Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Правила форума
Объявления о КУПЛЕ, ПРОДАЖЕ, ОБМЕНЕ, ПРИСТРОЕ, ПЕРЕДЕРЖКЕ и ВЯЗКЕ размещайте в разделе объявлений о домашних животных
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Страна живодёров

Пн ноя 21, 2011 10:35 pm

Знаю какой шквал непонимания это вызовет..но рискну...



forum.vita@gmail.com



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Здравствуйте, друзья

Через несколько дней выйдет новый тираж стикеров.
Качество полиграфическое (полноцвет на на самоклющейся мелованной бумаге),
размер 10 на 7 см (в этом году они чуть больше).

Наклейки распространяются до 40 шт бесплатно, больше, то за пожертвование
(0,5 р./шт.)
Заказы присылайте на forum.vita@gmail.com

Всего 9 видов:

№1
http://i079.radikal.ru/1111/f9/18decb07d6a8t.jpg

№2
http://s007.radikal.ru/i301/1111/ce/c08b9804dc19t.jpg

№3
http://s017.radikal.ru/i435/1111/17/0ed0736f8d62t.jpg

№4
http://s017.radikal.ru/i402/1111/78/b6d6693d112ct.jpg

№5
http://s017.radikal.ru/i401/1110/b2/d9ea4e63b72at.jpg

№6
http://s12.radikal.ru/i185/1111/c3/1053a8f2dc59t.jpg

№7
http://s60.radikal.ru/i168/1111/f7/b99727fa0103t.jpg

№8
http://s017.radikal.ru/i416/1111/fc/1764788bae91t.jpg

№9
http://s017.radikal.ru/i439/1111/4d/cf4a82580d5ct.jpg

Подробнее:
http://www.vita.org.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=4598

----------------------------------------------------




Центр защиты прав животных "Вита"
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Страна живодёров

Сб ноя 26, 2011 9:21 pm

Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Страна живодёров

Сб ноя 26, 2011 9:53 pm

[quote author=Ninоk link=board=21;num=1316501982;start=300#301 date=11/26/11 13:15:39]АНОНС ЗАВТРАШНЕЙ ПРОГРАММЫ:
http://www.ntv.ru/peredacha/chpobzor/m1560/[/quote]
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Страна живодёров

