Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
mallina
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Посоветуйте салон красоты

Чт окт 04, 2012 4:45 pm

ПатриотЪ писал(а):
mallina писал(а):
Не поняла Ваш коммент!? Вы являетесь клиентом студии, у Вас были какие-то сложности?
меня, как потребителя, просто бесит реклама, которая подчеркивает ярко и агрессивно, что потребитель лох и рекламодатель над ним нагло издевается. Так не только у вас, так много где. Там и сотовые операторы на пол плаката напишут "цена звонка 5 копеек*", а в уголке для чтения увеличительной лупой напишут *начиная с 500 минуты". Вот это я не то что не терплю, это вызывает чувство ненависти. Если пишете 5 рублей минута, то таким же размером шрифта и напишите при каком условии.
Да, были вашими клиентами, мои дочери. Купились на вашу рекламу, лохушки. Больше не будут.
Уважаемый ПатриотЪ! К сожалению всех условий акции не упишешь большими буквами на 1ограниченном пространстве, по этому, я, в связи с Вашим замечанием, пишу эти условия здесь! Обычно для разъяснения всех тонкостей всегда можно позвонить по контактному телефону студии +7(929)609-23-23 и задать все интересующие Вас или Ваших дочерей вопросы. Либо выяснить все непосредственно при личном общении с сотрудниками студии "Здоровый Загар"! Думаю, на будущее, всегда лучше выяснять какую услугу и при каких условиях оплачивает потенциальный клиент, а не просто отдавать некую сумму...
Надеюсь, больше мы своей деятельностью не вызовим у Вас чувств ненависти, по крайней мере, постараемся)
С наилучшими пожеланиями к Вам и Вашим детям, Администрация студии "Здоровый загар"!
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Посоветуйте салон красоты

Чт окт 04, 2012 6:47 pm

to PatriotЪ:
Смотря как относиться к рекламе. Если быть падким лохом и перестраиваться через 3 ряда, увидев надпись "Sale 70"-одно дело (надеюсь это не ваш случай).
А если понимать, что рекламодатель делает акцент на самом выгодном своём предложении-другой вопрос. Условия, понятное дело, всегда нужно уточнять.
Очевидно, что никто себе работать в убыток никогда не будет и цены 5р просто так за минуту нам никто не даст.

Кстати лампы там (не побоюсь этого слова) афигенные.
 
ПатриотЪ

Re: Посоветуйте салон красоты

Чт окт 04, 2012 7:08 pm

Нюрочка писал(а):
to PatriotЪ:
Смотря как относиться к рекламе. Если быть падким лохом и перестраиваться через 3 ряда, увидев надпись "Sale 70"-одно дело (надеюсь это не ваш случай).
А если понимать, что рекламодатель делает акцент на самом выгодном своём предложении-другой вопрос. Условия, понятное дело, всегда нужно уточнять.
Очевидно, что никто себе работать в убыток никогда не будет и цены 5р просто так за минуту нам никто не даст.

Кстати лампы там (не побоюсь этого слова) афигенные.
Разумеется, случай не мой. Но это как раз тот случай из приведенного афоризма сатирика Задорнова, на который mallina с обидой отреагировала. Я высказал свое отношение к подобной рекламе, не более. Никаких дополнительных объяснений не просил. Если мне что-то не понравилось раз, то уверен не понравится что-то еще и второй и третий раз. Кто обманул однажды, обманывает всегда. Это подтверждено жизненным опытом.
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Посоветуйте салон красоты

Чт окт 04, 2012 9:04 pm

ПатриотЪ писал(а):
Разумеется, случай не мой. Но это как раз тот случай из приведенного афоризма сатирика Задорнова, на который mallina с обидой отреагировала. Я высказал свое отношение к подобной рекламе, не более. Никаких дополнительных объяснений не просил. Если мне что-то не понравилось раз, то уверен не понравится что-то еще и второй и третий раз. Кто обманул однажды, обманывает всегда. Это подтверждено жизненным опытом.

Она порой крутится там с утра и до ночи. Борется за каждого клиента и старается делать всё максимально комфортным (в том числе мотивационные моменты-акции, подарки, яркие рекламные вывески и т.д.). Но НИКОГДА они не впишут в итоговый счет услугу, которую не обговаривали. Пришёл-спросил "сколько"-получил услугу-оплатил согласно договорённости. Понятно, что есть ради чего, но когда несправедливые замечания появляются....я бы тоже не молчала.
Последний раз редактировалось Нюрочка Ср окт 17, 2012 3:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
ПатриотЪ

