Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Правила форума
Объявления о КУПЛЕ, ПРОДАЖЕ, ОБМЕНЕ, ПРИСТРОЕ, ПЕРЕДЕРЖКЕ и ВЯЗКЕ размещайте в разделе объявлений о домашних животных
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Страна живодёров.Отравился ребёнок...

Вт янв 31, 2012 12:46 am

> У детского сада на Бухарестской от яда умирают птицы и собаки
> http://spb.kp.ru/online/news/1068991/
>
> Охлобыстин и благочинный Успенского округа Москвы протоиерей Стефан Пристая весело кроухантерят на территории храмов в Троице-Лыково, Москва.
>
> http://lactovegetarian.livejournal.com/389840.html
> --
> С уважением.
> http://pesikot.org/
> www.thepetitionsite.com/animal-welfare/
>

>> http://democrator.ru/problem/6404
>> --
>> С уважением.
>> http://pesikot.org/
>> www.thepetitionsite.com/animal-welfare/
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Nata
Участник
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 23 дня
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 48 раз
Шахматка: М1, к 7

Re: Страна живодёров.Отравился ребёнок...

Вт янв 31, 2012 10:55 am

Воро́ны — всеядные птицы, питаются насекомыми, птенцами и яйцами, грызунами и ящерицами, лягушками, рыбой; растительной пищей — семенами различных растений, как и самими растениями, а также пищевыми отбросами. Очевидцами было замечено, как вороны на территории нижней Волги вылавливали из воды рыбу позади проходящих судов.На большей части ареала серая ворона — многочисленный вид. Представляет собой наибольшую проблему из синантропных врановых ввиду стремительно возросшей численности и связанного с этим ущерба для природных экосистем. В последнее десятилетие в ряде крупных городов численность пошла на спад, но однозначной трактовки причин этого явления нет, возможно это действие механизмов внутренней регуляции чрезмерной численности популяций."Википедия"

Марина, ворона в нашей полосе всегда считалась хищником. Популяцию регулировали . Охотникам за сколько-то лапок в советское время выдавали патроны. Это я знаю точно. Ворон не любили наравне с волками. Мало того большие популяции ворон нападают на людей если считают, что им что-то угрожает.
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Страна живодёров.Отравился ребёнок...

Вт янв 31, 2012 12:50 pm

Это к чему??
Что теперь любой дебилоид может решать численность кого и как он будет сам регулировать???
стрелять из окон по воронам.Ничего,если в ребёнка попадёт??
Раскидывать яд...Ничего,если кто-то может другой травануться?
ВСё должно делаться с научной точки зрения,а не так:"Они мне не нравятся,я их не люблю..."
К тому же,если быть внимательным и не читать то,что пишут в инете,а заглянуть в "Науку и жизнь" хотя бы...,то отстрелы ворон не давали никого эффекта,вернее,он был временный...
Если есть еда и освободилась территория,они будут плодится ещё сильнее и будут более агрессивно биться за территорию..
Единственный выход:не создавать им пищевые кормушки!
То есть не кидать мусор,где попало!,Во время вывозить!Короче,не гадить там,где живёшь!!
В США проблема с медведями и енотами.Если есть мусорки,они будут в них копаться и лезть в дома(там и птицы есть,ещё более агрессивные и умные,чем вороны).
В таких местах стараются ставить контейнеры,которые просто так животные не откроют...Ну и ведут просветительную работу:объясняют населению,что не надо быть "свиньями" и проблем не будет.
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Nata
Участник
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 23 дня
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 48 раз
Шахматка: М1, к 7

Re: Страна живодёров.Отравился ребёнок...

Вт янв 31, 2012 3:59 pm

Я люблю животных. Я не биолог, но многое, что делалось раньше было оправдано. И очень странно получать такую агрессию от добрейшего человека....Не хочу спорить на тему мусора и т.д. и т.п
 
Lap76
Участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Страна живодёров.Отравился ребёнок...

