Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Vedeneeva
Участник
TC
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 21 раз

Re: ЖенСовет

Пн дек 12, 2011 9:46 am

BeSeN_OK писал(а):
Я бы не хотела, чтобы моя дочь с удовольствием расчленяла человекоподобных кукол, пусть это будет даже торт.

" интересный взгляд на предмет" (с) :D ...однако, каков угол преломления фокуса зрения ....

один мой знакомый не считает нужным водить своих детей в зоопарк, поскольку по его мнению держать животных в клетке, чтобы на них пялиться- это не гуманно , душераздирающее зрелище и все такое прочее... Я предполагаю, что у его детей , возможно, будет в жизни шанс встретить диких животных в естественной среде их обитания, но ... :wink:
тоже, однако, интересный подход к жизни и некоторым ее проявлениям ... :D
Визажист Татьяна Веденеева
 
Аватара пользователя
ark-nina
Участник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: ЖенСовет

Пн дек 12, 2011 10:18 am

я в нежном детстве откручивала куклам головы. сильно думаю теперь :)
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 12 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: ЖенСовет

Вт дек 13, 2011 11:09 pm

Такой вопрос - пожелтела внутри эмалированная кастрюля. Пемолюкс не берет. Можно ли чем отчистить? Каструлька красивая, выкинуть жалко :(
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: ЖенСовет

Вт дек 13, 2011 11:29 pm

Сода... Горчица... Лимонная кислота. Попробуйте все по очереди, что-нибудь точно поможет.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: ЖенСовет

Ср дек 14, 2011 5:13 am

Vedeneeva писал(а):
" интересный взгляд на предмет" (с) :D ...однако, каков угол преломления фокуса зрения ....
Всякое бывает ) Просто меня как-то покоробила эта кукла. Торт в виде сисек не покоробил, а кукла вот...
Не акцентируйте на этом внимание.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Vedeneeva
Участник
TC
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 21 раз

Re: ЖенСовет

Пн фев 06, 2012 12:42 pm

Дамы, внимание(!!!!! ) очередной лохотрон !!!
помимо ушедших в небытие пылесосов Кирби за три тыщщи зеленых рублей, настал черед такой же развод , но теперь уже в области косметологии.

Несколько лет назад товарищи , которые организовывали впаривание клиентам пылесосы Кирби за какие-то безумные деньжищи , занялись нынче впариванием дорогущих якобы кремов за 35000 якобы известной на весь мир марки Дешели ( DeSheli) .

Система продажи вам наборчика из кремов и массажера для лица , стоимостью примерно в 35 тыщ , происходит по такому же принципу , как и в случае с пылесосами Кирби:

этап 1: Ваше вовлечение .
вам звонит девушка-оператор , представляет компанию косметическую "ДеШели" , известную на весь мир своими косметическими продуктами , кремами Дешели, обладающими волшебными свойствами , производящимися в Израиле/Франции и бла-бла-бла далее по тексту , и далее она уже уставшим голосом сообщает о том, что ваша -де знакомая/подруга посетила данный косметический центр и осталась довольна проделанными с нею процедурами - процедуры были для нее бесплатны, как промо-акция , которая " только сегодня и только сейчас " , и теперь она вся такая счастливая оставила им для базы данных и ваш контактный номер телефона , чтобы вы тоже посетили бесплатные услуги косметолога ,как промо-акция " только сегодня и только сейчас" ......

этап 2 : Наживка.
вы, конечно,офигеваете, потому что забесплатно вас еще никто не приглашал на полноценные косметические процедурки и не верите своему счастью нахаляву привести свою кожицу лица в порядок , и поскольку слова " бесплатно" , " абсолютно для вас все будет бесплатно" , " совсем ни за что не надо будет платить" и т.д. звучат ну очень заманчиво , а девушка повторяет , что это промо-акция их компании и надо успеть записаться , и что от желающих отбою нету, вам предлагается удобная дата и вы ждете часа икс в ожидании омолаживающих процедур, подтягивания контура лица и обвисшей кожи ....

