Страница 1 из 1
климакс или что это?
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 2:15 am
Хельга
точный возраст собаки я не знаю, но у нее 1 ноября должна была быть течка, но по сегодня ее нет. Мне уже надо бежать к вету?

Re: климакс или что это?
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 9:26 am
ПатриотЪ
Хельга писал(а):точный возраст собаки я не знаю, но у нее 1 ноября должна была быть течка, но по сегодня ее нет. Мне уже надо бежать к вету?

сначала к охотнику, потом к психиатру.

Re: климакс или что это?
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 2:42 pm
Карлsan
Ну возраст определить, не можете. А девственность проверить же реально, посмотрите.
И если уже нет, акты половые последние пол года были?
Re: климакс или что это?
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 2:47 pm
Vovanchik
а может тест купить?
))))))
Re: климакс или что это?
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 3:01 pm
Карлsan
..я тоже хотел предложить...

Re: климакс или что это?
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 3:13 pm
Alice
Карлsan писал(а):Ну возраст определить, не можете. А девственность проверить же реально, посмотрите.
И если уже нет, акты половые последние пол года были?
Собаковеды... Собаки же не люди, у них по-другому все. Она бы уже ощенилась, если бы полгода назад была вязка.
Re: климакс или что это?
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 3:19 pm
Хельга
не смешно, возможно заболевание, а вам ха-ха, случек не было, так как она травмированная и врач сказал нельзя, поэтому за этим четко следим.
Re: климакс или что это?
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 3:28 pm
маргаритка
Прогуляйтесь до ветеринара лучше. Оксана будет в воскресенье с утра, сегодня вроде тоже должна быть вечером, но лучше уточнить.
Re: климакс или что это?
Добавлено: Вт ноя 15, 2011 1:50 am
Leningradka
А у собак разве климакс бывает? У родителей недавно умер мопс. Лет 15 было, а течка все время была в срок.
Re: климакс или что это?
Добавлено: Вт ноя 15, 2011 2:12 pm
Хельга
вот и меня удивило куда она пропала