Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Сбор собственников (вопросы по смене УК)

Пн ноя 03, 2014 3:33 pm

sdima писал(а):
конечно, это раздел конкретного дома. И любые вопросы, в т.ч. смена УК должна быть привязана непосредственно к проблемам дома, а не флуду вообще.
Но тема то именно про смену УК в доме, а Вы тут с пафосом заявили: "тема про ДОМ, а не про УК". :pardon:
Мне революционеры вообще противны.
Представляете, а некоторым бывают противны поклонники укапавшино. :)
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
sdima
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 45 раз
Шахматка: М2, к 10

Re: Сбор собственников (вопросы по смене УК)

Пн ноя 03, 2014 3:37 pm

Alice писал(а):
sdima писал(а):
конечно, это раздел конкретного дома. И любые вопросы, в т.ч. смена УК должна быть привязана непосредственно к проблемам дома, а не флуду вообще.
Но тема то именно про смену УК в доме, а Вы тут с пафосом заявили: "тема про ДОМ, а не про УК". :pardon:
Мне революционеры вообще противны.
Представляете, а некоторым бывают противны поклонники укапавшино. :)

бред какой...
черно-белые мне так же противны :-)

кто тут говорил что я за них. Я писал, что нет разницы между указанными компаниями. Нет той пропасти, чтобы бежать от УК к ним нашим домом. Не настолько там, у других, хорошо...
Мне тут же пытались собрать весь негатив района. Но вообще то ни чего из этого к нашему дому не подходит.
И после этого у людей истерика просто, обвинения в лоббировании и словестный понос.

P.S.
А УК ПАВШИНО я прессовал и по части вопросов они изменились (конечно не только из-за моих наездов), поэтому мне жалко своего труда и менять шило на мыло я не планирую.
 
Аватара пользователя
sdima
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 45 раз
Шахматка: М2, к 10

Re: Сбор собственников (вопросы по смене УК)

Пн ноя 03, 2014 3:48 pm

И если почитать что я писал несколько лет назад - будет ясно все...
Для нас Ильинскай д.7, д.9 и еще какой-нить дом - было бы идеально ТСЖ сделать. Но некоторое время назад это стало невозможным.
Теперь нужно сидеть и ждать, кого Коган пропустит, а кого похоронит. И только потом сравнивать все за и против. А не устраивать революции каждые пол года.


Так же я, например, жду выход своей правки в части голосования в МКД. Тогда все упростится. Будет сразу очно-заочное голосование! А не сначала очное, потом еще рассылки, потом только заочное...
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Сбор собственников (вопросы по смене УК)

Пн ноя 03, 2014 3:58 pm

sdima писал(а):
Мне тут же пытались собрать весь негатив района.
Не преувеличивайте, одна цитата - это не весь негатив района, и вообще не факт, что эта цитата была в ответ на Ваше сообщение а не просто для информации.
sdima писал(а):
И после этого у людей истерика просто, обвинения в лоббировании и словестный понос.
Валерьяночки вам надо. И тему через пару дней перечитать и на свои и чужие сообщения спокойно посмотреть.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
sdima
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 45 раз
Шахматка: М2, к 10

Re: Сбор собственников (вопросы по смене УК)

Пн ноя 03, 2014 4:16 pm

Я как раз вполне спокойно отношусь даже к полному бреду в темах, которые безобидные и ни кому не принесут проблем.
Но есть темы, которые нужно весьма жестко отстаивать от всяких там..... тем более даже не живущих в доме, в тему которого лезут. Именно лезут, а не узнают или спрашивают.
Потому как реализация их идей весьма пагубно отразится на многих жильцах.
Точно так же как в теме по электрике, я тоже буду "мочить" тех, кто дает советы, способные привести к трагедии.

Я не буду ни чего ни кому доказывать, кто надо тут знает кто я и чем занимаюсь. Но мой опыт позволяет сделать вывод о том, чем грозит то или иное действие в данных условиях.
 
kruglovaalina
Завсегдатай
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 559 раз

Re: Сбор собственников (вопросы по смене УК)

Пн ноя 03, 2014 11:00 pm

sdima писал(а):
Я как раз вполне спокойно отношусь даже к полному бреду в темах, которые безобидные и ни кому не принесут проблем.
Но есть темы, которые нужно весьма жестко отстаивать от всяких там..... тем более даже не живущих в доме, в тему которого лезут. Именно лезут, а не узнают или спрашивают.
Потому как реализация их идей весьма пагубно отразится на многих жильцах.
Точно так же как в теме по электрике, я тоже буду "мочить" тех, кто дает советы, способные привести к трагедии.

Я не буду ни чего ни кому доказывать, кто надо тут знает кто я и чем занимаюсь. Но мой опыт позволяет сделать вывод о том, чем грозит то или иное действие в данных условиях.

Ну и славненько 8)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.104s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.34 МБ