Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
ПатриотЪ

Re: Вскрыли машину

Пт дек 09, 2011 6:47 pm

Svetlanka-fv писал(а):
Честно говоря я не знаю.....Но замки целые. Муж говорит подошел к машине, сигнализация не так запищала, а как вскрыли не понятно.. Такое впечатление что ключом...
Пусть Ваш муж теперь личинку замка посмотрит. Скорее всего провернута. Они вбивают в замок твердосплавный макет ключ, обычно титановый, с длинным рычагом на конце и просто проворачивают все потроха, срывая механизм личинка замка. Снаружи все может остаться в порядке. Только теперь ваша машина открывается любой отверткой. Если есть функция открывания сигнализацией, то механизм личинок замков лучше отсоединить от запирающего устройства. Правд в случае разрядки аккумулятора или неисправности ПДУ, придется много попотеть. Тут уж решайте, что лучше. Сломанная личинка или разбитое стекло.
 
Svetlanka-fv
Участник
TC
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вскрыли машину

Пт дек 09, 2011 9:19 pm

ПатриотЪ писал(а):
Svetlanka-fv писал(а):
Честно говоря я не знаю.....Но замки целые. Муж говорит подошел к машине, сигнализация не так запищала, а как вскрыли не понятно.. Такое впечатление что ключом...
Пусть Ваш муж теперь личинку замка посмотрит. Скорее всего провернута. Они вбивают в замок твердосплавный макет ключ, обычно титановый, с длинным рычагом на конце и просто проворачивают все потроха, срывая механизм личинка замка. Снаружи все может остаться в порядке. Только теперь ваша машина открывается любой отверткой. Если есть функция открывания сигнализацией, то механизм личинок замков лучше отсоединить от запирающего устройства. Правд в случае разрядки аккумулятора или неисправности ПДУ, придется много попотеть. Тут уж решайте, что лучше. Сломанная личинка или разбитое стекло.

Спасибо большое за информацию. Скажу мужу пусть посмотрит..
 
Аватара пользователя
Alilana
Участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Вскрыли машину

Пт дек 09, 2011 9:31 pm

Вы зря при выезде из Митино пост есть другой вопрос что его объехать можно через Ангелово и Отрадное.
 
nik
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 лет 8 дней
Шахматка: М1, к 11

Re: Вскрыли машину

Вс дек 11, 2011 1:16 am

И на нашу девятку было покушение 30 ноября. В 2 часа ночи люди не славянской внешности на баклажановой пятерке открутили ей колесо. Машина стояла на "островке" (пересечение Павшинского бульвара и дублера Волоколамки). Если бы не бдительный добрый человек - открутили бы все. Но он их спугнул, забрал колесо, а вечером нам рассказал эту историю, а также то, что через пять минут мимо проехал наряд полиции :)
Ирина, Саша, Таня (17 лет), Катя (8 лет)
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Вскрыли машину

Вс дек 11, 2011 9:07 pm

Alilana писал(а):
Вы зря при выезде из Митино пост есть другой вопрос что его объехать можно через Ангелово и Отрадное.
Митино лидер по угонам в Москве, через Трикотажный проезд старая дырка выезда заМКАД, ну и у нас тут идеальный выезд. Конечно есть тропы мимо постов, смысл на флажки выбегать
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Вскрыли машину

Ср дек 14, 2011 6:37 pm

Svetlanka-fv писал(а):
Steven писал(а):
Меняет, ее пальцем можно открыть.

В общем, все как обычно.............
Стоит кому-то что-то написать или поделиться находится кто-то кто опустит тебя ниже плинтуса....
Спасибо, многоуважаемый STEVEN.....
Тема не о том у кого какая машина, а о том что ее вскрыли, и не важно что это ВАЗ....
И где гарантия того, что так-же не вскроют Вашу, той же отверткой...
Вот только разница в том, что нам замки менять не пришлось, а вот Вам придется....

