Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
EK
Участник
TC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Пропала собака! Немецкий шпиц 08.12.11

Ср дек 14, 2011 11:53 am

Ну я не стала вам описывать все подробности.... Мебель разгружали новую, без сборки... Когда они её возили на лифте, то под конец их работы прибежал Денди и сразу в лифт( с ними получается)!!! В этот момент консьержка наша выгнала его из лифта, сказав при этом -"Денди,выходи из лифта,твоя хозяйка ещё не пришла,жди на улице"!!!Они,конечно,это слышали!!! Он выбежал к подъезду и мельтишил около него!!! мин. через 7-10 ,я подъехала к подъезду,но собаки уже не было!!! И мебельщики в этот момент уже уезжали, я личчно видела их отъезд!!! И кричала и звала Денди,но без результатно!!! Тогда остаётся НЛО!!! украли собаку....!!!
 
Аватара пользователя
EK
Участник
TC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Пропала собака! Немецкий шпиц 08.12.11

Ср дек 14, 2011 11:58 am

В той квартире никто не живёт пока, мебель просто завезли,без сборки!!! Хозяева недавно купили квартиру, и ещё живут в другом месте...
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Пропала собака! Немецкий шпиц 08.12.11

Ср дек 14, 2011 12:04 pm

Alice писал(а):
Обычно грузчики - это и сборщики, так что должны были задержаться в квартире, чтобы не только занести, но и установить...
ни разу такого не встречал.

грузчик он и есть грузчик на грузовике, зачем такой машине простаивать, когда она работать должна.
Сборщик модет и на ОТ приехать.
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Пропала собака! Немецкий шпиц 08.12.11

Ср дек 14, 2011 3:06 pm

maximus писал(а):
ни разу такого не встречал.
А я встречала. Заказываешь мебель, приезжает машина, загруженная не только твоей мебелью, но и другими заказами.
Сборщики, они же по совместительству грузчики, поднимают коробки с заказанной мебелью в квартиру и тут же мебель и собирают.
Потом машина катится на следующий заказ. :)
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 17 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Пропала собака! Немецкий шпиц 08.12.11

Ср дек 14, 2011 3:18 pm

Грузчик-сборщик - это только в частном порядке бывает. Да и то не часто.

Чаще всего грузчиков и сборщиков вместе заказывают.
И это разные.
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Пропала собака! Немецкий шпиц 08.12.11

Ср дек 14, 2011 3:24 pm

Не знаю, не знаю. Мне мебель, заказанную на фабриках, именно так привозили и собирали - сборщики и грузчики были в одном флаконе, водила - на подхвате.
А вот с тем, что покупалось в частном порядке, было наоборот. Сначала найм газели с грузчиками. Погрузка, транспортировка, разгрузка, подъем на этаж.
Потом уже поиск сборщика и сборка.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Пропала собака! Немецкий шпиц 08.12.11

Ср дек 14, 2011 3:48 pm

Ушли от темы :evil:
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Пропала собака! Немецкий шпиц 08.12.11

Ср дек 14, 2011 3:53 pm

Не ушли, а поддерживаем на плаву. :oops:
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Пропала собака! Немецкий шпиц 08.12.11

Чт дек 15, 2011 12:17 am

ЕК, а Вы в квартиру куда мебель привезли ходили, не может быть так что он все-таки заскочил в лифт и с ними в квартиру прошмыгнул, а его не заметили, закрыли дверь и уехали.
 
borisovna
Участник
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 42Б

Re: Пропала собака! Немецкий шпиц 08.12.11

Чт дек 15, 2011 8:52 am

witch писал(а):
ЕК, а Вы в квартиру куда мебель привезли ходили, не может быть так что он все-таки заскочил в лифт и с ними в квартиру прошмыгнул, а его не заметили, закрыли дверь и уехали.

Мне почему кажется, что за 4 дня собака, которую закрыли в незнакомой квартире без еды/воды уже дала бы знать о себе :oops: .

ТС сочувствую :( .
 
Alёna
Участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Пропала собака! Немецкий шпиц 08.12.11

Пт дек 16, 2011 4:57 pm

Жаль собаку. Понимаю Ваши переживания. У меня такс как-то уехал на автобусе один в другой район.С ума сходили пока ждали звонка (на ошейнике был номер телефона). Позвонили на утро, говорить не могла ревела, думала не отдадут такое "сокровище". Выкупили за вознаграждение.
Советую всем писать телефон на ошейнике - это так просто. Я кота даже на дачу вожу с телефоном на ошейнике. Все спокойнее.
Удачи в поиске.
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
EK
Участник
TC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Пропала собака! Немецкий шпиц 08.12.11

Вс дек 18, 2011 10:26 pm

не знаете ли кто-нибудь нет ли случайно на крышах домов видеокамер, так как собаку скорее всего украли около подъезда 1 по улице Павшинский бульвар, дом 1??? Как думаете, есть ли смысл обратиться за помощью к частному детективу?
 
