Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
Micolane и Mira
Участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 27 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Сб ноя 05, 2011 1:01 pm

нам с сыном очень понравилось :)
Сына Роман постриг очень аккуратно, все мелкие волосики оставили на месте стрижки :)).
Мне моя стрижка тоже очень нравится. Думаю, что буду обращаться еще не раз :)
_____________________________
мама 2-х спиногрызов :)
 
Аватара пользователя
Juli_Pot
Участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 лет 11 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Вс ноя 06, 2011 11:37 pm

Сегодня мой муж посетил парикмахерскую по моей рекомендации, стриг его не Роман. Это просто ужас!!! Все криво и косо. Больше он туда ни ногой, да и я теперь подумаю.
 
mashket
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 9 дней
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Вт ноя 08, 2011 4:26 pm

Постриглась намедни у Романа. Дешево. Видит бог, он старался постричь аккуратно, но стрижку хорошей назвать не могу - после сна волосы выворачиваются в обратную сторону (у меня короткая стрижка). Короче - свои 450 рублей он, безусловно, отработал, но не больше.
 
laro
Участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 10

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Пн ноя 14, 2011 11:08 am

Начиталась положительных отзывов, посоветовала маме, мама сходила. В итоге стрижка, как уже было сказано - ни о чем. Просто стрижка (у мамы короткие волосы), никакой изюминки, ничего интересного. Челка, на мой взгляд, слишком короткая. В общем, формы никакой я не увидела - просто короткие волосы и все, без всякого намека на прическу, на модельную стрижку. И это при том, что у мамы была сильно отросшая стрижка и можно было сделать что-то нааамного лучше. Окрашивание - отдельная тема! Волосы покрашены таким образом, что корни кардинально отличаются от концов и это на коротких волосах все. Как может нормальный мастер отпустить клиента с таким окрашиванием - я вообще понять не могу. Причем с одной стороны цвет явно темнее, чем с другой. До окрашивания был однородный цвет волос. Вот такое сомнительное удовольствие за 1000 руб. на все про все. Мама, ясное дело, расстроилась, да и я тоже. Пыталась маму вернуть на перекрашивание, но мама категорически отказалась, сожалела, что сама дома не покрасилась, что, надо заметить, получается у мамы превосходно, без переходов и пятен! Успокоились тем, что все сами перекрасим, а волосы отрастут. Сотворил это все Роман. Я специально уточнила. Моя семья больше не ходок в это сомнительное заведение.
 
Аватара пользователя
kura
Участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 15 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Пн ноя 21, 2011 12:06 am

Соседи,не сочтите за рекламу! В нашем доме(Павшинский,12) появилась вывеска "Парикмахерская-эконом". Я решила сначала испытать на муже-отправила его на стрижку со старшим сыном. Муж вернулся довольный и аккуратно подстриженный,ребёнок -тоже. За две мужских стрижки взяли 450 руб.Стригли ножницами,чаду ещё и чёлку "рваную" сделали,и затылочную часть очень прилично машинкой обработали.Стригли две дамы их одновременно-молодая и в возрасте,как зовут муж не запомнил,но сказал,что теперь будет ходить только к ним-близко,цена смешная и претензий никаких.Хочу теперь рискнуть сама у них постричься.Предположительно-в след.выходные. Если сподоблюсь-отпишусь по результатам.
"Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады" - подумал народ.
 
Finik
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 21 день
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Пн ноя 21, 2011 12:16 am

я как то раз постриглась в салоне Долорес Кондрашовой (это которая всех именитых мастеров воспитала, в т.ч. и "звезду, которая в шоке") ну так вот, отвалила немерено денег, цвет мне подбирал отдельно колорист, красил другой мастер, а стриг третий, в общем я осталась безумно довольна цветом, а от стрижки обалдела - я была в ужасе от увиденного, но каково было моё удивление, когда через неделю волосы немного отрасли то это было то, чего я больше ни у одного мастера добиться не могу, я вообще 3 месяца не знала проблем с волосами, просто мыла голову и сушила феном, они сами так ложились как будто я только что из салона. вот это и есть высший класс работы парикмахера.
в общем, сразу стрижку оценивать не стоит, там мне и сказал потом один из мастеров.
 
Vedeneeva
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 27 дней
Поблагодарили: 21 раз

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Пт ноя 25, 2011 7:38 pm

занятно иногда бывает смотреть, как мастер-мужчина работает
у Романа хорошие, точные и ровные срезы, грамотная профессионально поставленная рука , никаких вгрызов, дырок в стрижке вы вряд ли получите, техника стрижки несколько своеобразная , но тем не менее, точная и без халтуры ....сына подстриг аккуратно , все тушевки плавные, мягкие, без использования машинки, только ручками , учитывая структуру нашего волоса: слегка вьющиеся пух-перо с высокой краевой линией роста волос , получилась весьма и весьма аккуратненькая головка с хорошей добротной стрижечкой....что и требовалось , тем более за 200 рублев... :)
но, вот что подивило , я всегда полагала, что если мужчине-мастеру дать четкую ц/у , да еще и показать рукой, сколько см срезать и где будет проходить линия среза, обычно мужчины делают все точно , ровно как и показали ....в случае с моей абсолютно простой стрижкой ( каре с градуировкой, без особенных сложностей и наворотов) , я показала рукой , что линия челки должна проходить по линии скулы - у него получилось по линии бровей, а линия каре посередине шеи - а получилось по линии челюсти... :roll: я , конечно, не буду истерить и возмущаться из-за пары срезанных см, и тем более , пятиста рублей за стрижку, это не салон класса люкс со стрижкой стоимостью в четыре ноля, где за каждый срезанный лишний см можно и покапризничать :D ...но, просто, как факт...мне всегда казалось, что женщины-мастера чаще стригут как-то по интуиции, им обычно бесполезно показывать , где должна проходить линия среза, они все равно сделают, как рука ляжет или как ножницы скрипнут ..или дрогнут..откусить лишних пару-тройку см для них - обычное дело ... :D .. с мужчинами все по-другому, они технически чаще точны . :)
Визажист Татьяна Веденеева
 
