Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: КИО, REM, НП_ПП, Приемная ИГ

 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
TC
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

ДЭЗу - НЕзачет!

Вс окт 16, 2011 12:46 am

Такая же ситуация с батареей (тоже не работает с момента заселения и такой же бред от укп на протяжении всех лет).

Окончание истории только иное - неделю назад ходила в дэз, обещали разобраться - тишина.
Сегодня дважды сантехников вызывала с перерывом с несколько часов - так и не пришли.
Очень разочарована.
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
dezdemona@net
Участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 36 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: ДЭЗу - зачет!

Пн окт 17, 2011 7:22 pm

Shai_taN писал(а):
Такая же ситуация с батареей (тоже не работает с момента заселения и такой же бред от укп на протяжении всех лет).

Окончание истории только иное - неделю назад ходила в дэз, обещали разобраться - тишина.
Сегодня дважды сантехников вызывала с перерывом с несколько часов - так и не пришли.
Очень разочарована.
Шайтан, я конечно понимаю ваше раздражение, .....и я не думаю что вы описали окончание вашей истории,но с выводами однако поторопились.
УКП вам не решала вопрос на протяжении несколько лет, а ДЭЗ готовы за неделю уже обвинить в бездействии.
возможно у вас действительно сложный случай. правильнее было бы разместить ваш пост совсем в другой ветке.
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
TC
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: ДЭЗу - зачет!

Пн окт 17, 2011 8:04 pm

dezdemona@net писал(а):
Шайтан, я конечно понимаю ваше раздражение, .....и я не думаю что вы описали окончание вашей истории,но с выводами однако поторопились.
УКП вам не решала вопрос на протяжении несколько лет, а ДЭЗ готовы за неделю уже обвинить в бездействии.
возможно у вас действительно сложный случай. правильнее было бы разместить ваш пост совсем в другой ветке.
Так я тут историю и закончу :) Как только будет продолжение - буду его и описывать :)
Постараюсь быть объективной.
И дело не в неделе, кстати. Я к ним летом по этому вопросу заходила - мою проблему записали "до начала отопительного".
Как отопительный начался, я снова пошла, так как никто не появился - первый раз мне тогда нагрубили (ранее за дэзом такого не замечалось, но полагаю, потому что их просто доставали уж слишком сильно подобные мне в самом начале периода). Сказали, что заявления по отоплению не принимают, записали мою проблему на бумажке с координатами и сказали, что займутся.
Так и не дождавшись, когда займутся, стала звонить (раз уж письменно не принимают).
Далее описала выше :)

Полчаса назад снова вызвала.
Жду :)

Если придут таки сегодня, обязательно об этом напишу тут :wink:

А мы уже делаем ставки придут-не придут :)
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
TC
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: ДЭЗу - зачет!

Пн окт 17, 2011 8:24 pm

Дездемона, не ругайтесь на меня :)
Я свой вопрос сперва написала в теме "Вопросы к дэзу", но мне там ничего не отвечают. Вот и пишу тут теперь. Больше уже ради стёба :oops: (ну согласитесь, обидно, когда два дня звонишь, а вот такой итог с обещаниями. Причём звонила не раз в день)
Шакалы из укп навсегда останутся шакалами, как уж не крути.
И это я первая подтверждать буду всегда.
Но и к работе дэза тоже надо быть объективной.
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
dezdemona@net
Участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 36 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: ДЭЗу - зачет!

Пн окт 17, 2011 8:41 pm

Shai_taN писал(а):
Дездемона, не ругайтесь на меня :)
я на Вас не ругаюсь :) просто не хочется чтобы именно Вы уподоблялись некоторым дамочкам, которые требовали результатов на 15 день прихода КДЭЗ к управлению домами.
вы же понимаете что летом вопрос с отоплением не решить.
ну согласитесь, обидно, когда два дня звонишь, а вот такой итог с обещаниями. Причём звонила не раз в день
а вы попробуйте написать о своей проблеме в личку нику Красногорье-ДЭЗ ( кто-то на форуме говорил, что реагируют очень быстро)
можно наконец,лично руководителю позвонить или на прием записаться и нажаловаться на его сотрудников.

у меня например второй отопительный сезон проблема: шум в стояке ( самое обидное что в спальне и под утро, в 4-5 утра, УК ПАВШИНО прошлый сезон обещалками кормила, в этом году вряд-ли что изменится) :( , пардон, теперь я не по теме :)
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
TC
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: ДЭЗу - зачет!