Re: Посоветуйте салон красоты

Чт окт 04, 2012 9:15 pm

Нюрочка писал(а):
Могу рассказать Вам почему она остро реагирует.
В свои молодые годы она выкупила этот бизнес и тянет его сама. Для девушки это тяжело. Порой крутится там с утра и до ночи. Борется за каждого клиента и старается делать всё максимально комфортным (в том числе мотивационные моменты-акции, подарки, яркие рекламные вывески и т.д.). Но НИКОГДА они не впишут в итоговый счет услугу, которую не обговаривали. Пришёл-спросил "сколько"-получил услугу-оплатил согласно договорённости. Понятно, что есть ради чего, но когда несправедливые замечания появляются....я бы тоже не молчала.
Сожалею, что причинил ей страдания, но высказал свое отношение к подобной рекламе и касается это не только этого салона. Мне просто не нравится, когда рекламодатель видит во мне, потенциальном потребителе услуг и товаров, дурака. Скажите, а на кого еще рассчитано это "5 рублей минута", тогда как реально таких цен для обычного посетителя не существует ни при каких условиях? Если не прав в публичном высказывании своих мыслей, чем причинил моральное страдание mallina, приношу извинение. Но внутренняя убежденность не изменилась.
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Посоветуйте салон красоты

Чт окт 04, 2012 9:27 pm

ПатриотЪ писал(а):
Скажите, а на кого еще рассчитано это "5 рублей минута", тогда как реально таких цен для обычного посетителя не существует ни при каких условиях?
Студия загара потому и называется так, что у них за загар делается акцент. И они продают "пакеты" минут. Чем больше "включенных минут"( прям как в сотовой связи :ROFL: ) ты купил, тем дешевле получается минута (5р-аналог оптовой цены). Акция и стоимость рассчитана на клиентов, которые поддерживают загар (определённое количество посещений за определённый интервал). Чем больше посещений и период действия-тем дешевле минута. И минимальная её стоимость 5р.

Меня, например, жаба душит (если честно) отдавать сразу много денег за пакет посещений и переплачиваю. Для меня минута около 20р обходится.
Сеанс порой и в 500р обходится (беру крема по 300р с бронзаторами), ну такая уж натура :( . Но в любом случае результат отличный.

ps
А прихожу в солярий, что в у моего подъезда-деньги на ветер(сколько там стоит? 10 или 15р/минута?).
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Посоветуйте салон красоты

Пт окт 05, 2012 12:27 am

Ань, не обращай на него внимание. Этот человек рисуется понтами и цепляется к каждой мелочи, на Павшинке перестал появляться, здесь теперь поляну осваивает.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
ПатриотЪ

Re: Посоветуйте салон красоты

Пт окт 05, 2012 9:05 am

BeSeN_OK писал(а):
Ань, не обращай на него внимание. Этот человек рисуется понтами и цепляется к каждой мелочи, на Павшинке перестал появляться, здесь теперь поляну осваивает.
Корпоративная солидарность в действии. Что, тоже было "платишь за одну, заплетаю восемь....со 125 посещения" ? :lol:
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Посоветуйте салон красоты

Пт окт 05, 2012 10:50 am

ПатриотЪ писал(а):
Корпоративная солидарность в действии. :lol:
Это называется соседи. Разница в 3 этажа.
Такие слова как дружба, взаимовыручка Вам знакомы?
Не все зациклены на пяти рублях :wink:
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Посоветуйте салон красоты

Пт окт 05, 2012 11:12 am

Нюрочка писал(а):
Такие слова как дружба, взаимовыручка Вам знакомы?
"женская солидарность" это называется :)
 
Аватара пользователя
runa-245
Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 80 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Посоветуйте салон красоты

Чт окт 11, 2012 4:19 pm

Что-то от темы уплываем.... я посещала Ириску несколько раз- очень прилично, мне нравилось, хотя муж был два раза и все два раза его отвратительно стригли. (За 700 рублей). Сегодня ради интереса решила пойти в Карамель. Немного дороговато, но педикюр сделали намного качественней. Решила попробовать посетить их чудо массажиста, говорят творит чудеса... Попробую... Лично мне на фиг не нужно чтобы персонал меня облизывал и прыгал на задних лапках... я хожу к мастерам и к их умению... но в обоих этих салонах очень приятный персонал...видно что за каждого клиента борются и пытаются угодить...
 
Аватара пользователя
Уралочка
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Посоветуйте салон красоты

Чт окт 11, 2012 10:56 pm

Ириска не понравилась, записывалась как то в итоге , просидела в ожидании 35 минут после чего ушла, зашла в салон на подмосковном бульваре, просто обидно просто так посидеть и ни чего не дождаться, хотя мастер мне обещал что скоро она освободиться, в общем на подмосковном бульваре мн понравилось, быстро под стригли и главное качественно, в ириску больше ни ногой, хотя выбор пал именно на нее из- за отзывов на форуме.
 
iriska2011
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Посоветуйте салон красоты

Чт ноя 08, 2012 3:03 pm

Уважаемая runa-245, уточните пожалуйста у мужа, он точно к нам ходил? Потому что у нас мужские стрижки никогда не стоили 700руб., самая дорогая мужская стрижка стоит 550руб.
Спасибо за приятные отзывы! :)

Уважаемая Уралочка, приносим свои извинения за неудобства, такие ситуации у нас бывают очень редко, впредь постараюсь не допускать такого!
 
ИринаБогуш
Новенький на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца 15 дней

Re: Посоветуйте салон красоты

Вт ноя 13, 2012 1:31 pm

я знаю мастера по эпиляции хорошего, если нужно, но она в Красногорске непосредственно.
 
