Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Neo

  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 22
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 8 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Сб мар 24, 2007 4:26 pm

на встрече с СУ 1.02 был поднят этот вопрос.
на данный (1.02.07) момент, они уже отказались от первоначального варианта - стенка 1м бетона+сетка, и сейчас разрабатываюют проект полностью бетонной коробки. кроме освещения пажарки и вытяжки ни о каком отоплении речь не шла.
PS. подниму вопрос на новой встрече.
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Intelligent
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 14 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М2, к 4

Вт апр 03, 2007 3:11 pm

ААА писал(а):
Звонила в СУ, сказали что парковка будет отапливаться!!!!!?????

СУ-155 веры нет. Там по гаражам часто отсылают к какому-то Валерию. Так он, мне просто откровенно наврал - сказал, что в Красногорье гараж будет аналогичен гаражу по такому-то адресу (точно не помню, в районе метро Беляево). Я туда поехал и оказалось, что там 3-этажный кирпичный капитальный отапливаемый гараж с отдельными боксами... Аналогичным оказалось только название.

Сообщение отредактировано модератором –Vladimir-
 
Аватара пользователя
lima
Участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Шахматка: М1, к 20

Вт апр 03, 2007 5:50 pm

Сейчас в нашем районе организованы платные стоянки на отчужденных землях. Разве в Павшинской Пойме нельзя это сделать. Речь идет об обыкновенной стоянке, обтянутой рабицей, под открытым небом, можно под пролетом моста (сейчас машина стоит на такой стоянке, очень даже ничего).
 
dok
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 3 дня
Шахматка: М3, к 2

Вт апр 03, 2007 6:23 pm

Гаражи неотапливаемые. Девять уровней. Сделаны из металлических конструкций и собираются на болтах. Аналогичный строится на улице Кедрова.
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 8 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Ср апр 18, 2007 12:11 am

на последней встрече с ИГ с СУ 12.04.07 мною был поднят вопрос про гаражи которые запроектированны между Волоколамкой и корпусами 1А и 2Б.
получен ответ:
в данный момент идет процесс проектирования
гараж будет отапливаемый, с системами пжаро тушения и принудительной вытяжной вентиляциеей. стен между секциями не будет даже сетки, только краской по полу.
НО!!!
в отличие от первоначальных планов, которые показывали и показывают все продовцы с подачи СУ при продаже машиномест гаражный комплекс будет другим!
2 подземных этажа - паркинг ТРЦ
2 надземных этажа ТРЦ (на первом этаже видимо мойки, автосервисы и т.д, на втором магазины, кафе...)
далее с 3 по 11 - обещанный гаражный комплекс.
дабы попытаться избежать скандалов они фактически 3й этаж назовут 1м парковочным.

PS на этой неделе попробую написать официальный запрос в СУ по этому поводу.
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Ср апр 18, 2007 1:19 am

Botinokэто Я писал(а):
....2 подземных этажа - паркинг ТРЦ
2 надземных этажа ТРЦ (на первом этаже видимо мойки, автосервисы и т.д, на втором магазины, кафе...)
далее с 3 по 11 - обещанный гаражный комплекс.
дабы попытаться избежать скандалов они фактически 3й этаж назовут 1м парковочным......


то есть здание будет как минимум 11 этажным??? :? :? :?
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 8 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Чт апр 19, 2007 1:27 am

написал сегодня заявление в КТ СУ-155, где я покупал гараж с просьбой предоставить достоверную информацию и новые платы. спустя уже пол дня мне позвонил сотрудник КТ и сказал:- ну что Вы, что Вы, все как по плану.
на мой ответ, что данная информация мною получена из первоисточника ОК СУ-155, он сделал квадратные глаза, и обещал разобраться.
По результатам доложу.
PS по другим каналам тоже пробуем получить новый проект.
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Fakir
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 лет 25 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Пт апр 20, 2007 10:44 am

Botinokэто Я писал(а):
...в отличие от первоначальных планов, которые показывали и показывают все продовцы с подачи СУ при продаже машиномест гаражный комплекс будет другим!
2 подземных этажа - паркинг ТРЦ
2 надземных этажа ТРЦ (на первом этаже видимо мойки, автосервисы и т.д, на втором магазины, кафе...)
далее с 3 по 11 - обещанный гаражный комплекс.
дабы попытаться избежать скандалов они фактически 3й этаж назовут 1м парковочным.

Если эта инфа подтвердится, то это повод для очень жесткого разбирательства с СУ. 8) Это кидалово посерьезнее, чем перенос сроков сдачи объектов. Люди платили за свой этаж, исходя из соображений удобства и финансовых возможностей. С какой стати вместо 4-го этажа мне будут всучивать 6-ой да еще за такие бабки!!?? :evil:
Только вот доказать что-то будет сложно. Почитал свой предварительный договор, этаж там не указан - только секция и номер места. :rtfm:
Botinokэто Я, пожалуйста информируйте в случае получения ответа.
 
Аватара пользователя
full_0
Участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Шахматка: М2, к 5

Пт апр 20, 2007 4:07 pm

протокол встречи с СУ писал(а):
Это будет теплый кирпичный гараж, включающий 2 подземных этажа с парковкой на 1000 машиномест и 9 наземных этажей (непосредственно гараж – 7 этажей) на 5000 машиномест. Планируют начать строительство в июле 2007г., окончание работ –2008г.