этап 3 : Вас пасут и не снимают с крючка навязчивыми звонками.
если вы записались не сразу же на следующий день, а через какое-то время, то вас настойчиво " пасут" на предмет ваших твердых намерений посетить данный центр, названивая через день не забыли ли вы, что записаны на процедурки .... записаться-то я записалась, я работаю в индустрии красоты, меня часто приглашают на промо-акции, семинары, тесты , тренинги , сейчас салонов развелось, как ...(подставьте свое выражение) ...и все из кожи лезут вон, чтобы привлечь клиента и т.д.
предусмотрительно решив оставить кошелек дома и не брать с собой ни копейки, ведь типа все бесплатно, вот и пусть все за бесплатно, и ни о каких дополнительных разводках во время типа бесплатных процедур речи не идет , а как почувствую, что "бесплатно" технично превращается в " платно" , сразу - досвидос .....И вот начались звонки с напоминанием о записанном дне посещения , и как-то сразу стало подозрительным такое навязчивое затаскивание тебя на бесплатные косметические процедуры ...Потом девушка почуяла, что я как-то никак не быстро к ним еду, и о чудо, предложила : " а не желаете, чтобы наш косметолог приехал к вам на дом? у нас косметологи все с выездом на дом , и дома проведут процедурки . И выезд, и процедуры - бесплатно" .Тут я окончательно офигела , что это за какое-то новое веяние " выезжающий бесплатно косметолог на дом с процедурками " , залезла в И-т, бааааа....... разумеется, там оказалась целая история с этим Дешели ...

происходит следующее:

уже по следам нарытого из И-та по отзывам и слезам ,отдавших безумные деньги за сомнительные кремики

этап 4 : Обработка и психологическая атака .
вы приходите на процедурки в их компанию, базирующую где-то в бизнес-центре на этаже, где выделен отдельный типа косметологический кабинетик , где сидит тетечка якобы косметолог и проводит записавшимся на халяву дамам процедуры . Там ничего волшебного: наносят на пол-лица их кремики и предлагают сравнить типа уже наметившийся результат ( нормально, да? типа уже омолодилась за те полчаса , что дама провела у них ) , конечно никто и не говорил, что за бесплатно с вами проведут полный курс омолаживающих процедур и просто так отпустят с миром наслаждаться жизнью...во время всех этих половинчатых манипуляций с вами проводят воспитательную беседу по поводу вашего внешнего вида , технично внушающую вам , что без их волшебных кремиков вашей коже не жить , дамам постарше, кто опечален своими возрастными изменениями с кожей, технично обещают " замораживание процесса старения клеток на генном уровне как минимум на несколько лет" , вкрадчиво сообщают о том, что такие чудо-средства ни в одном магазине не купишь и только у них , и только эксклюзивно и бла-бла-бла ........как пишут тетечки, вот тут -то и происходит основной крючок, дама встает с процедур, уже обработанная и тревожащаяся за свою кожу и счастливую от того, что сейчас она купит чудо-средство от старения ... По отзывам ,именно здесь надавливают на самые больные женские места , дамы наглухо теряют ориентир какие крема и сколько стоят в магазинах и т.д....почитать, так волосы дыбом встают от таких обработок , словно , говорят в гипнозе была ...

этап 5 : попадание на бабки :

дама подходит к администратору и ей сообщают стоимость ее мечты: примерно 35 тыщ за чудо- набор из нескольких кремиков, масочек, пилингов и проч, включая ручной массажер, массировать все это на коже ...дама делает округленные глаза, понимая, что красота ускользает от нее , но тут ей сообщают, что только для нее компания делает скидку и продаст набор за 20 тыщ , это если прямо сейчас деньги на стол, но если денег сейчас нет, то можно оставить залог в любом размере( писали, что оставляли хотя бы тысячу рублей , потому что 500 руб было уже маловато для проведенных бесплатно процедурок) . И если денег прям вот так сразу на эту эксклюзивную покупку нет, то вам предоставят рассрочку - кредит в бане , тут же подсовывают договор с банком , где под какие-то дикие проценты вы будете ежемесячно выплачивать за кремики.....

этап 6 : прозрение.

и-т пестрит аналогиями с пылесосами Кирби, Рейнбоу , отзывы душещипательные и душераздирающие ...особенно, от дам в возрасте. которые на пол своей зарплаты повелись и раскошелились за фигню, которая говорят сделана в Китае, там нарушены все законы о защите прав потребителей, не предоставляют список ингридиентов, не указан ан упаковке состав , косметолги не имеют никаких лицензий и документов, разрешающих им проводить такие процедуры ( косметические процедуры подпадают под лицензирование и медицинскую книжку ) , обман по поводу информации о производителе и проч. и проч. Самих сотрудников этой конторы кидают на зарплаты, которой нет, а есть агентский договор и вознаграждение , который и работал по-видимому в случае с распространителями Кирби , молоденькие девчушки, выезжающие к вам на дом не пойми чего вам намазывают на лицо, по отзывам у большинства дичайшая потом аллергия, высыпания и красные пятна ...

