Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
Lana
Участник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 12 дней
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 42 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: Поделитесь отзывами о стоматологиях Павшинская Пойма

Ср апр 18, 2012 8:24 pm

Мой ребенок наблюдается у ортодонта в Линии улыбки. Поставили пластину на верхнюю челюсть. Результат пока неизвестен, носит недолго, но врач мне показался знающим и компетентным. Первая консультация бесплатно, пластина обошлась, если не ошибаюсь в 5500, это очень недорого, кто в теме, осмотры после - мы были 2 раза - бесплатно. Пока мне все нравится, окончательные выводы буду делать через несколько месяцев, когда должны быть уже какие-то сдвиги с зубами.
Да, перед этим там же лечили ребенку зуб с пульпитом - тоже без нареканий.
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Поделитесь отзывами о стоматологиях Павшинская Пойма

Ср апр 18, 2012 9:07 pm

удалила зуб мудрости 2-3 недели назад на Егорова,5.
у меня стоматолого-фобия. но у них я даже не почувствовала ничего. думала, что мне осмотр после укола сделали, спросила, как долго удалять будут, а мне сказали, что уже удалили.
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Кристина Игоревна
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 11 дней

Re: Поделитесь отзывами о стоматологиях Павшинская Пойма

Ср июл 18, 2012 11:46 pm

Телефон клиники со сказачно низкими ценами 8 495 7460880, рядом со снеж комом.
 
melvin01
Участник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Поделитесь отзывами о стоматологиях Павшинская Пойма

Чт июл 19, 2012 8:44 am

Кстати да, обращались разок в эту стоматологию на Павшинском 20 (конечная 856). Все очень даже хорошо, цены тоже порадовали. За повторный визит и осморт денег даже не взяли.
 
Аватара пользователя
Nuta
Участник
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поделитесь отзывами о стоматологиях Павшинская Пойма

Сб июл 21, 2012 12:33 am

По поводу детских пластинок на зубы - очень недорого делают в государственной детской стоматологии на Ильинском шоссе. Пластинка обошлась в три с чем-то тысячи. Знакомые делали в крутой клинике за 18000 (!!!) Внешне ничем не отличаются :) И по свойствам думаю тоже. Приемы стоматолога для тех, у кого московская прописка - платные, а вот для Красногорцев, видимо, вообще бесплатно.
 
Аватара пользователя
Cheser
Участник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Поделитесь отзывами о стоматологиях Павшинская Пойма

Вс июл 22, 2012 1:02 pm

Нам понравилась клиника на Егорова,5.
Однажды в субботу, во второй половине дня, когда у ребенка заболел зуб, спецально для нас вызвали доктора. Я до этого прозвонила несколько мест - везде было либо занято, либо не было детского врача. Так что они нас здорово выручили.
Потом мы ходили туда еще несколько раз, вылечили все зубы. Кстати, ребенок мой - тот еще паникер, но доктор Ирина Геннадьевна, вероятно, видала и похуже :D Развлекала, отвлекала, уговаривала, времени много потратила, но ни разу голос на ребенка не повысила, ни разу не напугала и сделала все хорошо. А недавно нам срочно справка в лагерь понадобилась, ИГ в тот день не принимала, а ребенок вообще был отъезде. В итоге все решили за 5 минут, позвонили ИГ, она нас помнила, последний раз видела в конце мая, сделали справку.. В общем, очень приятно, когда тебе идут на встречу.
Окончательное решение женщины редко бывает последним...
 
