Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 1 день
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: 20-летняя «кисочка» убила ребенка перед камерой

Сб окт 15, 2011 10:18 pm

ark-nina писал(а):
ну а кто из водителей никогда не отвлекался? тут и секунды хватит...
А кто из водителей не пьет? Ну подумаешь выпил 200-250мл, а тут этот пешеход под колеса лезет. А если серьезно знак там висел и она его могла увидеть если б е-лом по сторонам не торговала, кроме того машины в соседних рядах затормозили, надо было реагировать, а не можешь реагировать не х.. за руль садиться, ходи пешком.
 
Аватара пользователя
LenaV
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 21 день
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: 20-летняя «кисочка» убила ребенка перед камерой

Сб окт 15, 2011 10:34 pm

Бедный ребенок! Ну разве можно в нашей стране так спокойно без размеченного пешеходного перехода дорогу переходить? Я с детьми по зебре то перебегаю как на пожаре. А тут трехлетний ребенок маленький, еле ножками перебирает. На руки нужно было брать и бежать, оглядываясь. Водитель и не виноват может быть, так как разметки нормальной и светофора нет.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 1 день
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: 20-летняя «кисочка» убила ребенка перед камерой

Сб окт 15, 2011 10:35 pm

Abram писал(а):
А кто из водителей не пьет?
Это другое... Даже с точки зрения закона... да и со стороны морали...
Abram писал(а):
А если серьезно знак там висел и она его могла увидеть если б е-лом по сторонам не торговала, кроме того машины в соседних рядах затормозили, надо было реагировать, а не можешь реагировать не х.. за руль садиться, ходи пешком.
А я вот так не люблю говорить... и никому не советую... Жизнь штука такая... Случись не дай бог такое... потом будешь ночами вспоминать, как в кого-то пальцем тыкал...
Не судите, и не судимы будете... это ведь давно придумано уже...

А есть где-нибудь более длинно видео... интересна там знак вообще был?
Просто вроде по правилам знак пешеходного перехода это предписывающий? Они должны устанавливаться в непосредственной близости...
Если я ничего не путаю...

Но на записи в непосредственной близости никаких знаков нет...
Последний раз редактировалось Лохматый Сб окт 15, 2011 10:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: 20-летняя «кисочка» убила ребенка перед камерой

Сб окт 15, 2011 10:37 pm

alex_z писал(а):
Не стоит во всем винить девушку-водителя. Конечно, она виновата, но... На её месте мог оказаться практически любой другой водитель.
Любой на тачке с номерами от угнанной в Минске машины? :)
Карлsan писал(а):
согласен, сам езжу 14 лет, но бывало сложно идентифицировать почему в соседнем ряду остановилось авто (особенно если высокое) то ли из-за пробки, либо пропускает... Вот водила в среднем ряду должен был посмотреть в левое заднее зеркало (и отреагировать: хоть посигналить), но может тоже "малоопытный", а может и не успевал
Но Вы же как-то ухитрились никого не переехать на пешеходном переходе за 14 лет, хотя бывало сложно идентифицировать, почему в соседнем ряду остановились авто... :pardon:
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 1 день
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: 20-летняя «кисочка» убила ребенка перед камерой

Сб окт 15, 2011 10:46 pm

Alice писал(а):
Любой на тачке с номерами от угнанной в Минске машины? :)
Ну да... все все знают... уже наверняка...
Расскажи мне.. я вот даже предположений не имею откуда может оказаться одинаковый номер в данном случае...
Своровала номера и поехала детей давить специально чтобы не нашли?
И еще несколько удивительно... Люди поставили инфинити на неохраняемой стоянке ... и забили на него (там вроде две недели примерно получается)... Не.. я конечно понимаю что всякое может быть... и что может быть у них еще 3 машины... и проверять они не ходили что там с ним... Но...
Вопросов много... ответов мало.
Alice писал(а):
Но Вы же как-то ухитрились никого не переехать на пешеходном переходе за 14 лет, хотя бывало сложно идентифицировать, почему в соседнем ряду остановились авто... :pardon:
Бог миловал... что еще сказать?
Я много раз падал зимой... вставал и шел дальше... а вот дизайнер у нас на работе упал... и в больнице потом лежал пол года и инвалидом остался... На ровном месте... Как так получилось? да вот так...