Ну, и естественно, отзывы тех, кто купил эти чудо-кремики, потом пишут, что ну да, ну купила, на пятки измажу и все , впредь умнее буду, типа ну крем и крем ....Такие же отзывы были и от тех, кто купив Кирби за три тыщщи доларев, писал, что ну да, ну пылесос , типа хорошо работает, не жалею , что купил , все чисто вокруг ....Моя клиентка на буквально прошлой неделе рассказывала мне, как чудно у нее работает пылесос Рейнбоу ( тот , который с пожизненной гарантией) , купленный ею за 110.000 рубь и как прошло почти пять лет, а он до сих пор работает и она им довольна.....
Ну, а те, кто осознал, что его технично развели, в И-те предлагают свои услуги адвокатские конторы за небольшую денежку грамотно составить претензию с привлечением закона о защите прав потребителей ( и хотя косметические средства нельзя вернуть ) , но типа ввод в заблуждение, отсутствие состава на упаковке и причинение вреда коже и т.д. И вроде как товарищи из этого лохотрона через какое-то время все же возвращают деньги за набор , а вы им сам набор, даже если он початый ....

Думаю, жить таким конторам осталось не очень долго , как и в случае с Кирби, Гербалайфом и прочими....но, будьте бдительны, дорогие дамы!
Визажист Татьяна Веденеева
 
Аватара пользователя
Подмосквичка
Участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М1, к 6Б М1, к 6Б

Re: ЖенСовет

Вс июн 23, 2013 8:31 pm

Уф, как же мне надоел этот Дешели :evil:
Без конца звонят, задолбали уже. И по хорошему и по плохому: результат нулевой, звонят и звонят =@
 
Aly05
Участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: ЖенСовет

Вс июн 23, 2013 11:01 pm

Подмосквичка писал(а):
Уф, как же мне надоел этот Дешели :evil:
Без конца звонят, задолбали уже. И по хорошему и по плохому: результат нулевой, звонят и звонят =@
+1. Я их номер даже внесла в чёрный список телефона)
 
Аватара пользователя
Подмосквичка
Участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М1, к 6Б М1, к 6Б

Re: ЖенСовет

Вс июн 23, 2013 11:23 pm

все время с разных номеров звонят. :telephone:
 
kruglovaalina
Завсегдатай
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 11 лет 11 дней
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 559 раз

Re: ЖенСовет

Вс июн 23, 2013 11:30 pm

Vedeneeva писал(а):
Дамы, внимание(!!!!! ) очередной лохотрон !!!
помимо ушедших в небытие пылесосов Кирби за три тыщщи зеленых рублей, настал черед такой же развод , но теперь уже в области косметологии.
......

Думаю, жить таким конторам осталось не очень долго , как и в случае с Кирби, Гербалайфом и прочими....но, будьте бдительны, дорогие дамы!


Да, на развод про пылесос попалась моя мама......... Так обидно....

А как торгаши эти выходят на номера телефонов?
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: ЖенСовет

Пн июн 24, 2013 12:00 am

Vedeneeva писал(а):
этап 1: Ваше вовлечение .
вам звонит девушка-оператор , представляет компанию косметическую "ДеШели"... ваша -де знакомая/подруга посетила данный косметический центр и осталась довольна проделанными с нею процедурами - процедуры были для нее бесплатны, как промо-акция , которая " только сегодня и только сейчас " , и теперь она вся такая счастливая оставила им для базы данных и ваш контактный номер телефона
А я отвечаю, что продукция фирмы мне не интересна, а интересно другое - с чего это фирма "ДеШели" нарушает закон о персональных данных и без моего согласия обрабатывает мои персональные данные и вносит их в какие-то свои базы...
После этого вопроса отваливают быстро. :)
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: ЖенСовет

Пн июн 24, 2013 1:07 am

Vedeneeva писал(а):
блин,что за идиотская манера брать своих карманных собак везде и всюду, таская их под мышкой, словно барсетки ? ! :x
в чем прикол такого вида девушки, которая таскает с собой животинку, не пойму никак, это типа круто , что у тебя подмышкой крутящееся и подрагивающее животное , которое хоть и милое само по себе, но блин, всему же свое место ....

