Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
mihailsh
Участник
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 41 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Вт окт 25, 2011 9:21 am

Нюрочке спасибо за контакт :Rose: , сводила на разведку ребёнка подстричь, Ромы не было, был ученик его, подстриг хорошо, аккуратно и красиво. Сыну понравилось стричься! Думаю, теперь легче будет уговорить ребёнка сходить подстричься. Тем более угостили конфетками и с ним разговаривали. :D Заплатили 150 р.
 
Аватара пользователя
Iriska
Участник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Вт окт 25, 2011 3:03 pm

И мне понравилась стрижка.Пока дошла до дома,раздала все визитки,по знакомым... :)
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Сб окт 29, 2011 12:25 am

Отправила сегодня туда сына. Ниочем - это я о стрижке. У сына были длинные ( для мужчины) волосы, вьющиеся от природы. Его очень трудно стричь и придать нужную форму волосам. Я уже перестала эксперемантировать с парикмахерскими. Нашла частного мастера, она стрижёт и меня, и сына замечательно, и не дорого. Но к ней ездить далеко, сын не захотел. Решил в Павшинской Пойме подстричься - эксперимент не удался.
Стрижка не то, чтобы плохая, а просто стрижка, коротко аккуратно ( но не модельно, в армию с такой хорошо). Но если бы меня так подстригли в его возрасте ( т.е. стрижка оказалась "ниочем"), то я бы сильно расстроилась и дома бы закатила истерику. Но так как он у меня мальчик, то мужчины к этому подходят проще - отрастёт.
Хотела туда и мужа отправить, у него тоже стрижки в парикмахерских не выходят хорошо ( правда, был один мастер-таджик в салоне в Москве, который стриг божественно, но он уехал на родину, и муж теперь не может найти мастера).
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Zoya
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Вт ноя 01, 2011 7:19 pm

Сегодня была в этой парикмахерской. Стрижкой довольна. Мастер Роман - приятный, обходительный. Наконец-то мою челку привели в порядок, а не состряпали Бог знает что) Цена тоже вполне адекватная. Была с дочкой. Ей сделали подарочек)) Приятно :) Думаю, буду постоянной клиенткой.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс...
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
TC
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Вт ноя 01, 2011 7:48 pm

Leningradka писал(а):
Отправила сегодня туда сына. Ниочем - это я о стрижке.
А кто стриг?
Была у Романа-он с молодым человеком уже работает, который специализируется на мужских стрижках :) Может к нему как раз попали?
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 12 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Вт ноя 01, 2011 8:25 pm

Тоже поделюсь впечатлениями :) , была на стрижке. Стрижка понравилась, как Роман стрижет понравилось, легкий массаж головы при мытье - приятно, цена понравилась.
Не понравилось: голову моют один раз и без бальзама (везде как-то 2), полотенца плохо впитывающие воду, пока стриг капли стекали по лицу - ужжасно неприятно.
Буду ли ходить? Наверное буду.
Полотенца нада бы поменять :(
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
TC
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Вт ноя 01, 2011 8:31 pm

majorkat писал(а):
Тоже поделюсь впечатлениями :) , была на стрижке. Стрижка понравилась, как Роман стрижет понравилось, легкий массаж головы при мытье - приятно, цена понравилась.
Не понравилось: голову моют один раз и без бальзама (везде как-то 2), полотенца плохо впитывающие воду, пока стриг капли стекали по лицу - ужжасно неприятно.
Буду ли ходить? Наверное буду.
Полотенца нада бы поменять :(

А Вы всегда молчите когда Вас что-то не устраивает?
мне тоже пытался чёлку на днях уложить не так как я сказала изначально, но я не промолчала и результат-хорошая укладка. А могла мило улыбнуться, поблагодарить и ходить с мыслью, что осадочек-то остался...
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 12 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Вт ноя 01, 2011 8:39 pm

Вы правы, но... первый раз когда куда-то приходишь, то просто составляешь для себя какое-то мнение о заведении. Будешь ли вообще туда ходить или нет. Я не могу вот в первый раз сразу свою конструктивную критику предложить)))))
И вообще как это должно выглядеть? Подстригли, спасибо, но полотенца ваши г..., голову помыли плохо, бальзаму пожалели. Если хотите увидеть меня еще раз, исправляйесь. До свидания! :D :D :lol:
Последний раз редактировалось majorkat Вт ноя 01, 2011 8:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Вт ноя 01, 2011 8:42 pm