Думаю многие водители если будут откровенны вспомнят случаи из жизни когда от неминуемого ДТП их спасло непонятно что... "Пронесло"... как говориться... Но "проносит" не всех к сожалению...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: 20-летняя «кисочка» убила ребенка перед камерой

Сб окт 15, 2011 10:58 pm

Лохматый писал(а):
Расскажи мне.. я вот даже предположений не имею откуда может оказаться одинаковый номер в данном случае...
Номерок красивый. 3333 НН – 7. Молодая провинциальная дуро могла ради глупых понтов купить. :)
Лохматый писал(а):
Бог миловал... что еще сказать?
А может, ты просто внимателен, когда находишься на подозрительных участках дороги, поэтому никого еще не переехал на переходе? :)
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Минин
Участник
TC
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: 20-летняя «кисочка» убила ребенка перед камерой

Сб окт 15, 2011 10:59 pm

Все есть и знаки на правой и левой стороне и остановки общественного транспорта и асфальт снятый с дородного полотна что увеличивает тормозной путь и Гаишники на встречу двигаются и люди переходят и есть крутизна я в авто а остальное дерьмо под калесами крутится, как хочу так и езжу и таких полно по всей стране поэтому трупов более 50 тысяч в год и сотни тысяч инвалидов.
В америке при умышленном нарушении правил повлекших смерть приравнивается к умышленному убийству что и есть на самом деле.
Съемки из машимы ДПС:
http://www.youtube.com/watch?v=z9zcOiXH ... re=related
Последний раз редактировалось Минин Сб окт 15, 2011 11:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Минин
Участник
TC
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: 20-летняя «кисочка» убила ребенка перед камерой

Сб окт 15, 2011 11:02 pm

Что то не заметно что у неё истерика (в начале с красной курткой)
http://www.youtube.com/watch?v=-uKmYQ_s ... re=related
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 1 день
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: 20-летняя «кисочка» убила ребенка перед камерой

Сб окт 15, 2011 11:07 pm

Alice писал(а):
Номерок красивый. 3333 НН – 7. Молодая провинциальная дуро могла ради глупых понтов купить. :)
Где купить? В ларьке у дороге? какой-бы провинциальной дурой она не была она должна была понимать что номер надо покупать в ГАИ при регистрации...
Да даже если человек купил красивый номер то что?
Во многих странах номер официально за деньги продается любой... В этом состава преступления мне совсем не видится...

Лохматый писал(а):
А может, ты просто внимателен, когда находишься на подозрительных участках дороги, поэтому никого еще не переехал на переходе? :)
От части так... но наше сознание - не процессор компьютера... Порой происходит то что трудно объяснить...
Я тебе могу еще пример профессиональных спортсменов привести... например вратарь всю жизнь тренируется ловить мяч... Он делать это целыми днями... каждый день... он ловит его несколько тыс. раз в день... всю жизнь... А потом на пике профессиональной карьеры... пропускает между ног еле катящийся мяч... Как так происходит? И это профессионал...

Я вот не так давно попал в первое ДТП по своей вине... и ты знаешь я не могу объяснить как так получилось...
Я оптный водитель... я наездил сотни 3 тыс км... По трассам... городам... ночью ... днем.. зимой ... летом... и в простейшей ситуации произошел лаг. Как? Почему? Я не знаю. Я смотрел.. но я не видел. Слава богу ничего серьезного...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Минин
Участник
TC
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: 20-летняя «кисочка» убила ребенка перед камерой

Сб окт 15, 2011 11:09 pm

На первой фотке мама с маленькой Соней а ниже «кисочка» которая её убила
http://www.ntv.ru/novosti/241765/?utm_m ... ce=twitter
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 1 день
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: 20-летняя «кисочка» убила ребенка перед камерой

Сб окт 15, 2011 11:09 pm

Минин писал(а):
и есть крутизна я в авто а остальное дерьмо
Это вы откуда взяли? Исходя из того что блондинки вам не симпотичны? Или пассаты темного цвета не угодили???

