Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
irinanova
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кофейня "горячий шоколад"

Ср дек 14, 2011 12:18 pm

пластиковые карты принимаем!
 
Аватара пользователя
Julia_Ars
Участник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Кофейня "горячий шоколад"

Ср дек 14, 2011 2:30 pm

ПатриотЪ писал(а):
Часто использую кофейни как место деловых встреч. Соответственно обстановка должна быть подобающая.
Для этих целей наверное больше подойдут рестораны снежкома. Тут все таки кофейня с детской комнатой. Хотя интерьер для встреч подходящий.
 
Аватара пользователя
ark-nina
Участник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Кофейня "горячий шоколад"

Ср дек 14, 2011 11:25 pm

забежали сегодня, купили горячего шоколаду (хихи) и парочку эклеров. шоколад вкусный, эклеры тоже. порадовало наличие конфет ручной работы и аппетитной и красивой выпечки. детский комплекс остался не освоен: в связи с отсутствием покрытия на пандусе мы просто не смогли закатить коляску со спящим тоддлером. а в связи с отсутствием перил чуть его не уронили :( впрочем, нам пообещали, что на днях эту проблему решат. Хотя пандус все равно крутоват, имхо.
деловые встречи проводить можно: детей обнаружено не было. возможно, это временно:)
 
irinanova
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кофейня "горячий шоколад"

Чт дек 15, 2011 2:59 am

ark-nina писал(а):
забежали сегодня, купили горячего шоколаду (хихи) и парочку эклеров. шоколад вкусный, эклеры тоже. порадовало наличие конфет ручной работы и аппетитной и красивой выпечки. детский комплекс остался не освоен: в связи с отсутствием покрытия на пандусе мы просто не смогли закатить коляску со спящим тоддлером. а в связи с отсутствием перил чуть его не уронили :( впрочем, нам пообещали, что на днях эту проблему решат. Хотя пандус все равно крутоват, имхо.
деловые встречи проводить можно: детей обнаружено не было. возможно, это временно:)

Покрытие уже торжественно купили:)
Не хватило неведомых мне технических прибамбасов для его укладки:(
Но, вопрос решим, действительно, в ближайшее время!
Но, в любом случае, любой из работников кафе поможет Вам завезти коляску и освоить детский комплекс!
 
Аватара пользователя
ark-nina
Участник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Кофейня "горячий шоколад"

Чт дек 15, 2011 11:35 am

irinanova писал(а):
Но, в любом случае, любой из работников кафе поможет Вам завезти коляску и освоить детский комплекс!
вес коляски с ребенком превышает 20 кг. мне как-то совестно просить хрупкую девушку за стойкой поднимать и нести по ступенькам на руках такую тяжесть. человеку еще своих рожать...
 
irinanova
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кофейня "горячий шоколад"

Чт дек 15, 2011 2:53 pm

ark-nina писал(а):
irinanova писал(а):
Но, в любом случае, любой из работников кафе поможет Вам завезти коляску и освоить детский комплекс!
вес коляски с ребенком превышает 20 кг. мне как-то совестно просить хрупкую девушку за стойкой поднимать и нести по ступенькам на руках такую тяжесть. человеку еще своих рожать...
Что-то я по привычке рассмотрела проблему с позиции "некрасовской женщины":) если нет горящей избы и коней не завезли, то хоть коляску затащить...
А покрытие сегодня вечером обещали положить!
 
Eugin
Участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15 лет 15 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Кофейня "Горький шоколад"

Чт дек 15, 2011 4:27 pm

Мы сегодня заходили: две подружки, с двумя детьми и, соответственно, двумя большими колясками. Заведение очень понравилось. Детский комплекс впечатляет. А в самом кафе очень хорошо и спокойно, обслуживание приятное. По ценам: Штрудель 100 р (подали как положено: теплым и с шариком мороженого), гор.шоколад маленький 60 рублей (вкусный, густой, не как в шоколаднице, где просто какао). В общем, заходите, рекомендуем:-) Из пожеланий владельцам, может расширить немножко ассортимент напитков, ну там разных чаев, разного кофе и т.п., и, конечно, пандус, пандус, пандус!!! Хотя, я так поняла, проблема решится в скором будущем.
 
