Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
Lana
Участник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 13 дней
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 42 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: Новый Медицинский Центр Медок на Подмосковном

Вт мар 06, 2012 9:12 pm

Для статистики. Была у Малюты, очень понравилась.
 
Аватара пользователя
Med'OK
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новый Медицинский Центр Медок на Подмосковном

Чт май 10, 2012 5:59 pm

Приглашаем принять участие всех, кому не все равно!

viewtopic.php?f=159&t=21160
 
Kris87
Участник
TC
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новый Медицинский Центр Медок на Подмосковном

Ср сен 05, 2012 8:45 pm

Подскажите, кто-ниб делал УЗИ? Там большой банер появился про узи, поделитесь инфой, пож)
 
Аватара пользователя
CatherineM
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 20 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Новый Медицинский Центр Медок на Подмосковном

Ср сен 05, 2012 8:59 pm

Я была недавно с мамой делали ей УЗИ вен перед операцией, сложное исследование,не везде делают хорошо, у них там крутой аппарат какой-то, поэтому записались
И мне предложили узи, у них сейчас за 490. Врач довольно приятная сделала комплексное узи и еще рекомендации дала. я осталась довольна :)
но эта цена кажется то-ли до 15 сентября то-ли до конца, не запомнила к сожалению :(
 
Аватара пользователя
lu
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Новый Медицинский Центр Медок на Подмосковном

Ср сен 05, 2012 10:39 pm

Kris87 писал(а):
Подскажите, кто-ниб делал УЗИ? Там большой банер появился про узи, поделитесь инфой, пож)

я там наблюдаюсь по беременности. Узи делала не только связанные с беременностью. У них все специалисты очень хорошие! Аппарат УЗИ с доплером и с 3Д/4Д - хороший вобщем :)
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Новый Медицинский Центр Медок на Подмосковном

Вс окт 07, 2012 11:29 am

Решила я сделать давеча УЗИ в Медке, благо недалеко идти. Зашла на сайт, чтобы заполнить заявку. Варианты времени приема было с минимальной разницей что-то порядка 10 минут. Не поняла, то ли у них пусто, то ли в этот день не работают. Ладно, решила записаться, оставила координаты, тем более, что высветилось сообщение, что мне перезвонят всенепременно. Как бы не так, мне никто не перезвонил, конечно же, а зачем Медку 3300 рублей :D И никуда я не пошла естественно.

Второй вопрос, который я хотела узнать насчет специализации доктора, делающей узи, все таки хочется к специалисту данной конкретной области попасть на прием. Она вообще узист? Именно специалист в данном направлении? С каким стажем? В соседней митинской клинике я нашла с такими же реквизитами и фотографией доктора, но врача общей практики. Задумалась. На этот вопрося также не получила ответ, а очень было интересно.
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
Аватара пользователя
lu
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Новый Медицинский Центр Медок на Подмосковном

Вс окт 07, 2012 1:34 pm

Ну, то что мед.центр сделал себе сайт, это еще ни о чем не говорит)))) народу у них полно, прием каждые 10 минут никак не может быть!
помойму проще позвонить......
Узи делает вроде как именно специалист! А что, врач общей практики не может быть хорошим специалистом УЗИ? ;)
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Новый Медицинский Центр Медок на Подмосковном

Вс окт 07, 2012 1:58 pm

lu писал(а):
Ну, то что мед.центр сделал себе сайт, это еще ни о чем не говорит)))) народу у них полно, прием каждые 10 минут никак не может быть!
помойму проще позвонить......
Узи делает вроде как именно специалист! А что, врач общей практики не может быть хорошим специалистом УЗИ? ;)
1. я записывалась уже поздно вечером, поэтому позвонить не могла. Поскольку сайт уверил, что со мной свяжутся- я и не стала перезванивать. Наверное ожидала сервиса, но напрасно
2. Нет, не может, к сожалению, врач общей практики быть хорошим специалистом УЗИ. Я раньше тоже думала, что "ну подумаешь, посмотреть на игру теней", но не тут то было. Мне нужен именно квалифицированный узко специализированный врач УЗИ, работающий в данной профессии, проходящий курсы повышения квалификации. Ну а из серии "посмотреть беременность есть или нет"- пойдет и обычный гинеколог или врач общей специальности. Я поизучала данную тему, посидела на сайте узистов, где они разбирали разные случаи. Это реально серьезная наука.
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
Aly05
Участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 22 дня
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Новый Медицинский Центр Медок на Подмосковном

Чт ноя 08, 2012 9:35 pm

А я была сегодня у гинеколога и мамолога-онколога. Заявку на приём оставляла на сайте в выходные, перезвонили очень оперативно. Оба врача мне понравились. Мамолог УЗИ делала сама, что, как мне кажется, очень важно. Очень внимательно всё изучала, дала дельные рекомендации. Если нужно попасть к врачу УЗИ, то тоже по записи, она как раз врач общей практики.
 
