Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
sasha76
Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Пешеходный мост #2

Вс сен 16, 2012 1:02 am

Не по теме, но решил спросить .... Недавно посмотрел вдоль Подмосковного бульвара в сторону столь желаемого многими пешеходного моста. Естественно на глаза попалась последняя высотка по бульвару, монолитный самый высокий, Подмосковный дом 13 бьется на народной карте.... Смотрю и кажется мне что что-то не так, ощущение, что он криво стоит, как будто накренился в сторону Подмосковного бульвара. На просвет там много домов стоит и именно этот дом по сравнению с ними кажется не совсем вертикальным.... Никто не замечал этого?
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Пешеходный мост #2

Вс сен 16, 2012 1:24 am

sasha76 писал(а):
Смотрю и кажется мне что что-то не так, ощущение, что он криво стоит, как будто накренился в сторону Подмосковного бульвара. На просвет там много домов стоит и именно этот дом по сравнению с ними кажется не совсем вертикальным.... Никто не замечал этого?
Советую отказаться от крепких напитков.
 
sasha76
Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Пешеходный мост #2

Вс сен 16, 2012 1:28 am

Abram писал(а):
sasha76 писал(а):
Смотрю и кажется мне что что-то не так, ощущение, что он криво стоит, как будто накренился в сторону Подмосковного бульвара. На просвет там много домов стоит и именно этот дом по сравнению с ними кажется не совсем вертикальным.... Никто не замечал этого?
Советую отказаться от крепких напитков.
А я и легкие не употребляю... Просто на просвет рядом стоит другой дом, и при перемещении взгляда, край этого дома на низких этажах соприкасается раньше, края на высоких.....
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Пешеходный мост #2

Вс сен 16, 2012 1:31 am

 
sasha76
Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Пешеходный мост #2

Вс сен 16, 2012 1:41 am

Abram писал(а):
Я полагаю, что Вы знаете, что я ошибся, поскольку видели..... Достаточно далек от мысли, это своего рода приятное общение для Вас с представителем вашего же пола... Ссылки естественно давать не буду...
 
Tolik
Участник
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 607 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Пешеходный мост #2

Вс сен 16, 2012 7:59 pm

Выглянул в окошко, как можно критичнее рассмотрел этот дом, не обнаружил никаких отклонений. То есть его стены совершенно параллельны стенам соседних домов. Однако если занесёте мне своих ягод, буду рад вместе полюбоваться на кренящийся в разные стороны первый микрорайон :crazy:


Ничего личного, просто шутка :D

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.116s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.34 МБ