Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Grisha82
Участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Камазы сцуко опасные :)

Чт ноя 03, 2011 1:47 pm

Моя Шевроле Лачетти хэтчбэк выжимает максимум 173 км/ч. Движок 1.6 (109л.с.) Проверял на трассе ДОН М4 за Домодедово по дороге на дачу. Но что то больше не хочется на такой скорости передвигаться по земле (по воздуху не прочь). А то вдруг кто на мою полосу выскочит или колесо отскачет...
Прикол! Сегодня Шевроле празднует 100 летний юбилей, и именно сегодня у меня на шевроле взорвался радиатор на Рублёвке в районе м. Крылатское. Хлопок и потом вдруг всё лобовое стекло в антифризе. Стрелка масла сразу легла за 125 градусов, заморгала маслёнка, но слава богу движок не стуканул. До офиса оставалось 1,5 км. сначала я конечно очканул, что придётся мотор менять (а это полцены моего 4-х летнего шевроле) но вроде все обойдется лишь заменой радиатора.
Обещанного три года жду...
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: Камазы сцуко опасные :)

Чт ноя 03, 2011 1:53 pm

Моя Шевроле Лачетти хэтчбэк выжимает максимум 173 км/ч. Движок 1.6 (109л.с.) Проверял на трассе ДОН М4 за Домодедово по дороге на дачу. Но что то больше не хочется на такой скорости передвигаться по земле (по воздуху не прочь).

да там и трасса: "гребёнка", как то там ехал, так даже остановился посмотреть колёса все на месте, ибо шум был неповторимый...
Упорство и труд, всё перетрут!
 
kochnov2009
Завсегдатай
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 13 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Re: Камазы сцуко опасные :)

Пт ноя 04, 2011 11:12 am

Grisha82 писал(а):
Стрелка масла сразу легла за 125 градусов, .
Ух ты! На лачетти стали устанавливать датчики температуры масла?
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.217s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.29 МБ