Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
 
Lap76
Участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 26 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Обращение в аппарат Путина

Чт апр 12, 2012 7:54 pm

nisa писал(а):
По поводу уплотнительной застройки акцент сделать на том, что еще можно попытаться остановить- застройку побережья, там где кончается Подмосковный.

А смысл ? :) Чтобы никто, кроме вас, в Павшинской Пойме не жил, что ли ? :) Тогда вон остановите застройку Кроста 40-этажными башнями. Но это ведь абсурд - процессы урбанизации неостановимы, в радиусе пары километров столько всего ещё воткнут - обо всём Путину писать ? :) ИМХО лучше не портить себе нервы зря, а акцентировать в письме внимание на как можно лучшем транспортном развитии Павшинская Пойма - создании остановок, пешеходных переходов, маршрутов автобуса, переправы и т.д. Ну и чтобы инфраструктуру не забыли построить, вместе с новой застройкой.

ПС. Тем более, есть мнение, что на побережье бизнес-центр СУшный будет, а не дома.viewtopic.php?f=78&t=19361&start=1108
 
ПатриотЪ

Re: Обращение в аппарат Путина

Чт апр 12, 2012 10:33 pm

есть информация, что ДСК-1 строит дома:
 
FAV2010
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 7 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 19

Re: Обращение в аппарат Путина

Пт апр 13, 2012 10:40 am

ПатриотЪ писал(а):
есть информация, что ДСК-1 строит дома:
[/img]
откуда картинка?
 
nisa
Участник
TC
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Обращение в аппарат Путина

Пт апр 13, 2012 11:05 am

Адаптируем "Обращение в аппарат Путина" для нового губернатора МО, смотрим здесь в viewtopic.php?f=75&t=20849
 
yrkhata
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 17 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обращение в аппарат Путина

Пн апр 16, 2012 1:23 pm

Lap76 писал(а):
А смысл ? :) Чтобы никто, кроме вас, в Павшинской Пойме не жил, что ли ? :) Тогда вон остановите застройку Кроста 40-этажными башнями. Но это ведь абсурд - процессы урбанизации неостановимы, в радиусе пары километров столько всего ещё воткнут - обо всём Путину писать ? :) ИМХО лучше не портить себе нервы зря, а акцентировать в письме внимание на как можно лучшем транспортном развитии Павшинская Пойма - создании остановок, пешеходных переходов, маршрутов автобуса, переправы и т.д. Ну и чтобы инфраструктуру не забыли построить, вместе с новой застройкой.

ПС. Тем более, есть мнение, что на побережье бизнес-центр СУшный будет, а не дома.https://www.krasnogorie.net/bb3/viewtopi ... start=1108

Уважаемый, не смещайте акценты, ага? Да, за инфраструктуру бороться надо. Но и с уплотниловкой тоже!
Какой бизнес-центр? ДСКшные дома... Видимо ДСК решило пойти по пути СУ и превратить район из муравейника в термитник.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Обращение в аппарат Путина

Пн апр 16, 2012 1:31 pm

А Lap76 купил квартиру в ненавистных в Павшинской Пойме домах ( из-за уплотнения) на территории Снежкома, где должны были быть гаражи, вот и хлопочет за своё. Ему не понять жителей, перед носом которых выросла его башня.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Lap76
Участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 26 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Обращение в аппарат Путина

Пн апр 16, 2012 1:45 pm

Leningradka

А вы, вероятно, жили раньше где-то, где на расстоянии километров от дома ничего под окнами нет ? :) Это где такое, не подскажете ?

Возле моего дома тоже много чего еще строить будут, только я не парюсь. Знал где покупал - это МО, а не деревня Пупкино :) Собственник земли имеет право делать с ней чего хочет, так зачем лишний раз портить нервы себе и окружающим. Всё равно построят.

Но если хотите, можете ненавидеть всё и вся дальше. Но это не мой путь :)
 
yrkhata
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 17 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обращение в аппарат Путина

Пн апр 16, 2012 2:16 pm

Lap76 писал(а):
Возле моего дома тоже много чего еще строить будут, только я не парюсь. Знал где покупал - это МО, а не деревня Пупкино :) Собственник земли имеет право делать с ней чего хочет, так зачем лишний раз портить нервы себе и окружающим. Всё равно построят.

Ну правильно, зачем нам школы, детские сады, поликлиники, детские площадки, дороги и парковки в конце концов? Окошко в квартире занавесим, чтобы не смотреть что же там около дома понастроили.
Ибо собственник сказал дома! Значит будем строить дома! :Bravo:
"Партия сказала: надо, комсомол ответил: есть!"
 
yrkhata
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 17 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обращение в аппарат Путина

Пн апр 16, 2012 2:20 pm

Leningradka писал(а):
А Lap76 купил квартиру в ненавистных в Павшинской Пойме домах ( из-за уплотнения) на территории Снежкома, где должны были быть гаражи, вот и хлопочет за своё. Ему не понять жителей, перед носом которых выросла его башня.

А, спасибо за разъяснения, а то я понять не мог, почему он осуждает протест против проекта новых домов в Павшинской Пойме.
 
Lap76
Участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 26 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Обращение в аппарат Путина

Пн апр 16, 2012 2:24 pm

yrkhata

Вы, видимо, из борцов ? :) Ну, боритесь дальше - удачи Вам. Тут пол-форума о борьбе с УК Павшино, а сейчас борцы хотят менять уже заменивший его ДЭЗ-Красногорье.