А что фотки? Ей 20 лет... Что от нее ожидать во внешности? Это как в теме с гастарбайтерами ... такая ж фигня...

"Что думать кто виноват... вы на фотку посмотрит... это ш блондинка... Да еще с сиськами... бейте ее..."

Я тут не в коме случае не говорю что она не виновата... и все такое... просто я бы на факты больше смотрел... а не на размер сисек

Представьте если бы было наоборот? Поменять местами участников? Что тогда? Вы бы говорили так ей и надо... посмотрите на ее фото! Блондинко! Сама виновато... Нечего через дорогу шастать!
Так??? Или может быть дело не в том кто блондинко а кто брюнетко?
Последний раз редактировалось Лохматый Сб окт 15, 2011 11:19 pm, всего редактировалось 2 раза.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: 20-летняя «кисочка» убила ребенка перед камерой

Сб окт 15, 2011 11:13 pm

Лохматый писал(а):
какой-бы провинциальной дурой она не была она должна была понимать что номер надо покупать в ГАИ при регистрации...
Сань, то, что 100% дуро с понтами - видно по первому видео.
Ты на первом видео посмотри, в чем она бежит из машины к пострадавшим.
Там сапоги на шпильке с платформой. Человек с функционирующим головным мозгом в таком будет вести машину вообще?
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 1 день
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: 20-летняя «кисочка» убила ребенка перед камерой

Сб окт 15, 2011 11:17 pm

Alice писал(а):
Ты на первом видео посмотри, в чем она бежит из машины к пострадавшим. Там сапоги на шпильке с платформой
А мама с ребенком в чем идет... правильно... в белых сапогах на шпильках... И что дальше? По мне так ходить в таком еще хуже чем ездить...
Alice писал(а):
Человек с функционирующим головным мозгом в таком будет вести машину вообще?
да вроде многие водят... Я конечно не пробовал и не могу оценить насколько это не удобно... но по-моему многие женщины так ездят... и особо не жалуются...

Ей 20 лет... Что вы от нее хотите? Чтобы она не красилась, ходила в строгом сером костюме в туфлях-лодочках без каблуков?
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: 20-летняя «кисочка» убила ребенка перед камерой

Сб окт 15, 2011 11:23 pm

Alice » Сб окт 15, 2011 10:37 pm

Карлsan писал(а):
согласен, сам езжу 14 лет, но бывало сложно идентифицировать почему в соседнем ряду остановилось авто (особенно если высокое) то ли из-за пробки, либо пропускает... Вот водила в среднем ряду должен был посмотреть в левое заднее зеркало (и отреагировать: хоть посигналить), но может тоже "малоопытный", а может и не успевал

Но Вы же как-то ухитрились никого не переехать на пешеходном переходе за 14 лет, хотя бывало сложно идентифицировать, почему в соседнем ряду остановились авто...

слава богу, хотя был на грани: как то в подмосковье, неосвещённая трасса, ночь, скорость 100 (по диагонале через трассу перебегал мужик слева направо, на трассу вообще не смотрел! выскочил из темноты, наверно бухой, я рефлекторно дёрнул руль резко вправо и сразу назад (лосёвый тест). Разминулись с мужиком сантиметров 50. Чудо.
Упорство и труд, всё перетрут!
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: 20-летняя «кисочка» убила ребенка перед камерой

Сб окт 15, 2011 11:27 pm

Лохматый писал(а):
А мама с ребенком в чем идет... правильно... в белых сапогах на шпильках... И что дальше?
Она по улице идет, а не находится за рулем источника повышенной опасности.
Лохматый писал(а):
да вроде многие водят... Я конечно не пробовал и не могу оценить насколько это не удобно...
В этом, ващето и просто ходить не очень удобно. И в автошколах не рекомендуют, опять же:
http://autocarinfo.ru/2011/02/kak-vybra ... tomobilya/
В любое время года для водителей актуален вопрос о том, какая обувь подходит для управления автомобилем. Проведенные эксперименты показали, что обувь действительно оказывает влияние на безопасность движения. Доказано, что обувь (и мужская, и женская) с высокими каблуками при наличии мягкого резинового коврика на полу снижает реакцию торможения более чем в 2 раза...