Вт янв 31, 2012 4:59 pm

Давно заметил, что активные защитники животных почему-то обычно не очень любят людей :)

Я вот люблю только мелких животных - хомячков там, рыбок. А крупные (особенно агрессивные породы собак), считаю, слишком часто представляют опасность для человека. Почему об этом никто не говорит ? :)
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Страна живодёров.Отравился ребёнок...

Чт фев 02, 2012 1:25 pm

Где вы увидели агрессию???
Мне,как раз было странно всё это от вас читать...
А про агрессивных собак мало говорят???Телевизор включите!
И вы никогда не задумывались,что защитники животных агрессивно настроены против тупых,не образованных людей??
Которые,как раз и заводят опасные породы,потом их выкидывают или не правильно содержат,подвергая тем самым людей
Эти люди стерилизуют и пристаивают бездомных животных,исправляя ошибки идиотов и чиновников,уменьшая количество бездомных на улице..
Вы их боитесь,не я.
Вам они мешают-не мне!
Защитники животных выступают за ужесточение Закона содержания животных!!!
Это ради кого???Не ради людей?Чтобы не было бездомных и брошенных,чтобы не пугали вас своим видом,не лаяли и не мешали спать,не какали на газоне,не пугали ваших детей..
А равнодушные и недалёкие разводят байду.... :o
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Lap76
Участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Страна живодёров.Отравился ребёнок...

Чт фев 02, 2012 1:58 pm

Стерилизация и пристраивание ни в одной стране мира не дают должного эффекта, к тому же это дорого, а в России этим пользуются для воровства денег из бюджета.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... 0%B2%D0%B0).
Зато защитники протестуют против радикальных мер, таких как усыпление. Результат - увеличение числа покусанных, бешенства, смертельных случаев от укусов. http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... 82182.html И вообще не стОит забывать, что собака - это одомашненный волк.
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Страна живодёров.Отравился ребёнок...

Вс фев 05, 2012 3:09 pm

Живодёрка Виолетта!
http://democrator.ru/problem/6461
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Страна живодёров.Отравился ребёнок...

Вс фев 05, 2012 3:17 pm

Lap76 писал(а):
Стерилизация и пристраивание ни в одной стране мира не дают должного эффекта, к тому же это дорого, а в России этим пользуются для воровства денег из бюджета.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... 0%B2%D0%B0).
Зато защитники протестуют против радикальных мер, таких как усыпление. Результат - увеличение числа покусанных, бешенства, смертельных случаев от укусов. http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... 82182.html И вообще не стОит забывать, что собака - это одомашненный волк.
Человек встал на ноги и пошёл,из неандертальца превратился вроде бы в человека....
Современный человек-одомашненный неандерталец.
Некоторые недалеко ушли....
мы с вами разные книжки читаем,мыслим по разному....
И всё,что вы представили давно обмусоленно,перечитано,всем известно...
По 325 раз обсуждать одно и тоже просто надоело...


http://animalliberty.ru/en/node/174
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Страна живодёров.Отравился ребёнок...

Вс фев 05, 2012 3:20 pm

Стерилизация и работа приютов

Основным методом контроля числа животных в Германии, как и в других западных странах, считается стерилизация, которая производится отловленным бездомным животным в приютах и домашним животным в ветеринарных клиниках.
Приюты в Германии (около 500) - не просто место передержки и стерилизации собак и кошек, на которое государство практически не выделяет денег, но т.н. "места защиты животных". Здесь также проходят тематические встречи любителей животных; при приютах работают школы для собак, ведут прием ветеринары, которые иногда занимаются психотерапией с бездомным животным. Как правило, приюты организуются и функционируют под руководством Обществ защиты животных.
Принцип работы приютов основан на принципе "безвозвратного отлова", аналогично проводимого в США и Великобритании. Найденных животных передают всем желающим; также найдены новые возможности избежать эвтаназии: собак передают в общества слепых, дома престарелых. Для лечения душевно больных людей разработаны программы "Животные помогают людям", для реализации которых требуются специально дрессированные животные (собаки, лошади, дельфины).
Приюты выполняют еще одну важную функцию: они являются отелями для животных на время отпуска владельцев. Однако, в летнее время мест всем желающим не хватает и поэтому постепенно были созданы альтернативные варианты:
• Зоомагазины.
• Частные пансионаты для животных  
• Услуги "семейного уюта", которые организуют частные лица (их объявления печатаются в местной прессе; они, как правило, известные и уважаемые люди среди обществ любителей животных).
• Фирмы по уходу за животным с выездом на дом. Персонал при поступлении на работу проходит проверку в полиции.
Для поиска временного места проживания животного созданы специальные агентства; оказать помощь в поиске могут также общества по защите животных.
Для поиска временного места проживания животного
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Страна живодёров.Отравился ребёнок...

