Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Neo

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 44
 
Аватара пользователя
Edwarda
Участник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 27 дней
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №2

Вт мар 20, 2012 2:10 pm

Отличная копилка новостей и фоток по теме моста.
А я не увидела ничего отличного! Все новости и публикации на тему моста есть на данном форуме, так же как и заинтересованные в постройке моста граждане.

Так в чем подвох с сайтом-то?
Однозначно - не вижу смысла в поддержании сайта, так как он никак не повлияет и ничем не сможет помочь строительству объекта .
Всем, кто любит Францию и всё французское! facebook com/skytoursparis
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №2

Вт мар 20, 2012 3:51 pm

AlexB писал(а):
Так в чем подвох с сайтом-то? Отличная копилка новостей и фоток по теме моста.
подвох в том, что лично мне не ясно кем и с какой целью он создан и почему за последнее время его так активно рекламируют боты
казалось бы...
Selegra писал(а):
то проект моста в Павшинской Пойме, но я здесь еще такую ссылку не видела.Можно яндекс-деньгами помочь
إن شاء الله‎
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №2

Вт мар 20, 2012 5:41 pm

maximus писал(а):
AlexB писал(а):
Так в чем подвох с сайтом-то? Отличная копилка новостей и фоток по теме моста.
подвох в том, что лично мне не ясно кем и с какой целью он создан и почему за последнее время его так активно рекламируют боты
казалось бы...
Selegra писал(а):
то проект моста в Павшинской Пойме, но я здесь еще такую ссылку не видела.Можно яндекс-деньгами помочь
А мне нравиться что рекламируют.Чем больше о проблемме узнают тем вернее что ее будут решать.Отправлю им чуть чуть денег,все таки это в моих интиресах,что бы мост начали строить.
 
Аватара пользователя
Edwarda
Участник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 27 дней
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №2

Вт мар 20, 2012 6:06 pm

Отправлю им чуть чуть денег,все таки это в моих интиресах,что бы мост начали строить.
Да денег можете отправлять хоть чуть-чуть , хоть много, но от этого мост строится не начнет. По-Вашему мост владельцы сайта будут строить :shock: ? за 3 копейки? Поясните, пжл.
Всем, кто любит Францию и всё французское! facebook com/skytoursparis
 
SPE
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 19

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №2

Вт мар 20, 2012 6:50 pm

maximus писал(а):
... да и вообще этих людей, кроме моста видимо никакие проблемы Павшинская Пойма больше не волнуют.
Удивительное рядом, неправда ли?

Волнует эта проблема - их право... Тем более и ветка по теме... Или может нельзя критиковать губернатора? :-D
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №2

Вт мар 20, 2012 7:21 pm

SPE писал(а):
Волнует эта проблема - их право... Тем более и ветка по теме... Или может нельзя критиковать губернатора? :-D
посыпая голову пеплом и хныча: был не прав. Людь исренне радеет халявный за мост, исключительно на благо жителей, и никакого другова интереса в этом сайте и попытках его рекламы нету.
إن شاء الله‎
 
Lap76
Участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №2

Вт мар 20, 2012 8:23 pm

А тем временем

"За право открыть паромную переправу в Павшинской пойме борЮтся две судоходные компании"

http://www.krasnogorsk.info/inside/modu ... oryid=3323
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №2

Вт мар 20, 2012 8:56 pm

Edwarda писал(а):
Отправлю им чуть чуть денег,все таки это в моих интиресах,что бы мост начали строить.
Да денег можете отправлять хоть чуть-чуть , хоть много, но от этого мост строится не начнет. По-Вашему мост владельцы сайта будут строить :shock: ? за 3 копейки? Поясните, пжл.
Просто я надеюсь,что чем больше о нас будут говорить тем больше шансов что мост начнут строить,а поскольку знаю что за раскрутку сайтов надо платить,покупка ссылок и т.д и т.п то готов буду перевести на это немного денег,как только в гости прийдет сын так как во всем что связано с интернетом кроме написания сообщений он мне помогает,я к сожалению не знаю даже как перевести деньги,а сын переодически платит за раскрутку сайтов и за другие дела как раз через Яндекс деньги.
 
frutty1
Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №2

Ср мар 21, 2012 9:19 am

За право открыть паромную переправу в Павшинской пойме борЮтся две судоходные компании"

http://www.krasnogorsk.info/inside/modu ... oryid=3323

Плыть 2 мин, наверное, мы дольше будем заходить и выходить. :lol:
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №2

