Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
kameya
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 лет 11 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Кофейня "горячий шоколад"

Ср авг 22, 2012 9:21 am

не, когда я туда забегала, там детские то ли праздники, то ли посиделки.... люди-то приходят.. только кафе надо как-то хорошо подумать - рекламу поставить/повесить, ну и количество производимого увеличить....
... без солнца жизни нет ...
 
Аватара пользователя
Iriska
Участник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Кофейня "горячий шоколад"

Ср авг 22, 2012 11:33 am

Sveto4ek писал(а):
Начиталась отзывов, воодушевилась и пошла в кофейню!! Заказали с сетрой панакату, терамису и чай!
Ребята, ну пипец, как было не вкусно!! Панакота резиновая, терамису очень сухое! Даже пол порции не съела, хотя сладкое люблю в любом виде и к нему меньше всего придираюсь! :blush: Место классное, здорово, что есть в павшинской пойме такое! С удовольствием вернулась бы снова, но при условии, если будете работать над рецептурой! Через пару месяцев зайду- проверю! :spiteful:
Нам тоже выпечка очень не понравилась. Да и скудновато. Если только горячий шоколад....
 
Аватара пользователя
Anfisochka
Инициативная Группа
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М3, к 42А

Re: Кофейня "горячий шоколад"

Ср авг 22, 2012 12:51 pm

Да, объем выпечки небольшой. Мне кажется, что ранее ассортимент был шире, однако мы всегда находим из чего выбрать. И выпечка у них вкуснейшая и не только выпечка, все горячие блюда свежеприготовление, вкусно по-домашнему, персонал очень внимательный, обстановка уютная, ничего не напрягает. Мы частенько там обедаем и ужинаем, когда готовить не хочется. Дети порою дома с таким аппетитом не кушают, а там за обе щеки уплетают всё, и супы, и вторые блюда, для меня это главный показатель работы заведения.
Любовь —одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее. (c)
Пьер Абеляр
 
Liza_ked
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 2 раза

Re: Кофейня "горячий шоколад"

Ср авг 22, 2012 5:44 pm

А мне Горький Шоколад понравился больше чем Пронто (просто от Пронто я априори ждала большего). Может, мне безумно везет, но каждый раз, как я приходила в ГШ, ассортимент был нормальный, все, что приносили, было довольно вкусным - есть, куда расти, но и цены у них демократичные. Жаль, что не всегда бывают любимые десерты, но выбрать есть из чего. Особенно радуют кофейные напитки. Большой плюс - детский лабиринт. Меня только одно не устраивает - скорость подачи заказа. Понятно, что на приготовление горячих блюд требуется определенное время, но вот когда напитки долго не несут - это странно. Зато недавно гуляла с коляской, спать хотелось жутко, зашла в ГШ за мокко, сразу расплатилась и сказала, что выйду, пока готовится, на улицу (ребенок еще не спал). Так мне вынесли прямо туда мой мокко со словами "Спасибо, что приходите к нам". Мелочь, а приятно! По-моему, из таких мелочей тоже складывается общее впечатление. И настроение улучшилось!.. :angel:
 
010101
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 217 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Кофейня "горячий шоколад"

Чт авг 23, 2012 1:00 am

Добавлю свои пять копеек в положительные отзывы. Мы с мужем тоже заходим в это кафе, десерты там отличные. Мне очень нравится вишневый штрудель и шоколадный торт. Иногда заказываем и горячие блюда. Тихо, спокойно, чисто, уютно, все свежайшее. Блюда подает очень приветливая женщина средних лет. Ассортимент, действительно, не очень большой, но разнообразный, так что выбрать всегда можно что-нибудь.
 
