Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Правила форума
Объявления о КУПЛЕ, ПРОДАЖЕ, ОБМЕНЕ, ПРИСТРОЕ, ПЕРЕДЕРЖКЕ и ВЯЗКЕ размещайте в разделе объявлений о домашних животных
 
Аватара пользователя
EK
Участник
TC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 29 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Пропала собака. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ.

Сб дек 10, 2011 6:28 pm

Нет, не нашли!!! Он кастрированый у нас был!!! Для развода не годится! Под машину -тоже нет!!! Все дороги,все дворы обошли, никаких следов крови,ничего такого!!! Просто испарился, в районе своего подъезда!!!Украли прям,но собака взрослая, со своими принципами и характером!!!Не КЛИЧКИ, НЕ ЧТО ЕСТ СОБАКА,ЛЮДИ, КТО ВЗЯЛ, НЕ ЗНАЮТ!!!уЖАС, И РЕБЁНОК ЕГО ИЩЕТ,ПЕРВОЕ СЛОВО ЕГО НЕ МАМА, А Денди!!!!!!!!!
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Пропала собака. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ.

Сб дек 10, 2011 10:13 pm

Я завтра собираюсь взять у Марины объявления, поклеить в р-не.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
EK
Участник
TC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 29 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Пропала собака. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ.

Вс дек 11, 2011 1:36 am

спасибо большое за отзывы и советы! По поводу сравнений у всех свои взгляды, но для нас Дэнди - первый ребёнок. Сейчас ему 3,5 года, а Ярославу почти 10 месяцев. Они нашли отлично общий язык и первое слово Ярослава было "Дэнди", а не мама с папой. Я до 17 декабря в другом городе, а жена дома одна с маленьким ребенком. Спасибо огромное, кто уже помогает и тем, кто готов помочь с объявлениями. У кого возникнут проблемы с чисткой лобового стекла от наших объявлений - лично готов устранить этот неприятный для вас момент. Мой телефон 8 916 535 3305 Владимир. По поводу пропажи собаки версий конечно много, но надежда умирает последней. Поэтому огромное спасибо всем кто может помочь распечатать и наклеить объявления! Уверен, что добрые дела возвращаются добрым бумерангом! А владельцам драгоценных дворников, которые пострадали или пострадают от моих объявлений - можете звонить на мобильный с 17 декабря, приду и лично всё отмою... Помогите, пожалуйста, добрые люди! Собака пропала с 8 декабря и страшно думать где она и с кем, чем её кормят и т.д. Ведь за собакой нужен хороший уход (прививки, глистование и т.д.) Неужели кто-то сможет построить счастье на чужом большом горе? (((((
 
ZAHAROVA
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 24 дня
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Пропала собака. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ.

Вс дек 11, 2011 6:49 am

Сочувствую.
 
АБВГД
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 3 дня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Пропала собака. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ.

Вс дек 11, 2011 1:54 pm

Еще вариант поиска - обойти все подъезды в павшинской пойме и раздать объявления с фотографией собаки консьержкам.
Если собака еще в районе, то шансы есть.
 
Аватара пользователя
Zoya
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Пропала собака. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ.

Вс дек 11, 2011 1:57 pm

Может, стоит еще у строителей спросить? Видела, на форуме писали, что собаки убежавшие на стройке бегали. Мало ли
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс...
 
Аватара пользователя
EK
Участник
TC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 29 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Пропала собака. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ.

Вт дек 13, 2011 3:31 pm

Два звонка сегодня ещё были, что в школе похожая собака!!! Я побежала сломя голову ,схватила на руки, кричу-Денди!!! А мордочка другая,не он!!! Пошла домой со слезами!!! Грузчики, однозначно, всё к ним сводится!!! Неужели они признаются и скажут, что они забрали чужую собачку... Конечно-нет!!! Может за деньги подумают,подумают и пришлют кого-нибудь,есле не сбагрили уже!!!
 
anette
Участник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Пропала собака. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ.

Вт дек 13, 2011 3:58 pm

Может, попробуете ещё в Красногорске на станции и вокруг неё объявления повесить? Частенько, собаки из нашего района там оказываются.. Я нашла в том году там нашего бездомыша Бима. Ещё знаю, что потерянного джек-рассела там нашли . Как они туда попадают - непонятно..
А вблизи наших домов варианты - пескобаза и стройка Спасского моста.Там живут собаки.
Ещё удирают в Митино через дорогоу. В общем, если вокруг домов не нашли, то , может, стоить расширить зону поиска.
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Пропала собака. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ.

Вт дек 13, 2011 9:33 pm

Те кто нашёл не знают,что он кастрированный,что привередлив в корме...и т.д...
Клейте побольше объявлений...
Плохой вариант,если консьержки подобрали...У них в деревнях таких нет..Они на маленьких падки...У нас хотели взять такса...Вовремя передумали:они не знают даже чем кормить,не то что лечить...Это всё же породистая собака,а значит привиредливая...
У них 16 пересменка и 1 января...Подойдите к месту их отъезда,посмотрите..
Другой плохой вариант:рабочие и приезжие...тоже падки на халяву..
ВАриант:Красногорск...Митино..страшно поверить...
В Красногорск,если только через частные дома,там тоже можно поклеить,может в дома забежал.
Он,вообще,даётся в руки?В подъезд сам может юркнуть?
Аня,пескобаза не вариант.Мы там каждый день бываем.И к тому же собаки его близко не подпустят...и съедят,если не убежит...
А лёд на реке крепкий?Не перебежал?
Зимой таким образом собаки попадают к нам в Пойму и обратно...
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Пропала собака. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ.

Вт дек 13, 2011 9:53 pm

Если есть деньги - по телевизору надо объявление дать...
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Amina
Участник
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 455 раз

Re: Пропала собака. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ.