Вы, наверное, не в курсе откуда такая мода пошла? :wink:
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: ЖенСовет

Пн июн 24, 2013 1:08 am

maximus писал(а):
ну так сиське то будут? :crazy: :crazy: :crazy:
Закроемся на пароли и начнём "метать бисер" :ROFL: :P
 
Vedeneeva
Участник
TC
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 21 раз

Re: ЖенСовет

Пн июл 01, 2013 9:56 pm

Нюрочка писал(а):
Вы, наверное, не в курсе откуда такая мода пошла? :wink:
чевой та , нет,я не в курсе " последних тенденций"... :D
Визажист Татьяна Веденеева
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: ЖенСовет

Вт июл 02, 2013 1:24 am

Vedeneeva писал(а):
чевой та , нет,я не в курсе " последних тенденций"... :D
А интернеты спросить? :)
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC ... %BA&lr=213
Гламурные дамы, носящие в сумочке мелких мосек, уже давно никого не удивляют. Но откуда взялась такая мода? Давайте попробуем разобраться. Существует три основные версии происхождения данного хобби:
В эпоху Возрождения занятие личной гигиеной в Просвещенной Европе было не столь популярно, как сейчас, то есть люди считали мытье тела неприличным, а благопристойные дамы заводили маленьких собачек и носили их на руках для того... чтобы блохи и вши перескакивали в тела дамы на тщедушное тельце питомца, имеющее более высокуютемпературу тела.
По другой, более фантастической версии, мода таскать с собой маленьких собачек зародилась во Франции в средние века во время сексуальной революции, когда европейские дамы освоили еще как минимум пару новых поз и познали прелести анального секса. Из-за занятия анальным сексом мышцы сфинктера из–за частой стимуляции переставали возвращаться в естественный тонус, что способствовало непроизвольному газовыделению юных и не очень девушек. И в чью-то милую головку пришла идея носить с собой маленькую собачку в качестве атрибута, чтобы в случае конфуза всегда можно было метеоризм списать на бедное животное. Заодно это послужило кавалером указателем, что кто с собачкой ходит, с тем можно и нетрадиционным сексом заниматься.
Последняя версия более прозаична. О шерстку таких собачек дамы вытирали свои ручки после еды, актов дефекации и прочих грязных дел на балах и увеселительных вечеринках.
И последнее: друзья, если ваша дама завела себе маленького мохнатого друга, не спешите делать выводы. Может быть она просто любит животных.
Мне кажется, про блох самая правдоподобная. :oops:
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: ЖенСовет

Вт июл 02, 2013 7:42 am

Alice писал(а):
Vedeneeva писал(а):
этап 1: Ваше вовлечение .
вам звонит девушка-оператор , представляет компанию косметическую "ДеШели"... ваша -де знакомая/подруга посетила данный косметический центр и осталась довольна проделанными с нею процедурами - процедуры были для нее бесплатны, как промо-акция , которая " только сегодня и только сейчас " , и теперь она вся такая счастливая оставила им для базы данных и ваш контактный номер телефона
А я отвечаю, что продукция фирмы мне не интересна, а интересно другое - с чего это фирма "ДеШели" нарушает закон о персональных данных и без моего согласия обрабатывает мои персональные данные и вносит их в какие-то свои базы...
После этого вопроса отваливают быстро. :)
А мне звонили один раз. После этого начала стала задавать вопросы я: выясняла, что это за подруга. Говорила - мне нужно ее имя, я хочу у нее все пол вас узнать, она же мне расскажет достоверно, как хороша ваша продукция. И так далее. Через минуту моих приставаний они повесили трубу и больше не звонили )))
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
Vedeneeva
Участник
TC
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 21 раз

Re: ЖенСовет

Вт июл 02, 2013 9:19 am

Alice писал(а):
Мне кажется, про блох самая правдоподобная. :oops:
:D :D
думаю, что все-таки ,вот это : "это послужило кавалерам указателем, что кто с собачкой ходит, с тем можно и нетрадиционным сексом заниматься.(с)
Визажист Татьяна Веденеева
 
Vedeneeva
Участник
TC
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 21 раз

Re: ЖенСовет

Вт июл 02, 2013 9:21 am

[quote="kruglovaalina"Ъ]
А как торгаши эти выходят на номера телефонов?[/quote]

буквально, пару недель назад девочка-оператор призналась мне, что взяла мой телефон с Авито.ру в мамском разделе ... :D уже и там начали побираться телефонами...
Визажист Татьяна Веденеева
 
Vedeneeva
Участник
TC
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев
Поблагодарили: 21 раз

Re: ЖенСовет

Вт авг 06, 2013 11:05 pm

Дамы, пока делилась с Юлей BeSeN_OK на соседнем форуме правильным выбором красной помады, запощщщу сюда, вдруг кому пригодится , с пошаговой инструкцией по применению :)

Не потребуется их 10 штук иметь красных помад на все случаи жизни, достаточно выбрать себе один красный, но правильного оттенка, именно чистый красный .
Когда тестим помаду в магазине, подходим к окну или выходим на улицу , и смотрим оттенок при дневном освещении, причем не на руке, а нанесенным на губы .