Лохматый писал(а):
но по-моему многие женщины так ездят... и особо не жалуются...
Можно подумать, что у нас в стране дур нету. Вот была одна, да и ту сейчас в психушке закрыли. :)
Последний раз редактировалось Alice Сб окт 15, 2011 11:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 1 день
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: 20-летняя «кисочка» убила ребенка перед камерой

Сб окт 15, 2011 11:32 pm

То что в этом не удобно водить - лишь твое субъективное мнение...
Так же как и мое мнение что в таком не удобно даже ходить... Только я не считаю нужным называть всех кто ходит на шпильках - дурами...
Alice писал(а):
Доказано....
Да... Британскими учеными наверное...
Последний раз редактировалось Лохматый Сб окт 15, 2011 11:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: 20-летняя «кисочка» убила ребенка перед камерой

Сб окт 15, 2011 11:34 pm

Лохматый писал(а):
Только я не считаю нужным называть всех кто ходит на шпильках - дурами...
Ходить - это одно. Рулить - это совсем другое.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: 20-летняя «кисочка» убила ребенка перед камерой

Сб окт 15, 2011 11:39 pm

Лохматый писал(а):
Да... Британскими учеными наверное...
А там и доказывать ничего не надо. Надо один раз надеть, чтобы понять.
Лохматый, одолжить тебе туфли на шпильке большого размера попробовать машину поводить? :)
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: 20-летняя «кисочка» убила ребенка перед камерой

Сб окт 15, 2011 11:41 pm

На первом видео:
- гаиц стоял ждал авто нарушевшее ПДД (думаю и скоростной режим в том числе)..т.е. делал план;
- потерпевшая женщина пропустила в среднем ряду два авто (не пропустившие её), потом ломанулась (явно не расчитала скорость двигавшегося пассата) прям перед ним тормознула в середине левой полосы (возможно зря), впрочем явно не успевала.
Ужасно.

Водила автобуса мог дать хотя бы аптечку (гайцы обычно её не имеют и в оказание первой помощи не лезут, утверждаю как бывший "скоропомощьник"), либо по селектору среди пассажиров спросить врача!
Упорство и труд, всё перетрут!
 
Минин
Участник
TC
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: 20-летняя «кисочка» убила ребенка перед камерой

Сб окт 15, 2011 11:41 pm

Номер украден с машины из Белорусии и возможно авто тоже
"На основании заявлений в открытых источниках, на автомобиле «Фольксваген-Пассат», которым управляла 20-летняя жительница Брянска Ирина Добржанская, были закреплены государственные номерные знаки республики Беларусь «3333 НН – 7».
13 октября житель Беларуси Сергей, сообщил, что увиденные им в сюжете одной из телекомпаний номерные знаки на автомобиле «Фольксваген-Пассат» виновницы ДТП принадлежат его девушке Марии.
25 сентября Сергей и Мария поставили свой автомобиль «Инфинити» с номерами «3333 НН – 7» на неохраняемую стоянку возле автосервиса в Минске. Когда Сергей увидел знакомый номер по телевизору, он поехал на стоянку и обнаружил пропажу. 12 октября по факту кражи было подано заявление в РОВД Партизанского района города Минска, которое сейчас находится на рассмотрении у следователя Наркевича А.В."

У меня рядом на Крылатской улице офисный центр и вся улица забита авто с девочками и аварии в среднем по одной-две в день.
И не раз приходилось летать то на встречку то на обочину от таких девочек и такую феньку несут что уши вянут.
А на медне выехал на Звенигородский проспект в сторону центра перед мостом догнала шалава на джипе подрезала и по тормозам.
За такие вещи я всегда наказываю но решил что все равно свой столб рано или поздно найдет.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.126s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