Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
MihMat
Участник
TC
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 14 дней
Поблагодарили: 18 раз

ЭКООБОРОНА - "Черный список" Красногорского района

Сб ноя 12, 2011 10:05 pm

"Черный список" Красногорского района


От инициативной группы из Красногорского района поступило дополнение с пояснениями в "черный список".

"Черный список" Красногорского района:

Администрация Красногорского муниципального района и Администрация городского поселения Красногорск в лице:
- Рассказова Б.Е. – бессменного главы Красногорского района,
- Фальковой М.В. – заместителя главы – главного архитектора Красногорского района,
- Караулова Ю.В. – первого заместителя главы Красногорского района,
- Кругликова В.В. – главы городского поселения Красногорск (бывшего замглавы Красногорского района.

За планомерное уничтожение культурного и природного наследия Красногорского муниципального района, создание неэффективной и суперкоррупционной системы управления в районе, фактический геноцид местного населения (отъем земельных участков, в том числе у ветеранов войны, создание невыносимых условий проживания в сельских населенных пунктах и в кварталах малоэтажной застройки с целью выдавливания коренного населения с дорогостоящих земель), ведение губительной и бесперспективной градостроительной политики по тактике «выжженной земли», полное уничтожение сельскохозяйственного производства в районе, доведение района до транспортного коллапса.

За время руководства районом Рассказов и соратники:

- продали и застроили бесценные земли поймы Москвы-реки и р. Истры;

- уничтожили значительную часть лесопаркового защитного пояса г. Москвы в Красногорском районе (Один из примеров: в 10—ти км от МКАД вблизи п. Инженерный-1, между д. Поздняково и Бузланово, в Красногорском районе Московской области распродаются и вырубаются вековые леса, растущие на берегу реки Липка, притока первого порядка источников питьевого водоснабжения г. Москвы, которые еще 5 лет назад охранялись Нахабинским военным лесничеством как леса 1-го пояса защиты источников питьевого водоснабжения г. Москвы. Они превращаются на бумаге в земли сельхозназначения, продаются за бесценок (то есть в тысячи раз меньше их коммерческой стоимости) высокопоставленным чиновникам и силовиками района и области, отставным генералами Минобороны, в результате чего бюджет Российской Федерации потерял почти миллиард рублей, леса на этих землях сейчас вырубаются и застраиваются частными домами. Далее инициируются публичные слушания, на которых изменяется разрешенное использование этих земельных участков на «для садоводства», что позволяет возводить на них садовые дома, застраивать территорию. Коммерческая стоимость этих участков уже возрастает в 2000 раз).

-продали под застройку парковые территории и охранные зоны памятников федерального значения – усадьбы Архангельское, Никольское-Урюпино, Петровское, Знаменское-Губайлово, Степановское (один из примеров: порядка 90 Га ГЛФ лесопарковых зон Степановского леса, являющихся историко-культурными памятниками, где найдены древние курганы и захоронения, в том числе Мальтийский крест, датируемые до н. э. и XV веком н. э. В 2004 году были выведены из ГЛФ (22.10.2004 № 1357) и в настоящее время отданы под строительство пансионата УД Президента РФ. Пансионатов в данных местах много, как нигде: Жуковка, Ильинское, Петровское-Дальнее, Архангельское, Горки-6, не один десяток различных коттеджных поселков гостиничного типа и пр.

-продали под застройку прибрежные полосы и водоохранные зоны всех ручьев, озер и рек, а также первый пояс зоны санитарной охраны источников питьевого водоснабжения г. Москвы (Рублевской и Западной водопроводных станций).

В результате под угрозой оказалось жизнеобеспечение всего столичного региона, получающего питьевую воду и большую часть свежего воздуха именно из Красногорского района.

2. Правительство Московской области в лице:
- Громова Б.В. – губернатора Московской области;
- Фролова А.Е. – начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области;
- Качан А.С. – министра экологии и природопользования Московской области;
- других руководителей региона.

Масштаб нарушения всех прав населения, экономических, социальных и прочих бедствий в Московской области хорошо известен. Подчеркнем лишь то, что с личной подписи этих лиц произошел перевод большей части сельхозземель и сельхозугодий в земли населенных пунктов под застройку, ведется безумное и не имеющее аналогов в мире суперуплотнительное многоэтажное строительство не только вокруг МКАД, но и в отдаленных от Москвы сельских территориях, уничтожено нормальное территориальное планирование, превратившееся в фикцию и схему по зарабатыванию денег, уничтожена система ООПТ, фактически стерты с лица земли древнейшие исторические города Московской области.