Аватара пользователя
EK
Участник
TC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Пропала собака! Немецкий шпиц 08.12.11

Чт дек 22, 2011 12:52 am

пару дней назад мне позвонили по телефону и с южным акцентом сказали, что нашли мою собаку и могут привезти её в течение часа за вознаграждение 5.000 рублей. Конечно я согласился и уже представлял нашу встречу с собакой. Когда эти "люди" приехали, то я вышел и они сказали, что находятся рядом и видят меня. Но чтобы отдать собаку, попросили через рядом стоящий автомат положить на телефон 2.000 рублей, после чего они выйдут с собакой и обменяют собаку на остаток суммы. Я конечно понимал, что это мошенники, но так хотелось верить в то, что это правда. Тем более у них настолько всё отлажено и работают на гране блефа, разговаривая типа с собакой, увидев милиционеров, которые конечно же как правило есть около каждой станции метро. Во время долгих переговоров говорили, что если мне собака не нужна, то они сейчас развернутся, вывезут его за город и там убьют. Конечно же давят на живое и я положил 1.000 рублей на телефон, чтобы использовать хотя бы 1 шанс из 1.000. Но конечно же никто не вышел из машины. Через час позвонили другие люди с таким же предложением и опять с южным акцентом... Неужели эти существа искренне верят в то, что могут они построят счастье на чужом горе? В общем очень жестокие игры с их стороны и будьте бдительны в подобных ситуациях, если ни дай Бог, вам придётся с ними столкнуться (((
 
Олечка!
Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 45 раз
Шахматка: М3, к 5

Re: Пропала собака! Немецкий шпиц 08.12.11

Чт дек 22, 2011 7:15 pm

EK писал(а):
Неужели эти существа искренне верят в то, что могут они построят счастье на чужом горе? В общем очень жестокие игры с их стороны и будьте бдительны в подобных ситуациях, если ни дай Бог, вам придётся с ними столкнуться (((

Да о чем вы говорите? О чужом горе эти существа и не думают вовсе, им лишь бы поживиться и не важно кто пропал собака или человек, я таких экземпляров даже животными не могу обозвать, т.к. животные гораздо лучше и чище многих людей...искренне вам сочувствую, у меня в детстве была кавказская овчарка, все ее очень любили, а в один "прекрасный день" ее украли бомжи и потом, как выяснилось съели..., в то время много пропадало больших собак,для нас это было настоящей трагедией. Вот такие бывают "люди"...
Желаю вам удачи, не теряйте надежды!!!
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Пропала собака! Немецкий шпиц 08.12.11

Чт дек 22, 2011 8:21 pm

Олечка! писал(а):
у меня в детстве была кавказская овчарка, все ее очень любили, а в один "прекрасный день" ее украли бомжи
отважные ребята были...
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Пропала собака! Немецкий шпиц 08.12.11

Чт дек 22, 2011 8:22 pm

EK писал(а):
пару дней назад мне позвонили по телефону и...
в след. раз просите доказательств типа ммс с фото
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
EK
Участник
TC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Пропала собака! Немецкий шпиц 08.12.11

Вс дек 25, 2011 10:20 pm

ещё раз проанализировав всю информацию и всевозможные ситуации, пришли к выводу, что кража собаки была тщательно продумана. Учитывая, что жена выходила гулять с ребенком и собакой в одно и то же время, и собака была без поводка, иногда убегая после хлопков к подъезду и ожидая хозяйку там, то конечно же заинтересованные лица, живущие в соседнем доме, окна которых выходят на наш подъезд, могли тащетально продумать кражу около подъезда. Собака от подъезда никуда и никогда не убегала. Остаётся лишь верить в то, что новые хозяева хорошо относятся к собаке и прочитали хотя бы в интернете особенности обращения с этой породой (кормление, прививки, глистование, стрижка и т.д.). Очень жаль, что столько жестокости и холодных сердец вокруг...
 
Аватара пользователя
Amina
Участник
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 14 дней
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 455 раз

Re: Пропала собака! Немецкий шпиц 08.12.11

Вс дек 25, 2011 11:23 pm

каждый раз открывая Вашу ветку, надеюсь прочитать сообщение, что Вы нашли свою собаку.
не теряйте надежды, не опускайте рук!!! все должно быть хорошо, нужно верить!
Упавший духом гибнет раньше срока (О.Хайям )
 
anette
Участник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Пропала собака! Немецкий шпиц 08.12.11

Пн дек 26, 2011 11:35 am

Всё-таки, Вы в Красногорске не пробовали искать? Ну, а вдруг?
 
Аватара пользователя
EK
Участник
TC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Пропала собака! Немецкий шпиц 08.12.11

Вт дек 27, 2011 9:55 pm

anette писал(а):
Всё-таки, Вы в Красногорске не пробовали искать? Ну, а вдруг?

обзвонил все ветеринарные клиники красногорска и оставил иноформацию. Собака не могла сама убежать, её точно украли и вывезли в другое место...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.156s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.58 МБ