Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Steven

 
Angel
Участник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Выбор прогулочной коляски

Сб ноя 19, 2011 1:07 am

Angel писал(а):
А бы еще обратила внимание на самое сидение, надо, чтобы ребенок видел дорогу. А то у нас в коляске дети были больше в лежащем положении, чем в сидячем, и им это не очень нравилось, приходилось все время подтягиваться, ну хоть пресс накачали :Yahoo!:
Коляска X-lander 4-х колесная....
кроме лежащего положения - супер коляска, у меня двоих выдерживала погодок :) думаю еще и третьего откатаю. А для отдыха на юге и по магазинам купили трость с большим капюшоном (сейчас не помню названия, приеду домой напишу)
 
ANATALI
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выбор прогулочной коляски

Чт дек 01, 2011 3:44 pm

Tank`a писал(а):
согласна по поводу 3-х колески, а вот для прогулки большие резиновые колеса -необходимость. А трость, это все таки дополнение к прогулочной коляске, а не как основная. Зимой не езда, а мучение - гуляние с тростью. Мы ей только на отдыхе пользуемся.
А я вот полностью не согласна с тем что 3-х колеска -плохо. У меня peg perego gt3 и в снег-грязь-листопад без проблем! По пандусам - не сложно, два задних колеса встают на рельсы хорошо. Коляска очень маневренная, можно управлять одной рукой, все в ней продумано, включая корзину для игрушек, которая закрывается и чужие детки не копаются в вашей коляске как св своей, все чехлы снимаются, стираются. Немаловажно то что есть накидка на ножки (зимой очень актуально). Если ездить по Пойме - отличный вариант, конечно на дальние расстояния это не вариант, нужна трость. Но я обхожуть без нее, т.к. если по городу то с мужем на машине, а если в отпуск то вообще обходимся без коляски.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.080s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.28 МБ