При личном участии этих лиц в Красногорском районе предпринимаются попытки застройки уникального памятника природы «Лохин остров» (все остальные памятники природы либо уже застроены, либо в процессе застройки); застроено и будет изъято из общественного пользования озеро Лесное в мкрн Опалиха; активно лоббируется прокладка автотрассы в 6-8 полос, уничтожающей весь Опалиховский лесопарк (территория ГЛФ – статус «лесопарковые зоны», где строительство запрещено ст. 105 ЛК РФ); уничтожен комплексный историко-культурный и природный заказник «Верхняя Москва-река», на его территории, прямо напротив здания Правительства Московской области, ведется беспрецедентное по нарушениям всех законов, нормативов и прав жителей строительство высотного микрорайона Павшинская пойма; за планомерное уничтожение всемирно известного архитектурно-паркового ансамбля усадьбы «Архангельское» и т.д. и т.п.

Система органов прокуратуры в лице:
- Чайки Ю.Я. – Генерального прокурора РФ;
- Игнатенко А.И. – бывшего Красногорского прокурора, а затем заместителя прокурора Московской области.

За создание коррупционной системы по покровительству любых нарушений закона Красногорскими чиновниками, за содействие криминальному строительному бизнесу и пособничеству в нарушении прав человека. За полное игнорирование обращение и жалоб граждан.

Сердюков А.Э. – министр обороны РФ.

За циничную продажу земель в охранной зоне усадьбы Архангельское, поставившую под вопрос дальнейшее существование и развитие крупнейшего в России и Европе музейно-туристического комплекса.

За распродажу под застройку ценнейших лесов Нахабинского военного лесничества.

За доведение до невыносимых условий жизни в бывших военных поселках (Инженерный, Архангельское, Новый и др.).

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) в лице:
Филатова Н.Н. – руководителя Роспотребнадзора по г. Москве;
Гавриленко О.Л. – руководителя Роспотребнадзора по Московской области;
Железняка В.Н. – начальник ТО в г. Химки, Красногорском районе ТУ Роспотребнадзора по Московской области.

За фальсификацию санитарных заключений и согласование застройки первого пояса зоны санитарной охраны источников питьевого водоснабжения г. Москвы (Рублевской и Западной водопроводных станций), в 150-метровой зоне Москвы-реки, Истры и их притоков. В результате под угрозой оказалось обеспечение питьевой водой всего Московского региона. Действия указанных должностных лиц являются прямой угрозой национальной безопасности страны.

За доведение до катастрофического положения санитарной ситуации в Москве, Ближнем Подмосковье, и особенно в Красногорском районе и городском округе Химки.

http://www.ecmo.ru/news/n-2292/?drgn=1
Последний раз редактировалось MihMat Вс ноя 13, 2011 1:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: ЭКООБОРОНА - "Черный список" Красногорского района

Вс ноя 13, 2011 3:14 am

То что вышеперечисленные персонажи принадлежат к группе мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации согласен, еще добавлю что все они члены ЕдРа-помоечного ведра.
 
Восход
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКООБОРОНА - "Черный список" Красногорского района

Вс ноя 13, 2011 1:44 pm

А если подать коллективное заявление в СК РФ ,ФСБ.о возбуждении уголовного дела на "ненатуралов" у руля !
Факты на лицо. Что придумают в СК и ФСБ ,чтобы не брать заявление подписанное более 1000 чел. это можно собрать и по более
в других районах бедствия. На Путина подала женщина заявление в ФСБ о возбуждении уголовного дела. http://www.youtube.com/watch?v=FfkBblXwU2I . http://www.youtube.com/watch?v=0sv103Euroc&NR=1
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: ЭКООБОРОНА - "Черный список" Красногорского района

Вс ноя 13, 2011 5:09 pm

Лучше наглядную агитацию
 
Восход
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКООБОРОНА - "Черный список" Красногорского района

Вт ноя 15, 2011 12:56 am

Дорогой Леонид очень своевременная и актуальная подборка направления причём здесь флуд?
Группировка методично опускает население, район ,область, вас наверно?
Не надо ЗАТЕРАТЬ, ЗАБАНИВАТЬ, УБИВАТЬ ТЕМУ или это Ваше кредо? Вы не один? Вы за Родину или за доллары?
Может всё таки ЗАМНЁМ тему? Хозяева премию под Новый год дадут?
 
LE_FO

Re: ЭКООБОРОНА - "Черный список" Красногорского района

Вт ноя 15, 2011 7:54 am

Восход писал(а):
Дорогой Леонид очень своевременная и актуальная подборка направления причём здесь флуд? Группировка методично опускает население, район ,область, вас наверно?
Не надо ЗАТЕРАТЬ, ЗАБАНИВАТЬ, УБИВАТЬ ТЕМУ или это Ваше кредо? Вы не один? Вы за Родину или за доллары?
Может всё таки ЗАМНЁМ тему? Хозяева премию под Новый год дадут?