Вт дек 13, 2011 10:23 pm

нужно выйти Вашему мужу на разговор с этими грузчиками, срочно.

по телефону вряд ли получится договориться, а вот посмотрев в глаза все поймете. Там решите - либо деньгами, либо угрозами, пока время не ушло, в общем, нужно срочно к ним выезжать.

Может вообще на понт, извините, взять, типа кто-то из соседей видел, как один из них собачку в машину кинул, при разговоре поймете в правильном ли направлении ищите... скажите, что это воровство и вообще заявление на них в милицию напишите, ну это если по хорошему не поймут, и видно будет, что это они.

я очень желаю Вам найти Вашего Дэнти, очень очень...
Упавший духом гибнет раньше срока (О.Хайям )
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Пропала собака. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ.

Вт дек 13, 2011 10:52 pm

Собака является имуществом ( у Вас есть на неё документы, подтверждаюшие ее породу, родословную, было ли клеймо). А эта порода стоит немалых денег. Скажите, что написали заявление в полицию, что наняли детективов за ними следить. Вот только бы не спугнуть, чтобы от собаки не избавилсь ( если она у них) в жестокой форме.
Странно, если собака пришла к своему подъезду, зачем ЕЙ САМОЙ уходить куда-то. Только, если кто забрал. Но как поймали? Она в руки давалась? И как это никто не видел, вокруг дома всегда есть люди!
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
EK
Участник
TC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 29 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Пропала собака. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ.

Ср дек 14, 2011 9:37 pm

в том то и дело, что собака на руки не даётся даже друзьям, поэтому сама пойти не могла к чужому человеку. Грузчик, у которого есть овчарка, знает, что сильно не укусит, а лишь громко гавкает. Поэтому мог схватить и закинуть в машину перед отъездом тем более. Я (Владимир) как только прилечу в Москву сразу найду лично этих грузчиков и попробую разными способами вытрясти из них всю информацию. За собаку готов на многое, лишь бы найти её. Если это они, то им самим понадобятся деньги на будущее лечение. Главное, чтобы собаку вернуть! И конечно странно ещё, что никто не слышал как она гавкала, когда они её забирали, так как Дэнди очень громко и звонко гавкает. Не теряем надежды...

Leningradka писал(а):
Собака является имуществом ( у Вас есть на неё документы, подтверждаюшие ее породу, родословную, было ли клеймо). А эта порода стоит немалых денег. Скажите, что написали заявление в полицию, что наняли детективов за ними следить. Вот только бы не спугнуть, чтобы от собаки не избавилсь ( если она у них) в жестокой форме.
Странно, если собака пришла к своему подъезду, зачем ЕЙ САМОЙ уходить куда-то. Только, если кто забрал. Но как поймали? Она в руки давалась? И как это никто не видел, вокруг дома всегда есть люди!
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Пропала собака. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ.

Ср дек 14, 2011 9:48 pm

Вам надо поработать с жителями Вашего дома, окна которых выходят на Ваш подъезд ( можно и соседних домов)! Напишите объявление:
" Пропала собака.... тогда то ... в такое-то время
Могли забрать чужие, могли увезти на машине... предположительно грузчики на а/м марки ...
все происходило у подъезда
Если кто-то что-то видел.... прошу сообщить по тел."
Расклеить У СЕБЯ В ПОДЪЕЗДЕ, ДОМЕ, НА ЭТАЖАХ, В СОСЕДНИХ ДОМАХ, ГДЕ ОКНА НА ВАШ ПОДЪЕЗД.
Чудес не бывает - собака не могла испариться!
Всегда есть кто-то, кто смог увидеть, но не знает, что его знание может пригодиться!
Пусть конс. Ваша поспрашивает жителей дома ( она их знает, кто живёт в подъезде), она выходит на улицу и общается с соседними конс., видит проходящих жителей в соседние подъезды. Отблагодарите её - пусть с народом местным пообщается. Вдруг кто-то видел!
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
EK
Участник
TC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 29 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Пропала собака. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ.

Вс дек 18, 2011 10:26 pm

не знаете ли кто-нибудь нет ли случайно на крышах домов видеокамер, так как собаку скорее всего украли около подъезда 1 по улице Павшинский бульвар, дом 1??? Как думаете, есть ли смысл обратиться за помощью к частному детективу?
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 28 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Пропала собака. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ.

Пн дек 19, 2011 12:32 am

нет, детектив не найдет
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Аватара пользователя
mihailsh
Участник
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 41 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Пропала собака. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ.

Пн дек 19, 2011 1:32 pm

Я бы использовала любой шанс, если финансы позволяют. Передачу видела, есть детективы только по собакам, но это ТВ всё-таки.
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 28 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Пропала собака. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ.

Пн дек 19, 2011 1:36 pm

я когда свою искала, перелопатила на предмет данного вопроса интернет и там написано, что шансов почти нет.
они так же клеют объявления, пишут в инете и все
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Пропала собака. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ.

Вт дек 20, 2011 1:29 am

Извините,не совсем по теме...
Марина,я сейчас встретила на улице твоих!
Собака в течке!!!Без поводка!!Ошейник с жетоном тоже не увидела.
Она уже в "охоте"!То есть найдётся подходящий кобель и собака усвистает!Хорошо мой спокойный.
А если бы погнал её и приватизировал где-нибудь...
Может и нашли бы потом,но у же на сносях.Почему не стерилизуетесь?
Я свою найденную в воскресение стерилизовала на Ильинском,уже носимся..
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 28 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Пропала собака. НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ.

Вт дек 20, 2011 5:50 am

Марина, я не пойму, почему Вы командуете, что мне делать с собакой? Моя семья - моя зона ответственности
сегодня мой номер 66Ч-6О-75

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.131s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