Пт дек 02, 2011 7:19 pm

> Вот такая вышла статья у болгарского журналиста:
>
> http://www.capital.bg/politika_i_ikonom ... _ljubimci/
>
> Перевод через гугл.
> Кладбище для животных
> В России возникло организованное движение за насилие в отношении животных. Власти не в состоянии действовать, осталось единственное средство сопротивления – публичное освещение (гласность)
>
> Однажды утром летом 2008 года Ася Родионова выгуливала свою маленькую собаку на улицах Москвы. Вдруг раздался выстрел, женщина упала на землю, а животное начало жалобно скулить. Выстрел был произведен из пневматической винтовки и, несмотря на вмешательство ветеринаров, собака осталась инвалидом. Стрелок - Дмитрий Худояров. Несколько дней спустя он убил домашнее животное другой женщины. Но ей удается запомнить номер его черного джипа, и после нескольких недель розысков полиция задержала его. Суд первой инстанции вернул дело для дальнейшего расследования, и с тех пор нет никакого развития.
>
> История Дмитрия Худоярова является ярким примером тревожной тенденции, которая растет в последние годы в России и других странах бывшего советского блока, организованного насилия в отношении животных. Во время суда Худояров пользуется широкой поддержкой на интернет-сайте так называемых «догхантеров» (на английском языке - собака - собака и охоты - охота - ред.). Они открыто заявляют, что проводят систематическую кампанию по уничтожению бродячих собак. У установил жесткие идеологии и оправдание своих действий с Конституцией, - а она с текстом, в котором говорится, что каждый человек имеет право жить в дружественной среде. Догхантеры готовы предоставить любую информацию, связанную с поиском и уничтожением бездомных животных. Претензии, которые необходимы для русского общества, потому что власти не занимаются огромными популяциями собак в крупных городах России.
>
> Действительно, согласно сторонников прав животных, в Москве насчитывается около 30000 бездомных собак. В Сочи составляет 20 000. Они говорят, что главная причина, что местные власти не занимаются проблемой, - является коррупция. Юрист и правозащитник Анастасия Komagina, который является одним из участников общественного движения "Спасите животных" ("Save Animals") и координатором программ Центра защиты прав животных "Вита", говорит случай, когда менеджер приюта для кошек и собак был пойман на взятке, которая должна обеспечить победу в тендере на управление приютом на один год. Таким образом, он расширил контроль над 160 миллионов рублей (3,8 миллиона), а годовое обслуживание приюта. На практике, собаки продолжают размножаться, недобросовестные сотрудники имеют выгоды с роскошного дома или автомобиля, и догхантеры есть официальная причина, чтобы оправдать их насильственные действия.
>
> Однако показательно, что входят в сферу их домашних животных. В ходе судебного заседания, он неоднократно менял свои причины для нападения на двух животных - как-то сказал, что собаки имеют пресечь его родственников, то он сделал это, чтобы спасти кошек, и, наконец, что его конкретных животных Казалось, грязные и он чувствовал, что не остановится. На самом деле Дмитрий Худояров просто ловко использовал лазейки в законе Россия в этом районе. Оказывается, что ст. 245 Уголовного кодекса в стране уделяется больше внимания на причины насилия, а не его воздействие на животных как таковых. Анастасия Komagina обращает внимание, что западные законы наоборот - с большей строгостью, что вы совершили убийство, то почему вы это сделали. Так как в России, это очень трудно для кого-то, будут предъявлены обвинения в совершении таких преступлений, как доказательство рассуждений чрезвычайно сложна.
>
> Против недостатки zoolyubitelite законодательства лица, которые инвестируют личная энергия и энтузиазм для решения проблемы. Так они получают гнев догхантеров. В Официальном объявлении мучителей животных (да, у них есть такой документ) тех, кто выступает за права животных и защищает бродячих собак, называют «зоофилы», и они перечислены в качестве основной мишени для уничтожения. Из-за страха физической защитников нападения, что "Капитал" говорят, отказался быть в кавычках своими именами.
>
> Генезис Ненависть
>
> Анастасия Komagina говорит, что первые признаки организованного движения за убийство животных были замечены 3-4 года назад в русском оружейном Форуме Интернета. Говоря о огнестрельное оружие, боеприпасы, оптика и охота происходит слой людей, которые просто хотят убивать ради удовольствия. Первоначально называется объединяться вокруг krouhanting (Английский - ворон - ворону, и охота - охота - Ред.), а позже превратился в sobaking (на русском языке - собака - собака). Администраторы форума оружия быстро запрещать публикацию такой темой, но это делает садистов просто двигаться в другом месте. Идея уже родилась.