Eugin
Участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Кофейня "горячий шоколад"

Чт авг 23, 2012 10:38 am

Я так понимаю, что пирожные у них привозные, они их не там готовят. А по вкусу - они все разные (в плане вкусное и невкусное). Были в понедельник, взяли мне шоколадный торт (был офигенно вкусный, как трюфельный), мужу - какой-то бисквит с вишневым слоем (как сапог жевался), и ребенку улитку с изюмом (тоже была невкусная, ребенок отказался есть, доедала я). По-моему, просто привозные пирожные, которые свежие - они вкусные, а которые уже у них сколько-то на витрине полежали - уже не то... Но вообще, в целом, нам тоже место нравится, и с ребенком там удобно, лазиет на глазах у тебя по детскому комплексу.
 
salsola
Участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 22 дня
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М2, к 8

Re: Кофейня "горячий шоколад"

Чт авг 23, 2012 1:29 pm

Я так с кондитером общалась, потом они нам пекли тортик по заказу дочке на день рождения. Обалденный! Так что думаю, что продукция их. Сами часто заходим, очень нравится. Рекламы им не хватает, да и место такое, чуть поотдаль от всего.
мкр.2, корп.8
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 21 день
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Кофейня "горячий шоколад"

Вс авг 26, 2012 6:58 pm

Если бы у них места было бы побольше, то было бы намного лучше. Мы как-то зашли к ним, там шел детский день рождения, так мы смогли сесть только около входной двери, а компания ютилась в комнатке с лабиринтом, аниматору явно мало места было с детками развлекаться. Уж очень у них тесно. Если бы они летом площадку летнюю открыли, то было бы поинтереснее, может и народу прибавилось бы.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Кофейня "горячий шоколад"

Вс авг 26, 2012 7:05 pm

Ну гдеж ее там открыть :)
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: Кофейня "горячий шоколад"

Вс дек 02, 2012 4:20 pm

Всё вкусно, "пирожное "Горький шоколад", коктейль, "Горячий шоколад"/ ну очень сладко, понял зачем стакан воды.. :)
Цены вполне.
Большие столы только рядом с игровым комплексом, на тот момент детишки вынесли мозг, ну да что поделать, а так если верхний свет выключить, ни чё так атмосферка романтическая с одними настеными торшерами...
Упорство и труд, всё перетрут!
 
Аватара пользователя
Julia_Ars
Участник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Кофейня "горячий шоколад"

Вс дек 02, 2012 5:09 pm

Карлsan писал(а):
Большие столы только рядом с игровым комплексом, на тот момент детишки вынесли мозг, ну да что поделать,
А мамам удобно - можно покушать и ребенок в поле зрения. Для романтики надо приходить попозже, когда детишек нет :)
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: Кофейня "горячий шоколад"

Вс дек 02, 2012 9:42 pm

если "спокойной ночи" закончились, то дети должны спать (ИМХО), а время было именно такое
Упорство и труд, всё перетрут!
 
KatiN
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 18 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Кофейня "горячий шоколад"

Вс дек 02, 2012 9:55 pm

Раньше часто с ребенком заходили за пирожными, но с лета ассортимент стал хуже. Почти нет новинок, не осталось пирожных с ягодами, выбрать не из чего особо, т.к. на витрине 3-4 вида и не всегда вкусных, типа корзинок с жутким белковым кремом.
По-началу захаживали регулярно, а сейчас как-то грустно с выбором((( может мы не в то время заходим?
 
salsola
Участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 22 дня
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М2, к 8

Re: Кофейня Горький Шоколад

Пн дек 10, 2012 9:27 am

Мы в 4 часа дня заходили- три пирожных на ветрине. Печально, даже выбрать не из чего. Наверное, закроются... Пошли опять в мак кафе. Там все же пирожных больше, но и народу тоже.
мкр.2, корп.8
 
GChocolate
Новенький на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца 8 дней

Re: Кофейня "горячий шоколад"

Пн дек 10, 2012 4:05 pm

Над ассортиментом работаем! Вводим новые десерты! С удовольствием выслушаем Ваши пожелания. По поводу ягодных пироженых уже принято к сведению и частично осуществлено - приходите и попробуйте!
Под заказ делаем любые пирожные и торты, некоторые даже в день заказа. Звоните по телефону 8(495)-746-84-54
Последний раз редактировалось GChocolate Пн дек 10, 2012 4:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
GChocolate
Новенький на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца 8 дней

Re: Кофейня Горький Шоколад

Пн дек 10, 2012 4:07 pm

Всем девчонкам и мальчишкам! И их родителям тоже!
24 декабря в 18.00 в нашей кофейне состоиться Новогодний праздник!!!
с участием Деда Мороза и Снегурочки!
Ребят ждут веселые игры и сладкие угошения!
Количество билетов ограничено. Подробности по телефону: 8(495)746-84-54

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.144s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.48 МБ