Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
nick868
Участник
TC
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М2, к 5

Сбоит автосигнализация

Пт окт 14, 2011 10:51 am

Установили на машину автосигнализацию Hi уровня с защитой от перехвата сигнала, обнаружили, что только в нашем дворе сигнализация дико сбоит. Т.е. если блок управления в автомобиле считает, что сигнал от брелка недостоверный то он на него не реагирует. Если в других местах максимум открывали машину со 2 раза, то в нашем дворе иногда приходится нажимать 100, а то и больше раз чтобы открыть. Проблема есть только со стороны садика, на стороне павшинского бульвара такого не наблюдается. Варианта 2:
1. Либо в нашем доме живет злоумышленник, который пытается считать сигнализацию, что маловероятно, потому что на моей памяти в нашем дворе не было угонов.
2. Либо идут помехи от уличного электрооборудования, что также негативно влияет на наше здоровье.
Жена наблюдала аналогичную картину у женщины с тойотой.
Если у кого есть аналогичные наблюдения предлагаю поделиться и обсудить проблему.
 
Pol76
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 22 дня

Re: Сбоит автосигнализация

Пт окт 14, 2011 12:08 pm

Какая у вас сигнализация?
 
Аватара пользователя
kura
Участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Сбоит автосигнализация

Пт окт 14, 2011 12:13 pm

Аналогичная ситуация.Но сигналку клинит не в нашем дворе,а рядом с клубом "Золотое детство".Я там скакала вокруг машины минут сорок-не могла закрыть,потом перегнала в другое место- буквально метра на три-всё сработало.Больше там не ставлю.
"Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады" - подумал народ.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Сбоит автосигнализация

Пн окт 17, 2011 10:04 pm

Подвешенные силовые электрокабели фонят. Вот и не дают возможности поставить/снять машину на/с охраны.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
nick868
Участник
TC
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Сбоит автосигнализация

Пт окт 21, 2011 3:48 pm

Сигнализация Pantera 3300.
А где это Золотое детство?
Я тоже думал на электрокабели, но тогда проблема должна быть постоянной, а не плавающей. Сигнализация в одном и том же месте то срабатывает с первого раза, то полчаса приходится прыгать. На днях тут объездил весь двор, благо приехал рано и было достаточно места, перепробовал практически весь периметр, никакой закономерности не обнаружил, даже около павшинского не закрывалась, в конце концов
закрылась с 1 раза в 3 метрах от первоначального, чудеса. Есть еще предположение что АМ радиостанции УКшные мешают, охранников с ними
поблизости не заметил но кто знают у консьержек их нет? Может у главной по дому?
 
Аватара пользователя
kura
Участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Сбоит автосигнализация

Пт окт 21, 2011 7:54 pm

Золотое детство-прям напротив нашего дома(где раньше был Сытый папа).
"Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады" - подумал народ.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Сбоит автосигнализация

Вс окт 23, 2011 7:06 pm

Я про кабели писал, в том смысле, что там, где идет стыковка может возникать все что угодно. У консьержей раций нет. Вряд-ли у Вас есть проблемы в частотной диапазоне (брелок-рация). Возможно барахлит приемник Вашей машины. Что сервисмены говорят?
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
JuliaB
Инициативная Группа
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 251 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Сбоит автосигнализация

Вс окт 23, 2011 9:22 pm

У меня аналогичная проблема постоянно. Один раз поставил машину около клуба Золотое детство - открыть не мог пол дня. Первый раз такое было, как приехал несколько лет назад в Павшинской Пойме, смотреть как строят дом. Теперь стараюсь ставить машину подальше от своего подъезда, так как открыть ее не могу рядом.
Думал, что у меня только такая ситуация, но недавно увидел соседа в аналогичной ситуации.
Кабели фонить могут, но если до этого нормально работала даже рядом с электроподстанцией, то думаю, что дело может быть не только в этом. Пока сам не разобрался. Проблему наблюдаю рядом с Подмосковным 8, угол с Золотым Детством.
 
nick868
Участник
TC
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Сбоит автосигнализация

Пт окт 28, 2011 3:23 pm

Пока к сервисменам не обращался, надо заехать.
Если бы барахлил приемник в машине, то барахлил бы везде и постоянно, здесь же проблема только у нас во дворе и то плавающая.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.108s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.26 МБ