Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: REM, НП_ПП

Правила форума
Некоммерческое Партнерство телефон +7-925-012-93-94.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 26
 
ZhannaD'Ark
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 2 раза

Re: Сбор средств Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма с рекламы

Пт ноя 25, 2011 12:29 am

поняла, спасибо. а как тогда вы трактуете ст. 161 жк рф п. 9 Многоквартирный дом может управляться только одной управляющей организацией.
по вашему, что внутри - это к красногорью дэз, а что снаружи - это к нп пп относится?
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Сбор средств Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма с рекламы

Пт ноя 25, 2011 12:34 am

ZhannaD'Ark писал(а):
поняла, спасибо. а как тогда вы трактуете ст. 161 жк рф п. 9 9. Многоквартирный дом может управляться только одной управляющей организацией.
по вашему, что внутри - это к красногорью дэз, а что снаружи - это к нп пп относится?
Прости господи, не хочу ругаться, а где я называл Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма управляющей компанией? Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма делегировали только те функции, которые управляющая компания не имеет права выполнять.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Сбор средств Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма с рекламы

Пт ноя 25, 2011 12:40 am

Alice писал(а):
КИО писал(а):
Грубо, ох грубо работаем.
ООО "Стилистика" в лице Галлямова Раиля Нафисовича...
Мде... По-моему, пол-поймы знает кто такой Раиль... Остается только присоединиться к словам КИО. Грубо ребята, грубо... Топором, можно сказать...
Я таки не понял, ты считаешь его самым главным злодеем в Павшинской Пойме? Давай отделять личное и коммерческое, это понятия несовместимые, покажи мне толпу клиентов, которые остались им не довольны, и твое мнение будет услышано, Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма не станет связываться с лицами с репутацией афериста.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Сбор средств Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма с рекламы

Пт ноя 25, 2011 12:41 am

Эко - забавно становится на форуме, когда дело касается денег.
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Сбор средств Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма с рекламы

Пт ноя 25, 2011 12:51 am

ScorpiЙ® писал(а):
Эко - забавно становится на форуме, когда дело касается денег.
Пока это шкура не убитого медведя.
Деление денег - это следующий этап, пока сбор денег, точнее не сбор. Будет одно из двух - или будет сбор денег в пользу владельцев квартир, или съем рекламы. Все строго существующего законодательства.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Сбор средств

Пт ноя 25, 2011 12:53 am

василий2 писал(а):
Но действительно - остается осадок - впячетление, что Некоммерческое Партнерство и Ко "решили бабла по легкому срубить".
предлагаю Вам не вестись на козни Некоммерческое Партнерство (цены безумные, да и договор корявый) и не размещать свою рекламу на предлагаемых ими местах! :wink:
пусть останутся без Вашего бабла :-P
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
ZhannaD'Ark
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 2 раза

Re: Сбор средств Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма с рекламы

Пт ноя 25, 2011 12:58 am

serik писал(а):
ScorpiЙ® писал(а):
Эко - забавно становится на форуме, когда дело касается денег.
Пока это шкура не убитого медведя.
Деление денег - это следующий этап, пока сбор денег, точнее не сбор. Будет одно из двух - или будет сбор денег в пользу владельцев квартир, или съем рекламы. Все строго существующего законодательства.
а можно без комиссии как-нибудь обойтись? а предложить предпринимателям облагородить территорию. вот я, например, готова сама жителям того дома, в котором живу и работаю по 100 р. на квартиру платить за то, что они мне разрешат рекламу повесить на том доме, в котором у меня тоже есть доля нашего общего имущества, так сказать.
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Сбор средств Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма с рекламы

Пт ноя 25, 2011 1:03 am

ZhannaD'Ark писал(а):
а можно без комиссии как-нибудь обойтись? а предложить предпринимателям облагородить территорию. вот я, например, готова сама жителям того дома, в котором живу и работаю по 100 р. на квартиру платить за то, что они мне разрешат рекламу повесить на том доме, в котором у меня тоже есть доля нашего общего имущества, так сказать.
Этого в нашем законодательстве не предусмотрено.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Сбор средств Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма с рекламы

