Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Коллективная антенна

Вт мар 04, 2008 9:14 am

Да, в области ТВ они точно должны разбираться.
 
Аватара пользователя
Vitus
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Коллективная антенна

Вт мар 04, 2008 9:42 am

Steven,
Триколор я взял как пример, наверняка и у них спецпредложение и для юр. лиц, так же как и других поставщиков услуг, свято место пусто не бывает, не знаю как с декодером и кучей антенн, на Речном вокзале, в обычном доме к обычному пакету программ (18 шт), сейчас в тестовом режиме ( уже второй месяц), бесплатно добавили еще около 30 шт, те которые идут и у Стрима и у Космос ТВ, так вот декодоры никто не ставил а смотрят все, им что цифровой сигнал в аналог преобразовывают? если и да, то в любом случае качество хорошее, т.к. ловят наверное не с эфира. Я это к тому, что если у Капстроя нет возможности или желания помочь людям, то я сам о себе позабочусь, и куплю тарелку того же Триколора, отказавшись от их услуг.
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Коллективная антенна

Вт мар 04, 2008 10:21 am

Vitus писал(а):
Я это к тому, что если у Капстроя нет возможности или желания помочь людям, то я сам о себе позабочусь, и куплю тарелку того же Триколора, отказавшись от их услуг.
И я тоже :)
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Incognito
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 19 дней
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Коллективная антенна

Вт мар 04, 2008 10:57 am

Я вот тока не могу понять спутниковое Тв это конечно хорошо, но что мешает КПСТ плату в 50 р. перенести в квитанции по коммунальным платежам? Или я чего не понимаю, я должен оптом платить или как?
 
Аватара пользователя
Антон
Участник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Коллективная антенна

Вт мар 04, 2008 11:22 am

Vitus писал(а):
Я это к тому, что если у Капстроя нет возможности или желания помочь людям, то я сам о себе позабочусь, и куплю тарелку того же Триколора, отказавшись от их услуг.
А я уже купил:) Но и к КПСТ-ТВ по настоянию жены (а какже телевизор на кухне!!!) подключился, правда, пока не пользуюсь.
 
Аватара пользователя
Incognito
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 19 дней
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Коллективная антенна

Вт мар 04, 2008 2:25 pm

Я спросил не про купить, почему нельзя сделать платеж за услуги КПСТ централизованный как в других городах, через квитанцию ежемесячную?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.114s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.34 МБ