Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Коммунальный рай 3его микрорайона

Ср окт 12, 2011 3:30 pm

Краткий экскурс в историю.
Весной этого года, когда кредит доверия УК ПАВШИНО был осторожно стабилен и не стремился, как сейчас, к «0»,
УКП вышла с достойной инициативой — в каждом подъезде 3его микрорайона должна быть Книга жалоб и предложений от УК ПАВШИНО.
И, по идее, мы с Вами могли туда писать абсолютно все, что посчитаем актуальным. Кроме того, каждый из нас мог бы наблюдать за оперативной реакцией УК ПАВШИНО на пожелания жителей.
Но, шло время, а книги появились далеко не во всех подъездах 3его микрорайона!
Конец текущего года — подведение, скорее всего, печальных итогов для УК ПАВШИНО и чем меньше людей будут знать про данные обещания в «Брачном договоре», тем проще УК ПАВШИНО будет «соскачить». В том числе и поэтому из подъездов с информационных стендов УК ПАВШИНО были убраны копии этого соглашения.
Кроме того, нас,
жителей 3его микрорайона УК ПАВШИНО ставит в пример всей Пойме, мол у нас безоблочные бытовые условия и мы прибываем в постоянном состоянии коммунального счастья.
:idea: УК ПАВШИНО уже сейчас раскрыла один из своих козырей, которым она будет отмахиваться от жителей в конце года при подведении итогов соглашения - самое маленькое количество жалоб-заявок от жителей 3его микрорайона за 2011 год по сравнению с остальной Поймой.
Но этот козырь мы обязаны перебить и мы ... имеем такую возможность!!!
До конца года еще 2,5 месяца. Это время нужно провести с пользой.
Призываю Вас активизироваться в процессе подачи жалоб в диспетчерскую УК ПАВШИНО и обязательно дублировать жалобы в Книге жалоб.
Если Книги жалоб нет в Вашем подъезде, то требовать от УК ПАВШИНО завести данную книгу для Вашего подъезда.

Это только в том случае, если Вас действительно что-то не устраивает в эксплуатации Вашего дома, двора.

Спасибо за активность и удачи всем нам!

P.S. http://krasnogorie.net/bb3/viewtopic.php?f=49&t=17514
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
koreiko
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Шахматка: М3, к 1А

Re: Коммунальный рай 3его микрорайона

Чт окт 13, 2011 3:05 pm

Homer писал(а):
Весной этого года, когда кредит доверия УК ПАВШИНО был осторожно стабилен и не стремился, как сейчас, к «0»...

Вы забыли ключевое слово "когда У МЕНЯ кредит доверия..."

Лично у меня кредит доверия к УК ПАВШИНО на момент заселения был -1 (т.к. форум я читал до этого), а на данный момент стремится к -100500
И поэтому все так произошло...
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Коммунальный рай 3его микрорайона

Чт окт 13, 2011 3:19 pm

Ключевая фраза выглядит немного иначе
Это только в том случае, если Вас действительно что-то не устраивает в эксплуатации Вашего дома, двора.

Если есть желание обсудить используемые мной формулировки и совершаемые действия, связанные с соглашением с УК ПАВШИНО, то я готов общаться, но лучше в спецтеме, типа "Брачный договор" :arrow: viewtopic.php?f=65&t=16236


Спасибо за понимание!
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Олечка!
Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 45 раз
Шахматка: М3, к 5

Re: Коммунальный рай 3его микрорайона

Чт окт 13, 2011 7:39 pm

Спасибо Гомер за полезную инфу, ох уж я там напишууууу :twisted: ....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.134s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.31 МБ