Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Eugin
Участник
TC
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Запчасти с доставкой в Пойму

Пн дек 05, 2011 1:05 am

Товарищи! Могу посодействовать в покупке запчастей по "хорошим" ценам и с доставкой в Павшинскую Пойму. В ассортименте: свечи, фильтры, амортизаторы, электрика, радиаторы, масло, вся тормозная система, вся подвеска, подшипники, сцепление и многое-многое другое. Кузовщины, резины и аксессуаров нет!!! Пожалуйста, присылайте в ЛС данные о машине, как можно более подробно, и список запчастей. Ответ всем о наличии и цене в течение суток, еще в течение суток доставка в Пойму. Качественный неоригинал от европейских, американских и японских производителей. Это не совместные закупки, обращайтесь хоть по поводу упаковки свечей:-)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 18 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Запчасти с доставкой в Пойму

Пн янв 30, 2012 1:42 am

У вас будет дешевле Экзиста?
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Eugin
Участник
TC
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Запчасти с доставкой в Пойму

Пн янв 30, 2012 10:14 am

многие вещи да, но конкретней смогу сказать по заказу
 
Eugin
Участник
TC
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Запчасти с доставкой в Пойму

Вт фев 07, 2012 2:42 pm

Актуально! Обращайтесь за запчастями, маслом и т.п.
 
ederm
Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Запчасти с доставкой в Пойму

Ср сен 05, 2012 10:09 am

Предложение еще актуально?
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Запчасти с доставкой в Пойму

Ср сен 05, 2012 12:31 pm

Eugin писал(а):
Актуально! Обращайтесь за запчастями, маслом и т.п.
не советую покупать масло и жидкости не в магазине. Масло Шелл, Мобил думаю и не только их разливают в подмосковье, как понимаете там другое масло и цены "чуть ниже"
 
Eugin
Участник
TC
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Запчасти с доставкой в Пойму

Чт сен 06, 2012 10:40 am

Предложение актуально! Заказ пишите в личку.
Запчасти и масла покупаются на складе очень крупного известного московского дистрибьютора, где работает мой родственник. Соответственно, и цены у него не розничные. Так что насчет разлива (или розлива) можете не злобствовать. Все то же самое вы сможете купить и в магазинах, только подороже.

Масло, кстати, Мотюль и Кастрол
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Запчасти с доставкой в Пойму

Чт сен 06, 2012 11:30 am

Eugin писал(а):
Так что насчет разлива (или розлива) можете не злобствовать.
Я не злобствую, я просто имею отношение к теме масел, только не на уровне дистрибьюторов региональных, а нефтяных компаний производителей и знаю из первых рук, как бадяжат и разливают по кустам масло.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 18 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Запчасти с доставкой в Пойму

Сб сен 15, 2012 7:18 pm

Вы бы кстати привели цены на ходовые варианты масел... публично... Чтобы люди понимали порядок...
На какие-нибудь ходовые варианты... типа мобил 5w40 5w50 и кастрол 0w30 и 5w40 за 4 литра....
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
ПатриотЪ

Re: Запчасти с доставкой в Пойму

Сб сен 15, 2012 7:33 pm

Насколько можно доверять сетевым магазинам по вероятности фальсификата моторного масла, например Метро, как думаете?
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 18 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Запчасти с доставкой в Пойму

Сб сен 15, 2012 7:39 pm

ПатриотЪ писал(а):
Насколько можно доверять сетевым магазинам по вероятности фальсификата моторного масла, например Метро, как думаете?
По логике вещей (к данной отрасли отношения не имею)... доверять можно максимально... Т.к. объемы очень большие.... И фальсифицировать "в ванной, в гараже" такие объемы крайне затруднительно...
Так же... подмес левого товара со стороны более мелких менеджеров или продавцов тоже довольно бессмысленный... т.к. они не получают денег в руки...
Плюс... был бы я мобилом.... или там кастролом... я бы очень сильно заинтересовался... с какого хрена в ашане продается масло мобил... но я (мобил) его им не продаю... :))) И начал бы задавать вопросы... Неудобные.... :lol:

Плюс... обычно люди которые работают в отрасли... про крупных фигурантов рынка всегда всё знают... что почем и откуда берется... и.т.п...
Т.е. если бы ашан закупался у условного Ашота... это в целом бы все знали... т.к. структуры крупные... это было бы практически достоянием общественности.

Думаю там все банально.... И разруливается через прямые поставки по договору с производителем (может быть даже и миную регионального дистрибютора)


Я лично покупаю масло всегда либо в ашане либо в метро либо в авто 49... проблем не было никогда
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Eugin
Участник
TC
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Запчасти с доставкой в Пойму

Сб сен 15, 2012 8:08 pm

Лохматый писал(а):
Вы бы кстати привели цены на ходовые варианты масел... публично... Чтобы люди понимали порядок...
На какие-нибудь ходовые варианты... типа мобил 5w40 5w50 и кастрол 0w30 и 5w40 за 4 литра....
Эээ, Мобила нет - я же выше написала, что есть Motul и Castrol. Мотюль - более дорогое французское масло, уровнем выше, чем Кастрол
Один известный форумчанин (могу в личку скинуть кто), уже несколько раз брал себе Мотюль, вроде доволен)
Цены на Мотюль
8100 X-cess 5W40 2 л - 800 руб.
8100 X-cess 5W40 5л – 1900 руб.
По поводу Кастрола, могу посчитать, напишите в личку конкретно какое масло вам нужно.
Также, для сведения, у меня через форум недавно были куплены тормозные колодки на корейскую и японскую (не праворул) машины, фильтра.
Обращайтесь. Все посчитаю:-)))
 
ПатриотЪ

Re: Запчасти с доставкой в Пойму

Сб сен 15, 2012 11:58 pm

Фильтр топливный Delphi HDF924, масло моторное Shell Helix Diesel Ultra 2 канистры по 4л. Какие цены?
 
Eugin
Участник
TC
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Запчасти с доставкой в Пойму

Вс сен 16, 2012 12:22 pm

ПатриотЪ писал(а):
Фильтр топливный Delphi HDF924, масло моторное Shell Helix Diesel Ultra 2 канистры по 4л. Какие цены?
Ответила по ценам в личку
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Запчасти с доставкой в Пойму

Пн сен 17, 2012 12:15 am

Денис177 писал(а):
Eugin писал(а):
Так что насчет разлива (или розлива) можете не злобствовать.
Я не злобствую, я просто имею отношение к теме масел, только не на уровне дистрибьюторов региональных, а нефтяных компаний производителей и знаю из первых рук, как бадяжат и разливают по кустам масло.

Моя машина на Мотюле от Жени проехала уже тыщ.30 и пока не жаловалась (двиг. 6цилиндров оппозит 3 литра Subaru EZ30 атмосферник с изменяемыми фазами ГРМ).

На Motul 8100 ездит от рождения. Раньше покупал в ТД "Георгий-А" (сеть из 5 магазинов) и в Усере (ещё во времена гарантии).
Инициативная Группа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.112s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.44 МБ