Вс фев 05, 2012 3:21 pm

В Германии взимается налог на содержание собак.

Годовая сумма его колеблется в зависимости от города от 100 до 150 евро в год на первую собаку и от 200 до 300 евро на последующие, независимо от размеров и породы собаки.
Исключением являются только "бойцовые" породы собак, налог на их содержание составляет около 615 евро в год. Одна из причин - среди собак, чаще всего оказывающихся на улице (и в приюте), именно бойцовские породы встречаются чаще всего. Владельцы бойцовых собак должны получить специальное разрешение на владение и справку "о благонадежности" собаки: "благонадежность" периодически проверяется с помощью тестирования. Для собак бойцовых пород введена обязательная страховка (от нападения, покусов людей и т.п.). Государство запрещает ввоз и разведение бойцовых собак (аналогичные меры приняты в Италии, Испании, Дании и Швеции).
Во многих городах малоимущие и получатели социальной помощи могут быть освобождены от уплаты налога или получить существенную скидку. Налог не взимается со служебных собак, включая собак-поводырей. В городах с большим количеством населения сумма налога выше.
При регистрации права владения животным, ему присваивается специальный регистрационный номер. Владельцы собак либо гравируют полученный номер на ошейнике, либо наносят татуировку на ухо. Что касается потерянного животного, то для его быстрого поиска была создана бесплатная база данных потерянных животных. Владелец на добровольной основе может ввести в нее информацию о своем животном с тем, чтобы в случае его пропажи поиск был ускорен.
в Германии запрещен выгул собак без поводка в парках, зонах отдыха и заповедниках. Собаки не допускаются на детские площадки, в продуктовые магазины и медицинские учреждения (возможность нахождения животных в кафе, ресторанах и частных магазинах определяется их владельцами).

В России сразу вводить налоги нельзя
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Страна живодёров.Отравился ребёнок...

Вс фев 05, 2012 3:23 pm

Законодательство Германии в сфере обращения с домашними животными.


В Германии действует Закон о Защите животных, a также Распоряжение по содержанию собак, законодательно утверждена система приютов. В стране признана профессия "Защитник животных", а также действует специальная отрасль права - "Права животных". В этой области работают адвокаты, которые могут не только помочь в случае нарушения прав владельцев животных или в случаях издевательства над животными, но и помочь при приобретении животных.
Государство защищает права животных на гуманное отношение к ним. Жестокое обращение провоцирует превращение собаки в бездомное животное, и действующее законодательство поощряет жалобы третьих лиц на безответственных хозяев. Закон о защите животных устанавливает штрафные санкции в случае нарушения правил обращения с животными. Так, например, за выброс животного на улицу (такая форма поведения приравнивается к издевательству) или его самовольное уничтожение налагается штраф 25000 Евро (если по каким-либо причинам нет возможности держать дома животное, то по действующему законодательству его следует отнести в приют).
Государство стремится уменьшить численность рождающихся животных даже среди профессиональных заводчиков, состоящих в официально зарегистрированных организациях - им предоставляются квоты, превышать которые они не имеют право. Бесконтрольно разводить животных запрещено.
Косвенный метод ограничения количества домашних животных - разрешение в договоре найма жилья устанавливать запрет на содержание в доме животного; данный пункт устанавливается на усмотрение владельца жилья. С другой стороны, если в договоре отсутствует данный пункт, то владелец не имеет право заставить неожиданно выбросить животное на улицу. Также арендатор имеет право до трех месяцев содержать "в гостях" домашнее животное, даже если в договоре присутствует пункт о запрете содержать животное.
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Страна живодёров.Отравился ребёнок...

