Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
ПатриотЪ

Re: Спонсоры восстановления газонов

Вс окт 16, 2011 11:25 am

Интересно, есть какие то нормы парковочных мест в привязке к количеству квартир в доме? Было бы не плохо запросить Прокуратуру разобраться в вопросе...
 
ПатриотЪ

Re: Спонсоры восстановления газонов

Вс окт 16, 2011 11:26 am

Односельчане, подскажите где у нас ближайшие в пешей доступности легальные гаражи (гаражные комплексы), где можно купить гараж?
 
Аватара пользователя
Gary
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 27 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: Спонсоры восстановления газонов

Вс окт 16, 2011 11:31 am

Ближайший на Вокзальной, за домом 27 вдоль железной дороги, быстрым шагом до Спасской 20 мин, но нах оно надо, устраивать такие забеги, у меня там есть гараж, соответственно машину там не ставлю. Продают там гаражи очень редко и дорого, последнее предложение видел за 50 000 евро, но вроде большой, 2 машины входят, если наискось загонять.
 
ПатриотЪ

Re: Спонсоры восстановления газонов

Вс окт 16, 2011 12:10 pm

Gary писал(а):
Ближайший на Вокзальной, за домом 27 вдоль железной дороги, быстрым шагом до Спасской 20 мин, но нах оно надо, устраивать такие забеги, у меня там есть гараж, соответственно машину там не ставлю. Продают там гаражи очень редко и дорого, последнее предложение видел за 50 000 евро, но вроде большой, 2 машины входят, если наискось загонять.
50тыс. евро это мощно! То есть вывод напрашивается такой, что кроме парковки у дома ничего не светит или все же есть хоть какая-то альтернатива под оконной стоянке? А что там за парковка у Снежкома?
 
NORMA

Re: Спонсоры восстановления газонов

Вс окт 16, 2011 12:16 pm

В таком беспределе действует закон беспредела. Все остальное разговор в пользу бедных, кому хочется выглядеть пушистее всех остальных. Я никого не осуждаю не за газоны не за тротуары. Я могу понять что вынудило людей поступить именно так, а не иначе. Зато честно.
 
ПатриотЪ

Re: Спонсоры восстановления газонов

Вс окт 16, 2011 4:21 pm

NORMA писал(а):
В таком беспределе действует закон беспредела. Все остальное разговор в пользу бедных, кому хочется выглядеть пушистее всех остальных. Я никого не осуждаю не за газоны не за тротуары. Я могу понять что вынудило людей поступить именно так, а не иначе. Зато честно.
полностью разделяю ваше мнение. И сразу задаюсь вопрос, почему до московских градоначальников наконец то дошло, что нужно не газоны заборами обносить, а асфальтировать все свободные участки, а вот до других пока не доходит? :(
p.s. Хотел бы в глаза посмотреть тому, кто проектировал 15 парковочных мест у нашего дома и задать ему вопрос из раздела математики 2 класса.
 
Аватара пользователя
adver
Участник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 лет 16 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Спонсоры восстановления газонов

Вс окт 16, 2011 9:36 pm

ПатриотЪ писал(а):
Односельчане, подскажите где у нас ближайшие в пешей доступности легальные гаражи (гаражные комплексы), где можно купить гараж?
рядом, в четвертом микрорайоне есть подземные гаражи, по цене 800 000 рублей, удачи!
 
ПатриотЪ

Re: Спонсоры восстановления газонов

Вс окт 16, 2011 10:48 pm

adver писал(а):
ПатриотЪ писал(а):
Односельчане, подскажите где у нас ближайшие в пешей доступности легальные гаражи (гаражные комплексы), где можно купить гараж?
рядом, в четвертом микрорайоне есть подземные гаражи, по цене 800 000 рублей, удачи!
Как там с влажностью, машина не сгниет?
 
Alexey1974
Участник
TC
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Спонсоры восстановления газонов

Ср окт 19, 2011 12:05 am

ПатриотЪ писал(а):
NORMA писал(а):
В таком беспределе действует закон беспредела. Все остальное разговор в пользу бедных, кому хочется выглядеть пушистее всех остальных. Я никого не осуждаю не за газоны не за тротуары. Я могу понять что вынудило людей поступить именно так, а не иначе. Зато честно.
полностью разделяю ваше мнение. И сразу задаюсь вопрос, почему до московских градоначальников наконец то дошло, что нужно не газоны заборами обносить, а асфальтировать все свободные участки, а вот до других пока не доходит? :(
p.s. Хотел бы в глаза посмотреть тому, кто проектировал 15 парковочных мест у нашего дома и задать ему вопрос из раздела математики 2 класса.

Вопрос о том, что на упомянутом газоне стоит примерно десяток машин. В основном одних и тех же, у владельцев которых недостаточно внутренней культуры чтобы искать место для парковки далеко от дома, но не разрушать ОБЩИЙ газон. Меня беспокоит не перспектива дальнейшего существования этого газона (сразу надо было делать там парковку, а не газон), мне совершенно не нравиться грязь и пыль из-за того, что кому-то лень далеко идти от машины до дома.
Маленький тест - скажите мне, пожалуйста, что Вы сделаете с гражданином, который будет отправлять нужду у дверей Вашей квартиры объясняя это недостатком общественных туалетов в районе? Моральный облик застройщика уже понятен, вопрос с моральным обликом гражданина, месящего грязь на тротуар, которым пользуется соседи купившие квартиру в этом доме. Это также ИХ право на нормальные условия жизни, ОНИ не поленились идти целых 10 минут от места парковки автомобиля.
По вопросу благоустройства района надо писать письма от граждан в администрацию Красногорского района, Московской области, местным депутатам и т.п. Когда они будут завалены жалобами и измучены прокурорскими проверками, тогда они будут вынуждены заниматься своими прямыми обязанностями.
Не паркуюсь на газоне чего желаю всем соседям.
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Спонсоры восстановления газонов

Вт окт 25, 2011 6:38 pm

Намного выгодней не иметь машины...
Если сложить её стоимость,бензин,тех.обслуживание,взятки,штрафы,оплату стоянки,мытьё,ремонт,гараж,страховку...и чего там ещё..
Можно не один год ездить на такси куда надо и спать без головной боли. :P
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
ПатриотЪ

Re: Спонсоры восстановления газонов

Вт окт 25, 2011 11:43 pm

Марка писал(а):
Намного выгодней не иметь машины...
Жизнь вообще штука дорогая. Не жить выгоднее. :D
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Спонсоры восстановления газонов

Чт окт 27, 2011 6:39 pm

А кто у нас в стране живёт??
В основном выживают,борются,существуют...
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
ПатриотЪ

Re: Спонсоры восстановления газонов

Чт окт 27, 2011 8:30 pm

Марка писал(а):
А кто у нас в стране живёт??
В основном выживают,борются,существуют...
Оглянитесь вокруг. Бедные на иномарках ценою выше миллиона не ездят, квартиры по 5 лямов не покупают и на океан пузо греть не летают. Так что прослойка определенная существует, если уж быть откровенным. Ну, и особая каста едерастов и их холуев, довольно неплохо устроились в жизни.
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Спонсоры восстановления газонов

Ср ноя 02, 2011 7:23 pm

Не верю я в их богатое счастье...
За него тоже надо бояться,кому-то глотку рвать,по трупам идти,и постоянно быть на волне,а то уплывёт это сытое счастье...
Это не жизнь..а проживание её...Все думают:вот сейчас ещё немного и начну жить..но потом кажется,что ещё мало,надо ещё и ещё...
Это зависимость...
Редко кто понимает,что такое действительно жить....
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.123s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.47 МБ