Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
 
kochnov2009
Завсегдатай
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 21 день
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 12 #3

Чт янв 10, 2013 2:32 pm

С сайта УК ПАВШИНО.

В связи с проведением строительных работ на теплосети в период 10 января 2013 года с 13-00 до 15-00 будет отключено отопление и горячее водоснабжение по адресам: М.о., г. Красногорск, Подмосковный бульвар, д. 12; Красногорский бульвар, д. 17; Красногорский бульвар, д. 19.
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
 
АРЛЕКИН
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 43 раза
Шахматка: М2, к 12

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 12 #3

Ср янв 23, 2013 11:12 pm

:)
Последний раз редактировалось АРЛЕКИН Пн фев 04, 2013 11:14 am, всего редактировалось 1 раз.
АрЛеКиН
 
Tttt
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 21 день
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз
Шахматка: М2, к 12

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 12 #3

Пн янв 28, 2013 5:31 pm

Да, интересный вопрос. меня еще волнует, когда мусопровод откроют.
 
Аватара пользователя
ForwardLooking
Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 12 #3

Пн янв 28, 2013 5:48 pm

Tttt писал(а):
Да, интересный вопрос. меня еще волнует, когда мусопровод откроют.

Скорее всего никогда.
УК Павшино не любит мусоропроводы :)
А если смените УК, то с удивлением обнаружите, что ваши соседи по подъезду паничесски боятся мусопровода, типа антисанитария крысы, тараканы. И одновременно с этим мешки с мусором выставляются в лестничный хол иногда на целый день (лениво выносить на улицу).

Проходили это уже все в 1-ом микрорайоне :)
 
Аватара пользователя
malinka
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 12 #3

Ср мар 13, 2013 7:51 am

https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
 
Максим Спасский
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 17 дней
Поблагодарили: 2 раза

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 12 #3

Пт апр 12, 2013 10:44 am

Уважаемые Соседи!
Прочитал весь форум, помогите разобраться?
Дом в эксплуатацию на сколько я понимаю сдан, или нет? Поскольку оплачиваем содержание, ремонт и коммуналку.Где можно посмотреть акт? Не подписан только акт приемки государственной комиссии? Или я что то не понимаю???
И вопрос, если дом в эксплуатацию принят, что нам мешает обратиться в суд о признании права. Или это долго? Еще не понятно по вопросу присвоения почтового адреса его тоже нет?
С уважением,
Максим Спасский (кв. 274)
 
АРЛЕКИН
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 43 раза
Шахматка: М2, к 12

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 12 #3

Чт апр 18, 2013 9:15 pm

Уважаемые Соседи!
Прочитал весь форум, помогите разобраться?
Дом в эксплуатацию на сколько я понимаю сдан, или нет? Поскольку оплачиваем содержание, ремонт и коммуналку.Где можно посмотреть акт? Не подписан только акт приемки государственной комиссии? Или я что то не понимаю???
И вопрос, если дом в эксплуатацию принят, что нам мешает обратиться в суд о признании права. Или это долго? Еще не понятно по вопросу присвоения почтового адреса его тоже нет?


Если судить по тому что в нашем доме квартиры начали продавать и свидетельсвто на руках у людей то значит дом принят и акт приемки существует. А насчет почтового адреса- то он тоже существует: 143405 М.О. г. Красногорск Красногорский бульвар д. 19. Я уже журналы по работе получаю. почтольен доставляет. И счета за телефон тоже приходят.
АрЛеКиН
 
Tildenok
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 лет 15 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М2, к 12

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 12 #3

Ср май 01, 2013 2:51 pm

Максим Спасский писал(а):
Уважаемые Соседи!
Прочитал весь форум, помогите разобраться?
Дом в эксплуатацию на сколько я понимаю сдан, или нет? Поскольку оплачиваем содержание, ремонт и коммуналку.Где можно посмотреть акт? Не подписан только акт приемки государственной комиссии? Или я что то не понимаю???
И вопрос, если дом в эксплуатацию принят, что нам мешает обратиться в суд о признании права. Или это долго? Еще не понятно по вопросу присвоения почтового адреса его тоже нет?
С уважением,
Максим Спасский (кв. 274)
в суд о признании права собственности обратиться ничего не мешает совершенно точно. я перед праздниками звонила в юр. отдел су, мне сказали, что собственность в нашем корпусе оформляется по суду, и собственно юр. отдел су этим занимается. сказали привезти им (на болотниковскую) копии всех документов, включая договор поручение на оформление квартиры в собственность, доп соглашение по обмерам бти (делается и оплачивается, если надо, на наметкина по ценам изначальной покупки квартиры с учетом всех скидок), а также доверенности на них для суда, и т.п., и они сами по суду все оформят. я спросила, долго ли ждать, если без суда, мне ответили, что если не через суд, то непонятно, как долго ждать. так что, видимо, надо получать свидетельство права собственности через суд, других вариантов в нашем корпусе пока нет. мне, судя по всему, удобно это сделать через их юр отдел, так как я полностью оплачивала договор поручение, когда заключала договор (5 лет назад почти :) ), и доплачивать вроде больше ничего не надо.
 
Blondy
Участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 85 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 12 #3

Ср май 15, 2013 4:05 pm

Tildenok, СУ сами на себя в суд подают???
My life my rules!
 