Yandochkq

Re: Кофейня "горячий шоколад"

Чт дек 15, 2011 4:34 pm

Да, пластиковые карты принимаем.
 
irinanova
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кофейня "Горький шоколад"

Чт дек 15, 2011 4:58 pm

Eugin писал(а):
Мы сегодня заходили: две подружки, с двумя детьми и, соответственно, двумя большими колясками. Заведение очень понравилось. Детский комплекс впечатляет. А в самом кафе очень хорошо и спокойно, обслуживание приятное. По ценам: Штрудель 100 р (подали как положено: теплым и с шариком мороженого), гор.шоколад маленький 60 рублей (вкусный, густой, не как в шоколаднице, где просто какао). В общем, заходите, рекомендуем:-) Из пожеланий владельцам, может расширить немножко ассортимент напитков, ну там разных чаев, разного кофе и т.п., и, конечно, пандус, пандус, пандус!!! Хотя, я так поняла, проблема решится в скором будущем.

Спасибо подружкам с детьми, как и всем остальным форумчанам, за лестные о нас отзывы:))))) очень приятно! ведь мы стараемся!
В ассортименте напитков у нас более 30 сортов первосортного элитного чая: зеленого, красного, черного! Только попросите....
Если заметили, там баночки на полочках стоят, за спиной у баристов...
Кофе тоже готовим разный: эспрессо, двойной эспрессо, капучино, лате классический, лате с сиропом (сиропы в ассортименте), раф или сливочный, кон панна (по запросу, немного подождать придется, т.к. сливки сами взбиваем), гляссе, френч пресс.
Кофейная смесь используется свежей (не более двух месяцев) обжарки.
Свежевыжатые соки, коктейли молочные, причем, можем даже теплые (для детей), буквально, с завтрашнего дня введем в ассортимент.
Ну и шоколад у нас вкуснейший!
 
M@ria
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Кофейня "горячий шоколад"

Чт дек 15, 2011 9:51 pm

Прекрасная кофейня, обстановка уютная, шоколад, действительно, вкуснейший! :)
Детишки весело провели время, а мы приятно пообщались. Спасибо!
 
Аватара пользователя
Julia_Ars
Участник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Кофейня "горячий шоколад"

Пт дек 16, 2011 11:36 am

А молочные коктейли для деток будут сильно сладкие? Нам бы хотелось наоборот - чтоб поменьше сахара.
 
Аватара пользователя
Anfisochka
Инициативная Группа
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 27 дней
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М3, к 42А

Re: Кофейня "горячий шоколад"

Сб дек 17, 2011 5:16 pm

Мы сегодня посетили. Детям оч понравилось, спасибо. Попробовали тарталетки, пирожные, печенье, чай гавайский тоже понравился. Ждём расширения ассортимента выпечки и появление гор.блюд и салатов. :Rose:
П.С. Покрытие на пандусе уже лежит.
Любовь —одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее. (c)
Пьер Абеляр
 
Аватара пользователя
Julia_Ars
Участник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Кофейня "горячий шоколад"

Вс дек 18, 2011 10:28 pm

Мы сегодня тоже были. Покрытие есть :) Коляски велкам!
 
irinanova
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кофейня "горячий шоколад"

Вт дек 20, 2011 1:36 am

Уважаемые мамочки и папочки!
У меня к Вам просьба! :))))
Помогите советом!
Мы (Шоколадники) сейчас рассматриваем вопрос проведения "детских утренников", например, пару раз в неделю по полтора - два часа, с участием аниматора: тематические игры, пляски, хороводы, стихи, шарики и теде....
Можем организовать обед для маленьких после развлекательной части....
Очень интересно Ваше мнение и предложения на этот счет:)))))))
Будем благодарны за любой отзыв!
 