Вс фев 05, 2012 3:24 pm

Финансовые вопросы существования приютов

Общества существуют на пожертвования и небольшую дотацию государства. Часть прибыли получается за счет собственной деятельности приюта: распределения (продажи) животных, организации праздников, и пр. Уход осуществляется немногочисленным персоналом. Часть работы осуществляют солдаты альтернативной службы. Большой популярностью пользуются приюты как место прохождения школьной и студенческой практики. Любители животных всех возрастов и слоев населения приходят в приюты в свое свободное время, чтобы погулять с собаками, принести им еды.
Основной принцип работы приютов - сохранить жизнь принятым животным и найти им нового владельца. Поэтому они часто выступают в прессе,объявления в местных бесплатных газетах.
Работники приютов составляют досье - перечень характеристик продаваемого животного и дают квалифицированный совет при выборе породы в зависимости от предполагаемых условий содержания и т.п. Средняя стоимость продаваемой собаки - 170 евро, кошек - 75 евро.
В момент покупки будущий владелец подписывает договор, в котором обязуется гуманно обращаться с животным. Часто через две недели после покупки работники приюта навещают покупателя с целью убедиться, что владелец соблюдает условия продажи. Договор запрещает владельцу продавать или передавать животное другому лицу без предварительного информирования об этом приюта. За нарушение условий договора предусматривается штраф.
После покупки животного, владелец имеет право получить консультацию в данном приюте и/или отказаться от животного, вернув обратно.
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Страна живодёров.Отравился ребёнок...

Вс фев 05, 2012 3:25 pm

Просвещение населения

В Германии, как и в других развитых странах, специалисты пришли к выводу, что отлов и стерилизация бездомных животных - это уже борьба со следствием, поэтому с причиной их появления стремятся бороться превентивными методами: просвещая население, работая с каждым новым человеком, который принял решение завести себе домашнее животное. Упор делается на основных потребителей - детей, - тех, кто активнее всего выражает свое желание приобрести животное. Объяснить детям, что на человека ложится определенная доля ответственности при приобретении животного, направлены обязательные "уроки защиты животных", введенные в школьный курс обучения в 90-х годах XX века.  
Государство совместно с общественными организациями и приютами воздействуют на общественное мнение и на принятие решения при покупке животного, ориентируя человека на приобретение беспородных собак и кошек из приютов (уменьшая тем самым количество животных, произведенных в коммерческих целях).
Таким образом, в экономически развитых странах борьба с бездомными животными осуществляется по нескольким направлениям:
• Создание системы учета, регистрации домашних животных и обязательная покупка лицензии на право заводить животное.
• Стерилизация животных.
• Организация приютов, в которых содержат потерявшихся животных, а также осуществляются операции по стерилизации и проводятся активные действия по поиску новых владельцев с целью уменьшения количества усыпленных животных.
• Установление правил по содержанию животных в жилом помещении и на прогулке.
• Работа по просвещению и обучению населения и персонала приютов.
Следует отметить, что уменьшение числа бездомных животных происходит постепенно, в течение нескольких лет. Успех реализации программы во многом зависит от уровня сознательности граждан, их уважения к правам животных.
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Страна живодёров.Отравился ребёнок...

Вс фев 05, 2012 3:27 pm

Да... по уму.
На мой взгляд, перво-наперво необходимо ограничить разведение и исключить постоянный приток собак на улицы/в приюты из квартир.

1. Разведение собак должно быть только клубным. Не с целью размножения и зарабатывания денег, а с целью развития и популяризации какой-либо породы. То есть предполагает серьезную селекционную работу и т.д.