Перефразирую тему. Пупкин и Компания, торжественно заявляет, что придаст анафиме все руководство Красногорского района. Основной вопрос, кто такие Пупкин и Компания. :D
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: ЭКООБОРОНА - "Черный список" Красногорского района

Вт ноя 15, 2011 9:07 am

Обращаюсь к топикстартеру и группе поддержки.

Спойлер
выглядит все так что тему пора забанивать.... заодно сочувствующими :D которых мы раньше не видели... кроме того, судя по тому как копипастами размножаются сообщения... некто просто нашел еще одну посещаемую площадку в Красногорске и просто изливает...


Спойлер
где вы были когда в павшинской пойме не было тепла/электричества/воды и прочего?
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Восход
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКООБОРОНА - "Черный список" Красногорского района

Вт ноя 22, 2011 10:40 pm

MihMat а Вы составили аналитическую подборку лучшей в стране коррупционной группы . На их и соответственноно нашей территории
находятся правительственные обьекты исторические памятники ,но здравомыслее отдыхает ,продолжается деградирование Красногорского района
Вы бы не могли проанализировать и спрогнозировать ситуацию ,которая может сложиться через через 5-7 лет в нашем районе--это был бы
летописный анализ. Если кто способен, пожайлуста пишите, многие задумаются .......

Иные из тех, кто боится взглянуть в глаза будущему, не подозревают, что будущее может показать им зад.

Станислав Ежи Лец
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: ЭКООБОРОНА - "Черный список" Красногорского района

Ср ноя 23, 2011 10:37 am

Ответ один - Красногорск станет очередным городом многоэтажек, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
nisa
Участник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: ЭКООБОРОНА - "Черный список" Красногорского района

Ср ноя 23, 2011 10:54 am

ScorpiЙ® писал(а):
Обращаюсь к топикстартеру и группе поддержки.

Спойлер
выглядит все так что тему пора забанивать.... заодно сочувствующими :D которых мы раньше не видели... кроме того, судя по тому как копипастами размножаются сообщения... некто просто нашел еще одну посещаемую площадку в Красногорске и просто изливает...


Спойлер
где вы были когда в павшинской пойме не было тепла/электричества/воды и прочего?

Не думаю, что стОит это делать. Абсолютно согласна с фактами, изложенными MihMat в первом посте. К сожалению все это правда. Власть очень не хочет что бы об этом догадывался народ. г-жа Командная (гл. архитектор ГП Красногорск) лично мне говорила на публ. слуш. : зачем Вы народ баламутите, все у вас в р-не нормально!
Воровство и беспредел- нормально!
Хотя, находятся конечно люди, которые думают, что действительно это нормально :(
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: ЭКООБОРОНА - "Черный список" Красногорского района

Ср ноя 23, 2011 10:57 am

То ниса. Данная тема баян с такой бородой, что уже давно известен всем, кто пользуется поисковиками. Да, изложено красиво и более ничего.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Восход
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКООБОРОНА - "Черный список" Красногорского района

Ср янв 04, 2012 2:07 pm

Дорогой Евгений ,наверно,пора подложить баян грамотно на "наших друзей" под те источники и дороги по которым ходят эти жулики!
 
MihMat
Участник
TC
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 14 дней
Поблагодарили: 18 раз

Re: ЭКООБОРОНА - "Черный список" Красногорского района

Ср янв 04, 2012 5:10 pm

В ноябре Восход попросил сделать прогноз на будущее.
Прогноз неутешительный. За пять - семь лет вся Пвшинская Пойма будет застроена. У собственников помещений так и не будет оформлено право собственности на придомовые земельные участки.
К тому времени будет введён единый налог на недвижимость, который должен был вступить в действие в 2012 году.
Павшинская Пойма, как и другие новостройки города Красногорска, окажутся в который раз в зоне, где не действуют Российские законы. Для создания видимости законности для жителей этих районов будут проводится публичные слушания, собрания собственников и прочие мероприятия, которые не имеют к законности никакого отношения.
К этому времени начнут сказываться результаты непродуманного проектирования и некачественного строительства - содержание и ремонт зданий будет намного превышать средний уровень. Стоимость недвижимости в этом районе будет неуклонно снижаться. Наиболее обеспеченные жители Павшинской Поймы постараются сменить место жительства.
Через 15 - 20 лет отдельные здания в Павшинской Пойме потребуется сносить из-за опасности разрушения.
К этому времени действующие лица всех ветвей нынешней власти постараются уйти, чтобы не нести ответственности за происшедшее на особо охраняемой природной территории. Их имена станут - нарицательными.
К этому времени большинство жителей России будет жить в малоэтажных домах или собственных домах. В многоквартирных домах будут жить в основном малообеспеченные граждане, гасторбайтеры и пенсионеры, которым будет трудно содержать свой дом.
Начнётся обратный процесс заселения России - из городов в провинцию.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.123s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.47 МБ