Не мы записывались именно к Роману, и стриг он. Сын сейчас изнывает из-за безобразия на голове. Мы уезжаем отдыхать, и у него одни мысли: как же он будет фотки выставлять В контакте с такой прической :D , верннее, с её отсутствием. Хотя сын уже взрослый и знает, что он хочет видеть на голове, знает, что ему идёт. Все это объяснил Роману. ( Сын ходил без меня. Может, это БЫЛ НЕ РОМАН!!!, но ему этого не сказал).
И что сына поразило ( он у меня ужасный педант в чистоте, бедная его жена), грязно ( с его слов, надо будем самой заглянуть туда для объективности). Он пришёл домой, все скинул в стирку и полностью вымылся, т.к. было очень много волос везде на теле. Я потом ещё долго его всего отряхивала от них. Мы стрижёмся у частного мастера на дому - никогда такого не было! То ли у частного мастера более хорошие накидки, более плотно прилегают к шее. Но сын был весь в "шерсти" и вся одежда.
Моя семья туда не ходок.
Последний раз редактировалось Leningradka Вт ноя 01, 2011 8:58 pm, всего редактировалось 2 раза.
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
TC
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Вт ноя 01, 2011 8:45 pm

majorkat писал(а):
Вы правы, но... первый раз когда куда-то приходишь, то просто составляешь для себя какое-то мнение о заведении. Будешь ли вообще туда ходить или нет. Я не могу вот в первый раз сразу свою конструктивную критику предложить)))))

:lol:
Наверное когда читаешь, что мастер супер-пупер, то и рассчитываешь на то, чтобы не сидеть мокнуть и мёрзнуть, чтобы не забывали тебе бальзам нанести(а вот мыть 2 раза-то зачем??). Согласна. Но есть вторая сторона медали, которую лично я как человек понимающий принимаю во внимание-Роман человек живой, работает без выходных. У нас-клиентскую базу наращивает, в первом салоне-он её поддерживает. Я когда его в пятницу увидела-поняла что он выдохся :(. Но на уровень мастерства это, согласитесь, не влияет
:wink:
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
TC
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Вт ноя 01, 2011 8:47 pm

majorkat писал(а):
И вообще как это должно выглядеть? Подстригли, спасибо, но полотенца ваши г..., голову помыли плохо, бальзаму пожалели. Если хотите увидеть меня еще раз, исправляйесь. До свидания! :D :D :lol:

Это Вы кому написали? Тему читают исключительно жители поймы. Здесь представителей парикмахерской, о которой речь идёт - нету!
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Вт ноя 01, 2011 8:47 pm

Значит, надо ходить со своим полотенцем, шампунем и бальзамом.
Я часто раньше, когда ходила в парикмахерскую на укладку, то приходила со своими средствами для укладки ( которые подходят мне и куплены в проф. магазина за большие ( это я не для хвастовства, а просто о качестве - только не пишите, что и за дорого г.... полное) деньги), и обязательно со своим лаком для волос. А то набрызгают Прелестью и совсем чуть-чуть. На улицу выйдешь ( а это Питер, влажность) , а от прически ничего нет!
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Вт ноя 01, 2011 8:49 pm

Жаль, что Роман это не читает!
Вон, Мамины рецепты исправились! Булочки у касс больше не лежат!
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 12 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Вт ноя 01, 2011 8:53 pm

Написала я Вам. Как впервый раз мастеру высказать свои негативные впечатления. И это шутка, если Вы не поняли.
по-моему мыть два раза нормально - первый раз смывается пыль, грязь; а во-второй можно и массаж поделать. А так что, грязь вмассировать получше)))))))) ну это кому как, может я и не права.
to Leningradka я конечно не супер чистюля, но мне показалось там чистенько, никакие брезгливые чувства не посетили.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Вт ноя 01, 2011 8:57 pm

Так я и говорю, что мне надо сходить самой посмотреть.
Просто сын привык к современным салонам, а в советских парикмахерских никогда не стригся, т.к. в то время не жил.
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
TC
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Вт ноя 01, 2011 9:01 pm

majorkat писал(а):
Написала я Вам. Как впервый раз мастеру высказать свои негативные впечатления. И это шутка, если Вы не поняли.

Совершенно не поняла Вашу мысль. И не уловила тонкого :?: юмора.
Но я ему обязательно передам Ваши пожелания :wink:
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 12 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Вт ноя 01, 2011 9:11 pm

Буду Вам очень признательна.
 
агнесса
Участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Вт ноя 01, 2011 9:18 pm

Тоже оставлю отзыв. Стриглась у Романа, для стрижки по такой цене очень хорошо. Обычно езжу в салон в Митино, там мастер стрижет намного лучше, но дороже более, чем в два раза. Роман умеет слушать клиента и старается сделать так, как его просят, что в последнее время я редко встречаю. Детей точно буду водить к Роману.
 
Аватара пользователя
Zoya
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Вт ноя 01, 2011 9:41 pm

Leningradka писал(а):
Он пришёл домой, все скинул в стирку и полностью вымылся, т.к. было очень много волос везде на теле. Я потом ещё долго его всего отряхивала от них. Мы стрижёмся у частного мастера на дому - никогда такого не было! То ли у частного мастера более хорошие накидки, более плотно прилегают к шее. Но сын был весь в "шерсти" и вся одежда.
Моя семья туда не ходок.
Ооооочень странно. Сегодня Роман использовал и ленту, и накидку, и еще что-то сверху. Ни одного волоска после стрижки на мне не осталось. Что случается крайне редко в др парикмахерских.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс...
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
TC
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Первая хорошая парикмахерская в павшинской пойме

Вт ноя 01, 2011 9:45 pm

Zoya писал(а):
и еще что-то сверху. .

угу. Тоже заметила. Плотная резиновая накидка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.146s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