Исключить размноженцев (а у нас сейчас достаточно иметь одну суку, чтобы регистрировать "питомник" и клепать щенков. Зы, на одном из форумов мне как-то с гордостью было заявлено: "Я-владелец питомника собак 5 охотничьих пород!" Круто. Только позже выяснилось, что этот питомник существует в коммунальной квартире) можно легко и не напрягаясь, посредством высоких налогов. Это станет не выгодно и отомрет само собой.
Вообще, спрашивается, почему индивидуальное предпринимательство в данной сфере налогами не облагается? Вот Вы зарегистрируете ИП, чтобы продавать морковку с дачи - будете платить. А тут щенков продают - и ни копейки. Регистрируют питомник - и сразу в налоговую сведения, размноженцев станет меньше на порядок.

Разведенцы - это безусловное зло. И породу портят, и дискредитируют разведение как таковое. Кроме того, переизбыток на рынке дешевых породистых щенков (дешевых из-за низкого качества и переизбытка) составляет серьезную конкуренцию дворнягам и переустраиваемым собакам. При этом, с точки зрения своего длительного опыта "волонтерства" в приюте, почти 40% этих дешевых щенков пополняет приюты уличные стаи(1. разведенцы продают кому попало, лишь бы денег срубить, и не заботятся о дальнейшей судьбе своих собак; 2. дешевые щенки, как правило, являются браком, который вылезает и в здоровье, и в поведении - "хозяева" от них избавляются; 3. прямой обман, когда за породистую собаку выдают дворню или метиса, в 90% случаев приводит собаку в приют).
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Страна живодёров.Отравился ребёнок...

Вс фев 05, 2012 3:28 pm

2. Ну и безусловно ПОГОЛОВНАЯ ВСЕОБЩАЯ СТЕРИЛИЗАЦИЯ. Всех. Уличных и домашних.
Регулировать опять можно посредством налогов: собака стерилизована - налог на содержание копеечный, собака не стерилизована - налог круче, а если собака вяжется, и при этом в селекционной работе клуба не участвует, налог поднимать до небес.

Клубы тоже обязаны продавать собак, не представляющих племенной ценности, только стерильными. И, конечно же, квоты даже для клубов.

Знаете, у меня есть мечта. Детская, наивная мечта. Мораторий на разведение ВСЕХ лет на 5.
Слишком много у нас "лишних" собак. И их все прибывает. Приостановить бы этот поток...

P.S. часто сталкиваюсь с мнением, что "домашние не выживают на улицах, они стаи не пополняют, их мало, дворня плодится сама по себе и т.д.". ГОЛОСЛОВНОЕ МНЕНИЕ ПРОФАНА.
1. За годы в приютах мы наблюдаем смену фенотипа московских дворняг после каждой "смены моды на породу". После серии мясных репортажей огромное количество популярных с конца 90-х стаффов/питов оказалось на улицах - дворня приобрела характерные черты, ранее мода на терьеров привела к появлению терьероидных обитателей помоек, сейчас растет количество коричневых двориков - потомков шоколадных лабрадоров.
2. Само существование породных команд помощи является опровержением этого тезиса. Та же лабрадор-команда подбирает "школадок" (см выше) пачками. Никто из породников не скучает, и в потолок не плюет - вечный завал.
3. Процент содержащихся в приютах домашних/бывшедомаших собак (чаще метисов) заметно и неуклонно растет. Сейчас из отлова-"свежака", скажем, 10 собак, минимум 2 будут бывшедомашними (это статистика волонтеров муниципалки).
[i]Скромный личный опыт. В квартале стерилизованы все дворовые собаки, щенков не появляется давно, пришлых тоже, территорию "держат". С сентября подобрано:кане-корсо, 2 бассета, НО; метисы: русского спаниеля, миттеля, лабра, ВЕО, дворни 2 щенка и 1 мелочь.
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Страна живодёров.Отравился ребёнок...

Вс фев 05, 2012 9:20 pm

http://www.1tv.ru/anons/id=176870
ВВС "Тайная жизнь собак"
Представила:чихуашка-одомашненный волк! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Страна живодёров.Отравился ребёнок...