Пн окт 17, 2011 11:13 pm

День третий - снова никто не пришёл.
Перезвонила узнать почему - ничего не ответили, дали телефон сантехников. По этому номеру дядечка сказал, что "сантехники уже все ушли, надо звонить завтра".
Так что пока вот такой итог моей истории на сегодня :oops:
Всё, тут писать больше не буду. Попробую найти специальную тему.
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: ДЭЗу - зачет!

Пн окт 17, 2011 11:33 pm

dezdemona@net писал(а):
я на Вас не ругаюсь :) просто не хочется чтобы именно Вы уподоблялись некоторым дамочкам, которые требовали результатов на 15 день прихода КДЭЗ к управлению домами.
вы же понимаете что летом вопрос с отоплением не решить.
Но она же не фонтаны просит. :unknown:
Она несколько дней подряд вызывает сантехников, которые к ней не идут... И причин, по которым не идут, никто не объясняет.
Позвонили бы пациенту, предупредили бы, что не придут, соврали бы хоть для приличия, что в каком-нибудь корпусе подвал тонет в фекалиях из прорвавшейся трубы... И поскольку у нее в квартире ситуация не аварийная, выполнение заявки отложено, в связи с чем фирма извиняется и обесчает как только так сразу сантехников выслать... Так не звонят же. Че ей, как на привязи сидеть весь день дома, ожидая сантехников? Ну ладно еще, если не работает человек. А если она где-нить трудится и с работы отпрашивается, чтобы дядям сантехникам свои стояки с батареями показать?

У меня похожая история была при замене счетчиков. Была заявка на установку сетчиков и опломбировку. А ко мне с опозданием от времени, которое ДЭЗ-овцы сами для выполнения моей заявки определили, пришел сантехник с одним пломбиратором... Его при передаче заявки не предупредили, что счетчики надо будет установить перед тем, как опломбировывать...
И вопрос с установкой счетчиков в моей квартире в этот день никак не решался, пока я не начала названивать в ДЭЗ и ездить по ушам менеджеру, что если я по своей заявке не получу установленные и опломбированные счетчики в этот день, то начну звонить и ябедничать лично господину ПЖ (читай Макарову), и вообще всем такое кю сделаю, что запомнят меня на долго.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
dezdemona@net
Участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 36 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: ДЭЗу - зачет!

Вт окт 18, 2011 12:56 pm

Alice писал(а):
Но она же не фонтаны просит. :unknown:
ничего зазорного не вижу в желании иметь фонтан, просто счтитаю что данная просьба была высказана преждевременно ( но это тема отдельного разговора)
думаю, даже вы согласитесь, что в вопросе Шайтан, рано ставить точку.
и в любом случае данный вопрос должен обсуждаться не в этой ветке.
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
TC
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: ДЭЗу - зачет!

Вт окт 18, 2011 1:52 pm

Дездемона, я описала тут свою проблему лишь потому, что выше на одно сообщения была описана аналогичная, но с положительным итогом. Меня и удивляет моя ситуация. Да и контракты виднее, когда они описываются тут же. Даже в нынешней ситуации я и при такой работе дэза все равноивторой и третий раз пинка укп дала бы. Но и дэзу не должно так себя вести. И я по максимуму будут таком отношении их на форуме говорить. Потому что три дня-семь вызовов-и отсутствие реакции иинформации - это уже свинство. Это хорошо, что сейчас не мороз. А ведь плату хуже отопление за октябрь они возьмут как положено.
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
dezdemona@net
Участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 36 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: ДЭЗу - зачет!

Вт окт 18, 2011 2:08 pm

Shai_taN писал(а):
Дездемона, я описала тут свою проблему лишь потому, что выше на одно сообщения была описана аналогичная, но с положительным итогом.

именно по этому я и не смогла пройти мимо вашего поста, и мое пожелание не уподобляться кумушкам, было искренним.надеюсь на ваше понимание.
повторюсь, заведите отдельную тему или найдите другое место для вашего первоначального поста.
тут народ пишет несколько про другое.
надеюсь что и ваш пост в этой ветке появится, но только в другом формате, когда ваш вопрос будет решен ДЭЗом положительно.
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
TC
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: ДЭЗу - зачет!

Вт окт 18, 2011 11:39 pm

Я объективная в этом вопросе. По крайней мере очень стараюсь.
И по сему...

Вот сегодня ДЭЗу зачёт без стёба.
За то, что:
1. Меня сами искали - звонили и писали на форуме (как оказалось, не зря я тут в теме всё таки поныла-эффективнее в моём случае звонков телефонных) :)
2. Пришли сантехники и, впервые!!! со времён посещения меня укашными сантехниками, мне был дан ответ, что же всё таки такое у меня с отоплением творится.
Обещали наладить. Завтра (так что теперь согревает надежда на завтра вместо батарей) :)
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: ДЭЗу - зачет!