У меня и в личном пользовании вот такой красный в помаде Герлен Кисс-Кисс №10 и при работе с невестами или просто на торжество с клиентками такой же оттенок красного :



это и есть чистый красный при дневном освещении . Такой оттенок есть практически во всех брендах , по крайней мере во всех проф. марках без исключения

Такой красный цвет помады почти всех приличных женщин вводит в ступор, пугает и скорее отталкивает , и при этом одновременно на рекламных постерах очень сильно притягивает взгляд , и почти всегда добровольно она никогда в жизни его себе не купит. :D

НО

как в том анекдоте: " вы просто не умеете ее готовить" ...имея лишь один правильный красный, можно добиваться нужных нам оттенков красного , подмешав в него имеющиеся в наличии оттенки помад холодного и теплого цветов , и при этом цвет будет сидеть на губах чисто, аккуратно и не вульгарно

Берем тонкую синтетическую кисть для помады , и даже не нужно никаких ста двадцати карандашей для губ
Прорисовываем контур ребром кисточки :

]

Если исходный оттенок кожицы ваших губ бледно-розоватый , то любой цвет помады сядет чуть холоднее в цвете, и наоборот, если кожица губ насыщенного красноватого или кораллового, оттенка горячего чая , то любая помада будет еще ярче и теплее в цвете .

Достаточно слегка промакивать кистью с помадой и она будет лежать аккуратно и элегантно, вот так в чистом виде после нанесения красного :




А вот дальше, если нужно изменить этот цвет и включить туда цветовой нюанс в виде холодинки или теплинки, то после промакивания губ салфеткой эта помада оставит легкий цветовой финиш и тогда губы примут вот такой вид :



И потом можно взять , например, теплую помаду персикового оттенка ( коралловый, оранжевый или коричневатый ) и подтеплить красный , у меня это МАС Lady Danger - красновато оранжевый , вот такой :



или более нежный персиковый , вот такой :



так же кистью аккуратно вводим каплю цвета по всей поверхности губ и получается вот так:



Та же история , если взять красноватый блеск в тюбиках, у меня это Ланком вот такой:



или Кларанс такого же красноватого оттенка, не важно, они все тюбичные более-менее одинаковы .... если такие блески подмешивать в красную помаду после салфетки, то губки будут вот такими:



цвет на губах будет в минимальной плотности, скорее в консистенции полупрозрачная, но зато аккуратная и мягкая блескучесть обеспечена. Стойкость такого сочетания гораздо ниже. чем носить помаду в чистом виде , но и гораздо выше, чем носить просто блеск на пустых губах . Блеск наносим также кисточкой, строго дозируя наносимое, чтобы не получить губы с растекающейся жирной массой ...

А если взять холодного розоватого оттенка помаду, например, такой :



то после промакивания салфеткой , губки будут выглядеть вот так:



они помягче и красный практически на грани с нежно-розоватым... такие оттенки абсолютно фреш , я их очень часто использую в свадебных вариантах , когда хочется добиться розоватого с легкой краснинкой

пы.сы. все картинки сделаны вживую, никакого фотошопа, все ручками на своих губках :) ...
Визажист Татьяна Веденеева
 
Бусина
Участник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 45 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: ЖенСовет

Ср авг 07, 2013 4:35 pm

Подмосквичка писал(а):
Уф, как же мне надоел этот Дешели :evil:
Без конца звонят, задолбали уже. И по хорошему и по плохому: результат нулевой, звонят и звонят =@


Когда у меня настала точка кипения я нашла в интернете телефон салона (не буду врать, то ли на пушкинской, то ли на тверской салон). ПОзвонила и очень грубо (но без мата) и настойчиво порекомендовала администратору удалить мой номер телефона из их базы, в противном случае я приеду в салон с милицией и буду выяснять каким образом им достался мой номер телефона. Далее я обещала подать на них в суд за разглашение конф. информации. Девушка записала мой номер и звонки прекратились...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.577s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.58 МБ