Lizka
Новенький на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 18 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый Медицинский Центр Медок на Подмосковном

Пн дек 10, 2012 11:39 am

Я была у гинеколога-эндокринолога, очень приятная объяснила мне все.. и круто, что сразу 2 врача в одном лице и по одной цене, т.к. имею проблемы с щитовидкой.... А еще хочу поделиться визитом к терапевту, он какая-то московская звезда доктор мед наук и все дела, отец к нему ходил со своей проблемой ну и я после приема с ним общалась, очень толковый мужик, так что теперь если какие-то проблемы только к нему, правда не очень удобно что он по записи...
 
Aly05
Участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 22 дня
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Новый Медицинский Центр Медок на Подмосковном

Пн дек 10, 2012 5:14 pm

Lizka писал(а):
Я была у гинеколога-эндокринолога, очень приятная объяснила мне все.. и круто, что сразу 2 врача в одном лице и по одной цене, т.к. имею проблемы с щитовидкой.... А еще хочу поделиться визитом к терапевту, он какая-то московская звезда доктор мед наук и все дела, отец к нему ходил со своей проблемой ну и я после приема с ним общалась, очень толковый мужик, так что теперь если какие-то проблемы только к нему, правда не очень удобно что он по записи...
Какая фамилия у терапевта?
 
Lizka
Новенький на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 18 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый Медицинский Центр Медок на Подмосковном

Пн дек 10, 2012 5:49 pm

Мишнаевский, мы были в субботу, не знаю есть ли он еще в какие-то дни...
 
Аватара пользователя
lu
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Новый Медицинский Центр Медок на Подмосковном

Пн дек 10, 2012 8:19 pm

Я теперь могу с полной ответственностью заявить что центр и все специалисты - на уровне!! :) Вела всю беременность там.. все специалисты были внимательны, ни чем не пугали и не пичкали лекарствами :) Родисля здоровый сыночек :) Я очень благодарна всему персоналу за спокойную беременность!! :)

Эээххххх... был бы этот центр не на столько узконаправленным (на женское здоровье), а еще и на здоровье деток, то вообще цены ему не было бы! :)
 
Kris87
Участник
TC
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новый Медицинский Центр Медок на Подмосковном

Ср дек 19, 2012 3:03 pm

Подскажите, а ребенку 12 лет можно сделать ЭКГ? расшифровку сколько ждать?
 
Аватара пользователя
lu
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Новый Медицинский Центр Медок на Подмосковном

Ср дек 19, 2012 3:42 pm

Kris87 писал(а):
Подскажите, а ребенку 12 лет можно сделать ЭКГ? расшифровку сколько ждать?

аппарату все-равно взрослый там или ребенок))) он же (аппарат) и расшифровывает, и печатает расшифровку на том же листочке что и ЭКГ :) умненький такой :)
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Новый Медицинский Центр Медок на Подмосковном

Ср дек 19, 2012 3:52 pm

Расшифровка не корректна! В отличии от расшифровки врачом-профессионалом.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
маргаритка
Участник
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Новый Медицинский Центр Медок на Подмосковном

Ср дек 19, 2012 4:46 pm

я делала там сыну 5 лет, расшифровка была аппаратная. Мы показывали на всякий случай врачу в другом мед.центре.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Новый Медицинский Центр Медок на Подмосковном

Ср дек 19, 2012 4:50 pm

Так и сделала. Так как расшифровка аппаратом показала ужасные вещи. Сразу сделала суточный мониторинг ЭКГ ( сыну) + показала хорошему кардиологу. Всё оказалось нормально.
Вообщем, в Медок нужно только ЭКГ за 190 руб. а на расшифровку не смотрите. Просто будет свежее ЭКГ для врача.
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Kris87
Участник
TC
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новый Медицинский Центр Медок на Подмосковном

Пт дек 21, 2012 1:22 am

Сделали сразу и ребенку и мне и маме) У мамы аппарат показал какие-то нарушения на всякий случай как Вы советовали записала ее сразу к ним к терапевту-кардиологу. Спасибо!!
 
Аватара пользователя
lu
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Новый Медицинский Центр Медок на Подмосковном

Пт дек 21, 2012 1:29 am

Kris87 писал(а):
Сделали сразу и ребенку и мне и маме) У мамы аппарат показал какие-то нарушения на всякий случай как Вы советовали записала ее сразу к ним к терапевту-кардиологу. Спасибо!!
Вы там у них уточните, а точно ли этот терапевт еще и кардиолог))) что-то мне показалось это не так :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.147s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