Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Сенсация! От нас уходит УК ПАВШИНО (отчасти)

Пн ноя 21, 2011 8:38 am

Kot_Vasya писал(а):
Вообще-то, я бы на месте жителей с ул. Спасская дом № 10, д. 12, тех, у кого квитанции по ЖКУ оплачены, написал бы письмецо в Администрацию г. Красногорска и Администрацию Президента и приложил бы "письмо счастья из УКП". И просто спросил бы их - это типа как, я услуги оплачиваю, что за беспредел?
Не прокатит, так как УК ПАВШИНО- это не управляющая компания в сфере жкх и жк, а просто некая контора, предлагающая тем, кто захотел с ней заключить договор, услуги, похожие на коммунальные. "Рога и Копыта", так сказать. Им ничего не мешает прокинуть всех. Ну, кроме жадности:)
 
Kot_Vasya
Новенький на форуме
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 41 раз

Сенсация! От нас уходит УК ПАВШИНО (отчасти)

Вт ноя 22, 2011 11:28 pm

Alexisss писал(а):
так как УК ПАВШИНО- это не управляющая компания в сфере жкх и жк, а просто некая контора

вот я тоже так считаю, но КРА, Прокуратура МО и Красногорский суд так не считают, а считают так, как им выгодно
только тут ситуация, которая как раз им не выгодна, особенно в свете предстоящих выборов, так что ловите момент, господа!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.104s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.28 МБ