Ср мар 21, 2012 10:02 am

frutty1 писал(а):
За право открыть паромную переправу в Павшинской пойме борЮтся две судоходные компании"

http://www.krasnogorsk.info/inside/modu ... oryid=3323

Плыть 2 мин, наверное, мы дольше будем заходить и выходить. :lol:

И для этого просто необходимы четыре теплохода на 150 мест. :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL:
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №2

Ср мар 21, 2012 10:34 am

[quote="

Плыть 2 мин, наверное, мы дольше будем заходить и выходить. :lol:[/quote]

И для этого просто необходимы четыре теплохода на 150 мест. :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL:[/quote]



Чтобы потом сказать это себя не оправдывает.Как это на практике будет проходить,ты платишь за маршрутку,потом пол часа ждешь отправления теплохода и еще платишь за переправу.А не проще ли будет на маршрутке доезжать,ведь пока ты будешь ждать отправления маршрутка точно до метро доберется.Просто условия инвестконтракта выполнять неохота вот и придумывают всякие экзотические способы,паромная переправа,вертолетная переправа,корабли на воздушной подушке,что бы только самим деньги не тратить.Получается землю получили а условия инвест контракта можно и не выполнять.
 
SPE
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 19

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №2

Ср мар 21, 2012 11:37 am

Lap76 писал(а):
А тем временем

"За право открыть паромную переправу в Павшинской пойме борЮтся две судоходные компании"

http://www.krasnogorsk.info/inside/modu ... oryid=3323
- Обычная коррупционная схема: За то, что бы Громов "забыл" про мост - заплатят перевозчики из нашего кармана. Примерно так... :pardon:
 
SPE
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 19

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №2

Ср мар 21, 2012 12:45 pm

Тем более, что и бюджет МО уже давным-давно распилен: http://www.corrupcia.net/talks/talk-102.html , а губернатор всё ещё "на боевом посту" 8)
 
Аватара пользователя
Edwarda
Участник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 27 дней
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №2

Ср мар 21, 2012 1:11 pm

Кто то здесь на форуме очень ратовал за переправу к мМякинино. :x Может с их легкой подачи и придумали
экзотические способы
. Интересно, а зимой люди поедут на подушках или пойдут по льду к метро?? Поживем - увидим.

Если переправа будет в районе, то, увы, мост не построят никогда и добиться уже будет невозможно.

Единственный плюс в сем мероприятии - будет альтернатива маршруткам, разгрузятся очереди на них. А учитывая, что синяя ветка длиннее сиреневой (36мин против 19),- не факт.
Всем, кто любит Францию и всё французское! facebook com/skytoursparis
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №2

Ср мар 21, 2012 3:43 pm

Интиресно если инвестор не выполняет инвестиционный контракт,не строит мост, почему в Подмосковье не хотят расторгнуть с ним контракт как это делает Москва http://www.irn.ru/news/59653.html
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №2

Ср мар 21, 2012 4:34 pm

igor290659 писал(а):
Интиресно если инвестор не выполняет инвестиционный контракт,не строит мост, почему в Подмосковье не хотят расторгнуть с ним контракт как это делает Москва http://www.irn.ru/news/59653.html
может быть потому что в инвестиционном контракте не оговорены никакие сроки строительства ;)
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
Юлиан
Участник
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 26 дней
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1113 раз

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №2

Ср мар 21, 2012 5:10 pm

О сайте:

Уже отвечал в соседней ветке (viewtopic.php?f=75&t=10879&start=280#p342148), отвечу здесь еще раз, более подробно. Сайт в поддержку строительства моста создан мною, примерно месяц тому назад. Доменное имя выбрано из принадлежащих мне доменов, которых у меня более чем предостаточно. Если кому интересно, домену уже 14 лет, несколько лет тому назад он был выкуплен мною, после его освобождения предыдущим владельцем, на аукционе, который проводил регистратор, по цене 5 тыс. долл., что для подобного домена довольно немного.

Сразу оговорюсь, на тот момент я был арендатором в Павшинской Пойме (один из первых), но мы быстро ушли из поймы, еще в 2008 г. За последние несколько месяцев, я приобрел несколько объектов недвижимости в Павшинской Пойме, поэтому, более чем, заинтересован в строительства моста.