Пн фев 06, 2012 12:17 pm

Обыкновенная жестокость..
http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board= ... 1328441075
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Страна живодёров.Отравился ребёнок...

Чт фев 09, 2012 9:02 pm

> Обращение к принцессе Майе Гогенцоллерн - нужна помощь в Фейсбук
>
> Михаил Новиков опубликовал видео об отстреле собак в Тюмени на странице Майи Гогенцоллерн - http://www.facebook.com/permalink.php?s ... 1037266414
>
> Он сделал перевод и написал, что это ситуация, характерная для всей России. В личном письме он попросил её обратиться в Европарламент с просьбой прислать в Р+Ф Комиссию ЕС по защите животных и потребовать от Президента РФ подписания Европейских Конвенций о животных.
>
> Чтобы это имело успех, нужна поддержка наших зоозащитников.
>
> Напишите, пожалуйста, короткий комментарий, например, такой:
> 1. "Пожалуйста, остановите эту жестокость", или "Мы просим Вас: пожалуйста, помогите спасти животных в России",
> или:
> 2. "Мы написали много петиций Президенту России. Но эти убийства животных продолжаются. Пожалуйста, помогите!",
> или :
> 3. "Уважаемая Принцесса! Мы 12 лет просим Президента России прекратить убивать бездомных животных. Но он игнорирует наши петиции. Вы помогли животным Украины. Пожалуйста, спасите животных России. Только Вы можете помочь им!"
>
> Если у Вас проблемы с английским, поставьте любую из этих фраз на этот бесплатный автопереводчик: www.translate.ru/ и уберите кавычки. Проверьте, чтобы Ваш комментарий не был абсолютно идентичен комментам других наших зоозащитников.
>
> Чем больше будет комментов, тем больше вероятность того, что она отреагирует. Спасибо всем за неравнодушие!
>
> (!) Подробнее об отсутствии зоозащитного закона в России:
> http://vk.com/topic-24789731_25753921Еще
> --
> С уважением.
> http://pesikot.org/
> www.thepetitionsite.com/animal-welfare/
>
>>>>
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Страна живодёров.Отравился ребёнок...

Пн фев 13, 2012 8:23 am

"Демократор - автоматическое уведомление" <noreply@democrator.ru>:
> В системе Демократор организован сбор подписей по проблеме № 6531:
> ----------------------------------------------------------
> Обращение к Президенту РФ Дмитрию Медведеву "О ЖЕСТОКОМ ОБРАЩЕНИИ С ЖИВОТНЫМИ"
> ----------------------------------------------------------
>
> Сейчас по проблеме собрано 440 подписей.
> В ближайшее время мы оформим её в виде коллективного обращения на бумажном бланке и перешлём этот документ ответственной организации.
> Вы также можете самостоятельно сформировать публичное обращение, распечатать его, подписать и отправить документ по почте. При этом в письме будет изложено не только Ваше мнение, но и показаны голоса других граждан, поддержавших проблему.
>
> Для привлечения общественного внимания к проблеме:
> * Вы можете попросить своих друзей и знакомых проголосовать за важность проблемы №6531 на портале Демократор;
> * Вы можете опубликовать информацию о проблеме в социальных сетях (см. кнопки для автоматической публикации на карточке проблемы);
> * Вы можете распечатать листовки и раздать их людям, которые заинтересованы в решении этой проблемы (см. кнопки для формирования листовок на карточке проблемы).
>
> Демократор рекомендует привлекать к поддержке проблемы не всех подряд, а только тех, кто также как и Вы заинтересован в решении проблемы, готов отстаивать Вашу позицию и активно участвовать в совместном написании коллективных обращений наравне с другими пользователями.
>
> ПЕРЕШЛИТЕ ЭТО ПИСЬМО СВОИМ ЗНАКОМЫМ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОДДЕРЖАТЬ ВАС И ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ" С уважением,
> Администрация портала «Демократор».
http://www.democrator.ru/problem/6531
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.128s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