечатлениями от посещения зубного. Мы же с Вами соседи, а не враги :)
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 9 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Поделитесь отзывами о стоматологиях Павшинская Пойма

Чт дек 22, 2011 12:00 am

на стендах подъездных появилась реклама красногорской стоматологии со сказочно низкими ценами.
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Аватара пользователя
Iriska
Участник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Поделитесь отзывами о стоматологиях Павшинская Пойма

Чт дек 22, 2011 3:57 pm

Мы тоже с ребенком обращались в Улыбку. Удаляли молочный зуб. Все понравилось. И врач и цены. Для нас это было первое посещение, поэтому важно было не напугать ребенка.
 
Аватара пользователя
Тирина
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 4 раза

Re: Поделитесь отзывами о стоматологиях Павшинская Пойма

Пт дек 23, 2011 10:50 pm

Eugin, а можно фамилию доктора из Митинской клиники ? Можно в личку.
 
Аватара пользователя
Julia_Ars
Участник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Поделитесь отзывами о стоматологиях Павшинская Пойма

Пт янв 13, 2012 3:22 pm

У мужа заболел зуб и он посетил линию улыбки и дентал центр. По его впечатлениям в первой стоматологии его разводили на деньги, во второй такого не было. Решил не спешить, тк вопрос стоит об удалении проблемного зуба. Поэтому будем посещать еще митинские клиники.
 
прынцесса
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 29 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Поделитесь отзывами о стоматологиях Павшинская Пойма

Вт янв 24, 2012 12:34 pm

ivanOFF писал(а):
на стендах подъездных появилась реклама красногорской стоматологии со сказочно низкими ценами.

Вот всё хочу туда пойти на платное отделение. Кто-нить посещал тамошних врачей? Кого-нить порекомендуете?
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Поделитесь отзывами о стоматологиях Павшинская Пойма

Ср фев 01, 2012 8:03 pm

ivanOFF писал(а):
на стендах подъездных появилась реклама красногорской стоматологии со сказочно низкими ценами.
контакт плиз напишите, ну и адрес, если можно.
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
iren13
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 19 дней
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поделитесь отзывами о стоматологиях Павшинская Пойма

Ср фев 15, 2012 11:01 am

Очень понравилось в Авиценне около Снеж.кома. Очень хороший врач. Лечили пулипит ребенку теперь свои лечу.
Выйти замуж после двух дней знакомства – просто верх легкомыслия. Надо все хорошенько обдумать. Дней пять!

@ Москва слезам не верит
 
mhdmhdm
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 3К

Re: Поделитесь отзывами о стоматологиях Павшинская Пойма

Вс мар 11, 2012 12:31 pm

Iriska писал(а):
Мы тоже с ребенком обращались в Улыбку. Удаляли молочный зуб. Все понравилось. И врач и цены. Для нас это было первое посещение, поэтому важно было не напугать ребенка.
странно, а я позвонила, мне сказали, что у них нет детского врача. Правда ребенку год и 8. А в дентал центр зашли спросить на всякий случай, вообще-то не собиралась туда, т.к. дорого. Нас посмотрели бесплатно не раздеваясь прямо на ресепшене на руках, по-рекомендовали рокс гель. Вот не знаю, что теперь и думать. Перед этим ездили в медси красногорск, там нас посмотрели за 400р.
 
Аватара пользователя
Anfisochka
Инициативная Группа
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 27 дней
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М3, к 42А

Re: Поделитесь отзывами о стоматологиях Павшинская Пойма

Вс мар 11, 2012 12:36 pm

mhdmhdm, а нас в Улыбке смотрели и бесплатно. Указали на проблемные места, дали рекомендации и сказали цены за лечение. Ребёнку 5 лет.
Любовь —одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее. (c)
Пьер Абеляр
 
Аватара пользователя
Iriska
Участник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Поделитесь отзывами о стоматологиях Павшинская Пойма

Вс мар 11, 2012 1:14 pm

Может Вам нужно было срочно. Там детский врач принимает, если не ошибаюсь, два раза в неделю.
 
Аватара пользователя
Anfisochka
Инициативная Группа
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 27 дней
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М3, к 42А

Re: Поделитесь отзывами о стоматологиях Павшинская Пойма

Вс мар 11, 2012 1:28 pm

Подскажите пжлст кто-нибудь проходил лечение в семейной стоматологии "Линия Улыбки" у врача стоматолога Сенчакова С.Е.? Интересуют отзывы.
Любовь —одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее. (c)
Пьер Абеляр
 
irok1
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 1 раз

Re: Поделитесь отзывами о стоматологиях Павшинская Пойма

Ср апр 18, 2012 7:30 pm

Я в линии удаляла зуб мудрости с низу, хирург повозился со мной. Все удачно, без осложнений несколько раз приходила к нему на осмотр бесплатно.Спустя полгода мне позвонили сказали врач должен посмотреть место удаления, бесплатно. Я конечно воспользовалось. Мне все понравилось, правда не знаю как там лечат зубы. Сейчас ищу своему сыну ортодонта -специалиста, нужны брекеты.Может кто посоветует клинику чтобы и цена не кусалась и качество не страдало.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.162s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