Аватара пользователя
Lana
Участник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 12 дней
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 42 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: Поделитесь отзывами о стоматологиях Павшинская Пойма

Сб сен 22, 2012 10:19 pm

Посетила Авиценну - в первый и, надеюсь, последний раз.
Вообще-то я со стоматологиями не экспериментирую, но тут была экстренная ситуация - воспалился зуб, надо срочно удалить, а мой врач сама на больничном. Обзвонила все окрестные стоматологии, как назло, хирург либо не принимает в этот день, либо полностью расписан прием. И только в Авиценне меня радостно заверили, что у них все врачи широкого профиля и удаляют зубы. Так я попала к доктору Маркиной.
Обезболить меня не смогли, совсем, несмотря на 3 вколотые анестезии, даже губа не занемела. Некоторое время я терпела попытки удалить мне зуб на живую, подавая довольно громкие сигналы бедствия. В итоге я просто уже начала рыдать (в первый раз со своего советского детства плакала в стоматологии, а я очень много занимаюсь зубами, мой врач считает меня отличной спокойной пациенткой и анестезия на меня совершенно нормально действует). В итоге просто сбежала оттуда с так и неудаленным зубом, только коронку удалось быстро и бойко удалить. Да, я все понимаю, врач не бог, может чего-то не уметь, но работа с необезболенным больным - это что-то запредельное, опытами доктора Менгеля отдает. Анестезия взялась часа через 1,5 и не проходила часов 8. Я так понимаю, просто закололи неумело, не попав никуда, а постепенно оно все дошло до места. Но вернуться туда я даже и не думала, конечно.
На следующий день удалила этот зуб в Дентал Центре у Осиповой И.Г. Спасибо ей огромное! Процедура заняла минут 20-30 и была абсолютно неболезненной. И анестезия, конечно, подействовала быстро и как надо (она даже и укол делала совсем в другое место, чем г-жа Маркина).
Да, еще милая деталь. Я в Авиценну пришла со снимками, мне их почти забыли отдать, но на пороге я, несмотря на свое одуревшее состояние, про них вспомнила и попросила вернуть. На следующий день поняла, что самого свежего снимка не хватает, звоню им - да, говорят, лежит ваш снимочек у нас. А позвонить пациенту, сказать, что по вине врача у нас осталась ваша медицинская документация (она же мне его не вернула вместе с остальными снимками), не, не надо? Я же не перспективная клиентка, больше не приду.
Радует только одно, что я не привела ребенка лечить туда. Ему до сих пор везло с врачами и к стоматологам он ходит без страха. Но такой врач это может быстро поправить.
 
Sandtlerr
Участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Поделитесь отзывами о стоматологиях Павшинская Пойма

Вс сен 23, 2012 1:02 pm

Мы семьей наблюдаемся в Дентал Центре. Очень довольны. По ценам тоже вполне приемлемо и никуда не нужно ехать.
 
Аватара пользователя
Sagitta
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поделитесь отзывами о стоматологиях Павшинская Пойма

Пн сен 24, 2012 12:11 am

Я тоже хотела по поводу брекетов спросить! а то всё больше про лечение,или сразу искать специалистов в Мск?
 
Кристина Игоревна
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 11 дней

Re: Поделитесь отзывами о стоматологиях Павшинская Пойма

Ср окт 17, 2012 1:25 am

Лана, мне хорошо знаком Ваш случай! К сожалению , вы пришли уже с воспаленным зубом ( в стадии обострения) , а не в качестве санации полости рта.
При такой клинической картине околозубных тканей , обезболивание ВСЕГДА является сложным и долгим процессом. И это не зависит от квалификации и опытности врача, так как анестетик оказывает слабый эфект в воспаленных тканях. Вам сняли коронку и как следствие, дали отток воспалительному процессу и рекомендовали подойти на следующий день. Но к сожалению, Вас так и не дождались. Вы обратились в другую клинику, когда в тканях зуба напряжение уже спало , анестезия подействовала быстро и зуб удалили.
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то вы можете обратиться к нашему главному врачу Месропову Т.Э. и он Вам обязательно на них ответит.
Спасибо доктору Осиповой , что помогла Вам! В свою очередь мы желаем Вам здоровья!
 