Аватара пользователя
Anfisochka
Инициативная Группа
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М3, к 42А

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Пн янв 23, 2012 11:29 am

Подскажите пожалуйста, по каким дням работает парикмахерская и в какие часы?
По указанному номеру 84952231930 трубку никто не берёт. Может есть другой номер?
Куда дели Романа? :)
Любовь —одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее. (c)
Пьер Абеляр
 
Аватара пользователя
mihailsh
Участник
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 41 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Чт фев 02, 2012 1:42 pm

Дозвонилась по этому номеру, долго не брали, потом девушка записала.
 
Аватара пользователя
mihailsh
Участник
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 41 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Чт фев 02, 2012 1:43 pm

Anfisochka писал(а):
Подскажите пожалуйста, по каким дням работает парикмахерская и в какие часы?
По указанному номеру 84952231930 трубку никто не берёт. Может есть другой номер?
Куда дели Романа? :)
Дозвонилась по этому номеру, долго не брали, потом девушка записала.
 
Аватара пользователя
Anfisochka
Инициативная Группа
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М3, к 42А

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Чт фев 02, 2012 1:52 pm

Я дозвонилась на второй день, попыток этак 30 сделав.
В итоге, так и не попала к Роману. :D Он не приехал по уважителньой причине.
Буду делать второй заход. Уж очень его дама из соседнего ателье рекламировала и так эмоционально рассказывала о нём, уговаривала меня никому другому свои волосы не доверять. :)
Я теперь пока к этому чудо-мастеру Роману не попаду, не успокоюсь. :)
Любовь —одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее. (c)
Пьер Абеляр
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
TC
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Чт фев 02, 2012 5:40 pm

Ждём отзывы)
 
Аватара пользователя
Alilana
Участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 28 дней
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Чт фев 02, 2012 9:10 pm

стриглась и у Романа и у девушки Земфиры понравились оба мастера. Земфира работала в салоне на Сходненской. Подобрала мне цвета для колорирования очень неплохо (возникло у меня такое спонтанное желание).
 
Инженер)))
Новенький на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 16 дней

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Вс фев 05, 2012 9:39 pm

я тоже стриглась у Романа...всё очень даже не плохо, буду к нему ходить )))).....вот свё как было: начиталась на форуме про замечательного парикмахера...решила обязательно посетить...не могла дозвониться по городскому и решила прийти без записи, в салоне посетителей не было, поэтому ждать не пришлось))) бысто и аккуратно подстриг...))) спросила почему по городскому не дозвониться, ответил-что иногда днём его не бывает и дал свой мобильный.....8-903-628-48-44...сказал что можно разместить на сайте))) пожалуйста, девочки звоните)))))))) :meeting:
 
Аватара пользователя
Anfisochka
Инициативная Группа
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М3, к 42А

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Сб фев 18, 2012 9:24 am

Наконец-таки и я посетила Романа и осталась довольна. Уговорила мужа к нему сходить на приём. К моему удивлению, даже не смотря на то, что линия среза в итоге оказалась выше, чем хотелось, он тоже остался доволен, а такое с ним бывает очень редко. ))
С телефоном у них были проблемы, но сейчас дозвониться стало реально, тем более что они настроили переадресацию вызова на мобильный.
Любовь —одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее. (c)
Пьер Абеляр
 
ПатриотЪ

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Сб фев 18, 2012 9:45 am

Juli_Pot писал(а):
Сегодня мой муж посетил парикмахерскую по моей рекомендации, стриг его не Роман. Это просто ужас!!! Все криво и косо. Больше он туда ни ногой, да и я теперь подумаю.
это еще раз подтверждает одну простую истину. Стрижет не парикмахерская, а парикмахер. :) Так что выбирать нужно именно мастера, не важно где он работает.
У меня был мастер, за которым я ходил по новым местам его работы. )) Правда его уже нет. Но сейчас тоже методом проб нашел то, что нужно.
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Сб фев 18, 2012 10:26 am

Оффтоп: все дамы тут так восхваляют Романа, что вспомнился фильм "Не шутите с Зоханом" :))))))
 
corradovw
Участник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: М1, к 12А

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Сб фев 18, 2012 9:10 pm

А мне не понравилось. Правда был не Роман. Объявление про доп. услуги (ремонт квартир) доставило.
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
TC
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Вс май 06, 2012 10:08 pm

corradovw писал(а):
А мне не понравилось. Правда был не Роман. Объявление про доп. услуги (ремонт квартир) доставило.
Как стрижёт "не Роман" мне тоже не понравилось :(
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 22 дня
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Пн май 07, 2012 10:05 am

я была у Романа, осталась очень довольна и стрижкой и окрашиванием, в отличии от других мастеров, у которых я была, этот сам мне предложил и цвет и стрижку, я даже не ожидала, что будет такой отличный результат.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.150s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