Пт ноя 25, 2011 1:04 am

ZhannaD'Ark писал(а):
я, например, готова сама жителям того дома, в котором живу и работаю по 100 р. на квартиру платить за то, что они мне разрешат рекламу повесить на том доме, в котором у меня тоже есть доля нашего общего имущества, так сказать.
а жителей много, один захочет не 100, а 150 р, второй скажет, что мне Ваша реклама даж за мильон противна, а третьего Вы не застанете дома никогда, а четвертый Вам каждый месяц расценки будет повышать... как будете вешать рекламу без консенсуса по закону?
или знаете что, повесьте на той части, которая Ваша доля от общей... :wink:
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Сбор средств Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма с рекламы

Пт ноя 25, 2011 1:09 am

serik писал(а):
Давай отделять личное и коммерческое, это понятия несовместимые
Пардон, но по-моему, в Некоммерческое Партнерство личное с коммерческим слишком переплелись. Несколькими страницами раньше был красивый сказ о конкурсе, который якобы выиграло ООО "Стилистика", предложив Некоммерческое Партнерство "самые выгодные условия" в виде 1/3 комиссионных со сборов.
Потом выяснилось, что контора слеплена позже, чем был конкурс, и в конкурсе участвовать никак не могла.
Потом - что это вообще контора, договоры от которой заключает один из партнеров по бизнесу "Домашнего консультанта", в котором давно уже цены не самые гуманные.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
ZhannaD'Ark
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 2 раза

Re: Сбор средств Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма с рекламы

Пт ноя 25, 2011 1:13 am

ага, а потом докажи на свою долю я повесила или нет. :lol: :lol: :lol:

меня сейчас раздирает истерических смех - то тут обсуждают какой лучше краской забрызгать баннеры, чтобы она не смылась или как открутить от них болты, чтобы они попадали, то провода режут на ларьках, то ук меняют (ну ладно, это опустим, это святое), а теперь сопереживают за похмельный синдром деятелей нп пп. что дальше? :lol: :lol: :lol: эх, порядок в павшинской пойме уже не за горами.
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Сбор средств Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма с рекламы

Пт ноя 25, 2011 1:13 am

Alice писал(а):
в котором давно уже цены не самые гуманные.
а нам как жителям зачем гуманные цены на рекламу на наших домах? чем менее гуманны они будут, тем меньше заплаток на домах будет висеть :oops: а уж кто повесит - этот значит серьезный игрок :wink:
ZhannaD'Ark писал(а):
а теперь сопереживают за похмельный синдром деятелей нп пп.
и переживаем мы, конечно, за благосостояние наших дорогих рекламодателей - чтоб не накладно им ни разу было наши дома.... облагораживать
Последний раз редактировалось Гала7 Пт ноя 25, 2011 1:16 am, всего редактировалось 1 раз.
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
ZhannaD'Ark
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 2 раза

Re: Сбор средств Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма с рекламы

Пт ноя 25, 2011 1:15 am

Гала7 писал(а):
Alice писал(а):
в котором давно уже цены не самые гуманные.
а нам как жителям зачем гуманные цены на рекламу на наших домах? чем менее гуманны они будут, тем меньше заплаток на домах будет висеть :oops: а уж кто повесит - этот значит серьезный игрок :wink:
зря вы так о заплатках. они несут многофункциональное значение, в том числе защищают вас от сквозняков сквозь щели в панелях.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Сбор средств Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма с рекламы

Пт ноя 25, 2011 1:16 am

Гала7 писал(а):
Alice писал(а):
в котором давно уже цены не самые гуманные.
а нам как жителям зачем гуманные цены на рекламу на наших домах? чем менее гуманны они будут, тем меньше заплаток на домах будет висеть :oops: а уж кто повесит - этот значит серьезный игрок :wink:
Гала, Вы правда не поняли или так ловко притворяетесь, что не понимаете, что речь была не о ценах о рекламу, а о том, сколько от этой цены не достанется собственникам помещений, потому что станет "комиссионными" Стилистики? :)
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
ZhannaD'Ark
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 2 раза

Re: Сбор средств Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма с рекламы

