Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Dvoin
Участник
TC
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Владельцам собак

Ср окт 12, 2011 4:09 pm

Дорогие соседи владельцы собак. Обратите плиз внимание куда писает ваша собака. Только что пронаблюдал из окна- иногда на саженцы елочек и др. деревьев, отчего саженцам этим неминуемо наступит кирдык. :(
 
Замкадов
Участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 6 дней
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Владельцам собак

Ср окт 12, 2011 6:00 pm

Окончательно обнаглели-все больше мадам стали выгуливать собак на ДЕТСКИХ ПЛОЩАДКАХ и уже среди белого дня продвигаясь с важным видом,все таблички с предупреждениями уничтожены в течении месяца со дня установки.Куда катимся ????? Дети ходят по собачьему Г...У :evil:
У природы нет плохой погоды....
 
Катенка
Участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М3, к 3

Re: Владельцам собак

Ср окт 12, 2011 9:51 pm

Dvoin писал(а):
Дорогие соседи владельцы собак. Обратите плиз внимание куда писает ваша собака. Только что пронаблюдал из окна- иногда на саженцы елочек и др. деревьев, отчего саженцам этим неминуемо наступит кирдык. :(
Я понимаю ваше беспокойство, но собачке не объяснишь куда можно, а куда нельзя, а вообще мы эти елочки сами сажали, если вдруг погибнут привезем новые и еще посадим, некоторые елочки погибли летом потому что кроме нас с мужем их так никто и не поливал. Сейчас некоторые сухие заменили на сосны будем надеяться что выживут. Стараемся всегда потдерживать чистоту на нашей площадке и всегда убираем за собачками и других уже приучили. Всех соседей прошу если видите что кто то за собачкой не убрал не стесняйтесь подойдите и попросите убрать.
 
Dvoin
Участник
TC
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Re: Владельцам собак

Ср окт 12, 2011 11:23 pm

Катенка: Вам за то, что посадили деревья и ухаживаете за ними большое спасибо. Мне неловко, что я не помогал...
Я не к тому чтобы критиковать кого-то, сам хочу завести собаку :) но пронаблюдал как хозяйка собаки равнодушно смотрела на то, как собака поливает деревце и подумал, что она может быть просто не в курсе какие последствия потом будут для саженца..
 
Аватара пользователя
Olivs
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 32 раза
Шахматка: М3, к 3

Re: Владельцам собак

Ср окт 10, 2012 2:49 am

Катенка писал(а):
Я понимаю ваше беспокойство, но собачке не объяснишь куда можно, а куда нельзя, а вообще мы эти елочки сами сажали, если вдруг погибнут привезем новые и еще посадим, некоторые елочки погибли летом потому что кроме нас с мужем их так никто и не поливал. Сейчас некоторые сухие заменили на сосны будем надеяться что выживут. Стараемся всегда потдерживать чистоту на нашей площадке и всегда убираем за собачками и других уже приучили. Всех соседей прошу если видите что кто то за собачкой не убрал не стесняйтесь подойдите и попросите убрать.
Точно, Наташ! А еще, мы на детскую площадку ни ногой, ни лапой.
А вот воспитывать нужно скорее не собак, а их хозяев - это точно!
Хоть они ничего не понимают или делают вид, но замечания от меня получают каждый раз и я не отступлюсь) добрая я не для всех :twisted:

Dvoin писал(а):
Вам за то, что посадили деревья и ухаживаете за ними большое спасибо. Мне неловко, что я не помогал...
Я не к тому чтобы критиковать кого-то, сам хочу завести собаку :) но пронаблюдал как хозяйка собаки равнодушно смотрела на то, как собака поливает деревце и подумал, что она может быть просто не в курсе какие последствия потом будут для саженца..
Не переживайте, у нас на помощь еще масса времени! Успеем)) в вас как раз сомнения нет.

Уважаемые соседи, повторюсь выше сказанным: не стесняйтесь делать замечания, когда видите "удобрение" газонов и тротуара, когда видите "полив" приподъездной территории, а в частности - "полив" пандуса, ступенек и забора.
Наш подъезд при входе просто затоплен, амбрэ чувствуется за несколько метров! И стоило одному кабелю оставить метку, как понеслось! :evil:
... А еще мы планируем по весне оттюнинговать входную зону в подъезды... Не, ребяты, таких поливов ни один тюнинг не выдержит! Подключайтесь к культуре!

Я ни о чем не жалею! Жалость у меня вызывают люди, которые "НИ О ЧЕМ"! @Olivs

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.137s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.34 МБ