Аватара пользователя
Lana
Участник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 12 дней
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 42 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: Поделитесь отзывами о стоматологиях Павшинская Пойма

Ср окт 17, 2012 9:55 am

Нет, Кристина Игоревна, все было немного не так. К вам я пришла с вполене умеренной болью и без всякого отека. После вашего доктора воспаление и боль серьезно усилились, отекла щека, во рту (это уже по словам стоматолога) у меня было несколько синяков в местах введения анестезии.
Именно по этому я, испугавшись, пошла в Дентал-центр, а не стала дождаться приема у своего обычного врача (она меня могла принять лишь через день). И в Дентал-центре повторюсь меня без проблем обезболили.
А плохому танцору, сами знаете ...
Но в общем я сюда выложила отзыв не для дискуссии с вами, а чтобы предупредить ваших потенциальных клиентов.
 
Кристина Игоревна
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 11 дней

Re: Поделитесь отзывами о стоматологиях Павшинская Пойма

Ср окт 17, 2012 3:35 pm

Лана, мы не можем оставить без внимания ни один отзыв о нашей стоматологии Авиценна.
В Ваших сообщениях имеются некоторые противоречия, например:

"После вашего доктора воспаление и боль серьезно усилились" ( второй отзыв)
"Анестезия взялась часа через 1,5 и не проходила часов 8." ( первый отзыв) - т.е. зуб болеть не мог

Хорошо, что данная проблема все таки не была настолько глобальной, как Вы ее описываете, раз Вы решили ее только на следующий день.
Врач Маркина Е.А. сделала все согласно правилам лечения хронического периодонтита в стадии обострения, что записано в Вашей личной карточке.
Мы дорожим каждым нашим пациентом и выполняем свою работу на высоком профессиональном уровне, подтверждением чего являеются положительные отзывы и плотная запись у наших врачей.
Мы дорожим нашей хорошей репутацией, так как работаем на благо людей.
Если у Вас появились какие-то конкретные вопросы или проблемы, мы готовы их решить в стенах нашей стоматологии.
Спасибо за отзыв, желаем Вам здоровья!
С уважением, коллектив стоматологической клиники Авиценна!
 
Аватара пользователя
Lana
Участник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 12 дней
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 42 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: Поделитесь отзывами о стоматологиях Павшинская Пойма

Ср окт 17, 2012 3:43 pm

Да какие противоречия? Я была у вас во вторник, часов в 11 утра. Анестезия отошла к вечеру. Ночью пила обезболивающие таблетки, проснулась в среду с перекошенным лицом. Промучалась день на обезболивающих и вечером побежала сдаваться в Дентал-Центр.
Анестезию ваша доктор Маркина вводить не умеет, адекватно оценить состояние больного и собственные навыки - тоже.
За пожелания спасибо.
 
Аватара пользователя
Lana
Участник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 12 дней
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 42 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: Поделитесь отзывами о стоматологиях Павшинская Пойма

Ср окт 17, 2012 4:28 pm

Думаю, что вашим потенциальным пациентам будет полезно посмотреть на разбор конфликтной ситуации - любой ценой доказать, что пациент недоговаривает, юлит и передергивает, а у нас все правильно записано.
Я убеждена, что в современной стоматологии ситуация, когда больной кричит и обливается слезами, а ему молча ковыряются во рту - эта ситуация просто недопустима и невозможна. И никакие записи по всем правилам в личной карточке это оправдать и объяснить не могут.
 
Аватара пользователя
Lasochka
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 7 лет 11 месяцев 25 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поделитесь отзывами о стоматологиях Павшинская Пойма

Сб апр 02, 2016 6:12 pm

Искали доктора Осипову - хотели ребенка полечить, так как отзывы здесь читали хорошие. В Дентал центре она уже не работает, хотя пытались нас записать там к другому врачу и не говорили, что ее уже нет. Стали смотреть другие клиники и нашли ее в Нашем дантисте на Павшинском бульваре. Сходили - доктор очень понравилась, она полечила ребенка (5 лет), спокойно и без нервов. Будем ходить туда еще.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.125s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.35 МБ