Аватара пользователя
runa-245
Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 80 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Посоветуйте салон красоты

Вт ноя 13, 2012 3:30 pm

iriska2011 писал(а):
Уважаемая runa-245, уточните пожалуйста у мужа, он точно к нам ходил? Потому что у нас мужские стрижки никогда не стоили 700руб., самая дорогая мужская стрижка стоит 550руб.
Спасибо за приятные отзывы! :)

Уважаемая Уралочка, приносим свои извинения за неудобства, такие ситуации у нас бывают очень редко, впредь постараюсь не допускать такого!


точно к вам ходил.. может не правильно выразилась- стрижка + мойка головы- в целом отдал около 700 руб.. И еще пожеланице- очень хотелось бы чтобы у вас улучшились условия для загара... С удовольствием ходила бы к вам, но загорать в раздевалке среди ящиков персонала как-то извините, не комильфо... хоть ширму какую-нибудь поставьте.. а то разделся на сиротливом стульчике среди шкафов в какой-то подсобке, запрыгнул в солярий и как-то не очень все это.. ни зеркала, ни коврика какого-нибудь...
 
ПатриотЪ

Re: Посоветуйте салон красоты

Вт ноя 13, 2012 6:08 pm

runa-245 писал(а):
точно к вам ходил.. может не правильно выразилась- стрижка + мойка головы- в целом отдал около 700 руб..
Опс, вот это открытие для меня. А что, где-то еще принято стричь без двойного мытья волос, перед и после стрижки? Ну, если еще до стрижки как то там на опыт мастера сухие волосы, но после... Как же идти всему в волосах? :shock:
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Посоветуйте салон красоты

Вт ноя 13, 2012 7:15 pm

ПатриотЪ писал(а):
А что, где-то еще принято стричь без двойного мытья волос, перед и после стрижки?
Да, и это вполне распространенное явление. :pardon:
ПатриотЪ писал(а):
Ну, если еще до стрижки как то там на опыт мастера сухие волосы, но после... Как же идти всему в волосах?
Почему всему в волосах то? :)
В любой цирюльне перед стрижкой надевают накидку, закрывающую одежду.
А остриженные волосы, которые попадают на шею и лицо, цирульник может смести кисточкой или сдуть феном.
Вот тока что буквально ненаглядному волосы обкарнала под машинку. Не мыли голову ни до, ни после стрижки...
Надели накидку, а то, что на шею попало - я феном и кисточкой убрала. :)
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
ПатриотЪ

Re: Посоветуйте салон красоты

Вт ноя 13, 2012 8:22 pm

Alice писал(а):
Да, и это вполне распространенное явление. :pardon:
Вот тока что буквально ненаглядному волосы обкарнала под машинку. Не мыли голову ни до, ни после стрижки...
Надели накидку, а то, что на шею попало - я феном и кисточкой убрала. :)
Звиздец, колхоз! У нас в селе такое уже давно не практикуют во всех салонах города.
Пусть муж помоет голову и посмотрит сколько там еще осталось волос после выдувания феном.
Да уж, не зря говорят, что Москва большая деревня. Сервис примитивный, а цены как за настоящий.
Мне сейчас за 500р в кассу (+100 чаевых от души даю мастеру) моют волосы прилично долго и качественно с вытиранием чистым полотенцем пахнущем свежестью, потом стрижка исключительно ножницами вручную без машинки, затем еще одна мойка с вытиркой новым полотенцем, потом массаж головы минут 5-7 и укладка феном. Заметили, два полотенца в стирку? Общее время всех процедур около часа. Вот так должны работать заведения именуемые САЛОН. Если они просто стригут машинкой, то это не салон, а цирюльня. Я в такую никогда не пойду, пусть там хоть бесплатно будет. :D
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Посоветуйте салон красоты

Вт ноя 13, 2012 9:38 pm

Пусть муж помоет голову и посмотрит сколько там еще осталось волос после выдувания феном.
Вообще, мы обычно так не делаем, он после стрижки ванну принимает.
Но сегодня у него был очень тяжелый день, он под машинкой засыпал, не до ванны было. Так что сегодня никаких помывок не будет, ненаглядный уже спит... Завтра с утра вымоет.
А волос у него в принципе немного осталось, так что там ни мыть, ни рассматривать, что останется после мытья, особо нечего. :)
Поэтому и стрижется под машинку, оставляя от 3 до 9 мм волос. Я такой выбор считаю правильным.
Если волосы покидают голову, лучше лысым как кабачок ходить, чем с какой-нить волшебной укладкой а-ля "Михаил Задорнов".
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
ПатриотЪ

Re: Посоветуйте салон красоты

Вт ноя 13, 2012 9:49 pm

Alice писал(а):
А волос у него в принципе немного осталось, так что там ни мыть, ни рассматривать, что останется после мытья, особо нечего. :)
Посмотрите утром на подушку и сразу наволочку в стирку. :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.133s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.59 МБ