Аватара пользователя
AndrewK
Участник
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Кофейня "горячий шоколад"

Вт дек 20, 2011 10:19 am

Проходили мимо, зашли вчера с подругой. Яблочный штрудель и горячий шоколад очень даже ничего. Уютная атмосфера, тишина и чистота. Понравилось, придем еще. Кстати, и цены пока не кусаются ))
ПП, 12А
 
Аватара пользователя
po4emu4ka
Участник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 30 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Кофейня "горячий шоколад"

Вт дек 20, 2011 10:42 am

Зашли вчера.
Чисто, уютно, музыка играет.
детский уголок очень приятный.
Придем еще и ребенка возьмем
Забудь всё милая, забудь родная
И мы ещё с тобой увидим новый день
И вместе с нами на Голгофе будет Сталин
И невостребованной девственницы тень (с)
 
Аватара пользователя
Tatiana
Участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Кофейня "горячий шоколад"

Вт дек 20, 2011 11:03 am

irinanova писал(а):
Уважаемые мамочки и папочки!
У меня к Вам просьба! :))))
Помогите советом!
Мы (Шоколадники) сейчас рассматриваем вопрос проведения "детских утренников", например, пару раз в неделю по полтора - два часа, с участием аниматора: тематические игры, пляски, хороводы, стихи, шарики и теде....
Можем организовать обед для маленьких после развлекательной части....
Очень интересно Ваше мнение и предложения на этот счет:)))))))
Будем благодарны за любой отзыв!

Отличная идея! Ибо не всегда есть желание и возможность собирать детвору и ехать в центр. Не знаю что у вас в меню для маленьких поклонников "Горячего шоколада", но от себя прошу картошку фри и какие-нить сэндвичи/бургеры)) Это то, что любят детки в кафе. По крайней мере у моих знакомых детей именно такие пристрастия)) Ну и мороженое конечно!:) А по поводу времени проведения - думаю это субботы и воскресенья в районе с 12 до 17 часов.
 
Аватара пользователя
ark-nina
Участник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Кофейня "горячий шоколад"

Вт дек 20, 2011 11:58 am

Tatiana писал(а):
от себя прошу картошку фри и какие-нить сэндвичи/бургеры)) Это то, что любят детки в кафе.
может, за картошкой и бургерами имеет смысл сходить в макдональдс? мне вот совершенно не хочется, чтобы мои дети трескали фри и бургеры во всех учреждениях общепита. я бы предпочла пироги, блинчики и татены, это и вкуснее и полезней.
 
Аватара пользователя
Alilana
Участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Кофейня "горячий шоколад"

Вт дек 20, 2011 4:05 pm

У нас еще в шоколаднице блинчики и сырники любят
 
Аватара пользователя
Tatiana
Участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Кофейня "горячий шоколад"

Вт дек 20, 2011 4:36 pm

ark-nina писал(а):
Tatiana писал(а):
от себя прошу картошку фри и какие-нить сэндвичи/бургеры)) Это то, что любят детки в кафе.
может, за картошкой и бургерами имеет смысл сходить в макдональдс? мне вот совершенно не хочется, чтобы мои дети трескали фри и бургеры во всех учреждениях общепита. я бы предпочла пироги, блинчики и татены, это и вкуснее и полезней.

Обратите внимание на фразу "от себя прошу" :) не вижу ничего плохого в грамотно приготовленном сэндвиче из хороших составляющих. На мой взгляд, при организации детского праздника упор надо делать на развлекательную программу. Не могу не согласиться с тем что еда должна быть полезной , но еще кухня должна быть интересной для детей. Можно также внести в меню какую-нить вкусноинтересную пасту :) (только не нужно меня отправлять за ней в а-ля итальянскую забегаловку)). Я вот, например, с трудом смогу заставить своего ребенка съесть пирог если его не я готовила (ну или бабушка на крайний случай:) ).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.159s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