>
> Обзор болгарской форумы, посвященные охоте, мы нашли такие тревожные темы. Один из них неизвестного пользователя под сомнение, как сделать ловушку для кошек и то, что они могут отравить, недовольный, что его сосед имеет много животных, которые ему не нравятся. В ходе обсуждения, чтобы включить другие пользователи рекомендуют его способы убийства животных. Один из них может похвастаться, "Ночью я сделал до 8 кошек" и другие опубликовал фотографии своих действий. Спустя несколько месяцев, включает в себя тему животного сторонников и обсуждение стихает.
>
> В России, садистов создавать свои собственные сайты, посвященные исключительно для уничтожения животных. "Я быстро понял, для них, подать жалобу в различные учреждения с просьбой, чтобы они были закрыты," забывает "Капитал" эколог Дима (имя изменено) и сказал:. "Ничего не произошло Выключить несколько профилей на социальных сетей, которые могут быть связаны с конкретными людьми. и показывает шокирующие образы "трофеев" из doghanterite, что с улыбкой позирует с отрубленными головами и ожерелье из собаки лапы. На самом деле, большинство таких форумах можно найти тщательной инструкции с фотографиями Каковы наиболее уязвимые части тела собаки, где лучше быть ударил ножом или выстрелом в любой части черепа приведет к быстрой смерти. Или медленный. Описания ненависти являются хладнокровными, более , являются хладнокровными убийствами.
>
> Переносится власти
>
> Догхантеры не остался незамеченным местной прессой и общих символов в истории средств массовой информации. Анастасия Komagina из "Спасите животных", однако, считает, что больше публикаций служить рекламой для убийства и садистов рады опубликовать их в своем форуме. Более того, в Федеральном вестнике "Российской газеты" Константин Завражин появляется материал, который описывает движение догхантеров, кто организовал и обычай истреблять собак в весной 2011 года, когда животные начали размножаться наиболее активно из-за глобального потепления время. Завражин заявил, что власть в России не может справиться с населением бездомных животных, стерилизация программу не удалось, и реакция чеканка нормально.
>
> Дима - активный борец за права человека, однако, делает важный момент - Россия сам журналист является членом движения, эффективно продвигать свою деятельность. Несмотря на просьбы и протесты зоозащитников, ни редактор "Российской газеты", или другой орган не реагируют на публикации Завражина.
>
> В самом деле, Есть случаи, когда представители властей России к участию в охлаждении видео через Интернет, чтобы пытки собак. В одном президент местного совета деревни в русской провинции решает взять дело в свои руки и избавиться от бродячих собак только в деревне. Он привязал животное за голову и прикрепил его к своему автомобилю, а затем тащили по асфальту и оставил в близлежащем лесу. Столкнувшись с журналистами, местный чиновник сказал: "Ну что еще я мог сделать?" Извините услуг с населением управления. "Никто не приедет только на одно животное", сказал он перед камерами.
>
> Если вы читаете WikiLeaks, то насилие в отношении животных можно проследить и в высших эшелонах власти в России. Один из дипломатических телеграмм говорит случай, когда премьер-министр России Владимир Путин пригласил на охоту своим итальянским коллегой Сильвио Берлускони. Он убил оленя, то разрешающие грудь и сердце вырезать рукой, передал его премьер-министром Италии. Берлускони упал в обморок - цитирует газета La Stampa.
>
> Таким "государством" является и Украина - власти этой страны, борясь с самой большой численностью бродячих собак, сжигают их в портативных печах. Это вызвало широкое внимание международной общественности и возмущение людей по всему миру, так что в итоге власти перестали осуществлять эти убийства. По крайней мере, до чемпионата Европы по футболу в 2012 году в соседней Румынии 22 ноября, парламент принял закон, даже с учетом эвтаназии бродячих собак.
>
> Российские зоозащитники в отчаянии. Они утверждают, что выполнение приказов сверху и поглощающих жир бюджетов, федеральные и местные власти в России намеренно закрывают глаза и даже отдают приказы убивать бродячих собак, чтобы выполнить план. Единственной возможностью сопротивления остается публичность. Защитники пытаются обнародовать эту отвратительную практику российскую практику всему миру, чтобы заставить власть беспокоиться об имидже страны. Будет ли достигнут успех, не ясно. Сейчас, однако, мы не рекомендуем вам возить вашего питомца в Россию.
>
> Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным (Махатма Ганди)
>
> ----------------------------------------
>
> Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным (Махатма Ганди)
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Страна живодёров