И вообще какая разница какую машину вскрыли, дорогущую иномарку или обычный ТАЗИК...........
Вопрос в том, что вскрыли!!!!!!!!!!
В чем тут опускание ниже плинтуса? Возник вопрос: как вскрыли? Стивен написал как...
Только конечно слукавил слегка. Пальцем не открывается. Линейкой или проволочкой... Если пасатижи или железяка еще есть то плюс... Быстрей можно открывать.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Вскрыли машину

Ср дек 14, 2011 7:22 pm

У меня лет 6 назад была жига (десятка)... У нее постоянно садился аккумулятор :)) А жига была БУ... и предыдущий владелец снял поводки с личинок замков... чтобы ножом было невозможно открыть (ну и ключом тоже соответственно не открыть). И соответственно машина открывалась только с пульта сигнализации. Соответственно логично что когда садился аккумулятор она не открывалось вовсе. Первый раз когда такое случилось был в некотором замешательстве. Нашел объявление типа "откроем что угодно за 5 минут" и вызвал специалиста. Специалист открыл за 3 минуты не поцарапав и не испортив ни одной детали машины :) С помощью проволочки ... пассатижей и деревянного бруска :)
Я посмотрел технологию.... в дальнейшем неоднократно проделывал сам :))) раза 3 как минимум... Пока не продал... Новому покупателю тоже объяснил что делать в случае кончины АКБ... :ROFL: :ROFL:
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Svetlanka-fv
Участник
TC
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вскрыли машину

Пт дек 16, 2011 4:45 pm

Лохматый писал(а):
Svetlanka-fv писал(а):
В чем тут опускание ниже плинтуса? Возник вопрос: как вскрыли? Стивен написал как...
Только конечно слукавил слегка. Пальцем не открывается. Линейкой или проволочкой... Если пасатижи или железяка еще есть то плюс... Быстрей можно открывать.

У каждого свое мнение и взгляд на происходящее.....
Это как чтение Законодательства....под каким углом прочитать........
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Вскрыли машину

Пт дек 16, 2011 5:25 pm

"невозможно обидеть человека, который не хочет быть обиженым"...
если хозяин стесняется своей машины, то любое упоминание ее будет его оскорблять. но Стивен тут точно ни при чем :wink:
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
Cheser
Участник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Вскрыли машину

Пт дек 16, 2011 9:31 pm

Гала7 писал(а):
"невозможно обидеть человека, который не хочет быть обиженым"...
в яблочко!
Кстати, когда я потеряла единственный ключ от машины, а это было в людном месте и вокруг собрались желающие помочь, мне каждый второй предлагал открыть машину. Потом мой муж ее открывал, проволокой вроде, когда приехали новые личинки и ключи. Это была тойота. А еще у нас был москвич 21ч1, а потом 9-ка - это вообще кострукторы "сделай сам".
Окончательное решение женщины редко бывает последним...
 
ПатриотЪ

Re: Вскрыли машину

Сб дек 17, 2011 1:10 am

Cheser писал(а):
невозможно обидеть человека, который не хочет быть обиженым"...
в яблочко!
Кстати, когда я потеряла единственный ключ от машины, а это было в людном месте и вокруг собрались желающие помочь, мне каждый второй предлагал открыть машину. Потом мой муж ее открывал, проволокой вроде, когда приехали новые личинки и ключи. Это была тойота. А еще у нас был москвич 21ч1, а потом 9-ка - это вообще кострукторы "сделай сам".
у меня с 92 года был Мерседес, в 93 купил на подстраховку ВАЗ-21083. И так ездил на них до 97 года. До сих пор с теплотой вспоминаю ВАЗ. Любая его поломка ремонтировалась за несколько часов в любом месте. В 96 году одно ТО с перетяской подвески на Мерине мне обошлось по цене, как новый двигатель на ВАЗ. Вот тогда то я понял, что Мерс машина для лохов и больше им быть не захотел. Нет, я конечно не стал фанатом ВАЗа, но разумный компромисс был найден в корейцах.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.117s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.41 МБ