Так что эта история вечная, а я уже своё отборолся. Слава богу, 4-я новостройка. Хочу просто пожить спокойно. :) Пока в РФ у власти олигархи - толку от танцев с бубном всё равно никакого не будет, а они у власти ещё лет на 12, а может и на 200. Кроме того - всем всё равно не угодишь :)
 
Аватара пользователя
Iriska
Участник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Обращение в аппарат Путина

Пн апр 16, 2012 2:45 pm

Поэтому давайте сидеть на ж.... ровно.
Что дергаться, толку то не будет. :?
 
Lap76
Участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 26 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Обращение в аппарат Путина

Пн апр 16, 2012 3:02 pm

Нет, периодически надо вставать с ж... и махать флагом :D
 
Аватара пользователя
Iriska
Участник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Обращение в аппарат Путина

Пн апр 16, 2012 3:16 pm

Что за рабская психология............. 8)
 
Lap76
Участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 26 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Обращение в аппарат Путина

Пн апр 16, 2012 3:17 pm

Это просто нежелание к старости стать угрюмым желчным дольщиком, и на лавочке у подъезда поносить власти и вспоминать как было хорошо в детстве :D
 
yrkhata
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 17 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обращение в аппарат Путина

Пн апр 16, 2012 3:26 pm

Lap76 писал(а):
yrkhata

Вы, видимо, из борцов ? :) Ну, боритесь дальше - удачи Вам. Тут пол-форума о борьбе с УК Павшино, а сейчас борцы хотят менять уже заменивший его ДЭЗ-Красногорье.

Так что эта история вечная, а я уже своё отборолся. Слава богу, 4-я новостройка. Хочу просто пожить спокойно. :) Пока в РФ у власти олигархи - толку от танцев с бубном всё равно никакого не будет, а они у власти ещё лет на 12, а может и на 200. Кроме того - всем всё равно не угодишь :)

4 новостройка? Ну все понятно тогда. Это называется перекати-поле. Если вы собираетесь дождаться квартиры и тут же продать ее, тогда действительно вам совершенно все равно что там вокруг строят. А вот лично мне бы хотелось прожить долгую и счастливую жизнь в Павшинской Пойме.
 
Lap76
Участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 26 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Обращение в аппарат Путина

Пн апр 16, 2012 3:28 pm

yrkhata

Не надо собственным примером подтверждать истину, что в любом сообществе 90% дураков ... Я не инвестор.

Впрочем, тема не об этом и мне бы не хотелось радовать местных тролей ответами на их выпады :D Пусть водят хороводы вокруг собственных платочков. А я из данной темы выхожу, надоело.
 
yrkhata
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 17 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обращение в аппарат Путина

Пн апр 16, 2012 4:36 pm

Lap76 писал(а):
yrkhata

Не надо собственным примером подтверждать истину, что в любом сообществе 90% дураков ... Я не инвестор.

Впрочем, тема не об этом и мне бы не хотелось радовать местных тролей ответами на их выпады :D Пусть водят хороводы вокруг собственных платочков. А я из данной темы выхожу, надоело.

Умный никого дураком называть не будет. Идите себе с Богом.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Обращение в аппарат Путина

Пн апр 16, 2012 5:12 pm

Ему всё безразлично, пока это не касается его! viewtopic.php?f=79&t=19545&p=354252#p354252
Lap76 писал(а):
ПатриотЪ писал(а):
Но перед 6 корпусом в сторону реки будет плотная стена небоскребов.

Кто это сказал ? :) Пока что я на плане ничего, кроме 4-этажного административного здания, там не видел ... У вас другие сведения ?
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
evgen58
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 13 дней

Re: Обращение в аппарат Путина

Пн апр 16, 2012 7:06 pm

Lap76 писал(а):
Это просто нежелание к старости стать угрюмым желчным дольщиком, и на лавочке у подъезда поносить власти и вспоминать как было хорошо в детстве :D
Вы знаете, старость не так страшна, как о ней рассказывают. Но для того, чтоб не быть угрюмым ворчуном, надо уже сейчас, молодой человек, учиться общаться с людьми культурно.
А не хлопать дверью, когда Вам что то не по нраву.
Изучаю форум по просьбе жены, пока был в интересующих меня темах о школах, мне показалось, что на форуме собрались культурные и адекватные люди. Но расстроился, прочтя здешнюю перебранку. И особенно неприятно, что здесь позволено называть собеседников "дураками".
Надеюсь, что это не постоянная Ваша привычка.
 
FOM1969
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Обращение в аппарат Путина

Вт апр 17, 2012 11:37 am

Смотря на жалкие потуги Lap76 оправдать свою позицию, сразу возникла ассоциация с фарсом, который имел место на общественных слушаньях по изменению застройки в 4мкр. Это когда бомжеватого вида личности на вопрос: - Вы за строительство новых домов? – отвечали: - Да, это же очень хорошее дело, люди получат возможность иметь свое жилье.
Но в их пропитые мозги никто тогда не вдолбил, что сейчас мало иметь просто жилье, нужны элементарные необходимые вещи: возможность учиться, лечиться, отдыхать и т.д.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.243s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