Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Lili
Участник
TC
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 20 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Адреса объектов

Пт сен 15, 2006 11:27 am

Кто знает, номерация квартир в корпусе 14 слева направо осуществляется или как-то еще? Когда показывали квартиру, точно помню, что она была слева (двушка), в договоре же написано № 4, тип справа. Может быть, я смотрела одну квартиру, а купила другую? Или строители так обозначают для себя строительный тип. Вопрос важный в том смысле, что я могу отметить не ту квартиру на шахматке, а другой её покупатель будет вследствие этого, мягко говоря, нервничать. Заранее спасибо.
Кстати, если прошли обмеры БТИ, то объекту должен быть присвоен милицейский адрес - улица такая-то, номер дома и корпуса такие-то. Кто-нибудь знает по 14 корпусу? Или мы так и будем Павшинской поймой именоваться. И какой у нас населенный пункт - город Красногорск? Или Красногорский район, деревня такая-то? Поделитесь информацией, друзья!
 
galinats
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 19 дней
Шахматка: М1, к 14

Чт окт 05, 2006 12:52 pm

Как ведется нумерация не знаю, но должна быть прописана в договоре фраза "справа от лифта" или "слева от лифта". Квартира №4 - это судя по всему справа от лифта. Т. е. заходите в общий коридор и направо. У меня в договоре прописано №1 и слева от лифта.
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Чт окт 05, 2006 2:02 pm

Нумерация квартир везде стандартная:
Слева направо по часовой стрелке.

Как считать?
Встаем спиной к лифтам / лестнице и начинаем считать.
Т.е. кв-ра №1 будет крайняя левая.

Что такое тип справа/слева?
Все квартиры, которые окажутся в левой части при отсчете - будут именоваться "тип слева", а оставшиеся справа - "тип справа" соответственно.
Это дополнительная ориентация в пространстве (если вдруг против часовой стрелки посчитаете...), ориентир. Служит для дополнительной проверки.

P.S.: Надеюсь, смогла объяснить доступно и понятно :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.115s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.3 МБ