Интересно - кто покупал на 8-9 в *непосредственно гараж* не попадают ???
Если действительно будет теплый кирпичный гараж, я готов потерпеть лишние два этажа. Мне при покупке говорили что стен не будет никаких вообще, даже из рабицы и уж тем более стекла как на картинке, на мой вопрос о заметании снегом зимой сослались на положительный опыт паркинга Горбушки - там действительно - металлоконструкции без стен - типа продувает насквозь.
А вообще печально конечно - видимо сроки постройки сдвинутся на неопределенное время...
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Сб апр 21, 2007 10:31 am

full_0 писал(а):
Интересно - кто покупал на 8-9 в *непосредственно гараж* не попадают ???
Попадете, только видимо нумерация будт изменена. То есть третий этаж станет - 1-м. А далее все по ранее предложенному плану.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Fakir
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 лет 25 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Вс апр 22, 2007 11:43 am

full_0 писал(а):
Если действительно будет теплый кирпичный гараж, я готов потерпеть лишние два этажа.

Согласен, только очень сомнительно что-то... У меня подозрение, что под обогревом понимается подогрев въездного и съездного пандусов, чтобы не обмерзали зимой. Слышал так делают иногда.
 
Аватара пользователя
Протестант
Участник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 96 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Пн май 28, 2007 10:46 am

Botinokэто Я, история с запросов в СУ о гаражах получала развитеи ? Какая есть информация по этому поводу?
Dura lex, sed lex
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 8 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Пн май 28, 2007 9:36 pm

официальных ответов до сих пор нет. проект до сих пор в разработке
конфиденциально получил информацию, что нашелся сторонний (то есть не СУ, РФСК ...) инвестор, который забашлял, что бы на 1-2 этажах ГК пририсовали автосалон, технический центр и т.д.
бум ждать ответов по поводу компенсаций за этажность
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Аватара пользователя
Протестант
Участник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 96 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Вт май 29, 2007 7:50 am

Звонил вчера в СУ, уточнял условия приобритения гаражных мест в гараже на Волоколамке: только вариант " вексельной схемы", никаких договоров соинвестирвания, никаких рассрочек по уплате !
Якобы сейчас пришли к выводу, что внешняя облицовка гаража будет кирпичная.
Хорошая новость для будущих жителей монолитов: их гаражи в cтроящихся подземных стоянках предназначены только для них, в свободную продажу они поступать не будут !
У кого есть информация по поводу количества проданных машиномест в гараже на Волоколамке ?
Последний раз редактировалось Протестант Вт май 29, 2007 8:32 am, всего редактировалось 1 раз.
Dura lex, sed lex
 
Аватара пользователя
full_0
Участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Шахматка: М2, к 5

Вт май 29, 2007 7:56 am

Протестант писал(а):
У кого есть информация по поводу количества проданных машиномест в гараже на Волоколамке ?


25...30% судя по таблице у манагеров, популярней нижние этажи, есть купленные блоки из нескольких мест, сказали приходили уже живущие люди из 1 мкр с круглыми глазами и со словами типа мама что дальше будет во дворах...
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Ср май 30, 2007 12:56 pm

Протестант писал(а):
.... Хорошая новость для будущих жителей монолитов: их гаражи в cтроящихся подземных стоянках предназначены только для них, в свободную продажу они поступать не будут ! ...

а что разьве у 8, 19 корпусов будут подземные паркинги?, я думал из "срезали"? или я чего-то пропустил?
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
Toxa&Цветик
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 19

Ср май 30, 2007 1:48 pm

Хорошая новость для будущих жителей монолитов: их гаражи в cтроящихся подземных стоянках предназначены только для них, в свободную продажу они поступать не будут !

я думаю, они вообще ни в какую продажу поступать не будут, у 19 корпуса даже фундамент, и тот наземный.

Если их когда-нибудь и построят, то во дворе (под детской площадкой и наземным паркингом), но это очень сомнительно.
Владельцы квартиры-непостройки в новостройке-долгостройке.
 
Аватара пользователя
Протестант
Участник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 96 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Ср май 30, 2007 6:15 pm

То, что я сообщил - это информация от менеджера СУ, которая занимается продажами гаражей. Судя по ее разговору и неуверенному тону, весьма многое может оказаться , мягко говоря, неверно.
Как говорится - за что купил, за то и продаю. А вообще , хочется, что бы гаражей было в нашем крае побольше.
Dura lex, sed lex
 
Аватара пользователя
Басик&Co
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 лет 21 день
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 1Б

Вт июн 12, 2007 1:21 pm

Вот нарыл предложение по гаражам в Павшинской Пойме. Особо радует разброс цен, ну и описание конечно :?
http://www.mgsn-invest.ru/index.php?section=10&id=194
Не ту страну назвали Гондурасом.
 
Аватара пользователя
Протестант
Участник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 96 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Вт июн 12, 2007 5:19 pm

Ну да, еще не утвержден проект, а в 4-ом квартале 2007 года - уже ГК...
Dura lex, sed lex
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 22

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.160s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