Пт ноя 25, 2011 1:21 am

Гала7 писал(а):
а уж кто повесит - этот значит серьезный игрок :wink:
ага, и значит нужно срочно для серьёзного игрока создать какой-нить НЕкоммерческий "Побор Трест" и дать команду фас его наиумнейшим деятелям на составление новых норм и правил, чтобы его обобрать до нитки.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Сбор средств Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма с рекламы

Пт ноя 25, 2011 1:44 am

serik писал(а):
покажи мне толпу клиентов, которые остались им не довольны, и твое мнение будет услышано, Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма не станет связываться с лицами с репутацией афериста.
Толпу я тебе, конечно, не покажу, по той причине, что толпу жителей не знаю. Но с некоторыми соседями, которые были клиентами "Домашнего консультанта", а также соседями, которые не стали клиентами этой фирмы, знакома. Знаю, что из клиентов в восторге остались не все, просто дипломатично молчат. Пальцем показывать и озвучивать имена смысла не вижу, потому что в красивые декларации из серии "мы провели конкурс и выбрали самые выгодные условия агентского договора" и "твое мнение будет услышано", извини, уже не верю. :pardon:
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
василий2
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сбор средств Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма с рекламы

Пт ноя 25, 2011 2:09 am

Гала7 писал(а):
:oops: а уж кто повесит - этот значит серьезный игрок :wink:

Надо срочно эту мысль до "серьезных игроков" донести. А то Оливье, Дикси, Копеечка билбордами как лохи последние пользуются. Халявщики - ведь у Стилистики всего то раза в два дороже.....
Надо бы Мерседес ждать....
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 22 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Сбор средств Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма с рекламы

Пт ноя 25, 2011 8:44 am

Печально все это. Хотя: "Благими намерениями, устлана дорога в ад"
Сроки заключения договоров истекли, реклама весит.
Есть путаница в законодательстве.
Договор кривой.
Устанавливаются нормы правы уникальные для России.
НП Павшинская Пойма для жителей Павшинской поймы становится аналогом ЕдРА и выбирается свой президент. Потом тандем и так далее... вообще, что в России, то и в Павшинской Пойме, только масштаб другой.
Давайте начнем с того, что надо почитать законы и все нормы. Здесь уже приводилось письмо ФАС, которое должно было кое-что подсказать, но пока видимо данное письмо проигнорировано.
Не разработано куча регламентов и прочее.
Когда будет все без сучка и задоринки с этой стороны, то тогда и в глазах соседей все будет выглядеть так, как надо.
Про все остальное промолчу, хотя давал оценку ранее, да и Алиса меня цитирует.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Сбор средств Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма с рекламы

Пт ноя 25, 2011 10:42 am

Мдяяя... все это весьма дурно пахнет. На самом деле подобные сборы за рекламу должны быть в "натуральной форме" и желательно сразу за продолжительный срок. Например хочет некий предприниматель повесить рекламную конструкцию - посчитали по тарифу за пять лет вперед, получилось на один подьезд плитки напольной купить или детскую площадку поставить - будь добр купи/установи и пусть твой плакатик висит пять лет. Заодно и временщиков отпугнет которые надолго и качественно вкладываться в бизнес не хотят, задолбал уже этот торговый говнобизнес, мест в Пойме куда без рвотного рефлекса зайти можно всего ничего ("Ксюша", Санотерровские аптеки, "Чайная лавка" еще была).
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.
 
василий2
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сбор средств Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма с рекламы

Пт ноя 25, 2011 11:11 am

IVS писал(а):
.....подобные сборы за рекламу должны быть в "натуральной форме" и желательно сразу за продолжительный срок.
:Bravo:

Сейчас в районе только у 2-3 предпринимателей есть оформленные свидетельства на рекламное место. Когда разговаривал с одним из Некоммерческое Партнерство, то услышал: Нам эти свидетельства по барабану - согласие выдала старая УК, а сейчас власть сменилась....Правильно, вот так по рабоче-крестьянски.... http://www.youtube.com/watch?v=9GmipSGx5r8

Ну и много дураков будет сразу лет за 5 платить?
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 26

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.225s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