Вт окт 18, 2011 11:47 pm

А таки что творится с батареей?
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 29 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: ДЭЗу - зачет!

Вт окт 18, 2011 11:54 pm

Открою секрет. Я сегодня утром зашел в ДЭЗ. Попенял им. Указал на тему. С сервис менеджером проверили журнал заявок. С удивлением обнаружили отсутствие вашей заявки. оказывается в ДЭЗе по отоплению отдельный журнал заявок, а тот который мы пролистали он по всякой электрике-сантехнике. так что все ваши заявки были. Дальше я не в курсе. Но видимо заработало.
Последний раз редактировалось Botinokэто Я Ср окт 19, 2011 11:43 am, всего редактировалось 1 раз.
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
TC
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: ДЭЗу - зачет!

Ср окт 19, 2011 12:05 am

Botinokэто Я писал(а):
С сервис менеджером проверили журнал заявок. С удивлением обнаружили отсутствие вашей заявки
Вообще ни одной???
А вот это уже совсем не хорошо...

Пы.сы.: признаюсь, было у меня предположение, что реакция сегодня не из-за форума, а чьего-то вмешательства. Правда, полагала, что Дездемоны.
Спасибо, Botinokэто Я :Rose:

BeSeN_OK писал(а):
А таки что творится с батареей?
сказали, что ввиду того, что у меня последний этаж (16-ый правда из 17-ти, но вверху никто не живёт пока), то до меня "не хватает давления. Завтра будем повышать" (с). Я в этом особо не смыслю, но если правда проблема все эти годы лишь в этом...то я даже затрудняюсь подобрать подходящие эпитеты для укпэшников.
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: ДЭЗу - зачет!

Ср окт 19, 2011 2:07 am

Shai_taN писал(а):
сказали, что ввиду того, что у меня последний этаж (16-ый правда из 17-ти, но вверху никто не живёт пока), то до меня "не хватает давления. Завтра будем повышать" (с). Я в этом особо не смыслю, но если правда проблема все эти годы лишь в этом...то я даже затрудняюсь подобрать подходящие эпитеты для укпэшников.
Аха... Так вот оказывается, еще почему квартиры в середине дома считаются такими ценными... До них тепло нормально доходит...
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
dezdemona@net
Участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 36 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: ДЭЗу - зачет!

Ср окт 19, 2011 8:45 am

Shai_taN писал(а):

Пы.сы.: признаюсь, было у меня предположение, что реакция сегодня не из-за форума, а чьего-то вмешательства. Правда, полагала, что Дездемоны.

Шайтан, я не работаю в КДЭЗ и решать за вас ваши проблемы у меня нет времени и желания (без обид) :)
огорчена, что вы так и не поняли что именно я хотела до вас донести. :(

и в любом случае данный вопрос должен обсуждаться не в этой ветке.
вы же модератор на соседнем форуме, должны быть в курсе больше чем все остальные :)

Shai_taN писал(а):
Я объективная в этом вопросе. По крайней мере очень стараюсь.
иногда этого мало, иногда надо голову включать :)
может модераторы вырежут это в другую тему :oops:
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
TC
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: ДЭЗу - зачет!

Ср окт 19, 2011 9:57 am

Дездемона, Вы сейчас сами вынуждаете продолжать эту тему загружать ненужной инфой.
Что Вы хотели сказать, я поняла прекрасно.
В то же время написав именно тут, я получила реакцию (какой не было после записи ранее в соответствующей теме).
Модераторы тут разбирутся сами.
А на соседнем форуме я не разделяю темы из-за двух лишних сообщений. Если Вы не будете продолжать диалог, то и я не продолжу.
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
dezdemona@net
Участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 36 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: ДЭЗу - зачет!

Ср окт 19, 2011 11:12 am

Shai_taN писал(а):
Что Вы хотели сказать, я поняла прекрасно.
пока по крайней мере нет :(
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 29 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: ДЭЗу - зачет!

Ср окт 19, 2011 11:42 am

оказывается в ДЭЗе по отоплению отдельный журнал заявок, а тот который мы пролистали он по всякой электрике-сантехнике. так что все ваши заявки были. вы по результатам то отпишитесь ПЛЗ.
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
TC
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: ДЭЗу - зачет!

Ср окт 19, 2011 12:02 pm

Обязательно отпишусь о результате! И очень надеюсь, что именно в этой теме!
Спасибо еще раз за помощь.
Очень рада, что все с заявками прояснилось.
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.089s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