Tildenok
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 лет 15 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М2, к 12

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 12 #3

Чт май 16, 2013 7:23 am

Blondy, ну вот я тоже сначала удивилась :) на самом деле, как я поняла, они не сами на себя в суд подают, а обращаются в суд, чтобы по данной квартире присвоили право собственности. это не то же самое, что подавать иск против кого-то. я, собственно, уже сдала документы в юр отдел, отпишусь по результатам
 
Blondy
Участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 85 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 12 #3

Чт май 16, 2013 9:06 am

На мой взгляд, это очередная басня СУ. Извините, если разочаровываю. Я - скептик в этом вопросе.
My life my rules!
 
Tildenok
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 лет 15 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М2, к 12

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 12 #3

Чт май 16, 2013 11:32 am

Blondy писал(а):
На мой взгляд, это очередная басня СУ. Извините, если разочаровываю. Я - скептик в этом вопросе.
ну, это нормально :) мы все тут уже скептиками стали, как ни странно... как будет какая-нибудь инфа, отпишусь
 
Tttt
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 21 день
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз
Шахматка: М2, к 12

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 12 #3

Пн июн 24, 2013 1:58 pm

ЕСть Кто уже оформил право собственности? подскажите по процедуре- этапы, собираюсь сам начать ...
 
Максим Спасский
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 17 дней
Поблагодарили: 2 раза

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 12 #3

Чт июл 04, 2013 2:26 pm

Решение суда вынесено 16.06.2013 (резулитивка), на руки пока неполучил! После получения решения в рег.палату. Оплату по договору поручения взыщу в судебном порядке с су в полном объеме, когда зарегистрию п.с.
 
vasiliykrasnogorsk
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 21 день
Шахматка: М2, к 12

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 12 #3

Вс июл 07, 2013 11:09 pm

Заезжали сегодня в наш "чудесный дом".

Лужа возле дома потрясающая: подойти, подъехать, припарковать авто, невозможно. Подход к дому исключительно вплотную к этому "сооружению".

После сегодняшнего дождя вода в подвале №6, лифтовой холл и подвал затоплены, вода по стенам на лестничной клетке, лифты соответственно не работают. Как объяснил один из соседей помимо наводнения снаружи, заливало подъзд и шахту лифта через крышу, причем с ощущением ниагарского водопада.

Помимо обваливающейся штукатурки во всем подъезде я так понимаю добавляются постоянная сырость, вонь, комары и т.д. И это как минимум....

Может у кого есть какие мысли ?
 
Tttt
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 21 день
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз
Шахматка: М2, к 12

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 12 #3

Вт июл 16, 2013 12:15 pm

Максим Спасский писал(а):
Решение суда вынесено 16.06.2013 (резулитивка), на руки пока неполучил! После получения решения в рег.палату. Оплату по договору поручения взыщу в судебном порядке с су в полном объеме, когда зарегистрию п.с.
Максим -Иск подавали на основе договора предварительной купли- продажи?
 
vikksa
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Поблагодарили: 2 раза

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 12 #3

Чт июл 18, 2013 11:36 am

Здравствуйте!

Хоть кто-то оформил в доме собственность через суд?
 
Аватара пользователя
malinka
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 12 #3

Ср авг 14, 2013 7:52 am

Здравствуйте!!
мне вчера звонили с этого телефона 8 (499)255 11 14 и сказали что на данный момент они занимаются моей собственностью, поэтому надо доехать и оплатить разницу .т.к я покупала один метраж, а вышло чуть больше.
Сказали чем быстрее я это сделаю - тем быстрее они продолжат заниматься моей собст.
Так что пробуйте звонить по этому телефону и узнавайте ..
https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
 
Максим Спасский
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 17 дней
Поблагодарили: 2 раза

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 12 #3

Вт авг 20, 2013 4:18 pm

Да, исковое подовал по предварительному договору купли продажи. Проблемма в том, что КТ СУ 155 не приходит на заседание, и решение мое только вступило в силу, так как было вынесено заочное. Теперь нужно выбрать время для поездки в суд, для того, что бы поставили штамп о вступлении в силу. И пойду в рег.палату сдавать документы. Вся проблемма, что я из Смоленска. Был бы в Подмосковье уже давно бы все оформил. Да и еще 10 000 суд взыскал за оказанные юрид. услуги и 13 000 - госпошлина, так, что особо кроме времени ни чего не потеряли. С учетом надвигующего кризиса я на месте дольщиков не ждал, пока СУ все оформит.
 
Татьяна 2-12
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 лет 7 месяцев 1 день
Благодарил (а): 1 раз

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 12 #3

Вт авг 27, 2013 11:52 am

Подскажите:

1. Кто-нибудь покупал квартиру в нашем доме (Красногорский бульвар д. 19) по договору ЖСК?

2. Куда надо обратиться для начала оформления собственности? Мы этим летом купили по переуступки (договор ЖСК), сейчас выдали протокол о вступлении в члены ЖСК. Какие наши дальнейшие действия?

3. Есть ли в нашем доме иннициативная группа, или старшая по дому, чтобы начать решать проблему с этим безобразием после дождя (я имею в виду огромную лужу).
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.192s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.58 МБ