Я уже писал, сам сайт сделан из имеющихся у меня возможностей и времени. Лично я не дизайнер и не программист, поэтому сделано то, что было в моих силах. Если кто-то считает, что я еще кому-то должен, и должен был оплатить дизайнеров, копирайтеров и т.д., т.к. он кому-то внешне не нравиться, а еще и сделать это 5 лет назад, оставлю это без комментариев...

Что касается его упоминаний в сообщениях отдельными пользователями, видит бог, это исключительно их личная инициатива, за что им огромное спасибо! Я в своих сообщений даже адрес сайта не упоминаю… Хотя отдельным товарищам удивительно, что в решении этого вопроса заинтересован не только я...

Если кто-то искренне считает, что цель этого сайта, собрать 5 коп., мне даже как-то их жаль, если для подобных людишек подобные вещи могут быть мотивацией в жизни.

Что касается, для чего собираются. Незначительные расходы, как хостинг и пр., я покрою сам. Чтобы сделать что-то более серьезно, нужно привлекать специалистов, реклама и поисковое продвижение также требует средств. Например, разместить пост во многих топ блогах стоит несколько тысяч долларов.
Если собранные средства, по каким либо причинам останутся не востребованы, просто куплю на них голубые ели и посажу их около детских садов (если, конечно, хоть на это хватит).

maximus писал(а):
да и вообще этих людей, кроме моста видимо никакие проблемы Павшинская Пойма больше не волнуют.
Волнуют, особенно не очень адекватные соседи, указывающие и решающие за меня, что я должен делать...

Проект не о проблемах района, цель другая (структурировать информацию для СМИ, эмоциональное воздействие на губернатора и др.) для решения конкретного вопроса.
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №2

Чт мар 22, 2012 7:18 am

maximus писал(а):
igor290659 писал(а):
Интиресно если инвестор не выполняет инвестиционный контракт,не строит мост, почему в Подмосковье не хотят расторгнуть с ним контракт как это делает Москва http://www.irn.ru/news/59653.html
может быть потому что в инвестиционном контракте не оговорены никакие сроки строительства ;)
Но наверняка есть сроки выполнения всего контракта,если даже нет разбивки по срокам на отдельные работы типа строительства моста.По крайней мере когда Собянин пришел к власти то стали анализировать,чего там Лужок поназаключал и стали расторгать контракты,может и у нас когда Громова снимут хоть какое то движение пойдет.По крайней мере формально это выглядит не очень красиво,люди получают землю,под обязательство построить мост,и провести другие работы,потом свое обязательство выполняют частично,а земля им остается и они извлекают из нее выгоду.А невыполненная часть обязательств куда девается?Про них что можно забыть или списать их или что с ними делать.Не удивлюсь если контракт скорректируют и невыполненную часть просто спишут.Но тогда это просто будет беспрндел со стороны чиновников и надо будет везде приводить нас в качестве примера коррупции и беспредела.Тем более что не в глухой деревне живем.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №2

Чт мар 22, 2012 8:17 am

Юлиан писал(а):
О сайте:
Проект не о проблемах района, цель другая (структурировать информацию для СМИ, эмоциональное воздействие на губернатора и др.) для решения конкретного вопроса.

поддерживаю!

1) бото-ссылки с нашего форума вообще ни на что не влияют (на самом деле они ловко прячутся...)
2) для всего одной павшинской поймы наш форум - огромен, тут легко не то что бы заплутать но полностью потеряться
3) по большому счету не важно какой у сайта домен, старый или новый, дорогой или дешевый, скорее это даже плюс что у него легко запоминающееся название
4) по настоящему народный сайт обязан быть страшненьким... тут все в порядке, иначе начнутся снова прения будто кто-то влил бабла (да всего то килобакс) что приведет к прозаической охоте на ведьм

как то так...
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
ПатриотЪ

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №2

Чт мар 22, 2012 10:28 am

Крокус вбухал несколько сот ярдов в станцию метро для обеспечения доступности своего комплекса, а не для застройщиков Павшинской Пойме, которым выгодна эксплуатация темы пешей доступности М и уж тем более не для сбора муравейника в часы пик на подведомственной территории. Объекты инфраструктуры некоммерческого использования всегда строятся за счет бюджета. Насколько мне известно ни в одном бюджете какого-либо субъекта нет статьи расходов на строительства моста. Пока этот вопрос даже нигде не поднимался и предложений о внесении в бюджет данной статьи расходов не поступало.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 44

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.165s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