Сб дек 03, 2011 9:26 pm

А это уже Московские додики  ;D Ну не будем пока всех светить, ну гляньте на дадонов




А это Худояров, с ним единственным пока был судебный процесс


Худояров работал
завхозом при доме-интернате для девочек в Коломенском районе, при этом ранее
дважды судимый. Вам это не о чем не говорит, достаточно посмотреть на "личико"[/quote]
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Страна живодёров

Сб дек 03, 2011 9:27 pm

Посмотрела Правду жизни.

Показалось интересным, но опять же - чисто информативная программа... С кучей просто ужасных подробностей (как щенку заживо глаза сигаретами выжигали, как котенка полили бензином и подожгли, как котенку отрезали нос и губы, как заживо подожгли щенка - причем все это со звуковым сопровождением......). Я даже :'(

Например, отравился лабрадор Юрия Гальцева, его жена проклинала ДХ, как мы в этой теме.

То же делали и некоторые другие известные люди (в т.ч. Макаревич).

Цитата (примерная), показавшаяся мне нужной:

"И ДХ, и зоозащитники делают одно и то же: повышают численность бездомных собак. Вожаки стай регулируют их численность. Если в стае застрелили несколько собак, щенков народится гораздо больше, чем должно было. Если стаю кормить, опять же, сытая сука вместо одного потомства в год будет приносить 4 потомства. Взрослые собаки в поисках пищи становятся агрессорами и "захватывают" территории".





И еще я не знала, что в Питере так неплохо работает программа стерилизации (по крайней мере, если верить услышанному). Их главветврач заявил, что каждая вторая (подчеркнул - вторая) бездомная собака в Питере кастрирована и имеет действующую прививку от бешенства.

Сказано очень верно - нельзя кормить стаю, где есть нестерильные собаки. +100!!

Но вот о зоозащитниках, которые берут этих собак себе, лечат и стерилят их, не сказали.

Но все равно молодцы, догхантеров неплохо опустили.

Кстати, уже был случай отравления ребенка изониазидом... Правда, как ребенку 12 лет пришла в голову идея съесть кусок колбасы с земли, не сказали...[/quote]
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Страна живодёров

Сб дек 03, 2011 11:17 pm

[quote author=2kukushka link=board=21;num=1319308809;start=100#135 date=11/25/11 00:46:24]
у нее уже не квартира , а дача ...
то есть вообще, даже нет соседей, чтобы сэс и милицию  вызвать , понимаете, то есть теперь вообще полная безнаказанность.
[/quote]
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Страна живодёров

Ср дек 14, 2011 7:17 pm

Открытое письмо президенту...
http://open-letter.ru/letter/44293
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Страна живодёров

Ср дек 14, 2011 7:57 pm

[/quote]
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Страна живодёров

Пт дек 16, 2011 10:40 am

Марка писал(а):
Знаю какой шквал непонимания это вызовет..но рискну...
собак, кошек, хомячков всяких там люблю.
щя собака, раньше кошка приблудыш жила 7 лет.
НО все равно ЖИВОТНЫЕ - ЕДА!
и овощи это только гарнир к мясу
и с тезисом, что кролик это не только ценный мех, я согласен.
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
010101
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 28 дней
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 217 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Страна живодёров

Пт дек 16, 2011 4:14 pm

Botinokэто Я писал(а):
собак, кошек, хомячков всяких там люблю.
щя собака, раньше кошка приблудыш жила 7 лет.
НО все равно ЖИВОТНЫЕ - ЕДА!
и овощи это только гарнир к мясу
и с тезисом, что кролик это не только ценный мех, я согласен.
Человек - тоже еда (для некоторых племен). :D
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Страна живодёров

Пт дек 16, 2011 4:30 pm

010101 писал(а):
Botinokэто Я писал(а):
собак, кошек, хомячков всяких там люблю.
щя собака, раньше кошка приблудыш жила 7 лет.
НО все равно ЖИВОТНЫЕ - ЕДА!
и овощи это только гарнир к мясу
и с тезисом, что кролик это не только ценный мех, я согласен.
Человек - тоже еда (для некоторых племен). :D

Так человек тоже животное, но за счет своего ума еще и самое вредное на планете. :wink:
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Страна живодёров

Сб дек 17, 2011 10:09 pm

Законодательство РФ, затрагивающее жестокое обращение с животными. К перепостам и распространению.

