Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
doc-sti
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 9 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про подарки

Пт дек 20, 2013 8:25 am

majorkat, спасибо за совет с комплектом! Наверное, так и сделаю :Rose:
 
doc-sti
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 9 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про подарки

Пт дек 20, 2013 6:38 pm

Кстати, о подарках. Думаю, что маме надо тлф сменить (нынешний начинает барахлить), но она у меня дама, уважающая "несонсерные" модели. Такие еще остались? Может, у кого-то в их покупке опыт есть?
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
TC
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Про подарки

Пт дек 20, 2013 7:15 pm

У меня мама очень пожилой человек и сама выбрала кнопочную Nokia при походе в магазин. Телефон для нее очень удобный, надежный. НО он ооочень дешевый и простой и, на мой взгляд, не годится на подарок.
Свекрови подарили сенсорный (она помоложе :) ). Он ей очень понравился. НО. Теперь каждый божий день с ним что-то случается и мы по полчаса объясняем как вернуть его в рабочее состояние :)
 
doc-sti
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 9 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про подарки

Пт дек 20, 2013 7:33 pm

majorkat писал(а):
У меня мама очень пожилой человек и сама выбрала кнопочную Nokia при походе в магазин. Телефон для нее очень удобный, надежный. НО он ооочень дешевый и простой и, на мой взгляд, не годится на подарок.
Свекрови подарили сенсорный (она помоложе :) ). Он ей очень понравился. НО. Теперь каждый божий день с ним что-то случается и мы по полчаса объясняем как вернуть его в рабочее состояние :)
Вот и у меня мама не очень любит из-за этого сенсоры (не может в них разобраться), надо кнопочный. Понимаю, что дешевый подарок - не комильфо, но может есть все какие-то варианты подороже или "покрасивше"...
 
Angel
Участник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Про подарки

Пт дек 20, 2013 8:04 pm

Не надо покрасивше и подороже, им нужно Удобный, крупные клавиши, экран побольше и чтобы звук погромче был, свекровь допустим, еще хотела, чтобы была раскладушка
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
TC
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Про подарки

Вт дек 24, 2013 11:31 am

Вот примерно такая штука пригодится путешественникам
Внешний аккумулятор
http://market.yandex.ru/search.xml?text ... gn=7368088
 
Angel
Участник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Про подарки

Вт дек 24, 2013 8:40 pm

А я хочу вот такую штучку http://newcom.ru/catalog/technic/213/10 ... XZILTh4QTs
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Про подарки

Ср дек 25, 2013 12:45 am

doc-sti писал(а):
Кстати, о подарках. Думаю, что маме надо тлф сменить (нынешний начинает барахлить), но она у меня дама, уважающая "несонсерные" модели. Такие еще остались? Может, у кого-то в их покупке опыт есть?
Дарить надо тот, что мама выберет в магазине.
Несенсорных - навалом.
http://market.yandex.ru/guru.xml?hid=91 ... mode=false
Мне нераскладные Нокии нравятся. :)

Перед днем рождения тоже стал барахлить телефон. Когда родственники и знакомые спрашивали, что подарить, перечисляла свои недорогие хотелки, в т.ч. мобильник.
А какой мобильник - не уточняла, думала, они кнопочный в пределах 2 тыров подарят... А они мне смартфон сенсорный и подороже. Мучаюсь теперь с ним. Плохо я дружу с сенсорами. :oops:
Одно радует, камера в нем разглядываемые картинки снимает. В прошлом кнопочном картинки хуже получались.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
doc-sti
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 9 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про подарки

Вс дек 29, 2013 3:52 pm

Спасибо всем за советы и ссылки! Выбрали с мамой - недорогой, кнопочный и главное - для нее удобный филипс)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.176s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.41 МБ