http://sobaka-ru.livejournal.com/6272578.html
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Страна живодёров

Ср дек 21, 2011 10:56 pm

http://democrator.ru/problem/6016
Яд на улицах!
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Страна живодёров

Вс янв 01, 2012 9:26 pm

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board= ... 156;start=
Сбор средств на борьбу с ущербными,недалёкими ...представителями человеческого вида...или это подвид.. :o
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Страна живодёров

Вт янв 24, 2012 7:02 pm

Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Страна живодёров

Вт янв 24, 2012 7:02 pm

Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Страна живодёров

Ср янв 25, 2012 1:10 pm

> 1. http://www.lifenews.ru/news/79973
> А.Муравьева, М.Дуняева, Life News Online
> 19:54, Понедельник Январь 23, 2012
> Ребенок отравился собачьим ядом на Украине
> В Киеве 5-летний мальчик стал жертвой отравы для псов. У ребенка поражена печень и нервная система.
> По данным экспертизы, в организме малыша обнаружено лекарство от туберкулеза.
> - Ребенок играл в одном из парков Киева и взял что-то в рот, - рассказала руководитель благотворительной организации Киева Анастасия Луцик, - ему тут же стало плохо, начались судороги,  Данилу чудом удалось спасти.
> Сейчас организация Анастасии Луцик и родители пострадавшего ребенка готовят иск в суд на мэрию Киева.
> - Мы боимся за наших детей, эта травля бездомных животных не имеет границ, - добавила правозащитница, - отрава рассыпана везде - в парках, лесах и основных местах выгула питомцев.
> Мы ранее писали о массовом отравлении собак на Украине перед Евро-2012. Волна убийств животных охватила практически все города.
> Немцы обещают бойкотировать футбольный кубок Европы, если массовая гибель животных не прекратится.
>
> 2.http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=151352
>
> Жертвами злоумышленников уже стали восемь собак. По словам медиков, отравляющее вещество имеет высокий класс опасности, и достать его в обычном магазине просто невозможно. Горожане опасаются за здоровье детей, которые гуляют в этом же парке.
>
> 3.
> В Якутске полиция отказывается ловить живодера, который убивает собак на глазах у детей: "Ущерба никому нет"
> Около года живодер, вооруженный обрезом, выслеживает и убивает в городе дворовых собак. Злоумышленник стреляет в упор, так что пуля насквозь "прошивает" животное, и пес умирает в страшных мучениях. В МВД признаются, что не раз получали заявления, но игнорируют их, так как нет ни улик, ни ущерба.
> http://www.newsru.com/crime/20jan2012/d ... kutsk.html
> 4.
> Охота на «догхантеров» разворачивается в сети
>
> http://www.vmdaily.ru/showarticle.php?id=339449
>
> Инициаторы проекта стараются привлечь внимание к проблеме убийств бездомных собак, кошек и птиц. Сотни заявлений, направленных в полицию в минувшем году, не были рассмотрены должным образом и не окончились судом над изуверами.уже
>
>   С уважением.
> http://pesikot.org/
> www.thepetitionsite.com/animal-welfare/
>

>> http://www.gorod55.ru/news/article/show ... 0&id=11323
>> --
>> С уважением.
>> http://pesikot.org/
>> www.thepetitionsite.com/animal-welfare/
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Sham
Участник
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Страна живодёров.Отравился ребёнок...

Чт янв 26, 2012 12:41 am

ну не едите вы мясо, ну бывает
так нет нужно всех палкой гнать к счастью или вы реально считаете что ваши стикеры способны вызвать что либо кроме раздражения?
ну не заложено у хомо сапиенс в рационе сено, сорри если что
продолжаю жрать кактус…
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Страна живодёров.Отравился ребёнок...

Чт янв 26, 2012 10:00 pm

Это кто вас палкой гонит??
Покажите пальцем. :lol: :lol:
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.158s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